Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Как это начиналось


Как это начиналось

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Тема омораши заинтересовала меня еще в детстве,правда я не понимала,что это и почему меня так тянет в этом направлении.
наверное первое, что я помню, лет в 6,как мы ходили за грибами в лес с родственниками и там женщины шли в кустики пописать и брали меня. а мне было очень интересно смотреть, но сама я стеснялась это делать.
потом были подружки, если мы гуляли во дворе и они говорили,что хотят пописать,  я нарочно не отпускала их домой,хотелось посмотреть как они терпят.
первые сексуальные ощущения были лет в 15. читала книгу Стивена Кинга,рассказ Здесь тоже водятся тигры,там была сцена, где мальчик долго не мог попасть в туалет, я вертелась на стуле и впервые получила оргазм.
после все сексуальные эмоции так или иначе были связаны с темой деспера.
я долго этого не могла принять и считала себя ненормальной.
никто,естественно,о моем увлечении не знал.
позже нашла форумы на эту тему и поняла,что не одинока.
хотелось бы услышать ваши истории.

+1

2

Практически у меня было как у вас, в детстве началось, никак это не повлияло на мою сексуальную жизнь, но мне всегда нравилось видеть как кто-то писает или читать истории на эту тему!

0

3

Эйприл написал(а):

Тема омораши заинтересовала меня еще в детстве,правда я не понимала,что это и почему меня так тянет в этом направлении.
наверное первое, что я помню, лет в 6,как мы ходили за грибами в лес с родственниками и там женщины шли в кустики пописать и брали меня. а мне было очень интересно смотреть, но сама я стеснялась это делать.
потом были подружки, если мы гуляли во дворе и они говорили,что хотят пописать,  я нарочно не отпускала их домой,хотелось посмотреть как они терпят.
первые сексуальные ощущения были лет в 15. читала книгу Стивена Кинга,рассказ Здесь тоже водятся тигры,там была сцена, где мальчик долго не мог попасть в туалет, я вертелась на стуле и впервые получила оргазм.
после все сексуальные эмоции так или иначе были связаны с темой деспера.
я долго этого не могла принять и считала себя ненормальной.
никто,естественно,о моем увлечении не знал.
позже нашла форумы на эту тему и поняла,что не одинока.
хотелось бы услышать ваши истории.

Наверное тоже ощущения детства. Ну или просто хочется чего-то необычного. На просторах инета всего встретить можно. Вот попалось и это увлечение у некоторых девушек. Это мне показалось необычно и увлекательно. Поэтому когда время есть то ищу фотки или видео. Ну и еще общение. Себе могу позволить кайф как результат общения с девушкой на эту тему. Интимно и необычно. Жалко крайне редко бывает такое общение и настрой. В этой сфере девушки не очень общительны.

0

4

Эдди написал(а):

Жалко крайне редко бывает такое общение и настрой. В этой сфере девушки не очень общительны

Ну о каком общении может идти речь? В основном,если у девушки(женщины) случается такое,то это настоящая беда и мы всячески стараемся скрыть следы происшествия. Это парням в таких случаях действительно намного проще- проще найти место ,чтобы облегчится,причём со стороны трудно понять,что делает парень за углом-писает или же просто стоит или с кем то разговаривает,нам же при этом приходится садится,заголяя некие интимные части тела,конечно же многие женщины приспосабливаются писать в не подходящих для этого местах в самых неподобающих позах,в том числе и стоя,но при этом как ни крути, а попу оголить надо,поэтому мы и не готовы изливать душу в случае даже небольшой аварии,даже очень близкой подруге,которая растрезвонит об этом всем,если не завтра, то при любом удобном для неё случае. Конечно бывают случаи, когда совесть лопается раньше,чем начинает течь,но это обычно происходит,когда девушка в компании таких же девушек,как и она сама и вся кампания немного навеселе,либо,либо....не знаю как лучше ответить.
А по поводу фото,то на фотомодели,которые позируют перед камерой,получая за это деньги-это их работа.

