Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Позы при дефекации


Позы при дефекации

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Как правило сижу на унитазе, раздвинув ноги и наклонившись вперед.

0

22

Тень написал(а):

Я понимаю когда раз пронесло и вскоре вновь сильно приперло,тогда ясно что это понос,брызги. Либо сходил раз,а потом опять сильно хочется и интуитивно предполагаю что будет понос,а как понять это в первый раз?

Не знаю у кого как, но мне очень сильно и быстро припирает что терпеть просто становиться невыносимо,бросает, то в жар, то холод - чаще обычно перед тем как появиться желание в туалет становиться не совсем хорошо, какая то слабость, а потом раз и мне сразу сильно хочется в туалет и перетерпеть не получается, а если я перед этим уже ходила какать????.....
Когда припирает по большому в обычных случаях, тут жмет медленно, плавно, знаю что надо, ищу туалет, но уверена что дотерплю до дома, работы или найду куда сходить.
При поносе и жмёт и давит сразу сильно и резко и не всегда есть уверенность что смогу дотерпеть до туалета без происшествий.

0

23

Лили написал(а):

Не знаю у кого как, но мне очень сильно и быстро припирает что терпеть просто становиться невыносимо,бросает, то в жар, то холод - чаще обычно перед тем как появиться желание в туалет становиться не совсем хорошо, какая то слабость, а потом раз и мне сразу сильно хочется в туалет и перетерпеть не получается, а если я перед этим уже ходила какать????.....
Когда припирает по большому в обычных случаях, тут жмет медленно, плавно, знаю что надо, ищу туалет, но уверена что дотерплю до дома, работы или найду куда сходить.
При поносе и жмёт и давит сразу сильно и резко и не всегда есть уверенность что смогу дотерпеть до туалета без происшествий.

Была одна знакомая,сколько я не помню но когда бы она не пришла(утром,днём или вечером),одна или с подружкой  - ей всегда у меня приспичивало. Она подолгу срала у меня в туалете,потом извинялась и уходила.
По звукам доносящимся из туалета и резкому запаху не оставляло сомнений что у неё   конкретно понос.

Отредактировано Тень (20-08-2022 20:48:41)

0

24

Тень написал(а):

Была одна знакомая,сколько я не помню но когда бы она не пришла(утром,днём или вечером),одна или с подружкой  - ей всегда у меня приспичивало. Она подолгу срала у меня в туалете,потом извинялась и уходила.
По звукам доносящимся из туалета и резкому запаху не оставляло сомнений что у неё   конкретно понос.

Отредактировано Тень (20-08-2022 20:48:41)

Нравился ты ей, вот она к тебе и ходила, а ты видимо не уделял ей нужного внимания.

0

25

Лили написал(а):

Нравился ты ей, вот она к тебе и ходила, а ты видимо не уделял ей нужного внимания.

Нравился,не нравился,но как придет немного посидит и в ,туалет срать,мы даже посидеть нормально не могли,она бегала в туалет каждые полчаса.

0

26

Тень написал(а):

Нравился,не нравился,но как придет немного посидит и в ,туалет срать,мы даже посидеть нормально не могли,она бегала в туалет каждые полчаса.

А ты что думаешь специально она так делала, можно подумать что у неё дома туалет не работал, так она у тебя отрывалась. У неё скорей всего от волнения желудок и расстраивался, возможно до поноса.

0

27

Лили написал(а):

У неё скорей всего от волнения желудок и расстраивался, возможно до поноса.

Неужели такое возможно?
Откуда ты можешь это знать? Тебя же там не было?

0

28

Тень написал(а):

Неужели такое возможно?
Откуда ты можешь это знать? Тебя же там не было?

Сама такая. Ещё в школе заметила что от волнения меня в туалет по большому спичит. После ответственных контрольных я бежала в туалет срать сразу же по окончании урока. Что творилось со мной на экзаменах? — к концу я уже еле терпела.
А уж то что со мной творилось когда я начала встречаться с каким либо мальчиком? - я вообще думала что со мной что то не так. И дело вот в чём. Когда я гуляла с кем то знакомым(другом или подругой), то со мной ничего не прлисходило, но как только мальчик мне начинал нравиться и появлялись бабочки внутри меня начинало "спичить", да так сильно что нередко заканчивалось сильным дристом с просвистами. И я порой думала что это либо "козни" моей мамы, либо молодой человек постарался.

