Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Происшествие в незнакомом городе


Происшествие в незнакомом городе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алла изо всех сил старалась не отставать от толпы людей на тротуаре. Она была поражена огромным количеством людей и скоростью, с которыми все они бежали пл своим делам. Ей не приходилось раньше выезжать за границу, но ее босс настоял, чтобы она посетила двухдневную конференцию, которая, по его мнению, принесла бы большую пользу компании. Страна, где проходила конференция, была развивающейся экономикой, и компания стремилась быть в курсе любых новых тенденций, поэтому ее попросили поехать.
Второй день конференции закончился рано, и, поскольку день был погожий, Алла решила вернуться в свой отель пешком. Она хотела подышать свежим воздухом и немного осмотреть город. Однако ее проблема началась, когда она пересекла мост через реку. Когда она перешла его, она думала, что это тот самый мост, который она пересекла в такси по пути к месту проведения конференции. Теперь она поняла свою ошибку, поскольку не узнавала ни одного здания или каких-либо ориентиров. Алла  находилась в деловом или финансовом районе, с большими современными офисными зданиями вдоль всей улицы. На самом деле вся улица, состояла из внушительных офисов. Не было никаких признаков кафе, ресторанов, магазинов или чего–либо подобного - только большие офисы.
Это отсутствие чего-либо, кроме офисов, вызывало у Аллы некоторое беспокойство, так как она начала нуждаться в туалете. Она еще не была в отчаянии, но с удовольствием зашла бы в кафе выпить кофе и сходить в туалет. Алла не могла понять, почему ей снова понадобилось облегчиться, ведь она предусмотрительно сходила в туалет непосредственно перед тем, как покинуть конференц-зал.
Алла была одета в элегантный деловой костюм, состоящий из обтягивающей юбки длиной до колен и приталенного короткого жакета. Под ним на ней была белая блузка, в одной руке она несла портфель с ноутбуком, а сумочку перекинула через плечо. В легких колготках и туфлях на высоком каблуке она совсем не выглядела неуместно среди толпы деловых людей. Ей было чуть за сорок, но на самом деле она выглядела намного моложе.
Хотя Алла и не выглядела неуместно в толпе, она определенно начинала чувствовать себя не в своей тарелке. Она привыкла к городской жизни, но огромное количество людей и темп, в котором они жили, начинали подавлять ее. Что еще хуже, она не знала местный язык и заметила, что местные жители неохотно говорят по-английски.
Алла продолжала идти по улице в том направлении, которое, как она думала, приведет ее в отель, но было трудно поспевать за потоком людей, особенно с тех пор, как ее потребность резко возросла. Постоянные толчки других прохожих ничуть не помогали, поэтому она решила, что лучшее, что можно сделать, это попытаться спросить дорогу, поскольку теперь она поняла, что безнадежно заблудилась. Она также знала, что скоро ей придется искать туалет, поскольку ее потребность становилась серьезной – настолько, что она была бы рада иметь возможность остановиться и быстро сжать себя между бедер.
Алла увидела навес, расположенный в стороне от главного тротуара перед огромным зданием, и решила направиться к нему. Было трудно пробиваться через поток пешеходов, но после нескольких ударов и извинений она достигла относительного спокойствия. Она на мгновение остановилась, чтобы отдышаться, воспользовавшись возможностью сжать бедра вместе. Затем Алла решила, что ей нужно попытаться привлечь внимание прохожего, предпочтительно женщины, спросить дорогу как к ее отелю, так и к ближайшему туалету. Многие прохожие, проходившие мимо нее, были суровыми на вид мужчинами, но было также несколько женщин. Большинство из них также выглядели довольно сурово и не казались любезными. Однако Алла в конце концов привлекла внимание женщины помоложе, которая остановилась и посмотрела на нее.
“Извините”, - сказала Алла. “Не подскажите, где находится ближайший туалет?”
Женщина некоторое время продолжала смотреть на Аллу, прежде чем пожать плечами, что-то пробормотать и уйти.