+1

5

Тоже началось все еще в детстве. Еще в первом-втором классе нравилось смотреть на писающих девочек, в частности, двоюродную сестру и ее подругу. Меня они в первое время не особо стеснялись, визжали для вида, не более. Потом просек, что гораздо сильнее цепляет, если девушка при этом сильно хочет в туалет, а не просто бежит при первой возможности. Причем, привлекает сам деспер, а не намоченная одежда (второе не цепляет почему-то). То есть, крайняя степень деспера, которая заканчивается естественным путем, только очень долго и с большим количеством жидкости. В этом случае, как говорится, эффект воздействия полнейший и уже не особо обращаешь внимание на внешние данные.
Конечно, данный факт я скрывал от всех. Если в детстве и юности это вполне понятно, то потом зря. Как показал опыт, многие женщины вполне нейтрально относятся к данной прихоти. Тех, кто тоже от этого получает удовольствие, я в реале не встречал. А жаль)

0

6

Лили написал(а):

Ну о каком общении может идти речь? В основном,если у девушки(женщины) случается такое,то это настоящая беда и мы всячески стараемся скрыть следы происшествия. Это парням в таких случаях действительно намного проще- проще найти место ,чтобы облегчится,причём со стороны трудно понять,что делает парень за углом-писает или же просто стоит или с кем то разговаривает,нам же при этом приходится садится,заголяя некие интимные части тела,конечно же многие женщины приспосабливаются писать в не подходящих для этого местах в самых неподобающих позах,в том числе и стоя,но при этом как ни крути, а попу оголить надо,поэтому мы и не готовы изливать душу в случае даже небольшой аварии,даже очень близкой подруге,которая растрезвонит об этом всем,если не завтра, то при любом удобном для неё случае. Конечно бывают случаи, когда совесть лопается раньше,чем начинает течь,но это обычно происходит,когда девушка в компании таких же девушек,как и она сама и вся кампания немного навеселе,либо,либо....не знаю как лучше ответить.
А по поводу фото,то на фотомодели,которые позируют перед камерой,получая за это деньги-это их работа.

Сргласен. Но беду можно превратить в удовольствие а общаться вполне в инете анонимно.

0

7

Согласна,только есть некоторые "но",из за которых всё удовольствие "летит к чертям собачим"(пусть только это выражение админ не сочтет за брань и ругательство ),конечно иногда хочется этим поделиться,но..... с кем.....?! А вдруг подумают, что ненормальноя- точнее наверное так и думают.

0

8

Лили написал(а):

Согласна,только есть некоторые "но",из за которых всё удовольствие "летит к чертям собачим"(пусть только это выражение админ не сочтет за брань и ругательство ),конечно иногда хочется этим поделиться,но..... с кем.....?! А вдруг подумают, что ненормальноя- точнее наверное так и думают.

минус на минус дает плюс. двое ненормальных - норма. норма для двоих. а если надоедает то ничто не связывает и можно не разговаривать.

0

9

Лили написал(а):

Согласна,только есть некоторые "но",из за которых всё удовольствие "летит к чертям собачим"(пусть только это выражение админ не сочтет за брань и ругательство ),конечно иногда хочется этим поделиться,но..... с кем.....?! А вдруг подумают, что ненормальноя- точнее наверное так и думают.

Я тоже так когда-то думал и поэтому не делился ни с кем, считая, что только я такой двинутый. Но, как уже писал выше, к этому зачастую относятся вполне нейтрально. Смотря как преподнести. Естественно, если сразу все это сходу выложить через час-другой после знакомства, то примут за извращенца. Но когда знаешь человека уже не первый день, такое воспринимают гораздо легче и лояльнее. В случае взаимной симпатии, проблем и непоняток, как правило, не возникает. Тем более, увлечение вполне безобидное, если не переусердствовать.
Только здесь, на форумах, это всегда поймут и нормально воспримут, хоть и увлечения у каждого чем-то немного отличаются.

P.S. Женщинам проще в том плане, что парней-единомышленников гораздо больше. По крайней мере тех, кто этого не скрывает и сам готов идти на контакт.

0

10

Wad8 написал(а):

Я тоже так когда-то думал и поэтому не делился ни с кем, считая, что только я такой двинутый. Но, как уже писал выше, к этому зачастую относятся вполне нейтрально. Смотря как преподнести. Естественно, если сразу все это сходу выложить через час-другой после знакомства, то примут за извращенца. Но когда знаешь человека уже не первый день, такое воспринимают гораздо легче и лояльнее. В случае взаимной симпатии, проблем и непоняток, как правило, не возникает. Тем более, увлечение вполне безобидное, если не переусердствовать.
Только здесь, на форумах, это всегда поймут и нормально воспримут, хоть и увлечения у каждого чем-то немного отличаются.

P.S. Женщинам проще в том плане, что парней-единомышленников гораздо больше. По крайней мере тех, кто этого не скрывает и сам готов идти на контакт.

