Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Позы при дефекации


Позы при дефекации

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Казалось бы тут все просто и банально, есть две основные позы на корточках (в естественных условиях, в сортире, на чаше генуя) и сидя на унитазе. горшке,ведре, стульчаке в сельском туалете. Но не все так просто. как например какают в грязный общественный унитаз?
Я занялся, как то изучением этого вопроса, благо сейчас роликов на тему "скрытая камера в женском туалете" в сети полно. Но тема меня интересовала с детства, я еще в садике заметил, что девочки писают и какают немного по разному, особенно в старших группах, в садике у нас стояли детские унитазы причем наполовину заделанные в пьедестал, так вот я обратил внимание, что в старших группах девочки поросли, раньше все вставали на пьедестал и садились на унитаз. как на горшок, он примерно торчал из пьедестал, как раз по высоте горшка, или слегка ниже, то потом, когда девочки писали они запрыгивали на пьедестал и лишь присаживались над унитазом, а если шли какать то обычно не вставали на пьедестал, а садились поудобнее попками на фаянс унитаза.. Были конечно исключения некоторые продолжали писать сидя, а некоторые и какали в полуприсяде.
Другое наблюдение уже за взрослыми женщинами мне удалось провести. когда я гостил у бабушки, она жила в коммунальной квартире на 4 комнаты, жили в основном женщины, в туалете стоял обычный советский унитаз с деревянным сиденьем, иногда дверь в туалет особо не прикрывали, да и даже если закрывались, то оставалась шелка, так как там была не защелка, а накидной крючок. так вот я обратил внимание, что практически все писали не опуская сиденье, приседая над унитазом, кстати сиденье всегда было поднято, такое было негласное правила в квартире, а вот когда. кто-то шел "надолго", то садился на сиденье, сидя писала только соседская девчонка лет 7-8, и то видимо из-за роста не могла присесть над взрослым унитазом.
В детстве я также, часто с мамой или бабушкой бывал в женских туалетах, в тч и с открытыми кабинами с нормальными унитазами, но видел только писающих в полуприсяде женщин, прада встретился один раз туалет с нормальными сидениями в ДК, я о нем рассказывал, вот там мне кажется женщины садились,но кабины там плотно закрывались, видел раз сидящую девочку лет 10, она дверь не закрыла, но и потому что сиденья были опущены можно сказать. что на них кто-то сидел. В одном туалете с закрытыми кабинками, была небольшая очередь, когда одна женщина вышла меня завели в кабинку и я увидел унитаз газетными кусками, сидений там не было. Еще вспоминается случай, общественный туалет с кабинками, где дверка такая, что видны ноги и голова, даже сидящего человека, во всех кабинках видны широко расставленные по бокам унитаза женские ноги, голов почти не видно, обычно в полуприсяде женщины низко наклоняют голову, а вот одной кабинке возвышается женская голова, причем лицо крайне напряженное но при этом и довольное, руками держится за верхний край маленькой дверцы, а ног у нее нет.. я так испугался, и буквально в скором времени со мной произошла такая история, я ходил по городу с бабушкой и захотел в туалет, бабушка повела меня в подземный женский туалет, я там резко ломанулся в первую попавшуюся кабинку, и увидел женщину сидящую на корточках с ногами на унитазе, кабинки то не запирались.
Потом отдыхая с родителями на базе отдыха, где был туалет унисекс на две кабинки с унитазами с деревянными сидениями, хотя там все плотно закрывалось, но перегородки были фанерными, и все было слышно, как например опускается со стуком сиденье, и как кто-то на него усаживается, но бывали там и следы ног на унитазе. Я тогда заметил двух девочек подростков лет 15, мне было лет 9-10, когда они шли в туалет утром, я старался занять соседнею кабинку. Было слышно.как одна из них опускает сиденье, как садится, писает, негромко пукает, иногда кряхтит, потом шуршание бумаги, шум смываемой воды. Вторая никогда не опускала сиденье, но вот звук струи был другой, и звуки пердежа были громче, но после шуршания бумаги. я слышал. как буд-то, кто-то прыгает, потом я понял это соскакивала с унитаза, потом я заметил и следы ее ног на ободке.
Лет 20 назад на рынке появились первые кассеты с записями из женского туалета, туалеты с дырками меня не интересовали, там все понятно, а вот унитазы заинтересовали. В первом фильме был какой то замызганный туалет в поликлиники, там все просто присаживались, потом такой-же грязный в общаге, там то-же все присаживались, парочка забрались ногами. а потом попался шикарный материал туалет на рынке, причем на унитазе было пластмассовое сиденье, хотя сам туалет был грязный. Так вот половина теток, там спокойно садилось на сиденье, многие сидели подолгу. Одна девка залезла ногами в грязных сапогах прямо на сиденье и стала срать, после нее зашла женщина с явным намерение посидеть подумать и увидев грязное сиденье просто подняла его и уселась на холодный фаянс. Вообще там было больше 100 участниц, фильм 3 часа, но залезли ногами только 3. Другой фильм тоже с какого-то рынка с грязным унитазом без сиденья, многие тетки тоже плюхались на него голыми попами. Зато потом видел фильмы из офисных туалетов, где все такие гламурные, но почти никто не садиться, еще и сиденье обоссут, только если кому срать и долго то садились. Там же я увидел, как девушки какают в положении полуприсядя, причем некоторые только присели и все у них вылетает, а некоторые реально по 5 и более минут корячатся над унитазом, причем некоторые это делают почти стоя слегка оттопырив попу, а некоторые присядут потом встанут помассируют животик, перед тем, как "процесс продолжиться" снова зависают в глубоком присяде над унитазом.

