Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Запретное увлечение, первый опыт.


Запретное увлечение, первый опыт.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я долго думал о том, стоит ли писать свою историю, моего первого опыта в БД, и сегодня всё-таки решился.

Немного о себе. Интерес к теме появился в далёком детстве, лет в 8, собственно тогда у меня и появился первый доступ к интернету. Я и по сей день люблю по развлечься, но сегодняшний рассказ будет про тринадцатилетнего меня.

В тот день я участвовал в "Кроссе наций", это была дистанция на 3 километра, которые мы должны были пробежать через город.(Всех подробностей, я уже не вспомню, но постараюсь как можно точнее описать события, произошедшие со мной.) Старт случился в 11.00 и мы побежали. Я в те времена занимался лёгкой атлетикой и бежал под номером спортивной школы и поэтому имел большой опыт в длинных дистанциях. Однако не смотря на это, выиграть мне не удалось, к финишу я пришёл 100+ каким-то местом.
После того, как я отдышался, отметился на финише, я пошёл домой, который находился где-то в 30 минутах пешего хода. И вот тут я почувствовал, неприятную тяжесть в области живота. До этого момента ни до марафона, ни во время него, я не хотел писать, или какать, а вот теперь, когда организм почувствовал, что всё позади, он начал давить мне на задний клапан. К этому моменту, я прошёл уже половину пути. К слову на улице уже стояла прохладная осень и на мне помимо спортивного костюма, сверху была синяя ветровка. Я бы мог спокойно дойти до дома, потому как, срать хотелось не сильно, да и к тому же, присесть было бы негде, я шёл возле дороги. Но тут, мне в голову пришла безумная идея, адреналин в крови стал бушевать, от одной мысли, что я хотел сделать... Я решил исполнить своё давнее желание, наложить себе в трусы!
Оглядевшись по сторонам, я убедился, что обстановка благоприятная, на моём пути не было встречных прохожих и позади меня, тоже было чисто, лишь вдалеке виднелись люди. Я решил спрятать возможный бугор сзади, повязав ветровку на поясе.
И вот, прямо во время ходьбы, я поднатужился сильнее и процесс пошёл! Это было так не обычно, чувствовать, как мягкая масса между ног как бы мешает идти и всё время трётся. Вышло из меня не много, потому как я боялся, что вместе с остальным грузом, намочу себе эластичные легенсы, что не входило в мои планы, всё-таки на улице полдень, могут увидеть. Я подошёл к светофору, и вот тут я начал нервничать сильнее. Я остановился немного поодаль от остальных прохожих, побоявшись, что меня могут спалить. После этого, мне предстояло пройти через несколько дворов до своего дома, где я мог встретить кого-нибудь из друзей, или одноклассников. К счастью для меня, я смог добраться до подъезда не замеченным. Мне хотелось встать на лестничном пролёте между этажами, где меня вряд ли кто-то увидит и вытолкнуть остатки себе в трусики. Остановившись в полной тишине на одном из лестничных пролётов, я вновь поднатужился и снова почувствовал, как между ног возникает приятное трение и заполнение. Я немного насладился новыми ощущениями и пощупал выступ на своей попе. Но увы, если я не хотел, опозориться, нужно было заканчивать свои игры. Я снял свои кросовки, легенсы и осторожно снял трусы с какашками, после чего закинул их в мусоропровод. Одевшись я по лестнице дошёл до 9 этажа и своей квартиры и сразу отправился в душ, отмываться.

0

2

Apekpandfin написал(а):

Я долго думал о том, стоит ли писать свою историю, моего первого опыта в БД, и сегодня всё-таки решился.

Немного о себе. Интерес к теме появился в далёком детстве, лет в 8, собственно тогда у меня и появился первый доступ к интернету. Я и по сей день люблю по развлечься, но сегодняшний рассказ будет про тринадцатилетнего меня.