Не сказала б,что парней больше.  я когда то 1 раз намекнула о своем увлечении,мужчина решил что я извращенка)(может так оно и есть,в нашем случае ))
мне тоже больше нравится тема долгого терпения, нежели просто сам процесс.

+1

11

Эйприл написал(а):

Не сказала б,что парней больше.  я когда то 1 раз намекнула о своем увлечении,мужчина решил что я извращенка)(может так оно и есть,в нашем случае ))
мне тоже больше нравится тема долгого терпения, нежели просто сам процесс.

Ну, с одним не повезло, повезет с другим). Хотя, из личного опыта, если симпатии и совпадают, то живет такой человек, как правило, в другом городе или стране. Да и не каждый решится при общении "раскрыть себя", предпочитая отсиживаться за стеной полной анонимности. Боятся)

Кстати, и как дальше было с тем мужчиной?

+2

12

Wad8 написал(а):

Ну, с одним не повезло, повезет с другим). Хотя, из личного опыта, если симпатии и совпадают, то живет такой человек, как правило, в другом городе или стране. Да и не каждый решится при общении "раскрыть себя", предпочитая отсиживаться за стеной полной анонимности. Боятся)

Кстати, и как дальше было с тем мужчиной?

думаю что у многих есть некие фетиши, просто если это,скажем, красные туфли или чулки,то это считается нормой, а тема омораши многим кажется запретной и какой то грязной, что ли.
с мужчиной давно расстались.  мне почему то встречались очень консервативные, кому я даже намекать на это не стала бы, изначально не поймут.

+1

13

Эйприл написал(а):

Не сказала б,что парней больше.  я когда то 1 раз намекнула о своем увлечении,мужчина решил что я извращенка)(может так оно и есть,в нашем случае ))
мне тоже больше нравится тема долгого терпения, нежели просто сам процесс.

Жаль. Процесс у женщины может быть очень красивым. Секси-омо-театр.

0

14

Эйприл написал(а):

думаю что у многих есть некие фетиши, просто если это,скажем, красные туфли или чулки,то это считается нормой, а тема омораши многим кажется запретной и какой то грязной, что ли.
с мужчиной давно расстались.  мне почему то встречались очень консервативные, кому я даже намекать на это не стала бы, изначально не поймут.

У каждого есть свои тараканы. И неважно, какие. Главное, чтобы обоих все устраивало. Есть увлечения гораздо пожестче и намного более болезненные и травматичные, нежели омораши, однако и на них находятся свои ценители. Да у каждого свой барьер. Для одного секс при включенном свете уже чуть ли не извращение, а для другого свинг-вечеринка с видеосьемкой и онлайн-трансляцией веселое и незатейливое времяпровождение.

А что про консервативных... знакомая ситуация) Примерно так же с девушками было, особенно в юношеские годы. В 18-20 лет гораздо больше шансов наткнуться на шок и непонимание, нежели в 30+.

Отредактировано Wad8 (15-04-2019 00:01:51)

0

15

Wad8 написал(а):

А что про консервативных... знакомая ситуация) Примерно так же с девушками было, особенно в юношеские годы. В 18-20 лет гораздо больше шансов наткнуться на шок и непонимание, нежели в 30+.

Абсолютно согласна,когда я в студенческом возрасте попадала в схожие ситуации и считала людей,которые иногда игнорировали доступные общественные туалеты,предпочитая терпеть до мокрого финала в лучшем случае считала их не нормальными,а к 35годам стала относится к этому спокойно.

+1

16

Wad8 написал(а):

У каждого есть свои тараканы. И неважно, какие. Главное, чтобы обоих все устраивало. Есть увлечения гораздо пожестче и намного более болезненные и травматичные, нежели омораши, однако и на них находятся свои ценители. Да у каждого свой барьер. Для одного секс при включенном свете уже чуть ли не извращение, а для другого свинг-вечеринка с видеосьемкой и онлайн-трансляцией веселое и незатейливое времяпровождение.

А что про консервативных... знакомая ситуация) Примерно так же с девушками было, особенно в юношеские годы. В 18-20 лет гораздо больше шансов наткнуться на шок и непонимание, нежели в 30+.