Но видел и более экзотические способы, например когда одна нога на унитазе, а другая на полу, или полусидя когда касаются лишь краешка унитаза голяшками, а попа висит над унитазом, при этом с унитазом часто соприкасается не голое тело, а одежда, джинсы например.
еще из экзотических способов, это рядом с унитазом, просто на пол, на газетку, или в пакетик, видел, как одна женщина в туалете на работе, где довольно большое пространство, и уборщицы хранят свой инвентарь, села срать не на унитаз, а на пластиковое ведерко, потом правда все помыла.

0

2

Я ещё добавлю что некоторые вообще срут практически стоя, из этой категории одни лишь сгибают немного тело, оттопырив попу, а другие лишь немного приседают когда выпускают какашку и сразу возвращаются в исходное положение до следующей порции. А ещё  мне доводилось видеть как девочки какали на чаше генуя и в деревенской туалете садясь попой прямо на дырку или на чистый кафель(возможно они до этого не бывали в подобных туалетах и в первый раз не знали как и на что садиться).
Ещё есть категория девушек и молодых женщин которые какают в очень глубоком присяде на корточках, я не знаю как у них это получается, но в этой позе если смотреть со стороны попа как бы немного опускается внутрь унитаза или чаши генуя и со стороны непонятно какает она или писает.

+1

3

Лили написал(а):

Я ещё добавлю что некоторые вообще срут практически стоя, из этой категории одни лишь сгибают немного тело, оттопырив попу, а другие лишь немного приседают когда выпускают какашку и сразу возвращаются в исходное положение до следующей порции. А ещё  мне доводилось видеть как девочки какали на чаше генуя и в деревенской туалете садясь попой прямо на дырку или на чистый кафель(возможно они до этого не бывали в подобных туалетах и в первый раз не знали как и на что садиться).
Ещё есть категория девушек и молодых женщин которые какают в очень глубоком присяде на корточках, я не знаю как у них это получается, но в этой позе если смотреть со стороны попа как бы немного опускается внутрь унитаза или чаши генуя и со стороны непонятно какает она или писает.

В сельском туалете, если есть стульчак, он правильно так называется, т.е. возвышение с дыркой, то на нем и правильно сидеть попой, а не залазить туда ногами, можно сесть на замурованный в пьедестал унитаз, но как сесть попой на чугунную чашу геную с приступками для ног...
Видел как японки в традиционных японских туалетах. так низко опускались на корточках, что задевали ягодицами рая напольного унитаза. В российском туалете с обычным фаянсовым унитазом но вмурованном в пьедестал, одна мадам залезла на пьедестал и в ходе процесса тоже коснулась несколько раз ягодицами поверхности унитаза.

0

4

, но как сесть попой на чугунную чашу геную с приступками для ног...

