Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Хочу попробовать первый раз но не знаю как это сделать.


Хочу попробовать первый раз но не знаю как это сделать.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проблема в том, что я никогда не писался, ни разу в жизни. Мог терпеть и по 5 и по 6 часов и всегда дотерпевал до туалета. И проблема даже не только в том, что я не могу описаться, а я вообще не могу пописать на улице, или где то, где нет туалета. И как вы понимаете, от этого приходится страдать очень часто. Иногда думаешь, что лучше уже обоссаться и не терпеть боль в мочевом пузыре, но расслабиться вообще не можешь. И я не знаю что с этим  делать, меня это удручает. Если у кого то были похожие ситуации, то подскажите что с этим делать?

0

2

Тема перенесена из раздела Личный опыт в раздел Общие обсуждения

0

3

Xromokey
Попробуйте дома описаться в ванной или туалете

0

4

Это уже пройденный этап, когда понимаешь, что ты дома и сейчас можно будет сразу же помыться, то конечно писаешь легко и просто

0

5

Xromokey написал(а):

Это уже пройденный этап, когда понимаешь, что ты дома и сейчас можно будет сразу же помыться, то конечно писаешь легко и просто

А где вы хотели бы описаться?

0

6

На улице прежде всего, потому что тема отсутствия туалета на улице меня затрагивает часто

0

7

Xromokey написал(а):

На улице прежде всего, потому что тема отсутствия туалета на улице меня затрагивает часто

На улице сложнее описаться чем дома, срабатывает психологический барьер

0

8

Но мне очень хочется преодолеть этот барьер

0

9

Xromokey написал(а):

Но мне очень хочется преодолеть этот барьер

Мне кажется, тут только психолог поможет))) Иначе я вот не знаю, как такое можно преодолеть))

0

10

Energy написал(а):

как такое можно преодолеть))

Думаю, нужно найти укромное место для начала. Какой-то дальний угол парка, к примеру. Или на одинокую скамейку сесть в том же парке. Взять с собой длинный плащю Сделать свои дела, а когда все стечет, либо поменять одежду, либо надеть плащ и прикрыться им.

0

11

Arizona написал(а):

Думаю, нужно найти укромное место для начала. Какой-то дальний угол парка, к примеру. Или на одинокую скамейку сесть в том же парке. Взять с собой длинный плащю Сделать свои дела, а когда все стечет, либо поменять одежду, либо надеть плащ и прикрыться им

Тут не в этом проблема. Возможно, в глубоком детстве его приучили к тому, что кроме как в туалете ни-ни, и теперь человек живёт, но мучается с этой мыслью. Я не психолог, но по-моему тут очевидна именно психологического плана проблема

0

12

Energy написал(а):

тут очевидна именно психологического плана проблема

Но преодолеть можно только там, в глуши, где все спокойно.

0

13

Energy написал(а):

Тут не в этом проблема. Возможно, в глубоком детстве его приучили к тому, что кроме как в туалете ни-ни, и теперь человек живёт, но мучается с этой мыслью. Я не психолог, но по-моему тут очевидна именно психологического плана проблема

Дома то он спокойно может описаться

0

14

Xromokey написал(а):

Хочу попробовать первый раз но не знаю как это сделать.

Вообще никогда бы не подумал, что такое возможно!  :crazyfun:
То есть наоборот, невозможно описаться...
Я запутался даже...

Xromokey написал(а):

а я вообще не могу пописать на улице, или где то, где нет туалета

То есть если правильно понимать, то не можете даже просто отлить под кустом, даже если никого нет?
Тогда это тяжелый случай.

Xromokey написал(а):

И я не знаю что с этим  делать, меня это удручает.

Варианты:
1. Много выпить жидкости и одеть супер скрывающую одежду. начинать в безлюдном месте, расслабиться, думать только об облегчении...
2. Делать это ночью, либо за городом, либо в иной обстановке, гарантирующую анонимность
3. Начинать отливать как обычно, а мотом резко убрать орган в штаны. И вуаля, штаны будут мокрыми!

0

15

Дениска написал(а):

Вообще никогда бы не подумал, что такое возможно!  
То есть наоборот, невозможно описаться...
Я запутался даже...

То есть если правильно понимать, то не можете даже просто отлить под кустом, даже если никого нет?
Тогда это тяжелый случай.

Варианты:
1. Много выпить жидкости и одеть супер скрывающую одежду. начинать в безлюдном месте, расслабиться, думать только об облегчении...
2. Делать это ночью, либо за городом, либо в иной обстановке, гарантирующую анонимность
3. Начинать отливать как обычно, а мотом резко убрать орган в штаны. И вуаля, штаны будут мокрыми!

Да, вот так. Просто стремно, что кто то может увидеть итд. Понимаю что это не ок, поэтому хочу решить проблему радикально скажем так. Да, пусть описаться в нашем обществе еще страшнее, чем просто мочиться под кустом, но мне кажется это должно помочь снять "блок"

0

16

Xromokey написал(а):

Да, вот так. Просто стремно, что кто то может увидеть итд. Понимаю что это не ок, поэтому хочу решить проблему радикально скажем так. Да, пусть описаться в нашем обществе еще страшнее, чем просто мочиться под кустом, но мне кажется это должно помочь снять "блок"

Попробуйте сначала описаться возле своего дома

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Хочу попробовать первый раз но не знаю как это сделать.