Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукты

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Меня интересует какие продукты питания и блюда могут вызвать моментальное или почти моментальное желание сходить в туалет по большому но не диарею. Просто сильно захотеть в туалет, а следовательно спровоцировать метеоризм, проще говоря после сочетания каких продуктов кроме гороха и молока и капусты можно разпукаться?
Может быть кто-то знает? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Отредактировано Angel boy (10-03-2022 11:56:33)

0

21

Я пердю от фиников, печенья, жмых из соковыжималки морковный, вообще полный капец и запах интересный. )))

0

22

Angel boy написал(а):

Меня интересует какие продукты питания и блюда могут вызвать моментальное или почти моментальное желание сходить в туалет по большому но не диарею. Просто сильно захотеть в туалет, а следовательно спровоцировать метеоризм, проще говоря после сочетания каких продуктов кроме гороха и молока и капусты можно разпукаться?
Может быть кто-то знает? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Отредактировано Angel boy (10-03-2022 12:56:33)

Меня припирает с картошки.Особенно,если с мясом или сметаной.
После такой еды поход в туалет-вопрос часа(не жидко,но много газов)

0

23

Возможно, кто-то уже писал сюда, но... Грибы)
Особенно, если не доготовить , или плохо прожевать.

0

24

У меня это любые орехи, особенно арахис. От арахиса еще и живот адски болит

0

25

В моем случае свекла.Действует быстро,в течение часа-двух уже на горшке сижу

0

26

Denny написал(а):

В моем случае свекла.Действует быстро,в течение часа-двух уже на горшке сижу

Ну свекла тяжелая на желудок, вроде

0

27

bCODE написал(а):

Ну свекла тяжелая на желудок, вроде

Не знаю как у кого и как,у меня по разному бывает,бывет "носит очень часто",а бывает всё до наоборот.

0

28

В 90-е, когда ещё пиво на вынос канистрами покупали, постоявшее до завтра пиво 100% вызывало ураганный понос. Правда, пиво крайне редко доживало до завтра 8-) . Сейчас даже не знаю что предложить. Пью и ем всё что угодно, в любых сочетаниях, был в Индии, Таиланде, Вьетнаме - ихняя кухня принимается без последствий. Скорее начнёт желудок или поджелудочная болеть, но кишечнику на всё пофиг. Бывает, конечно, что-то некачественное сожрёшь, что потом колики по всему животу, но это как-то непредсказуемо и довольно быстро проходит. А вот от баночки пива, случайно вскрытой вечером и выпитой потом завтрашним днём, диарея будет точно.

Отредактировано Jurgen (22-04-2023 14:46:12)

0

29

Angel boy написал(а):

Меня интересует какие продукты питания и блюда могут вызвать моментальное или почти моментальное желание сходить в туалет по большому но не диарею. Просто сильно захотеть в туалет, а следовательно спровоцировать метеоризм, проще говоря после сочетания каких продуктов кроме гороха и молока и капусты можно разпукаться?
Может быть кто-то знает? Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Отредактировано Angel boy (10-03-2022 21:56:33)

Мне после яблок срать припирает или яблочного пюре. Но после яблок сильнее. Ещë бывает когда выпью слегка горячеватый чай - но это только если подходит время когда обычно какаю. Так то конечно, если я в другое время съем яблоко, пюре, выпью чаю - то ничего не случится.

0