Источник: Позы при дефекации
Я тоже думала что это невозможно, но в детстве во втором классе меня положили в больницу, туалет там был как в школе - 4 или 5 железных чаш с приступками для ног по бокам находящихся на высоком пьедестале, что пришлось делать ещё ступеньку чтобы туда подняться. Так вот я пришла в туалет по своим делам и увидела как девочка которая зашла в туалет прямо передо мной с пускает трусики и подняв подол платьица садиться прямо на кафель выянув вперёд ноги, попа же её в этот момент находилась над чашей возле переднего края. Она так какала, скорее всего она раньше не встречала подобных унитазов и не знала как правильно. В другой раз я её видела писающей — писала она почти стоя, но когда приходила какать, то почему то всегда усаживалась на холодный кафель ногами, благо туалет там регулярно убрался и всегда был чистым, не то что в школе.

+1

5

Что интересно существует миф, что каждая женщина какает обычно в одой и той же позе, например всегда залазит ногами на унитаз в общественном туалете, но это не так часто поза меняет тся даже в одном акте.  Сам видел видеоролики, где одна и таже женщина в туалете магазина, один раз пописав в позе крючок, запрыгнула на унитаз ногами и стала какать, у ней все по быстрому получилось. В следующий раз она пришла в туалет с явным намерением "посидеть подумать подольше", чуть-ли не вымыла сиденье, положила под попу пакетик, и сала какать, процесс длился довольно долго минут 7-8. В другом случае женщина запрыгнула на стальной унитаз в уличном туалете пописала, потом посидев еще пару минут спрыгнула с унитаза, опустила сиденье и села попой, сидела довольно долго. В этом же туалете одна тетка аж 3 позы поменяла, забежав в туалет она присела над унитазом и давай дристать поносом, аж весь унитаз сзади обделала, потом у нее видимо затекли ноги, она осторожно присела на краешек унитаза, посидела, потом встала, вытерла унитаз, сама подтерлась и уже собралась уходить, в последней момент решив "подумать", забралась ногами на унитаз и покакала еще.
Еще интересное наблюдение многие женщины забежав в туалет опускают сиденье на унитаз но при этом не садятся лишь глубоко присаживаются и какают в такой позе не касаясь сиденья ягодицами, видимо сиденье они опускают на всякий случай, если вдруг процесс затянется и придется все-таки сесть, у многих так и случается начинают какать в полуприсяде, а потом все-таки садятся.
Еще интересный случай наблюдал, приличный туалет в каком-то кафе, все чисто многие девушки садятся на унитаз, одна девушка зашла и уселась, посидев несколько минут она встала и забралась на унитаз ногами и стала какать. Мне одна подруга рассказывала, что тоже залазит на унитаз ногами даже дома, когда идет по большому, причем писает сидя. иногда и какает сидя, когда все быстро и легко выходит.

0

6

Berit 69 написал(а):

Мне одна подруга рассказывала, что тоже залазит на унитаз ногами даже дома, когда идет по большому, причем писает сидя. иногда и какает сидя, когда все быстро и легко

Как определить заранее что пройдёт быстро и легко?

0

7

Тень написал(а):

Как определить заранее что пройдёт быстро и легко?

Как она рассказывала, она, когда садилась на унитаз писать, и чувствовала, что начинает какать, то оставалась сидеть, а если чувствовала, что сидя на унитазе у ней быстро не получится, то вставала на унитаз ногами и садилась на корточки, и все быстро выходило...
Еще заметил некоторые женщины в домашних туалетах или в чистых общественных, когда сидят на унитазе по большому, в процессе начинают поджимать коленки к животику, при этом иногда даже ставят пятки на край унитаза, но при этом попка все равно остается на унитазе.

0

8

Взгромоздиться нам бы надо
На железный унитаз
Чтоб расслабить мышцы зада
И пускай отходит газ.

Немного теории о позе "с ногами на унитаз"

Обычно женщины залезают с ногами и глубоко приседают на корточки спиной к бачку, в этом положении можно придерживаться рукой за стену или упираться обеими руками в стены, если унитаз расположен рядом со стеной. Но некоторые залезают с ногами лицом к бачку, в этом случае можно держаться за бачок или трубу от него, если бачок расположен высоко. Также в этом положении возможен оперативный доступ к смыву, можно нажать на слив непосредственно в момент испражнения.

Еще бывает залезают на унитаз, ставя одну ногу ближе к задней части обода, а другую ногу ближе к передней части. Либо совсем поперек унитаза: одна нога на заднем краю со стороны бачка, другая на переднем. В этих положениях тоже можно придерживаться за бачок, оперативно нажать на смыв в момент испражнения

Бывает, ставят ноги широко, как можно на более противоположные точки обода и приседают на корточки с разведенными коленями. Бывает, что ноги расставлены широко, а колени вместе. Бывает, ставят ноги ближе к друг другу, на один край обода, колени при этом обычно тоже вместе, но могут быть и разведены - именно в этом положении наибольшая вероятность опрокинуть плохо закрепленный унитаз или расколоть его, так как сила приложения веса действует максимально на одну сторону унитаза, но впрочем и с упором ног в противоположные края унитаза можно его расколоть, если есть трещина.

