Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Попутчица отравилась


Попутчица отравилась

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Путешествовать поездами всегда приятно, особенно если за окном холодный январь. Мне предстояло провести в поезде долгие 16 часов, поэтому, заходя в купе, я искренне  рассчитывал на хорошую компанию. Повезло мне или нет, сразу было сказать сложно. В купе меня встретила старушка, представившаяся бабой Тамарой, и девушка лет восемнадцати, которая очень торопилась доесть порцию суши до отправления поезда. Ее можно было понять: их-то и без тряски палочками есть непросто. Чуть позже выяснилось, что ее зовут Полина и она возвращается с дня рождения сестры. Ребята кутили всю ночь, чуть не проспали отправление поезда и поэтому Полина взяла в дорогу суши, которые остались со вчерашнего праздника.

Оказывается, ещё бывают люди, которые к восемнадцати годам путешествуют в поезде всего второй раз. Полина довольно забавно рассказала как всю жизнь почему-то обходилась без поездов и теперь с удовольствием слушала мои байки о цыганах-соседях по плацкарту и невыносимую жару в поездах в июле. Она была прекрасным собеседником и я ненароком подумал, что будь мы знакомы дольше, мы бы наверняка дружили. Да, именно дружили. С ней было легко и весело, но назвать ее красавицей было нельзя: неприметные черты лица, собранные в хвост каштановые волосы с остатками вчерашних кудрей, и слегка заметная пара килограммов лишнего веса выдавали в ней девчонку, не вызывающую любви с первого взгляда.

Пара часов от начала пути пролетела незаметно. Старушка, занимающая нижнюю полку, уже собиралась спать, мы с Полиной достали книги и немного поболтали о братьях Стругацких.

В какой-то момент я заметил, что Полине стало некомфортно: в разговоре она принимала участие все меньше и меньше, а на шутки реагировала едва заметной улыбкой.
- Я, наверное, пойду к себе, - сказала Полина, наклоняясь,чтобы расстегнуть молнию на сапожках - наверняка не самой удобной обуви для поездок в поезде, не говоря уже о верхних полках.
- Ты со второй полкой-то справишься?
Я понимал, что с ее опытом путешественника даже собрать постель может быть тяжёлой задачей. С горем пополам она всё-таки собрала все сама и улеглась отдыхать.

Приблизительно через полчаса я обратил внимание, что Полина заметно ворочалась. И как только поезд может не убаюкивать в такую погоду? Ответа на этот вопрос у меня не было. Положив подушку в сторону выхода из купе (окно слегка продувало), я задремал.

Когда уже совсем стемнело, Полина неуверенно спустилась на столик, после чего уже проворнее ступила на мою полку, и, присев, начала обувать сапожки. Девушка заметно торопилась, хотя сквозь сон я не придал этому значения. Да и куда можно торопиться в поезде, который останавливается?

На станции мы простояли около десяти минут, все это время в купе оставался только я мирно спящая  бабуля-попутчица.  Минут через десять после того, как поезд наконец-то тронулся, в купе зашла Полина, сжимая в руке упаковку влажных салфеток. Присев на мою полку, и наклонившись, чтобы снова разуться, она на несколько секунд задержалась в этом положении, прижав ладонь к нижней части живота.

Посидев так минутку, и заметив, что я не сплю, Полина потянулась к откидной лесенке, которая была почти у моей головы.
- Ты не против, если я...- тихо сказала Полина, собираясь подниматься на свою полку.
- Подстраховать? - полу в шутку, полу всерьез спросил я, приподнимаясь.
- Если тебе не сложно, - слегка смутившись, попросила девушка.

Я встал в проходе купе, слабо представляя, как именно я страхую Полину, которая уже почти поднялась на полку, забросив на нее согнутую в колене ножку, как вдруг, видимо из-за специфического положения тела, Полина громко и продолжительно пукнула, наполнив купе неприятным запахом.

Понимая, что я стоял как раз сзади нее, она после секундной паузы повернулась ко мне и слабым, но очень взволнованным голосом произнесла "Блин, прости..!Мне так ужасно неловко. У меня живот что-то разболелся... Прости."

- Да ничего, мы все люди, - ответил я, смутившись, наверное, не меньше. - Если что-нибудь будет нужно - не стесняйся меня будить. И давай я тебя укрою.
Я поправил ее одеяло, почувствовав не только симпатию к ней как собеседнику, но и какую-то нежность как к девушке, которой нужна если не помощь, то забота.