0

29

Лили написал(а):

Сама такая. Ещё в школе заметила что от волнения меня в туалет по большому спичит. После ответственных контрольных я бежала в туалет срать сразу же по окончании урока. Что творилось со мной на экзаменах? — к концу я уже еле терпела.
А уж то что со мной творилось когда я начала встречаться с каким либо мальчиком? - я вообще думала что со мной что то не так. И дело вот в чём. Когда я гуляла с кем то знакомым(другом или подругой), то со мной ничего не прлисходило, но как только мальчик мне начинал нравиться и появлялись бабочки внутри меня начинало "спичить", да так сильно что нередко заканчивалось сильным дристом с просвистами. И я порой думала что это либо "козни" моей мамы, либо молодой человек постарался.

О, я тоже такая. Любой экзамен, сложные контрольные, да и вообще любые важные и ответственные события моей жизни в 90 процентах случаев вызывают минимум дискомфорт в животе, а зачастую понос.
А про козни мамы звучит забавно))

0

30

А про козни мамы звучит забавно))

Источник: Позы при дефекации

Почему забавно? Конечно она об этом не говорила, я потом чисто случайно об этом узнала, она меня таким способом иногда сдерживала от чересчур поспешных решений, когда не находила других "рычагов воздействия".

0

31

Лили написал(а):

А про козни мамы звучит забавно))

Источник: Позы при дефекации

Почему забавно? Конечно она об этом не говорила, я потом чисто случайно об этом узнала, она меня таким способом иногда сдерживала от чересчур поспешных решений, когда не находила других "рычагов воздействия".

То есть, она втихоря давала тебе слабительное?

0

32

Lalisa написал(а):

То есть, она втихоря давала тебе слабительное?

Да.

0

33

Лили написал(а):

Да.

Весьма оригинальный метод...

0

34

Lalisa написал(а):

Весьма оригинальный метод...

Не только оригинальный, но и действенный - когда очень сильно хочется срать и перетерпеть это невозможно заставляет искать хоть какой туалет или более-менее укромное место, а скорый повтор или внезапный возникший понос заставляет пересмотреть сегодняшние планы и вернуться поскорее домой.
Да и какие могут быть планы, когда думаешь не только о туалете, но и как до него дотерпеть?

0

35

Лили написал(а):

...Да и какие могут быть планы, когда думаешь не только о туалете, но и как до него дотерпеть?

По-моему, ЭТИ две вещи взаимосвязаны и думать можно только о них ОБОИХ (или обЕих?) одновременно)) :D

Ну правда, ДУМАТЬ о туалете можно в плане фетиша (представляя себе всякое-разное), когда самому и не надо... Напрямую относится к НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ... 8-)  :glasses:

0

36

Лили написал(а):

Да.

Втихаря такие вещи делать, это имхо надо отнести к запрещённым приемам. И вообще это варварство, к тому же и так если известны особенности твоего организма. А тут ещё и усугблять таким образом. Я фшоке.

0

37

Jurgen написал(а):

Втихаря такие вещи делать, это имхо надо отнести к запрещённым приемам. И вообще это варварство, к тому же и так если известны особенности твоего организма. А тут ещё и усугблять таким образом. Я фшоке.

Я тоже так думала тогда в том возрасте, когда случайно об этом узнала, но с возрастом когда я тоже стала мамой и случайно вспомнив это я уже посмотрела на это с другой стороны. И вспоминая свой бунтарский тогда характер, я как никогда осознала, что если бы я не просидела тогда весь вечер на "горшке", то могла таких дров наломать и как бы у меня тогда жизнь сложилась.
Теперь я понимаю, что на тот момент это был действейный метод воспитания,особенно когда уже ремнем нельзя.

0

38

Лили написал(а):

Я тоже так думала тогда в том возрасте, когда случайно об этом узнала, но с возрастом когда я тоже стала мамой и случайно вспомнив это я уже посмотрела на это с другой стороны. И вспоминая свой бунтарский тогда характер, я как никогда осознала, что если бы я не просидела тогда весь вечер на "горшке", то могла таких дров наломать и как бы у меня тогда жизнь сложилась.
Теперь я понимаю, что на тот момент это был действейный метод воспитания,особенно когда уже ремнем нельзя.

Ты тоже данным методом воспитывала?

0

39

Тень написал(а):

Ты тоже данным методом воспитывала?

Ну вообще не воспитывала, а наказывала и приучала.

0

40

Лили написал(а):

Ну вообще не воспитывала, а наказывала и приучала.

Ну и кого же ты наказывала и за что? Приучала? К чему?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Позы при дефекации