Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте вопросы


Задавайте вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

интересно что спросите)

0

2

Почему вы увлекаетесь темой БД?

+1

3

bCODE написал(а):

Почему вы увлекаетесь темой БД?

сложный вопрос, но как говорится, фетиш не выбирают, так что на вряд ли я смогу ответит на него

0

4

Что именно интересует в теме БД - терпение (свое или других), недобегание до туалета (опять же, свое или других), возможно, что-то еще?

0

5

Какали когда нибудь в штаны? А хотел? Любишь пукать? Нравится сам процесс опорожнения? Жидко или твёрдо?

0

6

Watch написал(а):

Что именно интересует в теме БД - терпение (свое или других), недобегание до туалета (опять же, свое или других), возможно, что-то еще?

и то и другое, но больше недобегание наверное, по большей части своё, потому что в том же интернете тяжело найти что то подобное

0

7

Grigorij написал(а):

Какали когда нибудь в штаны? А хотел? Любишь пукать? Нравится сам процесс опорожнения? Жидко или твёрдо?

да, как специально, так и не специально, не фанат пукать, вот самое любимое это сам процесс наверное, твёрдо :)

0

8

sheaji написал(а):

и то и другое, но больше недобегание наверное, по большей части своё, потому что в том же интернете тяжело найти что то подобное

Интересно послушать твои истории про недобегание или как приходилось после крайнего терпения справлять нужду в местах, куда в нормальной ситуации не пошла б.

0

9

sheaji написал(а):

и то и другое, но больше недобегание наверное, по большей части своё, потому что в том же интернете тяжело найти что то подобное

Такого добра там полно,нужно только поискать.

+1

10

sheaji написал(а):

и то и другое, но больше недобегание наверное, по большей части своё, потому что в том же интернете тяжело найти что то подобное

Расскажите подробнее про случаи, когда не добегали. В какой одежде это больше нравится делать - в джинсах или в юбках с колготами или просто в трусы без колгот? Были ли свидетели, которые могли спалить? ))

0

11

sheaji написал(а):

и то и другое, но больше недобегание наверное, по большей части своё, потому что в том же интернете тяжело найти что то подобное

А могу я спросить почему случалось недобегание, неужели в туалет негде было сходить? Или были другие причины чтобы не посещать  тот или иной туалет?

0

12

заставляли ли тебя терпеть? ну в виде ограничения возможности посетить туалет или както иначе?

0

13

Лили написал(а):

А могу я спросить почему случалось недобегание, неужели в туалет негде было сходить? Или были другие причины чтобы не посещать  тот или иной туалет?

проблемы с желудком, вот и получается так

0

14

Хлоя написал(а):

заставляли ли тебя терпеть? ну в виде ограничения возможности посетить туалет или както иначе?

не заставляли , но часто происходят ситуации когда очень надо, но нет возможности, учёба или встреча какая нибудь

0

15

Расскажи с чего началось увлечение этой темой (БД) )

0

16

sheaji написал(а):

не заставляли , но часто происходят ситуации когда очень надо, но нет возможности, учёба или встреча какая нибудь

И что происходит если приспичивает на учебе или на встрече? Бывало что не добегаешь?

0

17

sheaji написал(а):

проблемы с желудком, вот и получается так

У меня с детства проблемы с желудком и когда я чувствую, что "начинается" сразу же стремлюсь в сторону туалета, поэтому если есть возможность посетить туалет, то я не считаю что из за этого стоит обсираться. Конечно если ты стесняешься ходить в общественные туалеты, тогда это действительно проблема.

0

18

sheaji написал(а):

не заставляли , но часто происходят ситуации когда очень надо, но нет возможности, учёба или встреча какая нибудь

Учёба или встреча даже очень важная вовсе не повод от отказа от посещения туалета, наоборот добавляет сил и уверенности после облегчения.
Другое дело туалета нет или туда не пускают, вот это уже попадает в категорию нет возможности.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте вопросы