Уж не знаю, думала ли она о том же в этот момент, но минут через пятнадцать она ещё быстрее, чем в первый раз, спустилась вниз.

- Поля, если ты торопишься, надевай лучше мои тапки, - предложил я, прекрасно понимая, в чем секрет такой спешки.

Дважды предлагать ей не пришлось. Схватив со стола влажные салфетки, Поля почти выбежала из купе. У девушки явно был сильный приступ поноса.

Я на всякий случай вышел и взял у проводника бутылку воды и несколько таблеток угля из аптечки - сама она вряд ли это сделает.

Когда Полина вернулась в купе, даже в тусклом свете ночного вагона было заметно, что она побледнела. Сев на мою полку, она уже не скрываясь, обеими руками держалась за животик.

- Я тут пока присяду, ладно? Мне что-то очень плохо.. Живот, наверное, ещё никогда так не болел... Блин, хоть бы я не рыбой отравилась...

По-моему, ей было немного лучше уже от того, что можно было с кем-то поделиться такой проблемой.

- Возьми на столе таблетки и воду. Тебе сейчас нужно побольше пить, - сказал я, приподнявшись на локте, и прижавшись к стенке купе, чтобы у нее было побольше места.

-Спасибо, я не ожидала такой помощи..,- Полина выпила несколько таблеток активированного угля, но они, естественно, действуют далеко не сразу, что мы вдвоем прекрасно понимали.

-Можно я пока тут посижу? Не хочу подниматься на вторую полку, все равно ещё бегать буду...
- Тебе не стало лучше? Бедненькая... Конечно оставайся, - без раздумий ответил я.
- По-моему, все только начинается, - чуть не плача призналась Поля. Я уже дважды бегала в туалет, а живот пучит и болит все так же сильно...
В этот момент я удивился как мне сразу не пришла в голову идея предложить ей свою нижнюю полку? Ей ведь так неудобно каждый раз спускаться, да и сидеть всю дорогу тоже не выйдет. 

-Поля, тебе ведь тяжело каждый раз подниматься наверх. Ложись, наверное, ко мне на полку, а .... "А я полезу на вторую" - хотел предложить я, но не успел. Услышав слова " Ложись ко мне", Поля встала, приподняла край моего одеяла, и, прижавшись ко мне теплой спинкой, положила голову мне на руку.

Говорить, что я имел в виду на самом деле, было поздно и неуместно.
Я укрыл нас, и понимая , что Полина хочет именно этого, обнял ее и начал слегка поглаживать её животик. Внутри все ощутимо бурлило и переливалось. Поля то и дело выпускала газы, не переставая  всхлипывать и постанывать  от мучавшей ее боли. К тому же, она слегка дрожала. Может, просто замёрзла, пока была в туалете? Или всё-таки сильно отравилась и теперь ещё и от температуры мучается?

Кишечник Полины под моей ладонью вздувался все сильнее.
-Тебе не мешают джинсы? Мне кажется, ты слишком пережимаешь животик, - сказал я, и уже совсем осмелев, расстегнул пуговицу и небольшую молнию. Она, конечно же, не сопротивлялась. Начиная поглаживать самый низ животика, я с удовольствием услышал, что пару раз она вздохнула с облегчением. Но, к сожалению, оно тоже было временным.
Через несколько минут Поля в очередной раз пукнула, наполнив, по-моему и соседние купе запахом содержимого ее кишечника.
-Прости, мне совсем нехорошо. Поля поднялась и надела мои тапки.
-Тебя провести?
- Если тебе не будет сложно.
Надев ботинки, я за несколько шагов догнал Полину, которая уже вышла в коридор вагона. Она шла, почти наклонившись, обеими руками держась за животик.

