Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Как это начиналось


Как это начиналось

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Эйприл написал(а):

может вам женщины такие попадались.
я только 1 раз столкнулась с дамой, кто готов был на подобные эксперименты, и то, этот разговор зашёл когда она была не очень трезвая )
мужчины вообще не понимают этого прикола, то же был один,он теоретически заинтересовался )
В Европе не все такие продвинутые, тут больнее лояльно отнесутся к геям,свингерам итд, но не омораши

Возможно! Но не думаю, что мне прям везло в этом плане раз за разом. Изначально ни одна из них тоже этого прикола не понимала и не особо одобряла, просто через время развивал тему и уже прислушивались, а не категорически отказывались. Мне проще. Как мужик, я более прямолинеен и могу через время "повторить заход с другой стороны". Вы же девушка и вряд-ли повторите попытку, если первая не прокатила. А с первой попытки, получив такую специфическую информацию, парень офигел и на всякий случай пошел в отказ). Боязливые у вас парни какие-то, в Великобритании.)))))

Это да.. к нашей теме, скорее, более благосклонно в Японии отнесутся. У них много любителей и этого, и ЗД, да и вообще таких игр, от которых офигеваешь, как посмотришь...

0

22

Эйприл написал(а):

может вам женщины такие попадались.
я только 1 раз столкнулась с дамой, кто готов был на подобные эксперименты, и то, этот разговор зашёл когда она была не очень трезвая )
мужчины вообще не понимают этого прикола, то же был один,он теоретически заинтересовался )
В Европе не все такие продвинутые, тут больнее лояльно отнесутся к геям,свингерам итд, но не омораши

Или все испортят.

0

23

Wad8 написал(а):

Возможно! Но не думаю, что мне прям везло в этом плане раз за разом. Изначально ни одна из них тоже этого прикола не понимала и не особо одобряла, просто через время развивал тему и уже прислушивались, а не категорически отказывались. Мне проще. Как мужик, я более прямолинеен и могу через время "повторить заход с другой стороны". Вы же девушка и вряд-ли повторите попытку, если первая не прокатила. А с первой попытки, получив такую специфическую информацию, парень офигел и на всякий случай пошел в отказ). Боязливые у вас парни какие-то, в Великобритании.)))))

Это да.. к нашей теме, скорее, более благосклонно в Японии отнесутся. У них много любителей и этого, и ЗД, да и вообще таких игр, от которых офигеваешь, как посмотришь...

здесь тоже есть форумы на эту тему,но всего лишь анонимных любителей.  слишком много больных на голову, ни с кем в реале встретиться б не хотела.
тем более я не могу испытывать сексуальные эмоции к человеку просто потому, что нам обоим интересна одна тема.
хочется чтобы это в отношениях как то развивалось,но не получилось.  мужчины консервативны достаточно

0

24

Эйприл написал(а):

здесь тоже есть форумы на эту тему,но всего лишь анонимных любителей.  слишком много больных на голову, ни с кем в реале встретиться б не хотела.
тем более я не могу испытывать сексуальные эмоции к человеку просто потому, что нам обоим интересна одна тема.
хочется чтобы это в отношениях как то развивалось,но не получилось.  мужчины консервативны достаточно

Согласен... Но по идее, если с человеком на тех же форумах есть что-то общее, для начала можно просто встретиться, а там уже как карта ляжет. Вдруг окажется, как говорят, "тем самым". Или хотя бы взаимная симпатия возникнет. Правда, это сложновато. Скорее всего, окажутся разные города проживания, да и в реале далеко не каждый рискнет засветиться.
А девушки не консервативны? Если язык не подвешен, нет харизмы или она не влюблена в тебя по уши, вряд-ли получится уломать на нечто подобное, даже если у нее есть определенный интерес к этому.

