Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ


ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ
Так случилось, что свой первый опыт до сих пор помню до мельчайших подробностей. Мне шел десятый год, третий класс.
То ноябрьское утро было солнечным, но довольно прохладным. Пришлось одеваться потеплее: натянула плотные эластичные серенькие колготки и светло-красные с оранжевым оттенком лосины, украшенные еле заметным узорчиком в виде тоненьких темно-красных полосок  по горизонтали и вертикали.
Всему случившемуся предшествовали два маленьких события. Прежде всего, перед тем, как направиться в школу, дома я не сходила в туалет – не хотелось. Конечно, предвидеть последствия было невозможно, тем более ничто не препятствовало в случае потребности посетить школьный туалет – для младших классов он у нас был отдельный и бояться, что старшеклассницы не пустят, не стоило.
Но произошло непредвиденное: на перемене после первого урока наша учительница сообщила, что сейчас будет самостоятельная по «окружайке». Я с ужасом осознала, что не совсем готова. Нет, я читала заданный параграф, но углубленно к «самостоялке» не готовилась. Я была прилежной школьницей, круглой отличницей – и не потому, что моя мама тоже учительница и раньше работала в этой школе ( в то время уже занималась частным предпренимательством – репетиторством). Просто, мне действительно нравилось учиться, и не удивительно, что получала я исключительно одни пятерки. Поскольку тогда я была еще в том возрасте, что желания похвастаться перед подружками изумительной двойкой в дневнике не возникало (оно наступит годика через три), то всю перемену я усиленно повторяла материал, который мог встретиться на самостоятельной. Короче, в туалет я не сходила, да и критической потребности пока будто бы не чувствовала.
И вот начался урок и эдак минут через 5-7 я начала отчетливо понимать, что до конца урока рискую реально не дотерпеть. А отпроситься в туалет даже не помышляла, знала, что училка не отпустит – из-за самостоятельной. Ситуация складывалась ужасно, где-то с минуту я лихорадочно искала выход и на миг потеряла контроль над мочевым пузырем. Этого хватило, чтобы в трусики хлынула кипящая струйка, и пока я сумела укротить поток, прошло секунды три-четыре. Этого вполне хватило, чтобы теплая влага охватила часть попки. Я прям обалдела от неожиданности: с одной стороны чувствовала, что краснею от стыда, но одновременно было как-то удивительно приятно ощущать прилипшие к телу довольно мокрые трусики и колготки.
И вдруг вспомнила, что я не одна такая, раньше некоторые  наши девчонки оказывались в таком нелепом положении. У Надьки в первом классе колготки стали мокрыми прямо на школьной линейке.
– Я больше не буду…, - еле слышно прошептала она училке, когда та упрекала девочку, что не отпросилась.
А моя соседка по парте Анютка, подхватив цистит, в прошлом году довольно часто не успевала в туалете полностью спустить одежду, и писялась прямо сквозь трусики. Несколько раз по дороге со школы домой или на прогулке не выдерживала и украшала лосины, колготки или джинсики влажными полосками. Конечно, сначала Анютка комплексовала по этому поводу, но поскольку я над ней не насмехалась, наоборот успокаивала и другим не позволяла насмехаться, то она со временем вообще мне первой по секрету сообщала, как-то виновато улыбаясь:
- Стелла, я опять обоссалась…
А уже в третье классе в конце первой четверти на контрольной по математике терпела, терпела и в результате сделала лужу под партой. И удивительно спокойно реагировала на насмешки мальчишек:
- Вот захотела – и описалась, а вы что – завидуете?
Ну и с Лизкой, и Юлькой тоже казус однажды случался – после звонка на перемену в туалет не успели: Юлька только успела дверь туалета открыть – потекло, а Лизка лишь вышла из класса, стала возле подоконника в коридоре, сжала ножки – и по джинсам ручейки поплыли. Девчонки плакали, но я с Анюткою их успокоила ( Анютка даже в знак солидарности сама немножко описалась, но так, чтобы пятнышко в промежности можно было разгядеть)…
Эти воспоминания окончательно успокоили меня, и я решила, что, если уж совсем не смогу терпеть, то сделаю ЭТО прямо за партой. Ну, подумаешь, им можно, а я что – лешая?.. И тут же, почувствовав очередной позыв, я расслабилась немножко сжала ножки в коленках и выпустила очередную порцию горячей жидкости, умиляясь приятными ощущениями.
Тем временем моя соседка по парте, заметив мою загадочную улыбку, спросила:
- Ты отчего такая веселая? Уже все написала?
– Да нет, еще не написала, - и, мечтательно улыбнувшись, прошептала подружке на ушко: - Анютка, а я обоссалась…
И, раздвинув ножки, продемонстрировала отчетливое мокрое пятно в промежности, которое на моих красненьких лосинах блестело в солнечных лучах, которые пробивались сквозь окошко. От удивления Анютка даже ротик разинула, прикрыв его ладошкой, а потом, расплываясь в улыбке, «успокоила»:
- Ой, подумаешь – обоссалась, так обоссалась. Давно пора было это сделать…
До конца урока я старательно писала самостоятельную ( и свою, и Анютке помогла), по ходу дела пустив еще несколько небольших струек. И вот когда в конце урока надо было сдавать тетради, я знала, что сейчас все увидят влажное пятно на моих лосинах, которое накрыло, наверное, больше, чем половину попы. В ожидании насмешек я опять заулыбалась, поднялась из-за парты, поправила немножко лосины и вслед за Анюткой направилась к учительскому столу.
Я чувствовала на себе пристальные взгляды, даже отчетливо слышала удивленный шепот: «Обалдеть - наша Стеллочка обоссалась…» А у меня от удовольствия, что я сделала что-то запретное, будто мурашки по коже приятно защекотали, и струйки как-то сами потекли по ножкам прямо на ходу. Я даже не пыталась остановить поток, лишь контролировала, чтобы лужицу по пути не сделать.
Положила на стол училке тетрадку, обернула к классу и пошла назад за свою парту. Да, уже все отчетливо увидели симпатичные влажные полосы по ножкам, которые уже почти достигли коленок. Я на несколько секунд остановилась И, улыбаясь, двумя указательными пальчиками указывала на свои лосины, одновременно выпуская оставшуюся жидкость. Да, я дурачилась и позировала, но мне было уже все равно, ведь через несколько минут на перемене о моей «детской неожиданности» узнает вся школа…
На перемене конечно наш класс заполонили паломники, желающие поглазеть на обоссанную отличницу. Вместо того, чтобы стыдиться, я наоборот дурачилась и смеялась, нарочито позируя всем желающим. В конце концов нашей училке это надоело и она записала в моем дневнике удивительнейшее замечание: «Описалась на уроке и радовалась этому»
Я так просидела еще три урока и, когда пришла домой, уже почти высохла. Но все же первым делом похвасталась мамочке и показала запись в дневнике. Мама сначала обалденно смотрела на запись, потом констатировала, что я наверное сошла с ума и велела переодеваться.
А в классе уже на другой день практически не вспоминали, а если кто-то и хотел подразнить, мол Стелла – зассанка, я шутя отвечала:
- Ну и что?
И звонко смеялась…

