Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Клуб страдающих животов


Клуб страдающих животов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Молодая светловолосая девушка быстрым шагом шла по улице. Ее платье развевалось на ветру. И ничего не было в ней необычного, кроме того, что она постоянно пукала и держалась за живот. Эта девушка шла в недавно открывшийся клуб страдающих животов. ( В городе Y открылась странная организация,  куда могли придти все те, кто страдает от несварения и метеоризма, чтобы получить поддержку и спасительную ласку) Девушка была скромна и одинока, поэтому никто не мог пожалеть ее животик, не оправившийся после поездки в отпуск и питания национальной мазамбикской кухней. С пищеварением девушки уже несколько дней происходило что-то неладное. Сначала она не могла сходить в туалет, потом к этому присоединилось газообразование и сильные боли. Когда животик не проходил уже 5 сутки путешественница поняла, что врачи все равно ее вылечить не смогут, а эта организации может быть избавит ее хотя бы от боли. Девушка помнила, как в детстве помогали мамины поглаживания, теплые руки на животе и массажик, когда из попки маленькой девочки не хотел выходить несвежий обед. Девушка с трудом добралась до нужного места и постучала
- Здравствуйте, Вас привел к нам непослушный животик ?
- Да, уже несколько дней болит и раздувается,- стыдливо сказала гостья
- Заходите.Мы обязательно все исправим
      Девушка прошла в большое светлое помещение. В нос ей ударил резкий запах кишечных газов, смешанных с еловым освежителем для воздуха. Но ее ничуть это не смутило, так как она понимала с какими проблема сюда приходят люди
- Раздеваетесь, сейчас Вас осмотрит наш специалист
  Девушка зашла в маленькую комнатку, сняла платье и легла на диван. Ее живот был одинаковый высоты с ее грудью, ужасно болел и если положить на него руку, то можно было почувствовать каждое сокращение кишечника
  В кабинет зашла красивая женщина лет 45. Она нежно посмотрела на пациентку и положила теплые руки на живот. Девушка невольно вздрогнула
- Не надо стесняться, моя хорошая. Я здесь, чтобы сдуть твой животик и научить его хорошо себя вести. Врач похлопала рукой по животу и девушка вскрикнула от резкого спазма
- Что Вы делаете? Мне очень плохо, я 5 суток не сплю и страдаю от болей. А Вы еще и хуже делаете, - кричала девушка, сжавшись в комок
- Потерпи, я должна тебя осмотреть. Вначале будет больно, зато потом ты забудешь про свою боль
   Врач начала ощупывать живот пациентки, периодически надавливая на разные его участки и слушая звуки, доносившиеся при этом. Во время осмотра девушка стонала, но терпеливо лежала, не мешая врачу мучить ее
- Все понятно, сильное отравление заморской пищей. Нужно выпустить все газы и снять спазмы. Пока не сдуем животик, клизму делать нельзя
- И что же делать? Я долго так не выдержу
- Не переживай, ты не первая кто приходит сюда с такой проблемой
   Врач вышла из кабинета, в это время девушка смогла немножко расслабиться и выпустить газы, но это не улучшило ее самочувствие ( девушка понимала, что перед врачом не должно быть стыда, но пукать при ней было неловко)
   Через несколько минут врач вернулась со стаканом зеленой жидкости в руках
- Выпей это.Оно поможет тебе пропукаться, но должна предупредить, что спазмы усилятся, но другого выхода нет
   Девушка вздохнула и выпила весь стакан. В животе донеслось протяжное урчание
- А теперь ложись
   Врач начала нежно гладить животик девушки, она повторяла руками движение в кишечнике. Вначале это приносило облегчение и кайф, но потом внизу живот что-то упало и девушка поняла, что у нее понос и если она сейчас же не окажется в туалете, то произойдет беда.
- М-ммне в туалет надо, - стыдливо сказала пациентка. Я сейчас обкакаюсь, очень крутит
Вместо ответа врач с силой надавила на живот, чем вызвала первый удар поносом.
- Ты никуда не пойдешь, ты будешь делать это прямо здесь
Девушка сгорала от стыда, но из-за нечеловеческой боли в кишках не могла сдерживаться. Она плакала и поносила прямо на диван. Вся это время врач гладила животик и успокаивающе говорила : " В этом нет ничего стыдного, ты сейчас должна думать лишь об облегчении. А твоим животиком займусь я"

+4

2

очень хочется увидеть продолжение

0

3

Занятная фантазия, но мне диван жалко стало. Я уже начал в уме изобретать кушетку с отверстием для попы, которое совмещено с канализационным сливом. По-моему, будет неплохо сочетаться при массаже наполненного живота. А уж если поставить клизму или закачать в кишечник полужидкую субстанцию, а потом массировать живот... Блин, это же прям оргазм. Я бы сам в такой клуб записался. Причём согласился бы стать его участником в обоих смыслах.

