Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Разумная девушка


Разумная девушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Света сидела на унитазе. Она давно уже пописала, но не спешила вставать. Как и в большинство вечеров, ей некуда было пойти. И она была занята размышлениями о том, что все больше и больше занимало ее в последние несколько месяцев.
Почему она не может завести парня? Множество мужчин приглашали ее на свидание, некоторые приглашали во второй раз, но потом, казалось, им становилось скучно. Никто не хотел серьезных отношений с ней. Ей было двадцать пять, и она начинала беспокоиться.

Виновата была не ее внешность. Ее рост составлял 170 см, у нее были черные волосы, хорошая фигура и очень красивые ноги. Она элегантно одевалась и очень тщательно подбирала одежду. И дело было не в сексе. Света знала, как доставить мужчине удовольствие. Но ей хотелось серьезных длительных отношений, а большинство ее бойфрендов теряли к ней интерес до того, как дело доходило до этой стадии.

Света вытерлась, натянула трусики, расправила юбку и нажала кнопку спуска, вымыла руки. Потом она пошла на кухню, чтобы приготовить чай, и все еще задавала себе тот же вопрос. Света считала, что была хорошей партией. Как всегда говорила ей ее мама, она всегда была разумной девочкой.

Света действительно всегда была разумной. Она прилежно училась в школе и на отлично сдала все экзамены. В университете она тоже усердно училась, в то время как большинство ее друзей проводили время в клубах и развлекались, и получила хорошую профессию. У нее была хорошая работа, и через год она ждала повышение. У нее был хороший доход, она всегда заботилась о своих финансах и никогда не позволяла себе залезать в кредиты и долги. Она не была занудой и любила ходить на вечеринки, но никогда не пила слишком много; ей всегда нравилось контролировать ситуацию – во всех смыслах этого слова.

Это напомнило ей о типичном случае. Света пошла в кино со своей подругой Дианой. Как только они добрались до кинотеатра, Света отправилась в туалет. Она не чувствовала особой необходимости – это просто казалось разумной предосторожностью. Ведь ее мама всегда напоминала ей сходить в туалет перед спектаклем или фильмом – “Ты же не хочешь испортить финал, испытывая дискомфорт”, - обычно говорила она. Света  спросила Диану, пойдет ли она с ней, но подруга сказала "нет".

На середине фильма Света поняла, что Диана сильно нервничает. Вскоре подруга прошептала ей на ухо: “Я хочу в туалет”. Но кинотеатр был полон, и они сидели прямо в середине ряда. Так что Диана терпела, но Света видела, что она скрещивает ноги все более отчаянно. Как только фильм закончился, Диана помчалась в туалет, где ей неизбежно пришлось стоять в длинной очереди с другими непредусмотрительными женщинами.

Позже, когда Света спросила Диану, что она думает о фильме, подруга призналась, что так сильно хотела писать, что едва следила за последней частью. Света лишь покачала головой.
Это было типично для Дианы. Прошлым летом Света отправилась на море с Дианой и еще одной подругой Машей. После дня, проведенного на пляже, они отправились в бар. Диана и Маша выпили по два больших бокала пива, Света ограничилась одним маленьким. А когда пришло время уходить, Света снова сходила в туалет, хотя была там всего около получаса назад. Две ее подруги не последовали ее примеру. Последствия были предсказуемы. Автобус в отель застрял в пробке почти сразу после их отъезда, и Маша с Дианой вскоре были в отчаянии. Автобус стоял в среднем ряду, и водитель категорически отказался открывать дверь из соображений безопасности. Диана отчаянно ерзала на своем сиденье, снова и снова повторяя “Я сейчас описаюсь”, в то время как Маша просто сидела, закинув ногу на ногу и выглядела очень несчастной, как будто вот-вот расплачется.

В конце концов они выбрались из пробки, и подруги убедили водителя остановиться. Они находились в чистом поле, нигде не было укрытия, и девушкам пришлось выйти и присесть просто рядом с автобусом. Они писали несколько долгих минут на глазах у пассажиров. Когда подруги вернулись в автобус, все им аплодировали. Как унизительно, подумала Света, она была очень рада, что вела себя разумно. Некоторые взрослые женщины, похоже, просто не понимают, что то, что входит внутрь, должно выйти наружу. К тому времени, как они приехали в отель, Света тоже захотела в туалет – даже после одного маленького бокала, – но она полностью контролировала себя и спокойно направилась к женскому туалету в холле отеля, пока несколько других девушек из автобуса бежали сломя голову.

Света с грустью подумала, что при всем этом Диана живет со своим парнем, а Маша выходит замуж этим летом. Это казалось несправедливым. Конечно, должна быть какая-то награда за то, что ты разумная девушка.