Отредактировано Stella (06-08-2023 01:15:22)

+7

2

Stella написал(а):

записала в моем дневнике удивительнейшее замечание: «Описалась на уроке и радовалась этому»

Да училка просто завидовала!  :rofl:
Эта запись шикарна, как и вообще всё в этой истории. Первая мысль - я хотел бы учиться в вашем классе.

+1

3

Да нет, не завидовала. Она тогда сильно разозлилась на меня. Вечером даже маме моей позвонила, нажаловалась, и мне пришлось торжественно пообещать мамочке, что больше так делать не буду. И действительно, вплоть до конца пятого класса я лишь несколько раз, не успев добежать до туалета, чуть-чуть "подмачивала репутацию", но никто, кроме Анютки, об этом не знал... Ну, а в шестом классе  понеслось (хо-хо-хо!)...

0

4

elewow

elewow написал(а):

Да училка просто завидовала!  
Эта запись шикарна, как и вообще всё в этой истории. Первая мысль - я хотел бы учиться в вашем классе.

Кстати, а что было бы, если бы ты учился в нашем классе?

Отредактировано Stella (06-08-2023 09:27:47)

0

5

Stella написал(а):

удивительно спокойно реагировала на насмешки мальчишек:
- Вот захотела – и описалась, а вы что – завидуете?

- Ой, подумаешь – обоссалась, так обоссалась. Давно пора было это сделать…

если кто-то и хотел подразнить, мол Стелла – зассанка, я шутя отвечала:
- Ну и что?
И звонко смеялась…

За такое поведение просто аплодисменты. Уважаю, когда люди не оглядываются на чужое мнение.

+2

6

Хрю написал(а):

За такое поведение просто аплодисменты. Уважаю, когда люди не оглядываются на чужое мнение.

В том возрасте я, конечно, еще не понимала, как вести себя в подобныцх ситуациях. Но опыт и даже пофигизм Анютки кое-чему учил, а скорее всего я интуитивно почувствовала, что ни в коем случае не надо показывать что сильно комплексую, это только провоцирует новые насмешки. А так по существу таким игривым поведением сразу выбила все козыри недоброжелателей - типа, "да, я обоссалась - полюбуйтесь..." Речь идет о мальчишках, девчонки относились с понимание, так случилось, что все мои одноклассницы испробовали ЭТО на себе. А уже в средних и старших классах и мальчишки не насмехались. Некоторым даже нравилось, когда с кем-то из девчонок случалась "детская неожиданность" (моя двоюродная сестра говрила в таком случае: "детство вспомнила"). Да и я испытывала неописуемое удовольствие, когда приходилось красоваться в мокрых штанишках перед одноклассниками, а тем более чувствовать на себе удивленные пристальные взгляды прохожих...