+1

4

С каждой волной поноса животик девушки крутило только сильнее, он все время урчал и вздувался. Где-то минут через 15 понос перестал выходить, но легче не стало.
Девушка лежала в огромной луже поноса. Врач все время гладила и мяла ее животик, испытывая казалось колоссальное удовольствие.
   " Ну вот ты и покакала, лекарство начало действовать"
   " Что это же это за действие такое, живот крутит и режет дико, и внутри будто камень лежит"- плача, говорила девушка
" Вставай, моя хорошая. Пойдем помоемся, в тепле твоему животику станет легче. Я предупреждала, что станет больнее, но это временно. Сейчас мы погреем твой расстроенный животик, потом сделаем еще пару процедур. Ты главное, не стесняйся пукать и какать, это очень нужно твоему животику"
    Девушка с трудом встала, придерживая свой огромный живот. Она медленно  пошла в ванну, располагавшуюся за стенкой. Она увидела, что в соседней комнатке,  граничившей с ванной,  на диване лежала еще одна девушка и также сильно поносила.
В ванне ужасно пахло кишечными газами, но живот болел так сильно, что было абсолютно все равно.
  Страдалица, разделась, выбросила испорченное белье и слегла подмылась,  и стала ждать врача, все время гладя свой животик
Врач пришла минут через 5. Она дала девушке еще один стакан жидкости и пощупала животик
" Какое сильное отравление, сколько газов в кишечнике, ну ничего, сейчас мы хорошенько тебя пропукаем"
  Врач подошла сзади и крепко сжала животик девушки
" Ой, как больно, не надо, лучше погладьте выше, там так режет". На этих словах из девушки вышел огромный залп газов.
" Оххх, сделайте еще раз так... Я хоть немного сдуваюсь"
Врач нажимала на животик девушки в течение 10 минут и она все время пукала, животик становился все меньше, но крутило его только сильнее...
" Ой, мне кажется, какать надо.  Срочно надо, какать. Ой, Ой, Ой...."
Девушка, убрала руки врача и сжалась в комок.
" Где туалет? Мне очень надо, прям сейчас..."
" Туалет за дверью" - сказала нежно врач
Девушка дернула ручку двери и поняла, что он занят. Там кого-то очень сильно несло, даже через дверь было слышно, урчание животика
" Тут многим плохо, у многих очень болит животик, поэтому придется тебе ждать или какать тут. У нас можно какать вообще везде..."
Девушке уже было не до стеснения. Она забежала в душевую кабинку, включила воду и начала срать.
" Ой, животик.... Ай, ай.. Погладьте животик, вот тут, мне очень больно" - стонала девушка, сжимая его руками.
Врач нежно положила руки на животик  и начала медленно водить по нему. Девушка взяла ее руку и положила на самый низ, где было сильное вздутие. Животик сильно урчал, рукой чувствовалось сокращение кишечника. Но теплая рука, помогала кишечнику выгонять все лишнее. Врач постоянно надавливала на низ животика, чтобы понос выходил лучше.
Наконец, понос иссяк и девушка выдохнула...
" Ну вот, ты прокакалась. Животик уже не обижает тебя так сильно?"
" Нет, уже легче намного. Еще крутит вверху, но это будет долго идти вниз, но я еще захочу поносом какать, вы будете рядом?"
" Конечно, а пока понос идет вниз. Ты можешь помочь другим животикам, которым сейчас очень больно. А как только понос созреет, ты позови меня и я поглажу твой животик"
" Хорошо, мой животик очень благодарен, поэтому я помогу другим"

Отредактировано Загадка (22-01-2023 09:34:40)

+1

5

Девушка решила постучать в кабинку туалета, где кого-то сильно несло.
- Извините, Вам нужна помощь?
Вместо ответа из туалета донеслось сильное урчание животика, за которым последовал громкий выход газов
- Мне очень больно, животик совсем расстроился. Заходите, если хотите.
Когда дверь открылась, то девушка увидела темноволосую молодую даму, в белом коротком халатике, которая держалась за вздутый животик.
- Я Вика, я тут обычно помогаю другим животикам, но сегодня во время сеанса у самой так скрутило живот, что 2 час тут сижу..
- А я Оля, я пришла с отравлением.
- Очень приятно, мм-ммм, как крутит...
Вика наклонилась вперед и начала мять животик, Оля подошла и положила руку на ее животик.
- Позволь я поглажу немного твой животик? Может тогда он успокоится?
- Мне даже неудобно, это я должна заниматься вашими животиками, а не ты моим
- Прекрати, давай я поглажу чуть-чуть. А почему ты тут сидишь? У тебя все время понос?
- Нет, давно уже не выходит ничего, просто не хочу, чтобы видели в таком виде.
Оля начала гладить живот Вики по часовой стрелке, она чувствовала как все бурлит у нее внутри.
  Вика легла на пол и подставила расстроенное пузико, массаж помогал терпеть спазмы.
Оля гладила животик Вики уже полчаса, девушка расслабилась и задремала, лишь редко пукая.
  Но неожиданно в животике Оли раздалось длительное урчание и она сжала его руками
- Вика, ой, мой животик. Кажется опять началось
- И в моем снова какое-то бурление, - сказала Вика, неужели у обеих одновременно понос будет? Давай пока еще не сильно поздно, пойдем в душевую, там места больше и если что сможем какать одновременно