-Блииин, Сережа, тут бумаги нет! - даже не успев закрыться,  пожаловалась Поля.
Было около двух часов ночи, и проводники давным-давно спали, что усложняло проблему. К счастью, в туалете соседнего вагона я нашел почти целый рулон.
-Так вот, куда она девается, - подумал я, торопясь отдать бумагу Поле.
Туалет, в который зашла девушка, все ещё был открыт. Посчитав, что стучаться в открытую дверь - глупо, я сразу заглянул внутрь. Поля стояла, переминаясь с ноги на ногу, не осмеливаясь сесть на откровенно грязный унитаз.
-Слава Богу!  Помоги сделать нормальное сиденье, пожалуйста, - попросила Полина, отрывая длинный отрезок бумаги и сворачивая его, чтобы сделать подобие гигиенической накладки на сиденье, которых, естественно, тоже не было.
Как только приготовления были закончены, Полина со вздохом облегчения начала спускать джинсы. Нехотя, но понимая, что так нужно, я отвернулся к двери.
- Подожди меня снаружи, чтобы никто не заходил, ой..- попросила девушка, уже начиная обильно поносить. Разворачиваясь, чтобы закрыть за собой дверь, я на секунду остановил взгляд на фигуре Полины, которая согнулась пополам, сжимая животик обеими руками.
В коридоре не было других людей. Даже сквозь шум идущего поезда я иногда слышал, насколько громко из Полины выходили газы.  Закрыться она уже не успела, а закрыть ее снаружи я не мог, поэтому мне оставалось только ждать, надеясь что она выйдет поскорее.
Мои раздумья прервала женщина из третьего или четвертого купе, которая направлялась в нашу сторону.
- Уж точно не за чаем, - подумал я. - Мы что теперь, вдвоём будем тут тусоваться?
- Молодой человек, чего вы перед открытым туалетом стоите?
- Там занято.
- Да нет же, вот по замку видно, что дверь открыта. Бесцеремонная тетка уже потянулась у ручке двери, чтобы подтвердить свои доводы, когда я, не желая продолжать разговор с ней и в то же время оставлять Полину одну, зашёл в туалет и закрыл за собой дверь.

+7

2

Bad driver написал(а):

Путешествовать поездами всегда приятно, особенно если за окном холодный январь. Мне предстояло провести в поезде долгие 16 часов, поэтому, заходя в купе, я искренне  рассчитывал на хорошую компанию. Повезло мне или нет, сразу было сказать сложно. В купе меня встретила старушка, представившаяся бабой Тамарой, и девушка лет восемнадцати, которая очень торопилась доесть порцию суши до отправления поезда. Ее можно было понять: их-то и без тряски палочками есть непросто. Чуть позже выяснилось, что ее зовут Полина и она возвращается с дня рождения сестры. Ребята кутили всю ночь, чуть не проспали отправление поезда и поэтому Полина взяла в дорогу суши, которые остались со вчерашнего праздника.

Оказывается, ещё бывают люди, которые к восемнадцати годам путешествуют в поезде всего второй раз. Полина довольно забавно рассказала как всю жизнь почему-то обходилась без поездов и теперь с удовольствием слушала мои байки о цыганах-соседях по плацкарту и невыносимую жару в поездах в июле. Она была прекрасным собеседником и я ненароком подумал, что будь мы знакомы дольше, мы бы наверняка дружили. Да, именно дружили. С ней было легко и весело, но назвать ее красавицей было нельзя: неприметные черты лица, собранные в хвост каштановые волосы с остатками вчерашних кудрей, и слегка заметная пара килограммов лишнего веса выдавали в ней девчонку, не вызывающую любви с первого взгляда.

Пара часов от начала пути пролетела незаметно. Старушка, занимающая нижнюю полку, уже собиралась спать, мы с Полиной достали книги и немного поболтали о братьях Стругацких.

В какой-то момент я заметил, что Полине стало некомфортно: в разговоре она принимала участие все меньше и меньше, а на шутки реагировала едва заметной улыбкой.
- Я, наверное, пойду к себе, - сказала Полина, наклоняясь,чтобы расстегнуть молнию на сапожках - наверняка не самой удобной обуви для поездок в поезде, не говоря уже о верхних полках.
- Ты со второй полкой-то справишься?
Я понимал, что с ее опытом путешественника даже собрать постель может быть тяжёлой задачей. С горем пополам она всё-таки собрала все сама и улеглась отдыхать.

Приблизительно через полчаса я обратил внимание, что Полина заметно ворочалась. И как только поезд может не убаюкивать в такую погоду? Ответа на этот вопрос у меня не было. Положив подушку в сторону выхода из купе (окно слегка продувало), я задремал.

Когда уже совсем стемнело, Полина неуверенно спустилась на столик, после чего уже проворнее ступила на мою полку, и, присев, начала обувать сапожки. Девушка заметно торопилась, хотя сквозь сон я не придал этому значения. Да и куда можно торопиться в поезде, который останавливается?

На станции мы простояли около десяти минут, все это время в купе оставался только я мирно спящая  бабуля-попутчица.  Минут через десять после того, как поезд наконец-то тронулся, в купе зашла Полина, сжимая в руке упаковку влажных салфеток. Присев на мою полку, и наклонившись, чтобы снова разуться, она на несколько секунд задержалась в этом положении, прижав ладонь к нижней части живота.