Отредактировано Stella (06-08-2023 12:19:43)

+4

7

Классная история!

0

8

:flag:

Отредактировано Stella (06-08-2023 13:57:08)

0

9

Stella написал(а):

elewow
Кстати, а что было бы, если бы ты учился в нашем классе?

Присоединился бы  :crazyfun: Ну уж с удовольствием наблюдал бы точно.

Stella написал(а):

ни в коем случае не надо показывать что сильно комплексую, это только провоцирует новые насмешки

Вот, а я странный, почему-то хотел вызвать к себе жалость. А реально, надо было так. Впрочем и насмешек не было, открытых по крайней мере.

Stella написал(а):

все мои одноклассницы испробовали ЭТО на себе

Stella написал(а):

Некоторым даже нравилось, когда с кем-то из девчонок случалась "детская неожиданность" (моя двоюродная сестра говрила в таком случае: "детство вспомнила"). Да и я испытывала неописуемое удовольствие, когда приходилось красоваться в мокрых штанишках перед одноклассниками, а тем более чувствовать на себе удивленные пристальные взгляды прохожих...

И после этого ещё спрашиваешь что бы я делал?

+1

10

Хо-хо-хо! Как это мило!

+1

11

УДИВИТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

С того времени, когда я изумительно описалась на уроке «окружайки», прошло два с половиной года. Я сдержала обещание, которое дала мамочке, и больше не писалась. Разве что за исключением случаев, когда произвольно упускала в трусики небольшие струйки – то ли от смеха, то ли не успевала в туалет после прогулки. Лишь однажды на прошлых летних каникулах после четвертого класса, когда гостила у бабушки в деревне, так увлеченно зачиталась интересным рассказом о Шерлоке Холмсе, что забежав в туалет, поняла, что снимать трусики уже не имеет смысла и, присев на корточки, умиленно наблюдала, как сквозь ткань голубых трусиков с цветочками фонтанчиком вырывались золотистые струйки. Но под юбочкой мокрые трусики были совсем не заметны, тем более, что минут через двадцать они полностью высохли – лето, жара. Короче, об этом приключении знала только я одна и даже некоторое время с удовольствием вспоминала тот случай.
Анютка, похоже, вылечила цистит, и тоже ходила сухая. Лишь красавица Ленка в уже пятом классе на новогоднем празднике описалась перед мальчишками, когда те прижали ее в к стенке с явным намерением расцеловать, не пуская в туалет. Как она сама рассказывала нам, подружкам, по секрету, мальчики ее целуют, а она уже не могла терпеть.
– Я им говорю: «Ребята, пустите меня, а то сейчас точно описаюсь, потом доцелуете..», - с улыбкой вспоминала. – А они совсем меня не слышат. Короче, я махнула на все, сжала ножки в коленках и расслабилась. И с меня полилось. Мальчишки прям офигели, когда увидели, как возле моих сапожек лужа разрастается. А я им и говорю, мол это из-за вас я описалась и теперь весь праздник придется ходить мокрой. И потребовала компенсацию за дискомфорт. Пришлось им бежать в магазин покупать шоколадку…
В нашей семье за то время произошли некоторые перемены. Прежде всего, к нам переехала самая младшая мамина сестра Риммуся. Вообще, мама моя (Лиза, Елизавета Макаровна) была самая старшая среди детей в своей семье. Есть еще одна сестра помладше (тетя Лариса), потом два брата (дядя Паша и дядя Толя) и, наконец Риммуся. Хотя она мне приходится тетей (по статусу), однако я воспринимаю ее как сестру ( между нами всего четыре года разницы). Правда, изредка, дабы позлить ее, я шутя обращаюсь к ней «тетя Риммуся».
Мама как-то уговорила бабушку Зину после смерти дедушки Трофима забрать Риммусю к нам. В их деревне школы нет, ближайшая на расстоянии 10 км, причем пять из них приходиться преодолевать пешком. И вот девятиклассница Риммуся живет с нами, а когда мы перейдем из городской квартиры в наш новый дом, мы планировали забрать и бабушку.
А еще подросла моя младшая и единственная сестренка Ирочка, в то время, о котором речь, она уже училась во втором классе.
Короче, в нашей трехкомнатной квартире жили три школьницы: мы с Ирочкой в одной комнате, мама с папой в другой (правда, папа большую часть времени пребывал в загранкомандировках по делам бизнеса - он занимается торговлей и установкой компьютеров). Если говорить об учебе, то пока лишь ко мне не могло быть претензий – прилежная школьница, круглая отличница –в дневнике и одни пятерки, случайная текущая четверка могла лишь 1-2 раза в четверти где-то заблудиться в тетради.