На прошлой неделе Света заскочила повидаться с Дианой. Она выпила чашку чая, а затем, примерно через полчаса, собралась уходить. “Я лучше схожу в туалет перед уходом, - сказала она, - я хорошо помню ваши приключения в автобусе”. Дорога домой занимала всего около четверти часа, и в этом, вероятно, не было необходимости, но Света услышала мамин голос, напоминающий ей сходить “на всякий случай”.
Света зашла в очень красивую ванную комнату Дианы. Она быстро пописала, и ее взгляд упал на стопку журналов, которые Диана держала рядом с унитазом. Это были бульварные журналы о знаменитостях, которые Света никогда не покупала, но ее внимание привлек заголовок “Чего хотят мужчины”. Любопытство взяло верх, и она взяла журнал.

Статья была псевдонаучной и описывала различные мужские фетиши. Многие из них показались Свете странными или даже отвратительными, но ее взгляд упал на абзац, который гласил: “Удивительно большое количество мужчин сексуально возбуждается, когда женщине хочется помочиться. Хотя лишь относительно небольшое число опрошенных были настолько садистами, что действительно хотели, чтобы их подруги обмочились, многие мужчины признались, что их очень возбуждает, если их партнерши хотят в туалет. Повторяющиеся просьбы сходить в туалет или движения, связанные с отчаянием, такие как покачивание, скрещивание ног, подпрыгивание вверх-вниз или так называемый “танец”, были описаны как "очень возбуждающие". И если девушке пришлось пойти на действительно крайние меры, например, справить нужду за деревом, это было еще более возбуждающе ”.

Света была абсолютно поражена. Ей никогда не приходило в голову, что мужчины могут испытывать подобные чувства. Она всегда предполагала, что они считают функции ее организма не более чем досадной помехой. Она всегда извинялась, когда ей нужно было в туалет, и тщательно следила за тем, чтобы ее не застали врасплох в неподходящее время. Ее глаза были прикованы к статье, пока она пыталась представить, может ли это быть правдой.

В дверь ванной постучали. Это была Диана. “С тобой все в порядке, Света? Ты сидишь там целую вечность. Я хотела пописать, как только ты уйдешь, и сейчас еле терплю”.
Чувствуя себя очень смущенной, Света быстро положила журнал обратно и открыла дверь. К счастью, Диана слишком хотела писать, чтобы задавать какие-либо неудобные вопросы, и, извиняющимся тоном пробормотав “извини”, Света поспешила домой.

******************************************************************

Света больше не задумывалась над статьей, хотя, находясь в мужской компании на работе, ей иногда приходило в голову задуматься, не обрадуются ли некоторые из ее коллег, если она проявит признаки отчаяния.

Затем, примерно неделю спустя, ей позвонил Сергей. Они уже встречались однажды, но из этого ничего не получилось, и Света думала, что, как обычно, на этом все закончится. Но Сергей предложил сходить в кино и выпить, и Света с радостью согласилась. Только позже ей пришло в голову, что это может стать возможностью для небольшого эксперимента.

Они встретились на станции метро и вместе спустились вниз. Когда они добрались до кинотеатра, Свете потребовалась вся сила воли, чтобы не пойти в туалет. Она слышала голос своей мамы, звучащий в ее голове, говорящий ей быть разумной и сходить “на всякий случай”. Прошло уже более двух часов с тех пор, как она писала в последний раз. На самом деле Света не чувствовала реальной потребности, но судя по времени, она захочет в туалет довольно скоро. Но она была полна решимости придерживаться разработанного ею плана и прошла мимо двери в туалет, даже не взглянув на него.

Это был довольно длинный фильм, длившийся более двух часов, и к середине фильма Света начала задаваться вопросом, не сошла ли она с ума. К этому моменту ей действительно нужно было пописать – вся нижняя часть ее тела болела. Она подумала, не встать ли и не уйти, но решила, что может потерпеть. Но по мере того, как фильм очень медленно приближался к кульминации, она становилась все более беспокойной, регулярно скрещивая и разгибая ноги и ерзая на своем месте. Это был не первый раз, когда она сильно хотела в туалет – ни одна женщина, какой бы хорошо организованной она ни была, не может избежать моментов отчаяния, но это случалось не часто, и она была удивлена, какую сильную боль и дискомфорт может вызвать полный мочевой пузырь.
Когда она ерзала на своем стуле и украдкой поглядывала на часы на стене рядом с экраном, она была уверена, что Сергей, конечно, заметил это. К ее радости, он повернулся к ней и прошептал: “С тобой все в порядке?” “Да, - прошептала она в ответ, “мне хочется в туалет, но я потерплю.”