Посидев так минутку, и заметив, что я не сплю, Полина потянулась к откидной лесенке, которая была почти у моей головы.
- Ты не против, если я...- тихо сказала Полина, собираясь подниматься на свою полку.
- Подстраховать? - полу в шутку, полу всерьез спросил я, приподнимаясь.
- Если тебе не сложно, - слегка смутившись, попросила девушка.

Я встал в проходе купе, слабо представляя, как именно я страхую Полину, которая уже почти поднялась на полку, забросив на нее согнутую в колене ножку, как вдруг, видимо из-за специфического положения тела, Полина громко и продолжительно пукнула, наполнив купе неприятным запахом.

Понимая, что я стоял как раз сзади нее, она после секундной паузы повернулась ко мне и слабым, но очень взволнованным голосом произнесла "Блин, прости..!Мне так ужасно неловко. У меня живот что-то разболелся... Прости."

- Да ничего, мы все люди, - ответил я, смутившись, наверное, не меньше. - Если что-нибудь будет нужно - не стесняйся меня будить. И давай я тебя укрою.
Я поправил ее одеяло, почувствовав не только симпатию к ней как собеседнику, но и какую-то нежность как к девушке, которой нужна если не помощь, то забота.

Уж не знаю, думала ли она о том же в этот момент, но минут через пятнадцать она ещё быстрее, чем в первый раз, спустилась вниз.

- Поля, если ты торопишься, надевай лучше мои тапки, - предложил я, прекрасно понимая, в чем секрет такой спешки.

Дважды предлагать ей не пришлось. Схватив со стола влажные салфетки, Поля почти выбежала из купе. У девушки явно был сильный приступ поноса.

Я на всякий случай вышел и взял у проводника бутылку воды и несколько таблеток угля из аптечки - сама она вряд ли это сделает.

Когда Полина вернулась в купе, даже в тусклом свете ночного вагона было заметно, что она побледнела. Сев на мою полку, она уже не скрываясь, обеими руками держалась за животик.

- Я тут пока присяду, ладно? Мне что-то очень плохо.. Живот, наверное, ещё никогда так не болел... Блин, хоть бы я не рыбой отравилась...

По-моему, ей было немного лучше уже от того, что можно было с кем-то поделиться такой проблемой.

- Возьми на столе таблетки и воду. Тебе сейчас нужно побольше пить, - сказал я, приподнявшись на локте, и прижавшись к стенке купе, чтобы у нее было побольше места.

-Спасибо, я не ожидала такой помощи..,- Полина выпила несколько таблеток активированного угля, но они, естественно, действуют далеко не сразу, что мы вдвоем прекрасно понимали.

-Можно я пока тут посижу? Не хочу подниматься на вторую полку, все равно ещё бегать буду...
- Тебе не стало лучше? Бедненькая... Конечно оставайся, - без раздумий ответил я.
- По-моему, все только начинается, - чуть не плача призналась Поля. Я уже дважды бегала в туалет, а живот пучит и болит все так же сильно...
В этот момент я удивился как мне сразу не пришла в голову идея предложить ей свою нижнюю полку? Ей ведь так неудобно каждый раз спускаться, да и сидеть всю дорогу тоже не выйдет. 

-Поля, тебе ведь тяжело каждый раз подниматься наверх. Ложись, наверное, ко мне на полку, а .... "А я полезу на вторую" - хотел предложить я, но не успел. Услышав слова " Ложись ко мне", Поля встала, приподняла край моего одеяла, и, прижавшись ко мне теплой спинкой, положила голову мне на руку.

Говорить, что я имел в виду на самом деле, было поздно и неуместно.
Я укрыл нас, и понимая , что Полина хочет именно этого, обнял ее и начал слегка поглаживать её животик. Внутри все ощутимо бурлило и переливалось. Поля то и дело выпускала газы, не переставая  всхлипывать и постанывать  от мучавшей ее боли. К тому же, она слегка дрожала. Может, просто замёрзла, пока была в туалете? Или всё-таки сильно отравилась и теперь ещё и от температуры мучается?