“О боже, - подумала Алла, “ Она меня не поняла. Мне придется спросить кого-нибудь другого ”.
Затем она поймала взгляд другой женщины, только для того, чтобы то же самое произошло снова.
“О нет! “ сказала себе Алла. “Я надеюсь, что кто-нибудь скоро сможет мне помочь. Мне хочется писать! ”
Ее беспокойство, должно быть, отразилось на лице, поскольку элегантно одетая женщина чуть постарше остановилась и спросила на очень хорошем английском: “Могу я вам помочь?" Вы что-то ищете?”
Алла была так удивлена, что на мгновение просто смотрела на женщину.
“Могу я вам помочь? Вы заблудились?” повторила женщина.
На этот раз Алла пришла в себя. “О, да, пожалуйста”, - сказала она, - “Спасибо, что остановились. Я хотела спросить, где я могла бы найти туалет ”.
Женщина ответила без колебаний: “О, нет. В этом районе нет общественных туалетов. Раньше они были, но их закрыли и убрали, когда район был перестроен ”.
“О боже”, - сказала Алла. “Я надеялась, что поблизости есть туалет. Он мне очень нужен. Как насчет кафе или ресторана? Здесь есть что-нибудь подобное?”
И снова женщина ответила без колебаний: “Нет, только не здесь. Спрос на офисные помещения в этом районе такой, что все остальные предприятия распроданы. И, кстати, нет смысла идти в любое из этих офисных зданий и просить разрешения воспользоваться туалетом, потому что у вас должен быть либо пропуск, либо запись на прием”.
Затем она спросила Аллу: “Откуда Вы приехали?" Где Вы остановились?”
Алла немного успокоилась, рассказав женщине, почему она оказалась в этом городе, а также название своего отеля.
“О, хорошо”, - сказала женщина. “Это всего в 15 минутах ходьбы”. Указывая вверх по улице, она добавила: “Видите вон то большое здание. Поверните направо, и вы увидите мост. Как только вы перейдете мост, вы должны увидеть свой отель”.
При упоминании 15 минут лицо Аллы, должно быть, отразило ее чувства, потому что, когда женщина закончила объяснять дорогу, она добавила: “Вы в порядке? Вы сможете добраться туда вовремя?”
Алла поблагодарила женщину за помощь и заверила ее, что теперь, когда она знает дорогу, с ней все будет в порядке. Затем они расстались, и Алла отправилась в указанном направлении.
Алла сказала женщине, что с ней все будет в порядке, но в глубине души у нее начинали возникать сомнения. У нее был довольно слабый мочевой пузырь, а давление в мочевом пузыре увеличивалось с каждой минутой, и она всерьез задумалась, сможет ли продержаться до тех пор, пока не доберется до отеля. Но выбора не было – она просто должна была терпеть. Она не могла позволить себе описаться на улице, даже если она в незнакомом городе, где ее никто не знает. Нет, она будет терпеть. С ней все будет в порядке.
Проблема заключалась в том, что чем быстрее она пыталась идти, тем сильнее ей хотелось в туалет, поэтому она сбавила скорость, насколько позволял поток пешеходов. Она сдвинула свою сумку так, чтобы она свисала спереди, и незаметно нажимала себе рукой между ног.
Алле потребовалось около 10 минут, чтобы добраться до здания, на которое указала ей женщина, и, конечно же, как только она повернула направо на улицу рядом с ним, она увидела мост и направилась к нему так быстро, как только могла. К этому моменту она уже была по-настоящему в панике и почти постоянно держала руку под своей сумкой.
“Боже”, - думала она, - “Надеюсь, это ненадолго. Надеюсь, я успею вовремя! ”
Единственное, о чем она сейчас думала, это добраться до туалета, запереть дверь, стянуть трусики и колготки и справить нужду. Ей пришлось сосредоточиться, чтобы отвлечься от этой мысли, поскольку чем больше она думала о туалете, тем сильнее ей хотелось им воспользоваться.
