Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Статистика реальных "аварий"


Статистика реальных "аварий"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересная статистика для любителей реальных, непостановочных недобеганий до туалета.

Если погуглить "fecal incontinence prevalence", то можно найти результаты довольно большого количества исследований по разным странам.
Так вот, если примерно округлить результаты даже в меньшую сторону, то выходит, что как минимум с одной из сотни женщин от 20 до 40 лет раз в неделю случается большая авария ("major accident").
А что касается утечек мочи, то это постоянно происходит у почти половины профессиональных спортсменок и танцовщиц, причем даже в повседневной жизни, а не только на тяжелых тренировках\репетициях.

От себя скажу, что я думал, что это происходит с женщинами намного реже.

Отредактировано Invisible (20-03-2021 15:52:35)

0

2

Invisible написал(а):

Интересная статистика для любителей реальных, непостановочных недобеганий до туалета.

Если погуглить "fecal incontinence prevalence", то можно найти результаты довольно большого количества исследований по разным странам.
Так вот, если примерно округлить результаты даже в меньшую сторону, то выходит, что как минимум с одной из сотни женщин от 20 до 40 лет раз в неделю случается большая авария ("major accident").
А что касается утечек мочи, то это постоянно происходит у почти половины профессиональных спортсменок и танцовщиц, причем даже в повседневной жизни, а не только на тяжелых тренировках\репетициях.

От себя скажу, что я думал, что это происходит с женщинами намного реже.

Отредактировано Invisible (Сегодня 15:52:35)

А что связано с мужской половиной населения? Там были таки исследования

0

3

bCODE написал(а):

А что связано с мужской половиной населения? Там были таки исследования

Насчет мокрых дел не знаю, а большие дела случаются с мужчинами почти с такой же частотой, ну т.е. на 1-2 процента реже. Думаю, это связано с тем, что у женщин чаще такие проблемы возникают после родов.

0

4

Invisible написал(а):

Думаю, это связано с тем, что у женщин чаще такие проблемы возникают после родов.

Не только и не обязательно,хотя после рождения ребенка порой женщина не может бросить ребенка одного даже тогда когда очень нужно в туалет. И у женщин гораздо чаще чем у мужчин случается "понос"(при месячных например,как бывает у меня и многих других).

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Статистика реальных "аварий"