Кишечник Полины под моей ладонью вздувался все сильнее.
-Тебе не мешают джинсы? Мне кажется, ты слишком пережимаешь животик, - сказал я, и уже совсем осмелев, расстегнул пуговицу и небольшую молнию. Она, конечно же, не сопротивлялась. Начиная поглаживать самый низ животика, я с удовольствием услышал, что пару раз она вздохнула с облегчением. Но, к сожалению, оно тоже было временным.
Через несколько минут Поля в очередной раз пукнула, наполнив, по-моему и соседние купе запахом содержимого ее кишечника.
-Прости, мне совсем нехорошо. Поля поднялась и надела мои тапки.
-Тебя провести?
- Если тебе не будет сложно.
Надев ботинки, я за несколько шагов догнал Полину, которая уже вышла в коридор вагона. Она шла, почти наклонившись, обеими руками держась за животик.

-Блииин, Сережа, тут бумаги нет! - даже не успев закрыться,  пожаловалась Поля.
Было около двух часов ночи, и проводники давным-давно спали, что усложняло проблему. К счастью, в туалете соседнего вагона я нашел почти целый рулон.
-Так вот, куда она девается, - подумал я, торопясь отдать бумагу Поле.
Туалет, в который зашла девушка, все ещё был открыт. Посчитав, что стучаться в открытую дверь - глупо, я сразу заглянул внутрь. Поля стояла, переминаясь с ноги на ногу, не осмеливаясь сесть на откровенно грязный унитаз.
-Слава Богу!  Помоги сделать нормальное сиденье, пожалуйста, - попросила Полина, отрывая длинный отрезок бумаги и сворачивая его, чтобы сделать подобие гигиенической накладки на сиденье, которых, естественно, тоже не было.
Как только приготовления были закончены, Полина со вздохом облегчения начала спускать джинсы. Нехотя, но понимая, что так нужно, я отвернулся к двери.
- Подожди меня снаружи, чтобы никто не заходил, ой..- попросила девушка, уже начиная обильно поносить. Разворачиваясь, чтобы закрыть за собой дверь, я на секунду остановил взгляд на фигуре Полины, которая согнулась пополам, сжимая животик обеими руками.
В коридоре не было других людей. Даже сквозь шум идущего поезда я иногда слышал, насколько громко из Полины выходили газы.  Закрыться она уже не успела, а закрыть ее снаружи я не мог, поэтому мне оставалось только ждать, надеясь что она выйдет поскорее.
Мои раздумья прервала женщина из третьего или четвертого купе, которая направлялась в нашу сторону.
- Уж точно не за чаем, - подумал я. - Мы что теперь, вдвоём будем тут тусоваться?
- Молодой человек, чего вы перед открытым туалетом стоите?
- Там занято.
- Да нет же, вот по замку видно, что дверь открыта. Бесцеремонная тетка уже потянулась у ручке двери, чтобы подтвердить свои доводы, когда я, не желая продолжать разговор с ней и в то же время оставлять Полину одну, зашёл в туалет и закрыл за собой дверь.

Я так понимаю продолжение будет.

+1

3

- Ну нет, Сережа, ты что! Выйди! - запротестовала было Полина, но дверь за мной была уже закрыта, - Ну бли-и-и-н!
Девушка закрыла лицо ладонями, пытаясь спрятаться от охватившего её стыда. Пожалуй, ей было чего стесняться. Даже в не самом приятно пахнущем туалете купейного вагона запах ее поноса и кишечных газов был очень отчётливым. До предела смущенная, явно обессиленная и измученная ужасным отравлением, она казалась мне абсолютно беззащитной.
- Прости, не мог просто стоять в коридоре, понимая насколько тебе тут плохо.
Я подошёл к ней, присел на корточки и немного приподнял низ ее кофточки. Поля все ещё была наклонена вперёд, поэтому на животике виднелось несколько складочек - она явно не была моделью, но почему-то именно из-за этого казалась мне ещё более близкой. Мягкая кожа на ее ножках была покрыта мурашками - ей явно было холодно.

В туалете было действительно намного холоднее, чем в купе, поэтому когда я положил одну ладонь на ее поясницу, а другую - на животик, она выдохнула с небольшим облегчением.
- У тебя такие теплые руки.. Я даже не знаю...
Договорить ей не дал сильный залп газов, за которым с бульканьем и хлюпаньем из попки с силой вышла очередная волна поноса. Из-за того, что это был первый раз, когда она была не одна, ей, казалось, было ещё тяжелее.
-А-а-а-й.. Боже мой, как же мне больно... И стыдно..
Поля положила ладони на локти, и прижав  к низу животика, почти легла на колени, согнувшись от боли  пополам.
-Бедненькая, все пройдёт, скоро тебе станет лучше. Нам всем бывает плохо..
Я поглаживал ее спину, пытаясь немного успокоить.