Теперь она была на мосту, и шум реки внизу усугублял ситуацию. Она не осмеливалась посмотреть вниз, иначе вид бегущей воды вполне мог оказаться для нее фатальным. Вместо этого она с тревогой осматривала здания на другом берегу реки, лихорадочно выискивая знакомый вид своего отеля. Через мгновение она увидела это, но в ее затруднительном положении он казался очень далеким, хотя на самом деле это было не так уж далеко.
“О нет!” - подумала Алла. “Я не дойду так далеко. Я намочу трусики, прежде чем доберусь туда. Я не могу просто описаться на улице. Должно же быть место, куда я могу сходить”.
Именно тогда она заметила, что на другой стороне от моста был парк, который раскинулся вдоль берега реки. Там были газоны, цветочные клумбы и тропинки вдоль берега реки и лесистая местность позади.
“Там парк, - сказала она себе, - В парке наверняка есть туалеты”.
Как только Алла пересекла мост, она поспешила, как могла, ко входу в парк. На перилах рядом с воротами висела большая карта парка, и она с тревогой просмотрела ее в поисках каких-либо подсказок относительно расположения туалетов. И наконец она увидела его, международный символ туалета. Единственной проблемой было то, что туалеты располагались довольно далеко вдоль реки. Так у нее возникла дилемма, где ближе всего находятся туалеты - в парке или в отеле, и она стояла, скрестив ноги, взвешивая свои варианты.
“О боже”, - лихорадочно думала Алла. “Туалеты в парке действительно кажутся далекими. Я не знаю, смогу ли я дойти так далеко. Может быть, мне все же стоит отправиться в отель. По крайней мере, я знаю, где он находится, и что там точно будет свободный туалет. Туалеты в парке могут быть закрыты, или ужасно грязные, или что-нибудь еще ”.
Алла думала, что если она направится к своему отелю, то может пройти мимо кафе или ресторана, где она смогла бы воспользоваться туалетом. Но если она не найдет кафе или что-то еще, есть большая вероятность, что она не сможет продержаться достаточно долго и вернется в отель с мокрыми трусиками. С другой стороны, если она пойдет в парк и туалеты окажутся недоступными, наверняка там будет укромное место, где она сможет присесть на корточки и справить нужду незамеченной. Кроме того, если случится самое страшное и она потеряет контроль, то, по крайней мере, в парке это будет не так заметно, как посреди оживленной улицы.
Пока Алла стояла, обдумывая свой выбор, ее мочевой пузырь внезапно решил принять решение за нее. Ее поразил внезапный спазм, и ей практически пришлось танцевать, чтобы не описаться. Все! Ей нужно добраться до туалета в парке – и быстро!
Алла надеялась, что у нее получится, так как последнее, чего она хотела, это обмочиться. Она вошла в парк и сначала направилась по тропинке вдоль реки, прежде чем собраться с мыслями и свернуть на тропинку между кустами и деревьями. подумав, что она может не успеть найти туалеты и надо найти уединенное место, которым можно воспользоваться в случае необходимости. По пути она начала оглядываться по сторонам, ища возможное место, чтобы присесть. Сам факт, что она серьезно рассматривала это как вариант, давал представление о том, в какое отчаяние она впала. Она была городской женщиной, и у нее практически не было опыта справлять нужду где-либо, кроме как в пределах нормального туалета. Ее единственный опыт экстренного похода в туалет на улице прошел очень плохо, воспоминание о котором только усилило ее беспокойство из-за ее нынешнего затруднительного положения.
Ей было чуть за двадцать, и она еще жила дома с родителями. Алла, ее мама и сестра мамы, тетя Полина, возвращались из торгового центра и попали в пробку. Мама очень куда-то спешила, и когда Полина и Алла предусмотрительно хотели сходить в туалет перед дорогой, не дала им этого сделать. Обычно поездка домой занимала всего 30 минут, и тетя с племянницей не слишком беспокоились, но пробка из-за аварии продлилась два часа, и за это время Алле и Полине отчаянно захотелось в туалет.