+1

6

- Я обещала позвать своего врача, когда снова понос будет. Она так хорошо успокаивает мой животик- сказала Оля, пукая
- Зачем? Я сама умею успокаивать животики, тем более мы вдвоём. Будем помогать нашим пузикам. У нас есть большая ванная комната на случай, если к нам придёт сразу компания людей. Пойдём туда? Только мне нужно как-то собраться с силами и скрыть своё состояние, чтобы никто из коллег не узнал.
  Вика застегнула всё пуговицы на халатике. Халатик сильно сдавил, вздувшееся пузико, поэтому Вика застонала. Но она смогла заполнить на ресепшине необходимые бумаги и взять ключ.
   К тому времени животик Оли болел уже очень сильно. Он снова вздулся и сильно урчал.
   Вика зашла за Олей и увела её в просторную комнату, где было 5 кушеток, 2 унитаза и несколько душевых кабин.
- Вот здесь мы сможем спокойно успокоить свои животики. Как твой животик? Опиши свои чувства? - сказала Вика, сжимая свой животик.
- Плохо животик, вверху словно камень лежит, посередине сильно крутит, а внизу всё пузырится.
На этих словах Оля легла на кушетку и положила руку Вики на центр своего животика.
Вика одной рукой прижала Олин животик, а второй терла низ своего
- А у меня сильно крутит внизу животика. Очень хочется пукнуть и наверное скоро понос будет- сказала Вика. Но я пока постараюсь побыть с тобой.
  Оля легла на бок и дала место лечь Вике.
Вика легла на кушетку и тут же свернулась в позу эмбриона.
- Ой, что так больно? Мммм, Оленька, погладь, пожалуйста животик. Может я хоть пукнуть смогу.
  Оля начала тереть животик Вики, она прижимала руку к месту, где бурлило наиболее сильно, держала несколько секунд, потом гладила это место, осторожно надавливала и спускалась ниже. Она прерывала массаж, когда по её животику шёл сильный спазм, мяла его, потом продолжало вновь. Так они лежали минут 15.
Потом по животу Вики прошёл резкий спазм, от боли она вжалась в руки Оли и её животик не смог выдержать давление- Вика начала поносить прям тут.
- Ой, прости, я не ожидала. Просто резко сдавила живот. Ой, ой, как плохо....
Оля начала давить на живот Вики, помогая ей какать. Она давила всё сильнее, сильнее. Потом решила облегчить и свой животик. Она прижала свой животик к Вике, сильно надавила на него и начала какать.....

+1

7

Вике казалось, что она поносит уже целую вечность, её кишечник словно завязывался в узлы. Она понимала, что стоит остановить это извержение и помочь животику Оли, но из-за сильной боли не могла даже убрать руки с живота.
    Оля же с силой вжималась  в лежащую рядом девушку. Животик, конечно, крутило, но терпеть это было можно. Просто ей хотелось избавиться от всего накопившегося, чтобы поласкать животик Вики.
    Наконец-то Вика перестала какать. Она аккуратно встала и положила обе руки на животик Оли.
- как твой животик? Отпустило? - спросила Оля
- Да, уже намного лучше. Прости, что так получилось. Видимо зря я легла... Как твоё пузико? Погладить? Или в душ хочешь?
- Погладь немного, а потом в душ пойдём. Сильно бурлит внутри, боюсь двигаться.
   Вика нежно гладила животик вокруг пупка, потом спускалась вниз, давила, терла, грела...
Это заставило Олю пропоноситься ещё несколько раз.
   Потом девушки помылись, животики их почти не болели и они решили пойти по домам, предварительно обменявшись телефонами

+2

8

Дичь)) Понятно, что рассказ для искушённых копрофилов, но выглядит довольно кринжово. Во-первых, как можно идти в платье быстрым шагом не спавши 5 суток, когда в таком состоянии уже начинаются галлюцинации и бред (читай депривация сна), а во-вторых, кому выгодно содержать клуб где постоянно в воздухе витают миазмы и полная антисанитария, и пациенты буквально срутся под себя) Богадельня прям, иных слов нет, даже рассказы про говно можно писать более эээ... Складно, что ли

+3

9

Теперь представьте, если в такой клуб придёт кто-то больной какой-нибудь холерой

Отредактировано Ares (27-05-2023 16:42:20)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Клуб страдающих животов