Волна поноса сменилась несколькими минутами болезненных спазмов, во время которых у Поли не получалось даже пукнуть. В то же время, поглаживая её животик, я чувствовал, что внутри все ещё что-то бурлило. Она то полностью выпрямлялась, открывая животик моим ладоням, то снова сгибалась, пряча голову между колен.

Минут через двадцать, после ещё двух или трёх приступов, ее вздутый живот немного уменьшился, и боль слегка поутихла.

- Отвернись хотя бы, пока я приведу себя в порядок.
Я повернулся к двери и начал представлять, как она вытирается и натягивает милые, хотя и самые обычные хлопковые трусики на белоснежную попку. Ей стало настолько лучше, что она даже застегнула пресловутую пуговицу на джинсах.
Когда мы вышли в коридор, я приобнял ее за талию, чтобы немного ее поддержать - в раскачивающиеся вагоне походка ослабленной девушки казалась мне совсем нетвердой.
- Я так замёрзла, - поежилась Полина, - обними меня, пожалуйста. Не знаю, что бы я без тебя делала...

Мы зашли в купе и устроились на нижней полке  - Поля лицом к стенке вагона, а я - обняв ее сзади. Перед этим я попросил ее выпить ещё воды - уж слишком много жидкости из нее вышло.

Да, уж, с попутчиками повезло нам всем - бабуля с соседней нижней полки за это время ни разу нас не беспокоила.

Когда Полина пригрелась, закрыла глазки и задремала, я немного расслабился. Насколько это было возможно, конечно - чтобы дать Полине побольше места, я почти свисал с неширокой полки. Полежав с ней ещё минут пятнадцать, я окончательно устал и поднялся на вторую полку, предварительно поправив ей одеяло. 

Меня разбудила остановка поезда - без мерного покачивания вагона спать почему-то не получалось. Я спустился вниз посмотреть как дела у Поли. Купе освещалось только фонарем, стоящим на перроне, но даже при этом свете ее было хорошо видно. Девушка спала в той же позе, как я ее и оставил. "Надо же, должно быть все окончательно улеглось, - подумал я,- вот и Слава Богу". Засмотревшись на мирно спящую Полину, с которой после всего произошедшего я, казалось, был полжизни знаком, я наклонился над ней, чтобы легонько поцеловать ее в лоб, и сразу снова встревожился - лоб был покрыт испариной, значит, у нее была ещё и температура.
Наверное, нужно будет завтра, когда приедем, отвезти ее в больницу. Или хотя бы в медпункт на вокзале - наверняка ведь он там есть.
Впрочем, не стоит решать проблемы заранее, это все равно будет утром.

Я снова поднялся на вторую полку и заснул, как я надеялся, уже окончательно...

+4

4

Чудесный рассказ, очень хочется увидеть продолжение

0

5

-С-Сережа, мне снова плохо...
Спросонья я не сразу понял, что меня снова будит Полина, со стеснением неуверенно прикасаясь к моему плечу. Хотя потом сон сняло как рукой.
-Что с тобой? Снова животик? - сразу же спросил я, начиная спускаться со второй полки.
В купе было настолько темно, что я даже не знал, есть ли тут кроме нас кто-то ещё. Чтобы получить хоть чуть-чуть света, я нащупал под подушкой телефон, и включил фонарик. К моему счастью, наша  попутчица-бабуля сошла с поезда, пока мы спали, и в купе кроме нас никого не было. Кстати, не так мало мы и проспали - было около четырёх часов утра. Полина сидела на полке, и была явно очень встревожена.
- Тошнит сильно... Во сне было как-то некомфортно, а когда проснулась, стало совсем нехорошо.
- Давно ты не спишь? - Минут двадцать. Я проснулась, выпила немного воды, и мне вроде бы стало лучше. А потом так закрутило, что я решила тебя разбудить, поэтому извини, если ты не выспался. Я так ненавижу ощущение тошноты, просто кошмар..
-Давай хотя бы из купе выйдем, может на свежем воздухе будет легче? Хотя где зимой в поезде найти свежий воздух? В тамбуре вечно накурено, а в проходе между вагонами собачий холод.. Полина вышла из купе первой, и я обнял ее сзади, положив обе ладони на её животик. Под моими ладонями все так же сильно что-то переливалось и булькало. Само собой, лучше ей не становилось.
- Блин, я себе места не нахожу... - Полина сначала прислонилась ко мне, а затем решила немного пройтись вдоль вагона, но все равно вернулась ко мне. Может, если будет рвота, то мне легче станет? Придумать что ей ответить, я сразу не смог.
- Ты меня поддержишь, если что?
- А кто бы ещё просто так проснулся среди ночи?
Полина решительно зашла в купе и выпила всю воду, что оставалось в бутылке, - Пойдём.
Я сбегал в соседний вагон, и, разбудив проводника, купил у него ещё один литр минералки. Когда я вернулся в наш вагон, Полина была уже в туалете, но дверь за собой не закрыла, видимо без меня начинать не хотела.  Я взял в левую руку Полины волосы, а правой начал слегка поглаживать ее спину.
- Спасибо, - поблагодарила Поля прежде, чем вставить в ротик два пальца. Реакция не заставила себя ждать. Она вся как-то сжалась, и слегка наклонившись вперёд, выплеснула из себя поток рвоты. Сполоснув ротик, она почти без сил повисла на мне, когда я ее обнял.
- Ну вот и все, теперь тебе будет лучше, - успокаивал я девушку, поглаживая её по голове.
- Если бы...