Примерно за десять минут до конца был момент, когда она всерьез задумалась, не была ли она слишком оптимистична, и испугалась, что струйка мочи может попасть ей в трусики, но терпела изо всех сил. Кульминация фильма была по-настоящему захватывающей, и это отвлекло ее на несколько мгновений от ее затруднительного положения. Но затем опасность миновала, и произошла, как ей показалось (хотя, справедливости ради, она судила как женщина с полным мочевым пузырем, а не как кинокритик), излишне длинная сцена между героиней и ее возлюбленным, который спас ее.

Наконец пошли титры, и Света немедленно встала и объявила: “Я иду в туалет; подожди меня”. Она была не единственной женщиной, которой пришла в голову эта идея; к тому времени, как она добралась до женского туалета, очередь за дверью уже растянулась, что позволило ей убедиться, что Сергей хорошо разглядел, как она переминается с ноги на ногу в ожидании своей очереди.

Когда Света вышла из туалета, то чувствовала себя необычайно хорошо, как обычно бывает с девушками после очень долгого терпения и крайне необходимого похода в туалет. Она нашла Сергея и сказала: “Боже, как хорошо. Я уже думала, что описаюсь. Ну что, теперь в бар?”.

Когда они добрались до бара, Света взяла большой бокал пива, хотя обычно всегда брала маленький, даже если впереди у нее не было долгого путешествия. Но ей очень хотелось пить, и она осушила свой бокал быстрее Сергея. Они живо обсуждали фильм; Свете удалось запомнить довольно многое из него, несмотря на пережитое испытание.

Когда они допили пиво, она спросила Сергея, не хочет ли он еще. “Хорошо”, - сказал он, и они выпили еще по большому бокалу. Когда Сергей допил второй бокал, он встал и пошел в мужской туалет. Света осушила свой бокал до того, как он вернулся, и как только он подошел к их столику, она встала и сказала: “Хорошо, пора идти. Завтра на работу ”. “Ты готова идти?” спросил он, многозначительно глядя на дверь женского туалета, но она просто кивнула и направилась к двери.

Прогулка до станции метро заняла около десяти минут, возможно, чуть дольше, поскольку они остановились на несколько минут, чтобы посмотреть на залитую лунным светом реку. Итак, к тому времени, как они оказались на платформе станции, Свете очень нужно было в туалет. Поезда не было еще несколько минут, поэтому она начала расхаживать взад-вперед по платформе.

Сергей все еще пытался говорить о фильме,и это немного отвлекало ее. “С тобой все в порядке?” спросил он. “Не совсем”, - ответила Света. “Я поступила глупо. Мне следовало пойти в туалет в баре. Сейчас я уже сильно хочу в туалет...”. Слово “сильно”, подумала она, было преуменьшением. Во второй раз за вечер она почувствовала выворачивающую наизнанку, мучительную потребность пописать.

Сергей выглядел обеспокоенным. По крайней мере, подумала Света, он не принадлежит к тому мужскому меньшинству, которое на самом деле хочет, чтобы их подруги обмочились. Она начинала понимать, что вся статья была чепухой, и что она выставляет себя дурой. Вероятно, Сергей сейчас думает, что она легкомысленная идиотка, которая не может спланировать свои походы в туалет и в результате становится чертовски надоедливой.

“Не хочешь подняться наверх и поискать туалет?” спросил он. Мысль была очень заманчивой, но поезд должен был подойти через минуту. “Нет, все в порядке, - сказала Света, “ехать на метро около двадцати минут, а потом еще около десяти минут пешком до моего дома. Я дотерплю”. Спазм пронзил ее мочевой пузырь, и она поморщилась. “Я надеюсь”.

Подошел поезд, и Света поспешила сесть, плотно скрестив ноги. К счастью, в вагоне было немного людей, поэтому она не чувствовала, что за ней наблюдают. “Поговори со мной, - сказала она Сергею, - отвлеки меня от этого. Но не ожидай от меня слишком больших умственных усилий”.

Сергей, она должна была признать, отреагировал чудесно. Он начал рассказывать о своем детстве. Он вырос в деревне и рассказывал об удовольствиях сельской жизни, особенно о прогулках, которые он очень любил. Он рассказал о великолепных лесах неподалеку от своей родной деревни, сказав Свете, что она должна как-нибудь приехать туда и насладиться прекрасными пейзажами. Сквозь пелену боли Света с некоторым удовлетворением отметила, что он, похоже, хочет увидеть ее снова. “И, конечно, - добавил он, поддразнивая, “ Нет никаких проблем с поиском туалета. Ты можешь просто спрятаться за деревом ”.  Свете удалось слабо улыбнуться, но она лихорадочно считала минуты до предполагаемого прибытия.