Отредактировано Wad8 (Сегодня 22:01:51)

Соглашусь с вами,что увлечения бывают и другие. в Европе,например, свингер клубы существуют открыто,в то время, как в некоторых странах это нечто вроде пришествия инопланетян.
Я как раз сталкивалась с непониманием тем кому за 30. как то просто ради интереса завела разговор на тему, а знаете ли вы что некоторым нравится золотой дождь и.тд (беседа была в компании, о сексуальных девальвациях)
Люди некоторые об этом и не подозревали, другие сказал,что это больные на голову кого надо лечить.
не подозревая, что одна из этих сумасшедших сидит с ними на 1 диване)))

+1

17

Лили написал(а):

Абсолютно согласна,когда я в студенческом возрасте попадала в схожие ситуации и считала людей,которые иногда игнорировали доступные общественные туалеты,предпочитая терпеть до мокрого финала в лучшем случае считала их не нормальными,а к 35годам стала относится к этому спокойно.

есть люди,кому тяжело преодолеть психологические барьеры.
была у меня знакомая,она в общественный туалет или в кусты в жизни не пошла б.
помню ситуация ,после вечеринки шли домой,очень хотелось в туалет и ей и мне.
я не особо раздумывая привела за какой то машиной,было темно.  она мялась рядом,с криками,пошли быстрее,я счас обосцусь.
и так и не пописала и мин 20 терпела.
во второй раз надо было сходить в не очень чистый общественный туалет на станции.  она тоже не пошла и час ехали в автобусе . до дома она уже бежала на ходу расстегивая джинсы.
я спрашивала,зачем себя  мучать, она сказала не может просто пописать где то вне нормального туалета.

+2

18

Эйприл написал(а):

Люди некоторые об этом и не подозревали, другие сказал,что это больные на голову кого надо лечить.
не подозревая, что одна из этих сумасшедших сидит с ними на 1 диване)))

Ну после такого неприятия точно не признаешься о подобных увлечениях)))
Но тут еще как преподнесешь информацию. Когда приходилось общаться о подобном с женщинами, то поначалу возникало непонимание, т.к. ничего сексуального и привлекательного в подобном они не находили. Но уже в процессе дальнейшего разговора, когда тема заходила об интиме, стоило лишь объединить некоторые элементы с нашей темой, почти у всех возникало желание попробовать это. Кого-то начинало цеплять, у кого-то просто появлялся спортивный интерес, любопытство. Лишь единицы остаются при своем первоначальном мнении.
Важнейший элемент - взаимная симпатия. Тогда, по сути, половина дела сделана.

А что касаемо Европы... Мне казалось, что там гораздо проще относятся ко всем подобным увлечениям, нежели в России и окрестностях.

Отредактировано Wad8 (15-04-2019 20:01:27)

0

19

Лили написал(а):

Абсолютно согласна,когда я в студенческом возрасте попадала в схожие ситуации и считала людей,которые иногда игнорировали доступные общественные туалеты,предпочитая терпеть до мокрого финала в лучшем случае считала их не нормальными,а к 35годам стала относится к этому спокойно.

С возрастом гораздо спокойнее и лояльнее рассматриваются многие вещи... Наверное, у всех так. За исключением старческого маразма, когда все вокруг становятся извращенцами, идиотами и душевнобольными. Ведь "раньше такого не было"))

0

20

Wad8 написал(а):

Ну после такого неприятия точно не признаешься о подобных увлечениях)))
Но тут еще как преподнесешь информацию. Когда приходилось общаться о подобном с женщинами, то поначалу возникало непонимание, т.к. ничего сексуального и привлекательного в подобном они не находили. Но уже в процессе дальнейшего разговора, когда тема заходила об интиме, стоило лишь объединить некоторые элементы с нашей темой, почти у всех возникало желание попробовать это. Кого-то начинало цеплять, у кого-то просто появлялся спортивный интерес, любопытство. Лишь единицы остаются при своем первоначальном мнении.
Важнейший элемент - взаимная симпатия. Тогда, по сути, половина дела сделана.

А что касаемо Европы... Мне казалось, что там гораздо проще относятся ко всем подобным увлечениям, нежели в России и окрестностях.

Отредактировано Wad8 (Вчера 18:01:27)

может вам женщины такие попадались.
я только 1 раз столкнулась с дамой, кто готов был на подобные эксперименты, и то, этот разговор зашёл когда она была не очень трезвая )
мужчины вообще не понимают этого прикола, то же был один,он теоретически заинтересовался )
В Европе не все такие продвинутые, тут больнее лояльно отнесутся к геям,свингерам итд, но не омораши

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Как это начиналось