Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Происшествие в городском парке


Происшествие в городском парке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конечно, мне нужно было пописать, пока я была еще на работе. Я попыталась сходить в туалет, но так как это была пятница, уборщица начала свою работу раньше обычного - кому же не хочется пораньше уйти домой в пятницу! Я не могла винить ее за это. Она уже начала мыть туалет, когда я подошла, увидела большое синее ведро для мытья полов, перегораживающее вход.

Я довольно застенчивая, особенно относительно туалета - естественно, я не посмела бы попросить ее уйти. И я ни за что не стала бы писать при ней! Я просто махнула рукой и сделала вид, что ищу кого-то в соседней комнате.

“Я могу зайти в кафе по дороге или еще куда-нибудь.” - подумала я.

Таких возможностей было предостаточно по дороге с работы на автобусную остановку. Я была одета в белую блузку, юбку и колготки, в туфлях на каблуках. В общем, типичная офисная девушка.

Я собралась, попрощалась со всеми, кто еще оставался в офисе, и вышла на улицу. Я шла к своей остановке по правой стороне, одновременно высматривая переход налево, где были бары, кафе и маленькие магазинчики. Оглядываясь по сторонам, я заметила вдалеке свой автобус.

“Если я сейчас не уеду, то следующий будет примерно через 30 или 40 минут. Надо ехать.” - подумала я. - До дома ехать всего полчаса. А я уже опаздываю, так что смогу еще немного потерпеть.”

Вечером я собиралась на вечеринку с друзьями, так что мне нужно было вернуться домой как можно быстрее, перекусить, принять душ и собраться. Я прибавила шагу и подошла к автобусной остановке одновременно с приехавшим автобусом. Все будет в порядке, убеждала я себя.

К моему большому неудовольствию, движение на дороге было очень плотным. Навигатор в телефоне показывал больше часа вместо обычных 30 минут. И к моему ужасу, водитель постоянно нажимал на тормоз слишком сильно, делая много внезапных остановок. Внезапные остановки, иногда их было несколько в одну минуту, были очень раздражающими сами по себе. Но, учитывая их влияние на мой мочевой пузырь, они были просто опасны. Каждый раз, когда мы останавливались, мне приходилось держаться, чтобы не упасть, и напрягать мышцы ног и живота. Но, честно говоря, я уже вовсю сжимала очень специфическую мышцу, и каждый раз мне приходилось сильно напрягаться. А давление внутри росло и росло.

Примерно через полчаса мне пришла в голову мысль незаметно расстегнуть юбку. У нее не было ремешка на поясе, и она идеально сидела на мне, застегнутая на молнию. Обычно. Сейчас же мой мочевой пузырь выпирал, делая юбку неудобно тесной и добавляя мне страданий. У меня была мысль расстегнуть молнию примерно до половины. Она точно не упадет, но немного ослабит давление. Прикрывшись сумкой, я потянула язычок, но он даже не шелохнулся. Я попробовала еще сильней. Безрезультатно. После очередного торможения я повесила сумку на плечо и снова подергала молнию. Будто случайно. Мне угрожала ситуация, которая сделает меня центром внимания совершенно унизительным образом, и я не видела ничего плохого в дергании молнии. Я посмотрела в сторону, как будто там происходит что-то интересное, и попыталась потянуть ее вниз снова, но она оставалась на месте.

- Отлично. Она застряла.” я судорожно дергала молнию, но это только еще больше усилило давление. Я почувствовала, как слезы отчаяния подступают ко мне, но сдержалась. В тот момент я бы с радостью пописала прямо в ведро уборщицы, если бы у меня была такая возможность, даже прямо при ней! Но ведь этот поезд уже ушел, не так ли? Вместо этого я торчала здесь, в полном автобусе, с чем-то похожим на маленький железный шар размером с дыню, который изводил меня каждую секунду.

Мы свернули на небольшую улицу, идущую мимо городского парка. Я знала этот маршрут как свои пять пальцев, так как ездила по нему каждый день вот уже год, и это было слишком далеко от дома даже при нормальной скорости движения.

“Я должна найти место, чтобы пописать, прямо сейчас. " - решила я.

Нам предстояла одна остановка на довольно оживленном краю парка, еще одна была посередине, там было гораздо тише, а следующая снова в городском квартале.

-Я просто пописаю за деревом или в кустах, или еще где-нибудь.” Где-то в парке был даже общественный туалет, которым я пользовалась раньше, но я быстро выбросила его из головы, стараясь даже не думать о туалетах.