В тот день я участвовал в "Кроссе наций", это была дистанция на 3 километра, которые мы должны были пробежать через город.(Всех подробностей, я уже не вспомню, но постараюсь как можно точнее описать события, произошедшие со мной.) Старт случился в 11.00 и мы побежали. Я в те времена занимался лёгкой атлетикой и бежал под номером спортивной школы и поэтому имел большой опыт в длинных дистанциях. Однако не смотря на это, выиграть мне не удалось, к финишу я пришёл 100+ каким-то местом.
После того, как я отдышался, отметился на финише, я пошёл домой, который находился где-то в 30 минутах пешего хода. И вот тут я почувствовал, неприятную тяжесть в области живота. До этого момента ни до марафона, ни во время него, я не хотел писать, или какать, а вот теперь, когда организм почувствовал, что всё позади, он начал давить мне на задний клапан. К этому моменту, я прошёл уже половину пути. К слову на улице уже стояла прохладная осень и на мне помимо спортивного костюма, сверху была синяя ветровка. Я бы мог спокойно дойти до дома, потому как, срать хотелось не сильно, да и к тому же, присесть было бы негде, я шёл возле дороги. Но тут, мне в голову пришла безумная идея, адреналин в крови стал бушевать, от одной мысли, что я хотел сделать... Я решил исполнить своё давнее желание, наложить себе в трусы!
Оглядевшись по сторонам, я убедился, что обстановка благоприятная, на моём пути не было встречных прохожих и позади меня, тоже было чисто, лишь вдалеке виднелись люди. Я решил спрятать возможный бугор сзади, повязав ветровку на поясе.

А в трусах сильно накакал?

0

3

Apekpandfin написал(а):

Я долго думал о том, стоит ли писать свою историю, моего первого опыта в БД, и сегодня всё-таки решился.

Немного о себе. Интерес к теме появился в далёком детстве, лет в 8, собственно тогда у меня и появился первый доступ к интернету. Я и по сей день люблю по развлечься, но сегодняшний рассказ будет про тринадцатилетнего меня.

В тот день я участвовал в "Кроссе наций", это была дистанция на 3 километра, которые мы должны были пробежать через город.(Всех подробностей, я уже не вспомню, но постараюсь как можно точнее описать события, произошедшие со мной.) Старт случился в 11.00 и мы побежали. Я в те времена занимался лёгкой атлетикой и бежал под номером спортивной школы и поэтому имел большой опыт в длинных дистанциях. Однако не смотря на это, выиграть мне не удалось, к финишу я пришёл 100+ каким-то местом.
После того, как я отдышался, отметился на финише, я пошёл домой, который находился где-то в 30 минутах пешего хода. И вот тут я почувствовал, неприятную тяжесть в области живота. До этого момента ни до марафона, ни во время него, я не хотел писать, или какать, а вот теперь, когда организм почувствовал, что всё позади, он начал давить мне на задний клапан. К этому моменту, я прошёл уже половину пути. К слову на улице уже стояла прохладная осень и на мне помимо спортивного костюма, сверху была синяя ветровка. Я бы мог спокойно дойти до дома, потому как, срать хотелось не сильно, да и к тому же, присесть было бы негде, я шёл возле дороги. Но тут, мне в голову пришла безумная идея, адреналин в крови стал бушевать, от одной мысли, что я хотел сделать... Я решил исполнить своё давнее желание, наложить себе в трусы!
Оглядевшись по сторонам, я убедился, что обстановка благоприятная, на моём пути не было встречных прохожих и позади меня, тоже было чисто, лишь вдалеке виднелись люди. Я решил спрятать возможный бугор сзади, повязав ветровку на поясе.

Конечно это смелый поступок и нужна большая сила воли, чтобы сделать это вот так, ведь наверняка ты смог бы дотерпеть до дома.
Расскажи о своих ощущениях в тот момент и к чему привёл данный опыт?

0

4

Лили написал(а):

Конечно это смелый поступок и нужна большая сила воли, чтобы сделать это вот так, ведь наверняка ты смог бы дотерпеть до дома.
Расскажи о своих ощущениях в тот момент и к чему привёл данный опыт?