Мама была за рулем, тетя Полина сидела впереди рядом с ней, а Алла сзади одна. Как только пробка пришла в движение, Полина попросила маму остановиться в подходящем месте, чтобы она могла облегчиться, поскольку сильно хотела в туалет. Поскольку мама очень спешила, она проигнорировала просьбу сестры, сказав, что ей просто придется потерпеть. Проехав еще немного, Алле стало очевидно, что тетя ужасно хочет писать. Она прижимала руку к промежности и раскачивалась взад-вперед на своем сиденье. Сама Алла была в таком же положении, обеими руками сжимая промежность. Полина снова попросила сестру остановиться, но та только огрызнулась на нее, чтобы она перестала вести себя как маленькая девочка.
После второго отказа Алла была в панике, так как была уверена, что вот-вот намочит трусики, и была в ужасе от реакции своей строгой матери. Затем ее поразил действительно сильный спазм, и она громко застонала. Тетя услышала ее и, оглянувшись, увидела, что ее племянница согнулась пополам, засунув руки под юбку и сжимая себя изо всех сил.
Полина спросила ее: “Аллочка, с тобой все в порядке, дорогая? Ты дотерпишь до дома?”
Алла просто покачала головой и сказала “Нет”.
Затем она выпалила: “Я не смогу больше терпеть! Я сейчас описаюсь!” и Алла расплакалась.
Зрелище было невыносимым для тети, которая повернулась к сестре и закричала: “Немедленно останови машину! Если ты готова позволить своей собственной дочери описаться из-за своего характера, ты не посмеешь допустить моего позора. Это твоя вина, что мы не сходили в туалет перед отъездом. Немедленно остановись! ”
Внезапная вспышка гнева застала маму врасплох, и она начала бормотать извинения. Она стала смещаться к обочине и притормаживать. Еще до того, как машина полностью остановилась, тетя Полина отстегнула ремень безопасности и лихорадочно задрала подол юбки одной рукой. Другая рука была крепко зажата между бедер, тетя почти непрерывно извивалась. Как только они остановились, Полина распахнула дверцу и присела на корточки рядом с машиной, одной рукой придерживая юбку, а другой сжимая промежность. Алле удалось кое-как успокоиться и тоже выйти. Когда она посмотрела на свою тетю, то увидела, что та сидит на корточках, расставив ноги, и поток мочи брызжет на землю. Сначала она подумала, что тетя писает сквозь трусики, но потом увидела, что она одной рукой отодвигает ластовицу трусиков в сторону. Алла также заметила, что область ластовицы трусиков телесного цвета была более темного оттенка, чем остальная окружающая ткань, и влажно блестела. Должно быть, у Полины потекло до того, как они остановились, и часть мочи попала в трусики, прежде чем ей удалось отодвинуть ластовицу в сторону.
Вид потока ее тетушки тоже чуть не вывел Аллу из себя. Поскольку на ней было летнее платье без колготок, она подумала, что последует примеру своей тети и оттянет ластовицу трусиков в сторону. Ей удалось это как раз в тот момент, когда моча хлынула из нее сильным потоком, который присоединился к моче тети Полины, и побежал под машиной на середину дороги. Удивительно, что ее трусики все еще были сухими. В самый разгар процесса мимо проезжал грузовик. Водитель, конечно, догадался, что они делают, и стал громко сигналить. Алла вздрогнула и непроизвольно подпрыгнула, при этом ткань трусиков выскользнула у нее из пальцев и вернулась на место, перекрыв поток мочи. К тому времени, когда она поняла, что происходит, было слишком поздно предотвратить намокание нижнего белья, и она опорожнила оставшееся содержимое своего мочевого пузыря через трусики. Когда они кое-как вытерлись и вернулись в машину, мама стала ругать их обеих за то, что они не смогли немного потерпеть до дома, и между сестрами начался громкий спор о том, кто виноват в их мокрых трусиках.
