Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пускать газы?


Нравится ли вам пускать газы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотел спросить, нравится ли вам пускать кишечные газы? Именно звучно, громко (неважно когда, просто или во время испражнения)
Интересно ваше мнение)

0

2

Grigorij написал(а):

Хотел спросить, нравится ли вам пускать кишечные газы? Именно звучно, громко (неважно когда, просто или во время испражнения)
Интересно ваше мнение)

Нет, не нравится, хотя если дома в туалете то могу да, а если где-то то себя сдерживаю

+1

3

Grigorij написал(а):

Хотел спросить, нравится ли вам пускать кишечные газы? Именно звучно, громко (неважно когда, просто или во время испражнения)
Интересно ваше мнение)

Вообще, я какого-то особого кайфа от этого не получаю, но если никого нет рядом, если я дома один например, то можно)

0

4

Я как раз хотел задать вопрос форумчанам на эту тему.
Вы помните случаи из вашей жизни когда вы это сделали случайно в именно в не простой ситуации? Возможно это кто-то заметил и вас застыдили или же вы пукнули от страха в какой-то момент? Расскажите было бы интересно.

0

5

Я только в туалете, но вообще в Германии с этим как-то попроще. Несколько раз слышал, как прилюдно и громко это делали, и в автобусе, и на семинаре... И ничего, окружающие иногда немного смеялись, но не зло) А многие и вообще игнорировали.

0

6

Gost12 написал(а):

Я только в туалете, но вообще в Германии с этим как-то попроще. Несколько раз слышал, как прилюдно и громко это делали, и в автобусе, и на семинаре... И ничего, окружающие иногда немного смеялись, но не зло) А многие и вообще игнорировали.

Я слышал, что в Германии это норма, в себе держать нельзя и это все делают, особенно среди родных людей

0

7

bCODE написал(а):

Я слышал, что в Германии это норма, в себе держать нельзя и это все делают, особенно среди родных людей

Вот и правильно, естественные процессы организма человека!

0

8

Не нравится категорически

0

9

Grigorij написал(а):

Хотел спросить, нравится ли вам пускать кишечные газы? Именно звучно, громко (неважно когда, просто или во время испражнения)
Интересно ваше мнение)

Не люблю когда они возникают во время дефекации, потому что из-за их звука может привлечься чьë-то внимание к выходу какашек.

А вообще, лучше всего когда тихо пукаю или пускаю шептуна. Может я ненормален, но мне нравится нюхать свои пуки когда они имеют очень выраженный запах. Хотел бы понюхать какой он сразу же после выхода, но запах развеивается.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пускать газы?