Одни женщины сначала приседают, затем ставят одну ногу на унитаз, переносят центр тяжести на нее, и уже далее поднимают другую ногу и ставят ее на унитаз, аналогичным образом потом слезая с унитаза. Другие просто делают шаг на обод, встают на унитазе в полный рост и затем, спустив одежду, приседают, потом также встают с присядок, стоя на унитазе одеваются и делают шаг с него на пол, либо вообще спрыгивают.

Бывает, что женщины ставят одну ногу на унитаз, а другой упираются в пол и мочатся и даже испражняются в таком положении. Как говорится: смотрю с одной стороны - женщина сидит в позе орла. Смотрю с другой - она стоит на полу над унитазом полуприсев. Поза достаточно необычна, встречается не так часто, особенно если речь идет не о мочеиспускании, а о дефекации в такой позе. Но расколоть унитаз или упасть в этом положении маловероятно.

Еще бывает, женщина встав на унитаз обеими ногами, потом присаживается не глубоко на корточки, а только наполовину или даже полустоя. Представляю какой в этом положении может быть струя мочи или падение кала, наверное в этой позе легче всего обгадить туалет.

Отредактировано Штурман войерского борта (30-07-2022 18:39:27)

+1

9

Штурман войерского борта написал(а):

Еще бывает, женщина встав на унитаз обеими ногами, потом присаживается не глубоко на корточки, а только наполовину или даже полустоя. Представляю какой в этом положении может быть струя мочи или падение кала, наверное в этой позе легче всего обгадить туалет.

Не вижу никакого смысла заразить на унитаз ногами,чтобы покакать таким способом,другое дело если внизу дырка в полу или чаша Генуя.
Обычно таким способом ходят в туалет люди у которых болят или есть какие-то другие проблемы с ногами.
Обгадить туалет,при желании можно в любой позе и при этом не обязательно делать это стоя.

0

10

Лили написал(а):

...Обычно таким способом ходят в туалет люди у которых болят или есть какие-то другие проблемы с ногами.

Может, я чего-то не понимаю, но по-моему при "проблемах с ногами" (хотя ПРОБЛЕМЫ тоже разные бывают?!..), залезать С НОГАМИ на унитаз ещё "хлопотнее". Проще "на вису" или там как-то "выстлать" ободок унитаза, если гигиена такового не позволяет сесть на него, как на стул. или я не прав?

0

11

Cabaliero написал(а):

Может, я чего-то не понимаю, но по-моему при "проблемах с ногами" (хотя ПРОБЛЕМЫ тоже разные бывают?!..), залезать С НОГАМИ на унитаз ещё "хлопотнее". Проще "на вису" или там как-то "выстлать" ободок унитаза, если гигиена такового не позволяет сесть на него, как на стул. или я не прав?

Именно это я и имела в виду.

0

12

Лили написал(а):

Именно это я и имела в виду.

То есть у кого "проблемные" ноги, он (она) залазит на унитаз с ногами, или садится, или на вису всё делает? Я так и не понял... :dontknow:  :D

0

13

Cabaliero написал(а):

То есть у кого "проблемные" ноги, он (она) залазит на унитаз с ногами, или садится, или на вису всё делает? Я так и не понял...

Обычно у того у кого проблема с ногами даже совсем небольшая никогда не полезет  на унитаз.
Так у одной моей старой знакомой был когда то перелом и она очень долго ходила прихрамывая и с тростью,как то мы встретились с ней в фикспрайсе и я увидел как она там покупает одноразовые накладки на унитаз,когда я спросил зачем ей столько,она ответила что всегда носит их собой,мало ли в поликлинике понадобиться,да и еще где? Я тогда как бы в шутку спросил,а если вдруг туалет попадётся с чашей генуя,ведь кое где у нас ещё такие встречаются на что она ответила что сходит стоя,причём ответила так на полном серьёзе что я не понял правду она говорит или прикалывается.

0

14

Тень написал(а):

Обычно у того у кого проблема с ногами даже совсем небольшая никогда не полезет  на унитаз.