А вот Ирочка и Риммуся – совсем другое дело. Риммусю можно понять – в деревне нередко приходилось пропускать занятия, и в знаниях образовалось немало пробелов. Нет она не была лентяйкой – политератере, языкам, истории у нее даже пятерки четвертные были. География, биология – терпимо: твердые четверки. А вот математика, физика, химия – завал полнейший. Редкие тройки растворялись среди систематических двоек, а во второй четверти вообще принесла табель с итоговыми двойками по всем четырем «любимым предметам». Конечно, Риммуся сначала немного была не в себе, даже стыдилась своих оценок, но в конце концов смирилась и даже с улыбкой воспринимала суровую действительность: мол, школьница без двоек – не настоящая школьница. В начале третьей четверти мама наняла своей сестренке репетиторов, и дела ее учебные начала существенно улучшаться. Но полностью избавиться от двоек пока не удалось, хотя четвертных уже нет.
Ирочка, похоже, взяла пример с Риммуси. Нет, в четвертях пока даже без троек, но в дневнике и тетрадях – полнейший набор всех возможных оценок. К примеру, за таблицу умножения умудрилась получить подряд три симпатичные двойки в дневнике, а на «закуску» - шикарную единицу. Помню, на перемене, довольная как слон, сразу же похвасталась мне, что уже все оценки испробовала, а дома торжественно вручила мамочке дневник и заливалась звонким смехом, когда мама, совершенно обалдев, любовалась «успехами» любимой доченьки. Но в тот день Ирочка получила еще и три пятерки, поэтому все закончилось тем, что мама погладила дочурку по головке и, расписываясь в дневнике, с улыбкой молвила: «Ничего страшного – выучишь и исправишь…». С тех пор у нас дома гарантированная примета: если Ирочка, придя со школы, расплываясь в изумительной улыбочке, подходит к мамочке и, едва заметно перебирая ножками, вручает свой дневник, мы уже уверены: опять получила двойку.
Я рассказываю все с единственной целью: чтобы почувствовать атмосферу, в которой я тогда пребывала – это поможет глубже понять мотивы моих дальнейших поступков.
И еще один аспект, связанный с Риммусей. Еще в конце лета, лишь она к нам переехала, она однажды что называется «засветила трусики», и я увидела выразительно яркое влажное пятно, которое тянулось спереди от промежности и занимало почти половину попы.
- Тетя Римма, - я специально захотела немножко поиздеваться, - мне показалось, что вы описались, или это правда? У вас трусики почему-то мокрые…
Увидев, что она моментально побагровела и вот-вот разрыдается, я, обняв ее, поспешила успокоить:
- Не волнуйся, я никому не скажу. Тем более, у меня тоже такое бывало… И рассказала ей о приключениях на уроке и в деревне (у другой бабушке по папино линии), Риммуся как-то воспряла духом, даже, приподняв полы платья, рассматривала себя в зеркало со всех сторон. – Капец, я основательно мокрая… Ничего, высохнут, - и улыбнулась. _- Как на тебе тогда…
Набравшись смелости, она рассказала, как с ней все случилось. В принципе, ничего нового. Гуляла по парке, ни с того, ни с сего приспичило, а город новый, где туалет, не знала. Поспрашивать прохожих стыдилась и решила поискать укромное местечко. Кажется, нашла за огромным деревом, уже присела на корточки, но тут послышались голоса, и невдалеке показалась группа мальчишек. Бедненькой Риммусе показалось, что они уставились на нее, она, не вставая и не спуская трусиков терпела, пока вдруг в трусики не ударила мощная струя. Поняв, что по любому обоссытся, Риммуся лишь следила, чтобы не намочить платье. Но ей до сих пор кажется, что мальчики увидели ее позор, и теперь она боится даже заходить в тот парк.
После этого, мы стали с ней закадычными подружками, хотя и раньше мы дружили, ведь она все время со мной играла, когда я, маленькая, гостила у бабушки с дедушкой. Но теперь мы с ней начали делиться «девичьими секретами», и она, старшая по возрасту, многое объясняла, что было непонятно. Риммуся еще несколько раз увлажняла одежду, когда после школы или занятий репетитора не могла дотерпеть до дома и упускала несколько струек. Но, как она сама говорила, это не считается…
И вот начались весенние каникулы моего пятого класса. Уже в первый день после обеда все мы во главе с мамочкой собрались на нашу новостройку. Еще три года назад папа начал большое строительство собственного дома – в красивой местности, где небольшой лесок подходит почти в черту города, а совсем недалеко находится местный дендропарк. Более того, наше «поместье» будет находиться по соседству с домиком моей одноклассницы Валюши, с которой мне очень хотелось подружиться по настоящему.