+4

6

Мне пришлось почти отнести Полину в купе, где она сразу же свернулась на полке, обнимая свой животик.
-Как ты?
- Я присел рядом, стараясь ее не беспокоить, хотя поучаствовать в успокоении ее отравления мне очень хотелось.
- Не знаю, в животе до сих пор какая-то тяжесть, хотя тошнит уже не так сильно.
Немного полежав, Полина попыталась сменить позу, что сразу отдалось громким бульканьем внутри ее животика. Она опять расстегнула пресловутую пуговицу на джинсах, давая мне понять, что все не так хорошо, как я надеялся. Я положил ладонь в район ее пупка, и сразу же ощутил движение газов и жижи в ее кишечнике. Полина опустила мою руку чуть ниже, приглашая погладить болезненный участок.
- Блиин, мне хуже становится. Живот опять разболелся. Да сколько же можно, в конце концов! Полина села на полке, спустила джинсы на бедра, и полностью освободив снова вздувшийся животик, попросила меня сесть в начало полки, после чего села передо мной, и, прислонившись ко мне спиной,  положила мои руки в низ своего живота. Я почувствовал, как ее кишечник снова распирают газы, перекатывая в разные стороны волны поноса. Мы сидели в таком положении около 15 минут, и Полина стала все чаще гладить свой живот сама, убирая мои руки от самых больных мест. Видимо, кручение все нарастало. К тому же, она все чаще стала понемногу выпускать газы, которых, видимо, становилось все больше и больше. Под конец я только слегка поглаживал ее бока, в то время как она, уже не облакачиваясь на меня, с силой мяла свой бедный животик, наклонившись вперёд.
- Ты знаешь, наверное около туалета мне будет спокойнее. Полина встала, надела джинсы, зачем-то снова с трудом застегнув пуговицу, и, наклонившись, чтобы застегнуть ботинки, испытала первый рвотный позыв, который, однако, смогла подавить. -
Пойдём скорее, мне опять очень плохо. По тому, насколько напряжённой она выглядела, я понял, что снова стошнить ее может в любой момент.

+5

7

В этот раз я вышел из купе первым, чтобы в случае чего открыть Полине двери, и, как оказалось, решил так сделать не зря. Когда до туалета оставалось буквально пара метров, она согнулась и задрожала, пытаясь подавить очередной рвотный позыв, в этот раз безуспешно. Бедная девочка крепко прижала ладонь к губам, и с полным ртом рвоты вбежала в туалет. Согнувшись над унитазом, она, казалось, не успевала даже вдохнуть, постоянно выплескивая из себя потоки блевоты.
В короткие перерывы между рвотными мучениями Полина выпрямлялась, не переставая при этом поглаживать вздувшийся живот. Видимо, ужасное отравление приближалось к пику, ведь в этот раз Полю мучили и желудок, и кишечник одновременно.
Однако даже после всего, что случилось за прошедшую ночь, я и представить не мог, свидетелем чего мне придется стать. Когда Полина в очередной раз наклонилась над унитазом, поезд сильно тряхнуло. Испугавшись падения, Полина на мгновение отвлеклась от усилий по сдерживанию себя, хватаясь одной рукой за меня, а второй опираясь на стенку вагона. Этого момента хватило, чтобы все ее опасения вмиг стали явью.
Сильный спазм ужасной болью сковал бедный животик, и справится с ним у Поли уже не было сил. Движения ее рук стали почти судорожными - она не понимала, схватится ли ей за живот, снимать ли джинсы или продолжать опираться на стенку, сохраняя устойчивость. Полина невольно впилась ногтями в мою руку, за которую держалась, жалобно застонала, и с противным пуком выпустила из себя поток поноса, так и не успев раздеться.