Увы, но даже эта небольшая улица была полна машин, по крайней мере, в моем направлении. Потребовалось еще около 15 минут, чтобы автобус добрался до остановки в центре парка. Я старалась не пританцовывать и не очень явно сводить бедра вместе, так как в автобусе было довольно много людей, но все равно делала это несколько раз. Честно говоря, я не знаю, как выжила, но мы наконец прибыли. Я вышла, автобус закрыл двери и снова пополз в потоке машин. Я огляделась и заметила довольно привлекательные кусты примерно в минуте ходьбы. Наконец-то я увидела свет в конце туннеля! Я немного прошлась вдоль улицы по боковой дорожке - странно, что на другой стороне улицы с двусторонним движением почти не было машин. Я шла так быстро, как только могла, чтобы не опозориться на открытом месте. Внезапно я услышала плеск воды - в противоположном направлении ехала поливальная машина. Я застонала и посмотрела на нее с ненавистью, но, честно говоря, я могла винить только себя за это.

Стараясь выглядеть непринужденно, насколько это было возможно в тот момент, я углубилась в парк, направляясь к кустам. Вблизи они были явно коротковаты и редки, чтобы присесть здесь на корточки, и вокруг были люди, поэтому я начала искать более плотный участок поблизости. Вот тогда-то я и увидела это несколько возвышенное место чуть дальше, с деревьями и большими густыми кустами.

"О, это просто прекрасно.” - я тяжело дышала и иногда всхлипывала в тот момент. Одной рукой нервно схватившись за подол юбки, а другой за сумку, я зашагала дальше.
“Я больше никогда не буду откладывать поход в туалет. Никогда!” - клялась я себе. Уже далеко не в первый и не во второй раз.

Я была далеко за пределами видимости с улицы, но по внутренним дорожкам парка гуляли люди. Я шла, кусая губы, но в нескольких десятках метров от заветных кустов я потеряла контроль. Все началось с  медленной, совсем тонкой струйки. Но с каждой секундой я чувствовала, что мышцы становятся все слабее и слабее, несмотря на все мои попытки напрячь их. В то время как струйка постепенно переросла в полноценный поток, я побежала. Я задрала юбку и держала ее в одной руке, чтобы, по крайней мере, она не промокла. Кстати, это был не первый раз, когда я писала в колготки, так что я ожидала, что поток просто пройдет через мои трусики и нейлон с минимальным ущербом. Но на этот раз мне посчастливилось иметь в трусиках прокладку, так как я ждала “эти дни”. Может быть, это было бы хорошо для небольших утечек, но в конечном счете она преградила путь потоку. Поэтому вместо того, чтобы просто выйти наружу и, возможно, немного намочить одну из моих ног, моча стала заливать мои трусики сзади и спереди и стекать по обеим ногам. Я свернула с дорожки и присела на корточки за первым же деревом. Одной рукой я держала юбку, другой я пыталась стянуть колготки и трусики, но это было слишком трудно сделать одной рукой в состоянии полной паники. Так что я просто сидела на корточках с юбкой в руке и поливала землю сквозь абсолютно мокрые хлопок и нейлон.

-Ну, по крайней мере, мне больше не нужно в туалет."

Когда я почувствовала, что мой бедный сфинктер наконец-то принял нормальное положение,  я попыталась выудить из сумки несколько салфеток, чтобы хотя бы минимально привести себя в порядок.

И тут я услышала голос позади себя. “Смотри, мамочка, тетенька описалась!”. Когда я повернулась на голос, то увидела, что маленький мальчик одной рукой указывает на меня, а другой держит за руку маму, спешащую мимо меня в кусты. Скорее всего, по той же причине, что и я.

Я почувствовала, как жар приливает к моему лицу, отвернулась и посмотрела вниз. “Да, малыш, взрослые тети тоже могут описаться, пошли скорее!”, - ответила мама, нахмурившись.

- Может быть, мне тоже нужно, чтобы кто-нибудь иногда брал меня за руку и тащил в туалет. - подумала я.

Сначала я хотела вызвать такси, но не решилась. Мне пришлось ждать следующего автобуса и надеяться, что моя моча не сильно пахнет. Я не знаю, заметил ли кто-нибудь мой позор, потому что я была с ярко-красным лицом, и смотрела только в окно или вниз.

И конечно же, я не пошла на ту вечеринку...

Отредактировано Пианистка (03-03-2021 17:56:01)

+5

2

Спасибо за очередной замечательный рассказ)

Пианистка написал(а):

И тут я услышал голос позади себя. “Смотри, мамочка, тетенька описалась!”

Интересный поворот сюжета, как в предыдущем рассказе)

0

3

Да, самоповторение... но не могу удержаться)

0

4

Пианистка написал(а):

но не могу удержаться)

А и не надо удерживаться)
Уверен, что такие ситуации вполне возможны при таком стечении обстоятельств. Хорошая демонстрация правильного воспитания.

0

5

Спасибо за великолепную историю!
Как всегда эмоции переданы максимально реалистично.
И эпизод с внезапными свидетелями добавляет остроты в сюжет.
Всё таки стыд в подобной ситуации превносит определённый эротический подтекст..
Пишите ещё, ждём с нетерпением!

0

6

Меж тем , история не только интересно описана, но и возбудила. Спасибо:)

0

7

Пианистка написал(а):

но не могу удержаться)

Может и не нужно иногда)) Ведь это так приятно)) Спасибо за рассказы.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Происшествие в городском парке