Дом был практически готов, осталось лишь навести марафет, чем мы  понемножку решили заняться, чтобы уже к осени (позднее всего) справить новоселье. Мы уже дошли практически до центральной части нашего городка (в статусе райцентра) и я наблюдала, как мама что-то прошептала с Риммусе и они обе разочаровано смотрели в сторону общественного туалета, который оказался на ремонте. Я поняла, что кому-то из них не на шутку приспичило, а может и обоим. Так оно и оказалось, ибо через какую то сотню метров мама сказала нам с Ирочкой подождать, пока они с Риммусей сбегают за контейнеры с муром, которые виднелись за углом дома, прилегая к небольшому кустарнику. Пока Иринка глазела по сторонам, я тихонько забежала за дерево поближе к мусорнику и приготовилась созерцать, каким-то шестым чувством предвкушая, что сейчас должно произойти нечто оригинальное.
Действительно, мама с Риммусей почти бегом укрылись за ближайшим контейнером, но мне было все хорошо видно. Вот мама поспешно приподняла пальто и юбку, но потом вдруг присела на корточки и закрыла лицо ладонями. Я поняла, что мамочка моя писает  прямо через колготки. Риммуся наблюдала за этим, прикрывая ладошкой уста, потом тоже присела, не снимая одежды, лишь немного приподняла курточку. Сделав свое дело, они поднялись и еще несколько минут рассматривали себя. Довольная, я тихонько вышла из-за укрытия и присоединилась к Иринке. Где-то через минуту подошли мама с Риммусей. Я и виду не подала, что мне все известно об их приключении.
Лишь когда мы вошли в дом и мы принялись наводить порядок как раз в моей будущей комнате, я исподтишка разглядывала их ножки. Мокрое пятно, небольшое, но на свету различимое, красовалось на попке Риммусиных темно-синих лосин. Ну, а мамочка моя выглядела просто блестяще. Вроде бы совсем ничего не заметно (юбка все хорошо прятала), но я знала, куда надо смотреть. И вот волнующий миг: когда мамочка забралась на лестницу, чтобы протереть светильник, я пристроилась внизу, делая вид, что готовлю тряпку, дабы вытирать пыль на мебели. Незаметно посмотрела вверх и замерла от наслаждения. Под юбкой на коричневых  эластичных узорчатых колготках, между ног на промежности красовалось довольно немалое пятно, от которого тянулись мокрые полосы по ногам практически до сапожек. Я поняла, что там, возле контейнеров, мамочка начала писаться еще стоя, а потом, решив, что ей уже все равно, просто присела и пописала сквозь колготки.
И я решила, что сегодня тоже обязательно описаюсь, невзирая на то, что на мне были одноцветные серые лосины, на которых мой конфуз заметят и за несколько десятков метров. Но мне даже захотелось этого. Но пока мне в туалет не хотелось, и я в перерыве между работой специально пила много воды. Прошел час, и я уже начала чувствовать позыв. К тому времени я уже закончила свою часть работы. и мама разрешила нам с Иринкой немножко погулять в окресности.
Мы направились в дендропарк, со временем дошли до небольшого пруда и \я решила: пора. Поправила колготки и лосины, приняла стойку «ножки вместе» и расслабилась в предчувствии горячей струи. Но почему-то мне вдруг будто перехотелось. Я вся напряглась, стараясь выдавить из себя хоть капельку, но все тщетно. Тем временем Иринка бегала по бережку, пришлось мне ради безопасности приказать ей отойти от пруда.
А сама предприняла новую попытку, и наконец мне удалось выпустить струю, правда, совсем небольшую, но достаточную, чтобы в промежности на лосинах образовалось пятнышко размером с ладошку. «Первый успех» окрылил меня и я еще больше начала тужиться. Это было роковой ошибкой, я даже понять ничего не успела, лишь почувствовала, что из попки начинает вылезать огромная какашка в форме колбаски. Я вмиг обалдела, смотрела отрешенно на Ирочку и не знала, что мне делать. От неожиданности начала пускать струйки, и машинально сжала ножки. А когда кипящий поток хлынул в трусики, я немножко раздвинула коленки, и, затаив дыхание, любовалась, как бурные ручьи потекли по ножкам, творя изумительные мокрые полосы на лосинах. Ирочка от удивления ротик раскрыла и большущими глазами заворожено смотрела на мои ножки. А я почувствовала какое-то дикое удовольствие от происходящего, мокрые трусики и колготки, казалось, прилипли к телу, по коже защекотали приятные мурашки. Ирочка тоже не могла оторвать от меня зачарованный взгляд. А я уже созерцала лужу на дорожке и в мысленно решала, что мне делать дальше. Придя к выводу, что какашку запихнуть назад не сумею, а в таком «подвешенном» состоянии долго находиться невозможно, я склонилась к тому, что лучше всего укакаться. Мысленно махнув рукой на все приличия, я собралась с силами и вновь поднатужилась. Эффект был потрясающий: через миг теплая глинистая масса начала пружинить в трусики, завоевывая все новое пространство. Потрогала осторожно ладошкой попку и ощутила довольно большой бугорок, который пытался сделать форму лосин рельефной.
