Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Откуда у вас пошло увлечение темой омораши


Откуда у вас пошло увлечение темой омораши

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

bCODE написал(а):

Так вы можете целый рассказ про это написать

Что то типа рассказа уже и получилось, но я планирую написать ещё, под грифом «основано на реальных событиях», но с фантазийными концовками лично от меня. Только немного с духом соберусь, я же ещё новенькая тут;)

+1

62

Lucy345 написал(а):

Что то типа рассказа уже и получилось, но я планирую написать ещё, под грифом «основано на реальных событиях», но с фантазийными концовками лично от меня. Только немного с духом соберусь, я же ещё новенькая тут;)

Хорошо, будем ждать

0

63

Lucy345 написал(а):

Итак, Часть ПЕРВАЯ - Триггер

Первый класс, сентябрь, урок физкультуры. Дети еще друг друга не знают, учителя детей тоже. Рыжеволосый кучерявый пацан носится как бешенный, падает на маты, потом просится выйти (я так понимаю в туалет) - его отпускают.

В конце урока всех выстраивают рядами, получается примерно 3 ряда по 10 человек в каждом. Учитель называет медленно фамилии - обычная перекличка, но фамилии незнакомые и это продолжается несмотря на прозвеневший звонок на перемену, нас не отпускают.

Вдруг позади себя, но в соседнем ряду я слышу тихое всхлипывание, поворачиваю голову направо и назад - вижу этого рыжего пацана. Мой мозг оценил ситуацию быстрее чем мое сознание могло это принять. Красный, потный он стоял широко раздвинув ноги, скрестив две ладони у себя на писюне и струйка мочи бежала из под них, образовывая лужу на полу спортзала. Он был одет как обычно на физ-ре - белая футолка, черные шорты, носки, кеды.

Что-то непонятно, ведь на уроке его отпустили в туалет, а потом он обоссался?

0

64

Дениска написал(а):

Что-то непонятно, ведь на уроке его отпустили в туалет, а потом он обоссался?

Я тоже потом об этом размышляла, пришла к выводу что это была имплементация притчи о мальчике и волке в реальности. То есть когда волк пришёл (захотелось в туалет) мальчику бы уже никто не поверил.

+1

65

С самого детства интересно было, но большое впечатление произвёл в детстве увиденная серия "Улицы разбитых фонарей", где кассирша магазина писается от страха, во время разбойного налёта. Вот это прям точно я понял, что мне это интересно. Ну и ещё в начальной школе обожал, когда классуха или друг е учительницы идут на перемене в туалет для учителей.

0

66

Когда я начинаю вспоминать и анализировать, то припоминаю, что ещё в раннем детстве смотрел телек, а там иногда певцы и певицы выступали в таких блестящих штанах, лосины кажется. А певцы пританцовывали и штаны сверкали, мне тогда почему то казалось, либо я так фантазировал, что они так ссались на сцене.
Не знаю почему, но это врезалось в память.
В школе было пару случаев с одноклассницами(-ками), тоже врезалось в память и меня это заводило, иногда фантазировал на эту тему.
Но тогда я не придавал особо этому значение.
Так что получается латентно увлекался уже с детства.
Началось уже это развиваться сознательно лет с 15-16, после того я сам обоссался, было стыдно, но тогда это меня завело. И пошло-поехало...

Отредактировано Дениска (16-05-2022 18:28:02)

0

67

Дениска написал(а):

Когда я начинаю вспоминать и анализировать, то припоминаю, что ещё в раннем детстве смотрел телек, а там иногда певцы и певицы выступали в таких блестящих штанах, лосины кажется. А певцы пританцовывали и штаны сверкали, мне тогда почему то казалось, либо я так фантазировал, что они так ссались на сцене.
Не знаю почему, но это врезалось в память.
В школе было пару случаев с одноклассницами(-ками), тоже врезалось в память и меня это заводило, иногда фантазировал на эту тему.
Но тогда я не придавал особо этому значение.
Так что получается латентно увлекался уже с детства.
Началось уже это развиваться лет с 15-16, после того я сам обоссался, было стыдно, но тогда это меня завело. И пошло-поехало...

А где то на форуме есть Ваша история как вы описались? Я бы прочитала :)

0

68

Lucy345 написал(а):

А где то на форуме есть Ваша история как вы описались? Я бы прочитала

Есть.
можно зайти в профиль любого участника и посмотреть созданные им темы, а также можно увидеть все сообщения.
Да и в личном опыте всё отображается, можно по автору увидеть чьи истории.

Отредактировано Дениска (16-05-2022 18:36:39)

+1

69

Дениска написал(а):

Есть.
можно зайти в профиль любого участника и посмотреть созданные им темы, а также можно увидеть все сообщения.
Да и в личном опыте всё отображается, можно по автору увидеть чьи истории.