Поезд остановился в тоннеле. Это было довольно частым явлением, и никого это особо не беспокоило. Света отчаянно надеялась, что это будет лишь очень короткая задержка. Но когда прошло семь или восемь минут без каких-либо признаков движения, она начала паниковать. “Что мне делать?” - сказала она Сергею. “Я безумно хочу в туалет. Я точно не дотерплю до дома”.

Составляя план на вечер, Света сначала думала просто сыграть отчаяние. Но она была очень плохой актрисой и знала, что не сможет убедить Сергея, если не будет реально хотеть писать – и теперь все это стало слишком реальным.

Была ли она когда-нибудь в такой ситуации в своей жизни? Она вспомнила поездку на машине несколько лет назад, когда они с сестрой требовали остановки, а мама отказалась, сказав, что теперь, когда уже достаточно взрослые, им придется научиться принимать меры предосторожности заранее, иначе они пострадают от последствий. К тому времени, когда мама, наконец, смягчилась, девочки были на грани того, чтобы обмочиться. Это навсегда осталось уроком, подкрепляя постоянные напоминания мамы о том, что нужно пописать перед поездкой. Но сейчас было хуже, намного хуже. Она была в серьезной опасности попасть в аварию. Это испортило бы отношения с Сергеем раз и навсегда. Это было бы настоящей катастрофой, потому что он начинал ей очень нравиться.

В конце концов, примерно через двадцать минут поезд тронулся. Сергей, который по прежнему болтал о сельской местности, пытаясь отвлечь ее от мыслей о мочевом пузыре, решительно сказал: “Сейчас выходим! Я знаю, около станции есть туалет!” Света уже не могла нормально мыслить, поэтому просто кивнула в ответ. Когда поезд остановился, он взял ее за руку и быстро повел к эскалатору. Все, что она могла делать, это стоять на движущейся лестнице и извиваться.

У станции метро шли строительные работы, и все это казалось лабиринтом. Света была готова сломаться и заплакать - и, скорее всего, описаться, но Сергей быстро повел ее по лабиринту заборов. Света не часто пользовалась этой станцией и не могла вспомнить, где находится туалет, но Сергей, казалось, знал каждый метр пути и вскоре привел ее к туалету.

Света подбежала ко входу, едва успела обернуться и кокетливо помахать Сергею рукой, после чего сбежала вниз по ступенькам. К счастью, очереди не было, и через несколько секунд она была в кабинке. Как раз вовремя. Как только она села, моча с  шипением полилась в унитаз, как из пожарного шланга, и текла... и текла... и текла… На самом деле она писала всего около минуты, но ей казалось, что пять или больше. Когда волна облегчения прокатилась по ее телу, она начала задаваться вопросом, откуда Сергей так точно знал, где находится этот туалет. Он был совершенно незаметен. Возможно, это был не первый раз, когда он встречался с отчаявшейся подругой.

Когда Света закончила, он заметила, что все-таки немного не успела. На ее трусиках было небольшое – на самом деле не такое уж и маленькое – влажное пятно. Что ж, это останется ее секретом.

Света побежала обратно вверх по лестнице, чувствуя удивительное облегчение. Сергей стоял и ждал. Она обняла его и поцеловала. “Спасибо, спасибо, спасибо тебе, – сказала она, “ты спас меня от ужасного позора. Я бы никогда не нашла этот туалет, и я уверена, что не дотерпела бы до дома. Ты мой Ангел-хранитель ”.

Когда они возвращались в метро, Света продолжала благодарить его. Окрыленная облегчением и немного навеселе от пива, она снова и снова повторяла, что он был ее Ангелом-хранителем, и сравнивала его спасение с тем, как герой фильма спас героиню.

Когда они вышли на ее станции, он предложил проводить ее домой. Она с благодарностью согласилась и крепко обняла его. Делая это, она почувствовала огромную выпуклость, прижимающуюся к ней. Если до этого Света раздумывала, пригласить ли его домой; теперь она поняла, что лучше так и сделать…

+9

2

Отличный рассказ. И хоть мне была искренне симпатична главная героиня, всё же не могу не признать, что в данном случае отношусь как раз к тем самым садистам и жалею, что история не закончилось мокрым финалом. Было бы очень интересно узнать, как бы всё обернулось тогда у них с Сергеем. Всё ведь даже так могло бы закончиться хорошо)

+1

3

Очень крутой рассказ! Спасибо!

Отредактировано Боря (09-11-2023 18:21:43)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Разумная девушка