– Стелла.., - наконец произнесла Ирочка. – Ты что – описалась?.. _ Да, я описалась, - смеясь ответила, позируя мокрыми лосинами. И, обернувшись, осторожно погладила ладошкой образовавшийся бугорок. – Полюбуйся, я еще и укакалась…
Ирочка не могла скрыть удивления и недоумения, а я окончательно вошла в роль.
– напевая, зашевелила коленками. - Я описалась, я укакалась!
От моего импровизированного танца мокрые трусики защекотали губки писеньки, а теплая масса, касаясь к попке, вызывала такие сказочные ощущени, что даже голова закружилась. Вдруг в промежности что-то завибрировало, по спинке опять приятно мурашки заползали. От наслаждения я закрыла глаза и лишь перебирала ножками в такт своим новым ощущениям – будто дотронулась к чему-то таинственному и запретному. Никогда ранее я не испытывала такого невероятного удовольствия.
Тем временем Ирочка удивленно спросила:
- И как теперь домой будешь идти? Ведь все увидят…
- Хо-хо-хо! – засмеялась я. – Пускай смотрят… Пусть весь мир узнает, что я описалась и укакалась! Ой, Ирочка! - обняла я сестренку. - Ты не представляешь, как мне приятно, я сейчас умру от счастья…
- Это действительно так приятно? – несмело переспросила Ирочка.
– Конечно, - мечтательно ответила я, перебирая ножками, вновь доводя себя до экстаза. – Это невозможно объяснить, это надо самой попробовать…
- Я тоже так хочу, - вдруг заявила сестренка.
-  Хочешь описаться? – удивилась я.
– Хочу, как ты, - загадочно улыбнулась.
– То в чем дело? – предложила я. – Давай, вперед!
– А мама сильно ругать не будет? – засомневалась Ирочка.
– Не бойся, - заверила я. – Гарантирую, что мамочка нас за это совсем ругать не станет…
С минутку Иринка размышляла, потоп свела ножки и по красным джинсикам потекло. Должна признать, что описалась Ирочка очень красиво. Потом напряглась до покраснения и через полминуты сообщила, что у нее уже полные трусики. Я расцеловала ее, и мы, счастливые, пошли гулять по парку. Гуляющих было не так уж много, но те прохожие, которые встречались нам на пути, с удивленной улыбкой бросали взгляды вслед. А нескольким мальчишкам-подросткам, которые уж слишком пристально глазели, заливаясь хохотом, мы артистически попозировали, а на прощание традиционно показали языка.
Честно говоря мне тогда очень понравилось, что все замечали наши мокрые штанишки, я прям балдела от счастья. Ирочка, кстати, тоже.
Где-то через часик мы пришли домой, Мамочка с Риммусей уже поджидали нас во дворе на лавочке.
– Доченьки, что это с вами?- спросила мамочка, приглядываясь к нашим штанишкам.
Риммуся, сразу поняв, в чем дело, залилась хохотом:
- Наши девчонки, типа, не дотерпели…
А я, расплываясь в улыбке, торжественно заявила:
- Мамочка, ничего особенного, просто  мы с Ирочкой и описались, и укакались!
Не поверив до конца, мамочка подошла к нам и заглянула поочередно в наши трусики.
– Вы с ума сошли?! – воскликнула, убедившись, что я не шутила.
Риммуся тоже подошла, потрогала наши бугорки на попках и лишь прошептала:
- Обалдеть!
– Ой-ой-ой! – возразила я. - Вам с Риммусей можно, а нам с Иринкой – нет?
И перехватив ее недоуменный взгляд, объяснила:
- Просто я видела все, что вы с Риммусей делали там, на мусорнике.
– Ладно, проехали, - несколько смутилась мама. - Придем на квартиру – будем вас переодевать…
- Мамочка, а что случилось на мусорнике, - поинтересовалась Иринка, не понимая еще, о чем речь.
Мамочка немного опешила от такого вопроса, но Риммуся неожиданно произнесла:
- Лиза, скажи правду, чего уж там. Тем более, что Стеллочка все знает…
Придя в себя, мамочка подошла к нам с Ирочкой, обняла и не очень уверенно начала, делая довольно длительные паузы:
- Ну, понимаете… Мы очень хотели в туалет… а городской был на ремонте… Ну и мы забежали за контейнеры…
- Короче, - захохотала Риммуся. – Никуда мы с вашей мамочкой не успели и описались… 
- Мамочка, - улыбнулась Ирочка. – Это правда? Неужели ты описалась?
– Да, доченька, твоя мамочка описалась, - и подняла юбку. – Колготки до сих пор не высохли…
- А я такая довольная, что сегодня описалась и укакалась, - с гордостью заявила я.
- Я тоже очень довольная, - подтвердила Иринка и хитро спросила: - Мамочка, а вы с Риммусей довольные?
– Я довольная, - поспешила утвердить Римма.
– Ну, конечно, довольная, - я до конца не поняла, мамочка честно признается или подыгрывает нам. – Это же такое счастье – детство вспомнить… А в вашем возрасте была просто счастлива, когда приходила со школы домой мокренькой…
Мы с Ирочкой тут же умоляли рассказать о случаях из своего  школьного детства.
– Ладно, - после некоторых раздумий согласилась мама. – Слушайте…