Ну дык и я о том же...))

0

15

Cabaliero написал(а):

Ну дык и я о том же...))

Я не пойму,что вы надо мной наверное прикалываетесь. Я же кажется изначально мысль правильно изложила:" что не вижу смысла залазивать на унитаз когда собираешься какать стоя,полустоя,ведь это можно сделать стоя на полу,так и удобней будет ". Тем более у самой проблема с суставом,я задолго до операции ходила с костылем,хожу и сейчас. Что вы думаете я полезу на унитаз? Чтобы навернуться оттуда,а вдруг ещё и не успею облегчиться,то что тогда?

0

16

Тень написал(а):

Я тогда как бы в шутку спросил,а если вдруг туалет попадётся с чашей генуя,ведь кое где у нас ещё такие встречаются на что она ответила что сходит стоя,причём ответила так на полном серьёзе что я не понял правду она говорит или прикалывается.

Тут всё очень просто. Немного приспускаются штанишки или просто трусики (если в платье(юбке)) и надо немного наклониться вперёд не сгибая колен,главное не описить себе одежду.
Во время поноса лучше так не срать.

0

17

Лили написал(а):

Я не пойму, что вы надо мной наверное прикалываетесь...

Нет, ни в коей мере))
Просто, видимо, меня ввели в заблуждение две фразы, одна за другой:

Лили написал(а):

Не вижу никакого смысла залазить на унитаз ногами, чтобы покакать таким способом, другое дело если внизу дырка в полу или чаша Генуя.
Обычно ТАКИМ способом ходят в туалет люди у которых болят или есть какие-то другие проблемы с ногами.

Ну вот, мне что называется и "почудилось" в этом во всём, что "таким способом" - это как раз имеется в виду с ногами забираться (понял с точностью до наоборот). Тем более, что на форум заходишь порой, когда вернулся с 2-х 3х работ и уже спишь на ходу, но "долг зовёт...)) :D А ещё ФАНТАЗИЯ разыгрывается (словно ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ логика какая-то включается), в частности здесь подумалось: может, когда "стандартный" унитаз (не Генуя и др.), а садиться на него негигиенично, устилать нечем и некогда, а "полустоя" ногами на полу приходится держать вес, слишком большая нагрузка на спину, позвоночник, ну и на НОГИ, которые если БОЛЬНЫЕ... А "орлом" на толчке - это как бы в некотором роде "устойчивая позиция", если центр тяжести "соблюдён", и возможно есть опора (дополнительная) в виде того же костыля или чего там... В этом случае женщина (да любой человек) именно СИДИТ, а не ПОЛУСИДИТ, спина выпрямлена, попа "утоплена" вниз и не надо прилагать усилий, чтобы держать собственный вес в неестественном "наклонённом" положении, основная забота - не промахнуться мимо))) :D

Другое дело, что НОГИ могут болеть ПО-РАЗНОМУ и в РАЗНЫХ МЕСТАХ... Я ПО НОГАМ и их заболеваниям спец небольшой, у меня лично ПОЗВОНОЧНИК, спина и др. более "больная" тема, поэтому наверное, ТАКОЙ ХОД МЫСЛЕЙ и пошёл... В любом случае и в мыслях не было чего-то там прикалываться, тем более какой-то там глум, понимашь, над возможной инвалидностью, костылями и всем таким - ЭТОГО всего и близко не было.

Считаю, что всё объяснил как мог и досконально, прощения просим если задел как-то...)) :D

0

18

Лили написал(а):

Тут всё очень просто. Немного приспускаются штанишки или просто трусики (если в платье(юбке)) и надо немного наклониться вперёд не сгибая колен,главное не описить себе одежду.
Во время поноса лучше так не срать.

Ну теперь всё ясно,одно непонятно,почему при поносе так нельзя и параллельный вопрос,как понять что будет понос?

0

19

Тень написал(а):

Ну теперь всё ясно,одно непонятно,почему при поносе так нельзя и параллельный вопрос,как понять что будет понос?

При поносе бывают сильные брызги,понять можно только интуитивно.

0

20

Лили написал(а):

При поносе бывают сильные брызги,понять можно только интуитивно.

Я понимаю когда раз пронесло и вскоре вновь сильно приперло,тогда ясно что это понос,брызги. Либо сходил раз,а потом опять сильно хочется и интуитивно предполагаю что будет понос,а как понять это в первый раз?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Позы при дефекации