Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Делимся мнениями :)


Делимся мнениями :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кому нравится играть с животом далеко от дома и туалета в принципе? И есть ли те, кто получают кайф, от "полных" Штанов?)

+1

2

Sergey19980607 написал(а):

Кому нравится играть с животом далеко от дома и туалета в принципе? И есть ли те, кто получают кайф, от "полных" Штанов?)

Интересная темка. Я не думал что мне это понравится. Я два раза наполнял. Сказать что бы это было мерзко и отвратительно нет. Даже немного понравилось.
В будущем хочу буду развивать эту тему для себя.

0

3

Я не рискую особо так играть. Ибо тяжелы последствия и факт на лицо вернее в трусики. Дома да играюсь. Могу недалеко от дома прогуляться или поздно ночью.

0

4

Я тоже не рискую обычно, либо прогуливаюсь в лесополосе :) там шанс кого то встретить крайне мал

0

5

Это здорово! Я тоже развиваю :))) хочется экспериментов :)

0

6

Sergey19980607 написал(а):

Это здорово! Я тоже развиваю )) хочется экспериментов

например каких???

0

7

На улице, в экстремальном месте попробовать :) в общественном месте

0

8

Sergey19980607 написал(а):

На улице, в экстремальном месте попробовать  в общественном месте

А если будет видно ?

0

9

Не будет :) ну если только не жесткий дрищ

0

10

А я практикую такое иногда - терплю несколько дней по-большому, и потом под слабительными подальше от дома ухожу и стараюсь терпеть. Тоже поздно вечером или рано утром, когда никого нет. Не всегда удаётся дотерпеть до дома, но последствия не видны, хотя это уже не по теме форума...

0

11

Вот это вообще тема

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Делимся мнениями :)