(Продолжение следует)

+3

12

Семейка - что надо!  :rofl:

0

13

elewow написал(а):

Семейка - что надо!

Да, мы такие! :cool:

+2

14

МАМИНЫ ВОСПОМИНАНИЯ

После некоторой паузы мамочка начала рассказ, а мы с умилением заслушались.
«В начальной школе казусов не случалось, так как школа находилась в их деревне. А вот с пятого по восьмой класс надо было добираться до села за 10 километров, причем 5 из них – пешком. Да и была тогда стеснительной девчонкой. И вот уже в пятом классе боялась на перемене пойти в общий туалет стыдясь старшеклассниц. Терпела до конца уроков, ясное дело – не всегда удачно. Первый казус уже в первую неделю. После школы ехала с другими школьниками в автобусе до соседнего села. В туалет по маленькому уже хотелось невыносимо, еле дотерпела до остановки. Но поняла, что до ближайших кустиков не донесет, быстренько присела на корточки возле стенки и описалась. Все это изумленно наблюдал соседский мальчик-одноклассник, я расплакалась но он пообещал никому не рассказывать ( и к его чести слово сдержал). Хорошо, что другие детки уже были впереди да и на синих узорчатых колготках не было заметно – хорошо, что додумалась присесть на корточки – по ножкам не потекло. Так случалась нередко минимум раз в две недели, а то и чаще.
Зимой было немножко проще: одевала плотные колготки, теплые рейтузы, можно было спокойно писать понемножку, не боясь видимых последствий. Однажды, сильно захотев на перемене и стыдясь посетить туалет, стала возле окна в коридоре, и делая вид, что углубленно читаю учебник, спокойненько понемножку описалась. Знала , что на моих темно-зеленых рейтузиках полоски практически заметить невозможно. Так я делала не один раз, мама знала о моей проблеме, сначала ругала, но потом смирилась и покупала мне колготки и рейтузы такого цветы, чтобы мокрых полосок не было видно. Правда с колготками было труднее, оны выпускались преимущественно серого и коричневого цветов, но мне как-то удавалось почти всегда приседать на корточки.
Приходилось мне описаться и на уроке, но уже с шестого класса, я делала это спокойно, зная что всегда сумею скрыть свой конфуз. К этому времени я уже была опытной зассанкой. Правда, иногда меня охватывало откровенное стремление поозорничать, и тогда я позволяла себе немного вольности. Начиная с шестого класса, у меня не сложились отношения с нашим физиком – мы терпеть не могли друг друга ( Риммуся при этом заулыбалась, ей тоже пришлось испытать на себе выходки этого учителя). Короче. Я окончательно поняла, что больше тройки мне не светит, и, следуя совету мамы («Да зачем тебе эта физика? Плюнь на нее – и все…»), откровенно занималась пофигизмом: готовилась лишь так, чтобы вытянуть четверть на трояка. Похоже, учитель в конце концов просек мое отношение к предмету, но справедливости ради надо сказать, что физики я вообще не понимала – по крайней мере, в школе. И вот в восьмом классе (это нынешний девятый) он начал вызывать меня к доске именно на трудный материал. Я сразу же поняла, в чем дело, и внутренне запротестовала, правда в довольно экзотической форме. К примеру, беру дневник ложу на его стол, стаю возле доски и молчу, одаривая класс очаровательной улыбкой, пока не услышу традиционное: «Садись, Лиза, два!». И, довольная, наблюдаю, как в моем дневнике появляется очередная двойка, Причем, садясь за парту, непременно говорила: «Спасибо за красивую двойку!». Да, я дурачилась, но он это заслужил, ведь все время старался унизить меня. И даже, когда он влепил мне в восьмом классе две четвертные двойки подряд, я не изменила свое поведение, упорно дожидаясь удобного случая отомстить за все.
И вот в начале апреля такой случай подвернулся. На урок к нам пришла директриса. Конечно, он вызвал меня к доске, я традиционно стояла и молчала, но вдруг попросилась в туалет – действительно уже хотелось ибо забыла сходить на перемене ( тогда я уже не комплексовала посещать его во время урока). И вот он в очередной раз унизил меня:
- Только что перемена была, почему не сходила… Толку от тебя никакого: ни к уроку подготовиться, ни потерпеть, если нужно… Сначала ответь, а потом пойдешь.
В классе  все замерли, так как заметили, что я уже почти на пределе: коленки сжала, ножками тру друг о друга. А я поняла, что катастрофа неминуема и решила назло учителю описаться тут же возле доски. Несколько секунд настраивалась, потом заулыбалась еще сильнее, сверкая глазками и  расслабилась. В трусики ударил мощный фонтан, по ножкам будто водопад проносился, золотистые брызги с шумом ударялись о пол, а на светло-серых колготках вмиг образовались темные мокрые полосы. Все сапожки сверху намочились, хорошо, что внутрь не натекло. Короче, стою в луже, как ни в чем не бывало, пряча улыбочку, а учитель дар речи потерял. Правда двойку свою я все же получила.
На перемене вызвала меня директриса к себе в кабинет, предложила принести переодеться ( у нее дочка на год старше). Но я отказалась, мол и так все знают, что я описалась. Кое-как досижу еще четыре урока, благо на дворе не холодно…
Но с учителем она наверное имела серёзный разговор, поскольку мне удалось вытянуть на годовую троечку…
Вот такая ваша мамочка была проказницей в школе. И это еще далеко не все случаи. Кстати, однажды тоже наложила полные трусики: уже в педучилище туалет был лишь на первом этаже, а я, отпросившись с занятия,  спускалась с четвертого. И вот между третьим и вторым чувствую, что мне капец. Стала и обделалась прямо на лестнице. В додачу еще и описалась. Я была в шоке тогда. Но делать нечего, бегу к кураторше группы и объясняюсь, что я сконфузилась. Благо кураторша наша молодая была, сразу вошла в мое положение и приказала бежать в общежитие переодеваться. Короче, привела я себя в порядок и даже на следующую пару успела…»