0

25

Wad8 написал(а):

Согласен... Но по идее, если с человеком на тех же форумах есть что-то общее, для начала можно просто встретиться, а там уже как карта ляжет. Вдруг окажется, как говорят, "тем самым". Или хотя бы взаимная симпатия возникнет. Правда, это сложновато. Скорее всего, окажутся разные города проживания, да и в реале далеко не каждый рискнет засветиться.
А девушки не консервативны? Если язык не подвешен, нет харизмы или она не влюблена в тебя по уши, вряд-ли получится уломать на нечто подобное, даже если у нее есть определенный интерес к этому.

А вы из какой страны, если не секрет ?
к сожалению мой опыт с реальными встречами с людьми с форумом негативный, поэтому вряд ли рискнула бы.
может девушки тоже консервативны, но вы же писали,что вам попадались те,кого эта тема если не интересует, то хотя бы не против категорически.

0

26

Эйприл

Эйприл написал(а):

А вы из какой страны, если не секрет ?
к сожалению мой опыт с реальными встречами с людьми с форумом негативный, поэтому вряд ли рискнула бы.
может девушки тоже консервативны, но вы же писали,что вам попадались те,кого эта тема если не интересует, то хотя бы не против категорически.

Не секрет! Я в личку написал, если вы не против. Заодно и ответил на ваше сообщение по поводу девушек. Не потому, что скрываюсь от кого-то. Просто там, мне кажется, будет гораздо удобнее общаться и читать, кроме нас, никто не сможет.

Отредактировано Wad8 (26-04-2019 08:01:19)

0

27

Эйприл написал(а):

может вам женщины такие попадались.
я только 1 раз столкнулась с дамой, кто готов был на подобные эксперименты, и то, этот разговор зашёл когда она была не очень трезвая )
мужчины вообще не понимают этого прикола, то же был один,он теоретически заинтересовался )
В Европе не все такие продвинутые, тут больнее лояльно отнесутся к геям,свингерам итд, но не омораши

В Европе омораши превращают во что-то безобразное и некрасивое к сожалению.

-1

28

Запоздало присоединюсь к дискуссии про принятие омораши другими людьми. Признаюсь, что опыт "живого" признания в наличии у меня этого фетиша девушке или вообще людям, о которых я не знаю, как они к этому отнесутся, у меня очень и очень небольшой. Всё-таки очень велик риск получить клеймо извращенца или встретить холодную стену непонимания. Обычно я общался в сети по теме с людьми, кто уже в теме, или говорил об этом нескольким сетевым знакомым, которые не имеют отношения к моей реальной личной жизни.

У меня сложилось впечатление, что в целом т.н. "консервативных" людей полно как среди мужчин, так и среди женщин. Есть такой неплохой сайт Fetlife, малоизвестный в России, где у меня есть аккаунт уже довольно долгое время, и я с супругой много раз посещал БДСМ клубы и вечеринки в местности, где проживаю (не Россия), это дало более глубокое понимание места омораши в среде фетишей. Очень быстро я понял, что фетиш фетишу рознь. Если связывание, особенно декоративное, или игры с жидким воском уже давно стали полуванильным мейнстримом и порой происходят даже раскрепощённых ночных клубах между танцами, то полно фетишей, которые даже среди опытных бдсмщиков часто вызывают реакцию от насмешки до брезгливого пожимания плечами, типа у каждой марфушки свои игрушки. Например, футфетиш. Вроде как вполне невинный фетиш, однако в реальной среде фетишистов-бдсмщиков я заметил немало добродушных и снисходительных насмешек над теми, кто им увлекается. Встретив в БДСМ клубах и на вечеринках сотни людей, которым нравятся разные вещи - от почти невинного шлёпания ремнём по попе до экзотики вроде выжигания по коже электродами или протыкание частей тела иглами, мне довелось встретить меньше десятка человек, которые так или иначе интересуются темой мочеиспускания, и всего трое из них были женщины, остальные мужчины или трансы. Специально терпеть до предела не нравилось ни одной, двое были поклонницы золотого дождя и одной нравились подгузники. То есть в принципе, процент очень маленький, даже для изначально НЕ консервативных людей. А уж если взять широкие массы...

