Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукты

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Меня интересует какие продукты питания и блюда могут вызвать моментальное или почти моментальное желание сходить в туалет по большому но не диарею. Просто сильно захотеть в туалет, а следовательно спровоцировать метеоризм, проще говоря после сочетания каких продуктов кроме гороха и молока и капусты можно разпукаться?
Может быть кто-то знает? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Отредактировано Angel boy (10-03-2022 11:56:33)

0

2

Думаю это индивидуально). У меня лично это белок, фрукты, овощи.

0

3

Виноград! :)

0

4

Чернослив, может заставить

0

5

bCODE написал(а):

Чернослив, может заставить

А что нибудь из несладкого?

0

6

Angel boy написал(а):

А что нибудь из несладкого?

Стакан теплой воды

0

7

bCODE написал(а):

Стакан теплой воды

Я захочу от этого в туалет по большому?

0

8

Angel boy написал(а):

Я захочу от этого в туалет по большому?

Честно говоря, не уверен, но знаю, что если утром вы не можете сходить по большому, то нужно выпить стакан теплой воды

0

9

bCODE написал(а):

Честно говоря, не уверен, но знаю, что если утром вы не можете сходить по большому, то нужно выпить стакан теплой воды

Меня больше интересует что справоцииует метеоризм.

0

10

bCODE написал(а):

Честно говоря, не уверен, но знаю, что если утром вы не можете сходить по большому, то нужно выпить стакан теплой воды

Ого, не знал, именно воды, чай или кофе не пойдёт?

0

11

Apekpandfin написал(а):

Ого, не знал, именно воды, чай или кофе не пойдёт?

Да именно воду. Но тоже не факт, что оно на всех действует

0

12

Angel boy написал(а):

Меня больше интересует что справоцииует метеоризм.

Картошка

0

13

А на тему продуктов: как у вас что переваривается? Есть ли остатки непереваренной пищи в кале и что это? Например, я видел шкурку от помидора или кукурузу... Или грибы тоже иногда плохо перевариваются, выскакивают целыми

Отредактировано Gost12 (30-09-2022 12:17:29)

0

14

Gost12 написал(а):

А на тему продуктов: как у вас что переваривается? Есть ли остатки непереваренной пищи в кале и что это? Например, я видел шкурку от помидора или кукурузу... Или грибы тоже иногда плохо перевариваются, выскакивают целыми

Отредактировано Gost12 (Вчера 12:17:29)

Грибов в кале у себя не видела, а вот кукуруза и семечки арбуза выходят в неизмененом виде, шкурки помидоров тоже выскакивают, а ещё зелень(резаный в салат зеленый лук) - на выходе выглядит на вид также, только меняет цвет(темнеет - становится чуть ли не чёрным).

+1

15

Angel boy написал(а):

Меня интересует какие продукты питания и блюда могут вызвать моментальное или почти моментальное желание сходить в туалет по большому но не диарею. Просто сильно захотеть в туалет, а следовательно спровоцировать метеоризм, проще говоря после сочетания каких продуктов кроме гороха и молока и капусты можно разпукаться?
Может быть кто-то знает? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Отредактировано Angel boy (10-03-2022 12:56:33)

Попробуй ментос с колой. Я не знала, что это такое. Чуть не умерла от вздутия, резей и газов. В общественном месте прям стонала, рыгала и массировала свой живот

0

16

KristanaM написал(а):

Попробуй ментос с колой.

Вы это сейчас серьезно? Я бы не стал такие эксперименты ставить на живом организме.

0

17

Попробуй стакан свежевыжатого сока свеклы сырой, дрист обеспечен мощный. Только пусть постоит с часок окислится а то можно сознание потерять от выпитого стакана и не надо залпом, пей по глотку в минуту. Можно пополам с морковью. Тогда можно залпом, только морковный сок крепит поэтому последующие несколько дней какать нечем будет а потом твердяхи какахи будут.

0

18

Алексей написал(а):

Попробуй стакан свежевыжатого сока свеклы сырой, дрист обеспечен мощный. Только пусть постоит с часок окислится а то можно сознание потерять от выпитого стакана и не надо залпом, пей по глотку в минуту. Можно пополам с морковью. Тогда можно залпом, только морковный сок крепит поэтому последующие несколько дней какать нечем будет а потом твердяхи какахи будут.

Нет, вы меня не так поняли мне нужно узнать о продуктах после которых я могу не обдристаться, а разпердеться и всё. Подскажите пожалуйста может у вас был личный опыт когда вы что-то съели и начали жестоко пердеть возможно в общественном месте? Та же школа например, там это мне кажется наиболее распространённая практика.

0

19

Angel boy написал(а):

Нет, вы меня не так поняли мне нужно узнать о продуктах после которых я могу не обдристаться, а разпердеться и всё. Подскажите пожалуйста может у вас был личный опыт когда вы что-то съели и начали жестоко пердеть возможно в общественном месте? Та же школа например, там это мне кажется наиболее распространённая практика.

Кстати, этот вопрос касается всех наших форумчан.

0

20

От арахиса у меня сильное вздутие, но нужно прилично так съесть, чтобы дошло до поноса. Правда, в этом случае живот болит просто невыносимо

0