+3

8

Пару секунд я был просто в оцепенении, осознавая, что произошло - я понятия не имел как помочь бедной девочке. С неимоверным усилием Полина сжала попку, чтобы успеть снять испорченную одежду перед следующей волной.
Не представляю, насколько ей было ужасно - живот все ещё жутко крутило, рвота прошла не до конца, а она рыдала в туалете купейного вагона рядом с раньше незнакомым парнем, не представляя, что теперь делать дальше.
- Я.. м-м-м-м.. не удержалась.. аай!!- Полина плакала навзрыд, все ещё наклоняясь над унитазом и поглаживая сошедший с ума живот.
- Тебе сейчас нужно раздеться и сесть. - Я попытался взять ситуацию в свои руки. - Давай помогу.
- Не надо, я сама. Полина тоже пыталась собраться, неуверенно начав спускать джинсы.
Я даже не пытался произносить какие-то слова поддержки типа "Все будет хорошо", ведь дела обстояли просто ужасно.
Некогда белые трусики теперь насквозь промокли и были одним коричнево-зеленоватым пятном. Джинсы были так же безнадежно испорчены. Вся попка и задняя часть бедер Полины были испачканы жидким дерьмом, поток которого бедная девочка не смогла удержать. Спустив джинсы до колен, Полина стояла посреди туалета, мечтая, чтобы этот день никогда не наступал, и всем своим видом просто умоляла о помощи.
Нам обоим было уже не до смущения, поэтому, оторвав большой поток бумаги от рулона, я начал аккуратно вытирать ее ножки. Она присоединилась ко мне спустя пару секунд.
- Не могу поверить, что незнакомый человек может так заботиться - все ещё сквозь слезы проговорила Поля. - Без тебя со мной то  же самое случилось бы в купе. Спасибо, что ты со мной...
Приведя себя в более-менее нормальный вид, Полина абсолютно без сил опустилась на унитаз.
На все-про все у нас ушло около десяти минут, и переведя дух, можно было оценить ущерб от кошмара, который только что произошел. Джинсы были безнадежно испорчены, и Полина разувалась, чтобы снять их совсем, но при этом не испачкаться снова. В воздухе стоял ужасный запах, от которого было нехорошо даже мне. Впрочем, Полине все ещё было куда хуже, о чем ей быстро напомнил ее воспалённый желудок.
Уже сняв ботинки и пытаясь стащить с себя джинсы и трусики, полные ее фекалий, она не выдержала вида и запаха своего испорченного белья, прямо сидя на унитазе подалась немного вперёд и вырвала прямо в свои джинсы, натянутые между лодыжек. Около ее ног образовалась рвотная лужа. Секундой позже ее живот, не стесняемый уже ничем, решил выпустить все, что его так долго мучило. Ещё не закончив рыгать, Полина выпустила залп газов и жидкого как вода поноса, не испытав при этом никакого облегчения - кишечник будто постоянно завязывали в узел в разных местах, и выход части мучивших ее газов только усиливал болезненную перистальтику. Полина выпрямилась, застонала и с усердием начала разминать и гладить свой животик ниже пупка. Сильные спазмы все не прекращались, и острая боль то и дело снова сгибала девочку пополам.

Должно быть, из ее кишечника вышло все лишнее, ведь теперь на все надавливания и поглаживания живот отвечал уже не потоками поноса, а нечастыми попукиваниями. Где-то через полчаса животик уменьшился до обычного размера, а боли немного ослабли.
После того, как Поля вытерла попку, она надела мои шорты, и на несколько мгновений задержалась в моих объятиях - хотела просто отдохнуть. Мы вдвоём были настолько измотаны, что в купе моментально уснули.
Спать оставалось пару часов - на конечную станцию мы прибывали в полдесятого, а на часах было уже почти половина шестого утра. Проснувшись, я сделал то, что обычно делают в начале знакомства - попросил у Полины ее номер.
Ее животик все ещё побаливал, и до выздоровления было далеко, но на перроне она пообещала мне обязательно сходить в больницу и встретиться, когда все будет хорошо. Надеюсь, скоро я увижу ее раздетой в более приятных обстоятельствах.

+4


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Попутчица отравилась