По поводу соотношения мужчин/женщин я всё-таки встан на сторону, что женщинам куда легче найти партнёра по интересам, если искать намеренно. Не скажу, что легко, но легче - это точно. Если взять онлайн, на любом тематическом сайте, начиная с гиганта омо.орг и далее, перевес пользователей-мужчин обычно в 5-10 раз больше, чем женщин. Т.е. при желании найти кого-то, выбор на стороне женщин, а мужчины в условиях жёсткой конкуренции. Если брать не спецализированные омораши ресурсы, а более широкую НЕ консервативную публику, ситуация не меняется. На любой местной БДСМ вечеринке полно одиноких мужчин, месяцами и годами безуспешно пытающихся завязать знакомства с девушками "в теме", при этом любая только что появившаяся открытая для отношений девушка на такой вечеринке окружена вниманием с порога и до ухода. То же и в онлайне. В местных группах на фетлайфе на объявления от мужчин обычно нулевая реакция, никому не интересно, при этом любые объявления от женщин встречают целую страницу ответов. Недавно женщина 35 лет из моего города, с очень обычной внешностью, только что разведённая, без каких-то потрясающих фантазий кроме лёгкого БДСМ, писала, что на её простое объявление ей в личку ответили 60 (!) мужчин.

Эйприл написал(а):

тем более я не могу испытывать сексуальные эмоции к человеку просто потому, что нам обоим интересна одна тема.
хочется чтобы это в отношениях как то развивалось,но не получилось.  мужчины консервативны достаточно

Иногда это работает с другого конца. То есть не поиск отношений с последующей пробой на "тему", а поиск людей в "теме" или хотя бы скорее всего расположенных к "теме" с пробой, не выйдет ли с кем отношений. У меня в принципе так вышло. С моей женой я начал общение, включающее тему омораши, среди многих других таких же тематических и не очень знакомств для непринуждённого вирта, и как-то оно переросло в настоящие отношения, совсем не основанные на омораши. Как я уже писал в другой теме, она не так сильно увлекается омораши, сама по себе ничем таким не занимается и скорее делает это иногда чтобы порадовать меня, но... как видится, даже это большой успех по сравнению с ванильными отношениями, когда тебя в упор не понимают и считают чудиком. )

+2

29

DimitriT написал(а):

По поводу соотношения мужчин/женщин я всё-таки встан на сторону, что женщинам куда легче найти партнёра по интересам, если искать намеренно. Не скажу, что легко, но легче - это точно. Если взять онлайн, на любом тематическом сайте, начиная с гиганта омо.орг и далее, перевес пользователей-мужчин обычно в 5-10 раз больше, чем женщин. Т.е. при желании найти кого-то, выбор на стороне женщин, а мужчины в условиях жёсткой конкуренции.

Этот принцип работает не только при поиске партнера по интересу, но и в целом в поиске отношений. В подавляющем большинстве случаев мужчины могут лишь продемонстрировать свою симпатию и интерес к конкретной женщине и выразить свои намерения, но выбор всегда за женщиной. Фактически у любой женщины всегда есть ассортимент мужчин, выражающих ей свою симпатию, при этом состав всегда обновляется. Женщинам льстит то, что за ее внимание конкурируют, но они не спешат сделать свой выбор  («Для заботы о продолжении человеческого рода призваны природой молодые, сильные и красивые мужчины, во избежание вырождения. В этом заключается твердая воля природы, а выражением ее служат страсти женщин. Закон этот по давности и силе превосходит все остальные.» (с)»). В силу этого закона женщины выбирают определенный тип мужчин, вот только этот тип мужчины нравится и другим женщинам так же. И эти мужчины не особо ценят каждую конкретную женщину, предпочитая «распыляться» на разных женщин, воздействуя на них своим обаянием и разбивая им сердца. Остальные же мужчины стараются расположить и заинтересовать понравившихся им женщин чем-то другим – хорошим отношением, разговорами «по душам» и т.д но все равно не могут вызвать такого отношения к себе, которое автоматически возникает у женщин по отношению к мужчинам, пользующимся спросом у многих женщин.  («Но женщины сознают этот высший коренной закон ни в каком случае не in abstracto, а лишь in concreto, и не имеют для него иного выражения, кроме своих поступков, когда является для этого удобный случай; при этом совесть их остается более спокойна, чем мы можем предположить, так как они в глубине сердца сознают, что, пренебрегши своей обязанностью к индивидууму, они тем лучше выполнили ее относительно вида, права которого несравненно больше.» (с))