Мы с упоением выслушали мамины воспоминания, а мама поднялась с лавочки, минутку простояла, задумчиво вглядываясь вдаль. Потом вдруг приподняла юбку и мы все увидели как по колготкам потекли струйки. Описавшись, мамочка артистично повиляла коленами, демонстрируя мокрое пятно в форме сердечка в районе промежности и влажные полосы вдоль ног, захихикала и опустив юбку, скомандовала идти на квартиру. Пока мы шли, Риммуся остановилась возле заборчика детского садика и начала писать в свои лосины. Постояв еще немного, она весело сообщила, что только что укакалась.
Дома мамочка помогла нам всем помыться и переодеться, потом сама привела себя в порядок, постирала наши обделанные трусики и, поужинав и посмотрев телек, мы, довольные и счастливые, как говорится, попутешествовали в царство Морфея.
Кстати, мамочка весь вечер не снимала мокрых колготок, пока не пришел ее черед переодеваться. Она лишь поменяла длинную юбку на коротенький халатик, так что мы имели возможность почти весь вечер любоваться ею…

+5

15

Одно непонятно, раз мама сама оказалась той еще зассанкой, то почему она так сагрилась на запись в дневнике?

0

16

elewow написал(а):

Одно непонятно, раз мама сама оказалась той еще зассанкой, то почему она так сагрилась на запись в дневнике?

Честно говоря, я никогда об этом маму не спрашивала. Возможно, она посчитала, что девочке в третье классе рановато интересоваться такими делами, А скорее всего, настроение было соответствующее - это, когда я в пятом классе была. А когда я чуть постарше стала, мы даже время от времени вместе писались... Правда все это прекратилось, когда я замуж вышла и студенткой стала. Тогда я перед мужем артистизм демонстрировала.

+1

17

Stella написал(а):

Честно говоря, я никогда об этом маму не спрашивала. Возможно, она посчитала, что девочке в третье классе рановато интересоваться такими делами, А скорее всего, настроение было соответствующее - это, когда я в пятом классе была. А когда я чуть постарше стала, мы даже время от времени вместе писались... Правда все это прекратилось, когда я замуж вышла и студенткой стала. Тогда я перед мужем артистизм демонстрировала.

Может мама не хотела, чтобы дочь перенимала такое увлечение, а потом все же решила втянуть

0

18

bCODE написал(а):

Может мама не хотела, чтобы дочь перенимала такое увлечение, а потом все же решила втянуть

Да нет, она не подозревала, что я их засекла на мусорнике. В том эпизоде инициатива была на моей стороне: мое заявление. что я все видела, застало ее врасплох и иного пути, как натурально подыграть мне, у нее просто не было, А может, действительно, сначала не хотела, чтобы мы с Иринкой увлеклись этим, хотя дальнейший опыт свидетельствует, что ей откровенно нравилось, когда дочки делали колготки мокрыми. Иногда даже проявляла солидарность, с удовольствием описавшись тоже.

+1

19

У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИРОВАЯ МАМА!

+2

20

И Я ТАКАЯ ЖЕ ДЛЯ СВОИХ ДОЧЕК,,,

+2

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