Отредактировано Дениска (Сегодня 18:36:39)

Можете кинуть ссылку, чтобы человек долго не искал

+1

70

Lucy345 написал(а):

А где то на форуме есть Ваша история как вы описались? Я бы прочитала

Поездка в Москву

bCODE написал(а):

Можете кинуть ссылку, чтобы человек долго не искал

Я просто пояснил человеку, что не обязательно спрашивать есть ли истории у конкретного человека, а можно посмотреть у всех в любой момент )

+1

71

Lucy345 написал(а):

Я тоже потом об этом размышляла, пришла к выводу что это была имплементация притчи о мальчике и волке в реальности. То есть когда волк пришёл (захотелось в туалет) мальчику бы уже никто не поверил.

То есть получается, что он отпросился в туалет, а сам где то отлынил и в туалет не сходил, а потом его приспичело уже по-настоящему. И судьба-злодейка его назказала? .... Забавно )

0

72

Увлечение темой началось наверное ещё со школы, когда ездили с классом по разным экскурсиям в автобусе или электричках. И девочки там перебирали с газировкой и им приспичивало.

Нормальные себе процессы познания своей физиологии  и возможностей.

Затем ещё на заре модемного интернета 28.кб 😅
Попадались сайты  с первыми рассказами, картинки и фотки, которые грузились секунд по 30..

Ну и затянуло постепенно на эти дрожжи
Было чуть позже и время когда вечерами напивался водой но больше ловил себя на мысли что нравится много пить и часто отливать, когда живот полный и быстро наполняется мочевой.

+2

73

Да даже не знаю, как то просто так зародился интерес.

0

74

Lubitel написал(а):

Увлечение темой началось наверное ещё со школы, когда ездили с классом по разным экскурсиям в автобусе или электричках. И девочки там перебирали с газировкой и им приспичивало.

Нормальные себе процессы познания своей физиологии  и возможностей.

Затем ещё на заре модемного интернета 28.кб 😅
Попадались сайты  с первыми рассказами, картинки и фотки, которые грузились секунд по 30..

Ну и затянуло постепенно на эти дрожжи
Было чуть позже и время когда вечерами напивался водой но больше ловил себя на мысли что нравится много пить и часто отливать, когда живот полный и быстро наполняется мочевой.

А вы видели хоть раз ччто кто-то обоссался при вас?

0

75

Хм, честно говоря у меня с самого детства проблемы С мочевым пузырём, а всё это очень тесно связано. Начнём с момента, когда я делала это не осознанно. Лет 6-8. Я помню как маленькая лежала в кровати и подкладывала под себя какие-то вещи, тем самым создавая трение. Из-за некоторых особенностей организма, когда подходил заветный оргазм я всегда начинала писять.. Как-то так и получилось.

Помню, снова же когда была маленькая, любила терпеть и писать в горшок, чтобы он был прям полный. Став старше(лет14) повторила это.. Помню, что очень хотелось писять, а горшок полный.. Пришлось продолжать прямо на пол, сейчас могу сказать что тогда я испытала именно возбуждение.

Сейчас, когда я уже взрослый человек  я люблю играть подобным образом. Напится воды до отказа, разыграть какую-нибудь сценку, будто мне ни в коем случае нельзя сейчас пописять и теряя контроль писать в какую-то ткань или катаясь при этом на подушке.

Ещё очень люблю  потерпеть изо всех сил, а потом идти  в душ и развлекаться по полной. Делать вид, что неконтролирую себя, медленно ласкать клитор и пускать струйки.. Или же наоборот, пока мастурбирую удерживать пальчик на уретре, а во время оргазма выпускать просто нереальный фонтан.

+5

76

Моя детская травма. Описалась при всех в первом классе

+2

77

У меня ночной энурез с детства и до сих пор.
В школе, разумеется, от всех скрывал, но на лето родители меня каждый год отправляли в лагерь, а там-то не скроешь, все знали.
В младших отрядах я был не один такой, но в средних-старших уже был уникумом  :D

0

78

Vagabond написал(а):

У меня ночной энурез с детства и до сих пор.
В школе, разумеется, от всех скрывал, но на лето родители меня каждый год отправляли в лагерь, а там-то не скроешь, все знали.
В младших отрядах я был не один такой, но в средних-старших уже был уникумом

А не в кроватку, но в штанишки когда-нибудь писались?

0

79

Angel boy написал(а):

А не в кроватку, но в штанишки когда-нибудь писались?

Мне так нравится когда вы взрослым людям пишите в уменшительно-ласкательном тоне. :D

0

80

bCODE написал(а):

Мне так нравится когда вы взрослым людям пишите в уменшительно-ласкательном тоне.

Ага, так обычно маленьким детям говорят )

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Откуда у вас пошло увлечение темой омораши