Это было серьезной психологической травмой, и Алла поклялась себе никогда больше не попадать в подобную ситуацию. Пока что ей это удавалось, но если она в ближайшее время не доберется до туалетов, ей придется прятаться в кустах. Торопясь дальше, она то и дело оглядывалась в поисках уединенного места, где могла бы получить облегчение, в котором так остро нуждалась. Тропинка вилась между высокими деревьями, с зарослями кустарника в стороне от тропинки. Большинство кустов были слишком маленькими или слишком редкими, чтобы обеспечить достаточное укрытие, поэтому она направилась к туалетам, надеясь, что доберется туда вовремя. Она даже не смела думать о возможности того, что они могут быть закрыты или не в порядке – ее единственной целью было добраться до них, пока не стало слишком поздно. Она помнила, как знакомые женщины признавались ей, что были в полном отчаянии или даже описались, но всегда задавалась вопросом, как, черт возьми, взрослая женщина могла оказаться в такой ситуации. Однако теперь она знала, как легко может сложиться такая ситуация, и осознала, насколько ужасным был их опыт.
Мысль о том, что она может не дотерпеть и описаться в трусики и колготки, была абсолютно унизительной, поэтому она испытала облегчение, когда дорожка резко повернула, и она увидела заднюю часть здания, в котором, как она предполагала, находились туалеты. Сзади была голая стена, поэтому она поспешила обойти ее спереди, только чтобы с ужасом обнаружить, что здание было не туалетами, а просто открытым навесом, возвышающимся над дорожкой. У заведения был открытый фасад и несколько деревянных скамеек вдоль задней части. Алла встала на дорожке и засунула обе руки в промежность, лихорадочно оглядываясь в поисках каких-либо указаний на местонахождение туалетов. Она сжала ноги вместе и заметно танцевала на месте.
“О нет, пожалуйста, нет!” - бормотала она себе под нос. “Что мне делать? Я думал, что это будут туалеты. Они наверно дальше. О боже, я надеюсь, что у меня получится еще потерпеть! Мне нужно в туалет! ”
Пока она стояла, держась за промежность и переминаясь с ноги на ногу, она услышала смех и крики и увидела двух стариков на одной из скамеек. Они смеялись и показывали на нее. Когда они поняли, что она смотрит на них, они стали дико жестикулировать и указывать дальше по тропинке. Глаза Аллы проследили за их направлением, на некотором расстоянии по дорожке было еще одно здание.
“Это, наверно, туалеты”, - подумала Алла, направляясь в их сторону. “Они все еще далеко. Пожалуйста, Боже, позволь мне добраться туда вовремя. Я не хочу описаться!”
Она прошла немного дальше, когда внезапный спазм поразил ее, и ей пришлось остановиться.
“О, о, я не успею”, - подумала Алла. “Я сейчас сделаю это в трусики! Мне придется пойти в кусты, или будет слишком поздно!”
Лихорадочно оглядываясь по сторонам, она заметила небольшой просвет в группе густых кустов, к которому вела протоптанная тропинка в траве. Кусты были высотой от плеча до головы и выглядели довольно густыми. Алла быстро направилась к проходу, на ходу задирая подол юбки. Она зашла за кусты, чтобы найти свободное место, заваленное пивными банками, бутылками, презервативами и салфетками. Очевидно, что это место было часто используемым для туалета, но оно обеспечивало достаточное укрытие, чтобы облегчить ноющий мочевой пузырь. Алла поставила свои сумки на самый чистый участок земли, который смогла найти, быстро задрала юбку до талии, взялась за пояс своих трусиков и колготок и начала опускаться на корточки. И тут она в последний раз огляделась и, к своему ужасу, увидела пьяного бродягу идущего прямо к ней. Он собирал банки и даже не замечал ее, но она испытала такой шок, что чуть не обмочилась тут же. Алла быстро опустила юбку, подхватила сумки и поспешила обратно на тропинку. Какой бы отчаянной она ни была, она ни за что не собиралась обнажаться, если был хоть малейший шанс, что ее могут увидеть, особенно какой-то странный пьяница.