Отредактировано Badgoodguy (01-07-2019 09:32:13)

0

30

Как я пришёл к этому не могу вспомнить, но момент когда возник интерес к этой теме отчётливо помню. Начну по порядку.
В детстве я и не мог подумать, что такое впринцепи может нравится. Хотя сам иногда пока никого не было дома, пару раз писал в штаны, но лишь для того, чтобы узнать какого это, когда человек описается, именно с того времени я уже знал, что самому писать в штаны мне не интересно.
Первое из детства, что отложилось в памяти, это купание на пруду, мне тогда быдо лет 8. Я загорал на берегу с другими ребятами, в метрах 10 от нас пришли две девочки, я их знал, им было лет по 10. Разделись, первая быстро зашла в воду и поплыла, вторая зашла в воду примерно по колено и тут же начала писать через свой купальник, закончив свои дела пошла дальше в глубь. Я тогда не понимал, как так девочка прямо в одежде подписала? Не предал этому особого значения, но в памяти это отложилось на долго.

Второй случай запомнился из школы. Я тогда учился во втором классе, шёл примерно 4 урок. До звонка оставалось минут 15, вдруг я услышал, что кто то шеркает ногой по полу. Огляделся по сторонам и увидел, слева от меня за соседней партой сидела девочка, зовут её Даша, она ногой в проходе между парт растирала лужу. Я сначала не понял, откуда взялась эта лужа? Присмотрелся откуда ростут корни и понял, эта самая лужа берет начало со стула этой Даши. Со стула текли ручьи, капая на пол и собираясь в лужу как раз в этом проходе. Я понял что произошло, незнаю почему но я на перемене специально остался в классе, чтобы проследить, что будет дальше. Даша встала, подошла к учителю, разговора я не расслышал, но после этого Даша собралась и ушла домой. Я спросил у учителя, почему Дашу отпустили домой? На что учитель ответил, Даша пролила баночку с водой для рисования, ей надо переодеться. Самое интересное, что в этот день рисования небыло.

И последний случай который меня окончательно заставил задуматься на тему омораси произошёл, когда мне было лет 10.
Я с друзьями гулял во дворе, как вдруг услышал пронзительный истеричный ор, визг, вопль, незнаю как описать. Мы побежали по направлению этих криков. Прибижав на место, увидели страшную картину, под деревом лежала девочка, ей на тот момент было лет 12, она жутко кричала, плакала, но самое страшное, что я увидел, это торчащая кость из ноги ниже колена. Выяснилось, она неудачно упала с дерева. Дальше мой взор упал на её джинсовые шорты, на том самом месте я увидел мокрое пятно, в это же мгновение я заметил, пятно увеличивается в размерах, и через ткань просачивается моча. Я понял, девочка продолжает писать. Она писала не сплошным потоком, а можно сказать пульсирующим, то начинало сильно бежать, то на какой то момент все прекращалось. Вскоре после этого пришла её мама, приехала скорая, девочке оказали первую помощь и увезли. После этих жутких событий, после всего кошмара, в голове пришло осознание того, что на моих глазах девочка писала в штаны, я не мог понять себя, почему мне это так понравилось. С тех пор, я начал интересоваться этой темой.
Когда начался переходный возраст, я стал получать от этого возбуждение, тема омораси стала для меня более щипетильной. Видя красивых девочек, с идеальной фигурой, с идеальными формами, не мог осознать, что даже вот такая идеальная девочка может в какой то момент обмочить штаны.