В тот момент, очень волновался, что кто-нибудь, что-то заподозрит, поэтому оглядывался часто.
Я такое больше не проделывал вне дома, по крайней мере пока что)) Мне тогда понравился ком в трусах, в общем не знаю как это передать словами, если честно)) По-правде говоря, меня тогда очень возбудил процесс, поэтому помимо кучки сзади, нужно было ещё и спереди скрыть стояк, благо ветровка всё скрыла.
Ну и в итоге я теперь частенько дома такие эксперименты провожу)

0

5

Angel boy написал(а):

А в трусах сильно накакал?

Нет, тогда не сильно, хотя всё относительно, если подумать, для кого-то это может быть и много будет)) А вообще, я люблю, когда большая кучка выходит, как подушка в трусах что ли, в общем трудно описать словами ощущения))

+1

6

Apekpandfin написал(а):

Нет, тогда не сильно, хотя всё относительно, если подумать, для кого-то это может быть и много будет))

Всё в жизни относительно,но чтобы опять относительно было сильно и много,то до такого состояния нужно дотерпеться когда человек уже не в состоянии сдерживаться и организм выталкивает скопившееся наружу. В домашних условиях при наличии туалета и ванной дойти до такого состояния тереотически возможно,практически почти нереально.Консистенция тоже имеет значение.

Отредактировано Тень (27-01-2022 08:18:17)

0

7

Тень написал(а):

Всё в жизни относительно,но чтобы опять относительно было сильно и много,то до такого состояния нужно дотерпеться когда человек уже не в состоянии сдерживаться и организм выталкивает скопившееся наружу. В домашних условиях при наличии туалета и ванной дойти до такого состояния тереотически возможно,практически почти нереально.Консистенция тоже имеет значение.

Отредактировано Тень (Сегодня 09:18:17)

Я несколько раз пробовал потерпеть и действительно скоплений получалось больше)))) Но на самом деле, лучше не терпеть, иначе потом какие-нибудь проблемы можно заработать, я сильно не разбираюсь, надо будет почитать что ли...

0

8

Apekpandfin написал(а):

Я долго думал о том, стоит ли писать свою историю, моего первого опыта в БД, и сегодня всё-таки решился.

Немного о себе. Интерес к теме появился в далёком детстве, лет в 8, собственно тогда у меня и появился первый доступ к интернету. Я и по сей день люблю по развлечься, но сегодняшний рассказ будет про тринадцатилетнего меня.

В тот день я участвовал в "Кроссе наций", это была дистанция на 3 километра, которые мы должны были пробежать через город.(Всех подробностей, я уже не вспомню, но постараюсь как можно точнее описать события, произошедшие со мной.) Старт случился в 11.00 и мы побежали. Я в те времена занимался лёгкой атлетикой и бежал под номером спортивной школы и поэтому имел большой опыт в длинных дистанциях. Однако не смотря на это, выиграть мне не удалось, к финишу я пришёл 100+ каким-то местом.
После того, как я отдышался, отметился на финише, я пошёл домой, который находился где-то в 30 минутах пешего хода. И вот тут я почувствовал, неприятную тяжесть в области живота. До этого момента ни до марафона, ни во время него, я не хотел писать, или какать, а вот теперь, когда организм почувствовал, что всё позади, он начал давить мне на задний клапан. К этому моменту, я прошёл уже половину пути. К слову на улице уже стояла прохладная осень и на мне помимо спортивного костюма, сверху была синяя ветровка. Я бы мог спокойно дойти до дома, потому как, срать хотелось не сильно, да и к тому же, присесть было бы негде, я шёл возле дороги. Но тут, мне в голову пришла безумная идея, адреналин в крови стал бушевать, от одной мысли, что я хотел сделать... Я решил исполнить своё давнее желание, наложить себе в трусы!
Оглядевшись по сторонам, я убедился, что обстановка благоприятная, на моём пути не было встречных прохожих и позади меня, тоже было чисто, лишь вдалеке виднелись люди. Я решил спрятать возможный бугор сзади, повязав ветровку на поясе.

А какого роста вы тогда были? и началось ли у вас активное половое созревание в тот момент ( ну волосы на лобке и т.д)?