Вернувшись на тропинку, она еще раз попыталась направиться к туалетам. Однако тот факт, что она уже готовилась облегчиться, усугубил ее нужду, и она не успела далеко уйти, как ей снова пришлось остановиться и крепко хвататься за промежность, покачиваясь вверх-вниз. Затем ее поразил еще один спазм, и она поняла, что уже слишком поздно. Сначала Алла почувствовала теплую влажность вокруг своей промежности, когда первая струйка мочи сбежала в ее трусики. Затем она почувствовала странное ощущение онемения, и, прежде чем она осознала это, струйки мочи потекли по обеим ногам. Она заковыляла с тропинки к каким-то кустам, расставив ноги настолько широко, насколько позволяла юбка, по пути разбрызгивая мочу. Когда она добралась до них, она инстинктивно приподняла юбку и присела на корточки, плотно прижав бедра друг к другу, когда из нее хлынул поток мочи. Она рыдала как от стыда, так и от чувства облегчения, которое испытывала. Содержимое ее ноющего мочевого пузыря выливалось через заднюю часть трусиков и колготок, образовав пенящуюся лужицу на траве между ног. Алла откинула голову назад и полностью расслабилась, пока поток продолжался, на мгновение забыв обо всем вокруг. Казалось, она писала целую вечность, прежде чем ее поток спал и она пришла в себя. Вся промежность и низ ее трусиков и колготок были в мокром беспорядке, а по внутренней стороне колготок на обеих ногах виднелись мокрые полосы. Черные блестящие туфли также были забрызганы мочой. Она осторожно встала и опустила юбку, нервно оглядываясь по сторонам. К счастью, поблизости, похоже, не было никого, кто мог бы видеть, что с ней только что произошло, но она все равно пылала от смущения из-за своего унизительного положения. Когда она пошла обратно по тропинке, ее мокрые трусики прилипли к ягодицам и делали ходьбу неудобной.
“О боже”, - думала она про себя. “Я должна добраться до туалета и снять эти мокрые вещи, прежде чем промокнет юбка. Кажется, на данный момент она сухая. О, это было ужасно! Я просто не могла больше терпеть. Мои трусики промокли. Мне надо их снять.
Алле потребовалось несколько минут, чтобы добраться до здания туалета, двигаясь медленно, маленькими шажками в попытке избежать попадания влаги на юбку. К ее огромному облегчению, туалет был открытым и очень чистым. Она быстро зашла в кабинку, заперла дверь и повесила сумки на крючок. Затем она подняла юбку и осторожно стянула с себя мокрую одежду. Алла думала, что полностью опорожнила мочевой пузырь, когда описалась, но когда она стояла в туалетной кабинке с раздвинутыми ногами и спущенным мокрым нижним бельем, холодный воздух внезапно заставил ее быстро сесть на унитаз, чтобы пописать еще.
Ей удалось вытереться и привести себя в порядок, прежде чем надеть запасную пару колготок, которые она всегда держала про запас в своей сумке. Затем, выбросив свои старые колготки в мусорное ведро, аккуратно завернув мокрые трусики в бумажное полотенце и положив их в пластиковый пакет, в котором были ее новые колготки, она отправилась обратно в отель. От ворот парка до отеля ей потребовалось десять минут быстрой ходьбы, поэтому она поняла, что ни за что не добралась бы туда раньше с сухими трусиками. Она приняла душ, переоделась, прополоскала свои мокрые трусики и повесила их сушиться на радиатор. Затем она заварила себе местный чай, который она пила на конференции. Он ей так понравился, что она попросила у организаторов взять одну пачку с собой. Читая упаковку, она увидела предупреждение.- “Обладает мочегонным эффектом! Не рекомендуется для людей с чувствительным мочевым пузырем”
По крайней мере, теперь у Аллы было оправдание ее несчастному случаю!

+9

2

Спасибо! Концовка получилась неожиданной и смешной ))

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Происшествие в незнакомом городе