+1

31

Макс написал(а):

Как я пришёл к этому не могу вспомнить, но момент когда возник интерес к этой теме отчётливо помню. Начну по порядку.
В детстве я и не мог подумать, что такое впринцепи может нравится. Хотя сам иногда пока никого не было дома, пару раз писал в штаны, но лишь для того, чтобы узнать какого это, когда человек описается, именно с того времени я уже знал, что самому писать в штаны мне не интересно.
Первое из детства, что отложилось в памяти, это купание на пруду, мне тогда быдо лет 8. Я загорал на берегу с другими ребятами, в метрах 10 от нас пришли две девочки, я их знал, им было лет по 10. Разделись, первая быстро зашла в воду и поплыла, вторая зашла в воду примерно по колено и тут же начала писать через свой купальник, закончив свои дела пошла дальше в глубь. Я тогда не понимал, как так девочка прямо в одежде подписала? Не предал этому особого значения, но в памяти это отложилось на долго.

Второй случай запомнился из школы. Я тогда учился во втором классе, шёл примерно 4 урок. До звонка оставалось минут 15, вдруг я услышал, что кто то шеркает ногой по полу. Огляделся по сторонам и увидел, слева от меня за соседней партой сидела девочка, зовут её Даша, она ногой в проходе между парт растирала лужу. Я сначала не понял, откуда взялась эта лужа? Присмотрелся откуда ростут корни и понял, эта самая лужа берет начало со стула этой Даши. Со стула текли ручьи, капая на пол и собираясь в лужу как раз в этом проходе. Я понял что произошло, незнаю почему но я на перемене специально остался в классе, чтобы проследить, что будет дальше. Даша встала, подошла к учителю, разговора я не расслышал, но после этого Даша собралась и ушла домой. Я спросил у учителя, почему Дашу отпустили домой? На что учитель ответил, Даша пролила баночку с водой для рисования, ей надо переодеться. Самое интересное, что в этот день рисования небыло.

И последний случай который меня окончательно заставил задуматься на тему омораси произошёл, когда мне было лет 10.
Я с друзьями гулял во дворе, как вдруг услышал пронзительный истеричный ор, визг, вопль, незнаю как описать. Мы побежали по направлению этих криков. Прибижав на место, увидели страшную картину, под деревом лежала девочка, ей на тот момент было лет 12, она жутко кричала, плакала, но самое страшное, что я увидел, это торчащая кость из ноги ниже колена. Выяснилось, она неудачно упала с дерева. Дальше мой взор упал на её джинсовые шорты, на том самом месте я увидел мокрое пятно, в это же мгновение я заметил, пятно увеличивается в размерах, и через ткань просачивается моча. Я понял, девочка продолжает писать. Она писала не сплошным потоком, а можно сказать пульсирующим, то начинало сильно бежать, то на какой то момент все прекращалось. Вскоре после этого пришла её мама, приехала скорая, девочке оказали первую помощь и увезли. После этих жутких событий, после всего кошмара, в голове пришло осознание того, что на моих глазах девочка писала в штаны, я не мог понять себя, почему мне это так понравилось. С тех пор, я начал интересоваться этой темой.
Когда начался переходный возраст, я стал получать от этого возбуждение, тема омораси стала для меня более щипетильной. Видя красивых девочек, с идеальной фигурой, с идеальными формами, не мог осознать, что даже вот такая идеальная девочка может в какой то момент обмочить штаны.

А у вас было такое что вы не специально описались в штаны?

0

32

bCODE написал(а):

А у вас было такое что вы не специально описались в штаны?

Было несколько раз в школьном возрасте

0

33

Макс написал(а):

Было несколько раз в школьном возрасте

Можете рассказать?

0

34

bCODE написал(а):

Можете рассказать?