0

9

Omorashi boy написал(а):

А какого роста вы тогда были? и началось ли у вас активное половое созревание в тот момент ( ну волосы на лобке и т.д)?

Ну рост я уж конечно не вспомню, но могу точно сказать, что половое созревание где-то в этот период у меня и началось. Вообще, я до 16 лет был довольно низеньким, ну может 1.45 метра где-нибудь.

0

10

Apekpandfin написал(а):

В тот момент, очень волновался, что кто-нибудь, что-то заподозрит, поэтому оглядывался часто.
Я такое больше не проделывал вне дома, по крайней мере пока что)) Мне тогда понравился ком в трусах, в общем не знаю как это передать словами, если честно)) По-правде говоря, меня тогда очень возбудил процесс, поэтому помимо кучки сзади, нужно было ещё и спереди скрыть стояк, благо ветровка всё скрыла.
Ну и в итоге я теперь частенько дома такие эксперименты провожу)

А не было ли у тебя чувство стыда что ли или что то в этом роде?

0

11

Apekpandfin написал(а):

Я несколько раз пробовал потерпеть и действительно скоплений получалось больше)))) Но на самом деле, лучше не терпеть, иначе потом какие-нибудь проблемы можно заработать, я сильно не разбираюсь, надо будет почитать что ли...

Природу не обманешь терпи сколько сможешь, но при переполнении организм вытолкнет всё наружу, если конечно ты не будешь какими то вспомогательными средствами восприрятствовать этому. Но не стоит мучать организм постоянными терпениями, приучая его этим - частые, а возможно и постоянные запоры в будущем обеспечены.

0

12

Тень написал(а):

Всё в жизни относительно,но чтобы опять относительно было сильно и много,то до такого состояния нужно дотерпеться когда человек уже не в состоянии сдерживаться и организм выталкивает скопившееся наружу. В домашних условиях при наличии туалета и ванной дойти до такого состояния тереотически возможно,практически почти нереально.Консистенция тоже имеет значение.

Отредактировано Тень (Вчера 09:18:17)

Apekpandfin написал(а):

Я несколько раз пробовал потерпеть и действительно скоплений получалось больше)))) Но на самом деле, лучше не терпеть, иначе потом какие-нибудь проблемы можно заработать, я сильно не разбираюсь, надо будет почитать что ли...

Действительно когда терпишь в непосредственной близости с туалетом и не идёшь туда потому что занимаешься какими то своими делами и терпишь потому что не хочется прерываться на поход в туалет. Но когда уровень "дискомфорта" достигает некой критической отметки, то бросаешь всё и идёшь в туалет.
Совсем другие ощущения когда туалета рядом нет и приходиться терпеть, перетерпливая ту критическую отметку в несколько раз больше пока не сдаёшься и грузишь себе в трусы, тут и ощущения совсем другие.
А вот консистенции стула - это вообще отдельная тема для разговора. Терпеть при жидком "стуле" намного труднее чем при "твёрдом", но и тут есть свои нюансы.

0

13

Лили написал(а):

Действительно когда терпишь в непосредственной близости с туалетом и не идёшь туда потому что занимаешься какими то своими делами и терпишь потому что не хочется прерываться на поход в туалет. Но когда уровень "дискомфорта" достигает некой критической отметки, то бросаешь всё и идёшь в туалет.
Совсем другие ощущения когда туалета рядом нет и приходиться терпеть, перетерпливая ту критическую отметку в несколько раз больше пока не сдаёшься и грузишь себе в трусы, тут и ощущения совсем другие.
А вот консистенции стула - это вообще отдельная тема для разговора. Терпеть при жидком "стуле" намного труднее чем при "твёрдом", но и тут есть свои нюансы.

Ну да, соглашусь, при твёрдом стуле можно очень долго терпеть, а вот при поносе на вряд ли, да и это гораздо неприятнее, чем при твёрдом. Да и к тому же, при твёрдом стуле, всё-таки всё остаётся в трусах, а при поносе, потом придётся и полы мыть... Я поэтому стараюсь не есть продукты, которые могут слабить, помидоры, огурцы, молочку в принципе не люблю есть.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Запретное увлечение, первый опыт.