Первый раз это произошло на улице, во время прогулки, поздней осенью, я недавно только пошёл в первый класс.
Гуляя на улице мне захотелось по маленькому, но не критично, решил что пойду позже, не помню чем был увлечён на тот момент. Вообщем прошло минут 30, я понял-пора. Решил домой не идти, мало ли домой загонят. В минутах пяти от дома расположены гаражи, не долга думая направился именно туда. Чем ближе подходил, тем сильнее начинал хотеть, но все шло поплану, я был уверен в своих силах. Прибыл на место, начал приспускать штаны и тут я понял, штаны болоневые на лямках, чтобы снять лямки нужно сначала снять куртку, к тому времени прижало не по детски. В спешке начал растегивать куртку, стянул один рукав, приступил ко второму и тут почувствовал, потекло... Это меня не остановило, думаю без боя не сдамся! В итоге снял куртку, спустил штаны, хотел продолжить писать, но уже было нечем. Так и побрел домой, хорошо что штаны были толстые, не успели на сквозь проиокнуть. Придя домой, не нашёл ничего лучше как сознаться и расплакаться :blush:

Отредактировано Макс (28-05-2020 17:38:22)

+2

35

Макс написал(а):

Первый раз это произошло на улице, во время прогулки, поздней осенью, я недавно только пошёл в первый класс.
Гуляя на улице мне захотелось по маленькому, но не критично, решил что пойду позже, не помню чем был увлечён на тот момент. Вообщем прошло минут 30, я понял-пора. Решил домой не идти, мало ли домой загонят. В минутах пяти от дома расположены гаражи, не долга думая направился именно туда. Чем ближе подходил, тем сильнее начинал хотеть, но все шло поплану, я был уверен в своих силах. Прибыл на место, начал приспускать штаны и тут я понял, штаны болоневые на лямках, чтобы снять лямки нужно сначала снять куртку, к тому времени прижало не по детски. В спешке начал растегивать куртку, стянул один рукав, приступил ко второму и тут почувствовал, потекло... Это меня не остановило, думаю без боя не сдамся! В итоге снял куртку, спустил штаны, хотел продолжить писать, но уже было нечем. Так и побрел домой, хорошо что штаны были толстые, не успели на сквозь проиокнуть. Придя домой, не нашёл ничего лучше как сознаться и расплакаться

Отредактировано Макс (Сегодня 17:38:22)

А еще было?

0

36

bCODE написал(а):

А еще было?

Вторая авария произошла зимой, когда я учился во втором классе. Ситуация бональная, по окончанию уроков в школе, я как обычно направился домой, дорога не близкая, пешком минут 25-30 ходьбы. На пол пути я почувствовал позыв сходить по маленькому, не предал этому значению продолжев свой путь. Подходя к дому, я конкретно ощущал наполненный мочевой пузырь, но что он был на пределе, такое ощущение отсутствовало. Зайдя в тёплый подъезд, желание облегчится в разы услилось. Ожидая лифт, я не мог уже спокойно стоять, переминался, ходил с места на место. Я понял, лифта мне не дождаться и тут же пустился вверх по лестнице(жил я на шестом этаже). Добежав до заветной двери квартиры, мгновенно достал ключи, открыл дверь и сделав только шаг через порог, почувствовал горячий поток стикающий по ногам. Поднимаю глаза, а передо мной стоит отец. Он тут же спросил:
Отец:
— Что с тобой?
Я:
— Ничего, вот со школы пришёл (а сама в этот момент прерывисто псссс, псссс, псссс)
Отец:
— Ты что так залетел, в туалет хочешь?
Я:
— Нет не хочу, а хотя нет - хочу, вернее я уже... (в этот момент я все ещё писал в штаны)
Отец:
— Нафурил что-ли? Зачем в школе не сходил? Иди переодивайся, штаны в стирку.
После я секунд пять продолжал мочиться в штаны и еле волоча ноги пошёл приводить себя в порядок.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Как это начиналось