Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Инциденты со знаменитостями


Инциденты со знаменитостями

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Селена Гомес призналась, что описалась перед концертом Эда Ширана:

http://www.ellegirl.ru/articles/ups-sel … a-shirana/

0

2

https://ovdinfo.org/news/2019/03/13/ne- … sloviyah-v

По рассказу женщины, после этого полицейский сказал ей, что «теперь станет еще хуже» и что он не будет отпускать ее в туалет. Скоробогатова говорит, что это произошло при свидетеле — еще одном задержанном, который может подтвердить случившееся.

Затем, как утверждает женщина, в течение дня ее действительно не пускали в уборную комнату. Скоробогатова подчеркнула, что полицейские не обращали внимания на то, что она стучала в дверь камеры и просила выпустить ее в туалет: «Никакой реакции не последовало, поэтому мне пришлось справлять малую нужду в бутылку».

0

3

Певица Шанайя Твейн призналась в мочеиспускании на сцене

Канадская поп-певица Шанайя Твейн рассказала, как однажды описалась во время собственного концерта. Ее слова передает USA Today.
53-летняя артистка отметила, что ей удалось скрыть инцидент от публики. «Я быстро сообразила, что нужно делать. Я встала со стула, продолжая петь, и опрокинула стакан воды в лужу», — поведала Твейн, добавив, что ей повезло, что она была в юбке.
Певица также призналась, что однажды оказалась в коридоре римского отеля без одежды перед запертым номером. Она пояснила, что легла спать нагишом, а ночью захотела в туалет и перепутала двери. Твейн отметила, что муж впустил ее обратно.
Шанайя Твейн вошла в десятку самых высокооплачиваемых певиц мира по версии журнала Forbes в 2016 году. В ее дискографии шесть альбомов, последний, Now, вышел в 2017-м. Твейн — первая обладательница титула «Самая сексуальная вегетарианка» по версии зоозащитной организации PETA.

https://m.lenta.ru/news/2018/11/20/twai … ium=social

0

4

В Италии удалили вратаря, который справил нужду во время матча

В матче итальянской Серии D голкипер поплатился за свои действия на поле.

2018 Г., 26 МАРТА, 10:34

Вратаря клуба итальянской Серии D Мессина Армандо Приско удалили с поля во время матча против Игеа Виртус.

Голкипер получил от судьи красную карточку за то, что справил малую нужду недалеко от своих ворот.

Сам Приско полностью признает, что поступил неправильно, но оправдался тем, что выпивает в день много воды и не имел другой возможности сходить в туалет, как во время паузы в матче. Кроме того, игрок заверил, что делал это максимально замаскировано, чтобы дети, находящиеся на стадионе не рассекретили его.

"Я каждый день выпиваю по 2-3 литра воды. Как только мы прибыли на стадион я сходил в туалет, потом еще раз – перед разминкой, и еще раз – когда вернулись в раздевалку, а также – во время перерыва в матче.

Я просто не мог больше терпеть. Я наматывал круги и выглядел как не в себе. И когда матч остановили, чтобы сделать замену, я решил воспользоваться ситуацией. Я сделал вид, что делаю растяжку за рекламным щитом. Никто не заметил меня там, кроме судьи.

Я извинился и не спорил, потому что понимал, что арбитр все сделал по согласно правилам. Хочу обратить внимание, что я не сделал ничего неприличного. Я знаю, что на стадионе было много детей, поэтому очень постарался, чтобы моих действий никто не заметил. Я понимаю, что поступил неправильно, но. поверьте, терпеть больше не мог", – сказал Приско.

0

5

Мне кажется, у этого вратаря недержание. Слишком часто он ходит писять, судя по рассказу

0

6

Несколько раз мне попадалась поверхностная информация, что Майли Сайрус до приличного возраста мочилась в постель. Ничего подробного найти не удалось. Никто не слышал об этом? Может где-то есть интервью и т.п.

0

7

6 знаменитостей, которым сложно контролировать мочевой пузырь

Статья с англоязычного сайта медицинской тематики. Опубликована 16.03.2018.

Недержание - это случайная или непроизвольная потеря мочи (недержание мочи) или фекалий (недержание кала).
Это обычное заболевание, и считается, что у каждого десятого американца есть проблемы с воздержанием. Проблема варьируется от небольших утечек до полной потери контроля.
Не неизлечимо
Согласно предыдущей статье Health24, недержание мочи на публике воспринимается большинством людей как чрезвычайно неприятное и может иметь потенциально серьезные психологические последствия.
«Пациенты, страдающие недержанием мочи, могут существенно повлиять на их уверенность в себе и достоинство», - считает доктор Улла Бота, психиатр и старший преподаватель кафедры психиатрии Стелленбошского университета.
«В зависимости от уровня недержания мочи может быть затронуто их общее функционирование, поскольку пациенты часто начинают изолироваться и могут избегать социального взаимодействия, чтобы предотвратить возможное смущение. Это может даже привести к депрессии».
Однако недержание мочи можно лечить и контролировать. Во многих случаях это даже можно вылечить.
Ряд международных знаменитостей преодолели любые затруднения и предали огласке свой опыт недержания мочи.

1. Крис Дженнер

Матриарх клана Кардашьян, Крис Дженнер рассказала о своих проблемах с мочевым пузырем в «Идти в ногу с Кардашьян». Дженнер - телеведущая, автор и бывший ведущий ток-шоу. Она довольно открыто заявляет о своем недержании и признается, что носит трусики от недержания.

2. Стивен Кинг

Стивен Кинг известен своими романами ужасов, в том числе такими, как «Сияние», « Кэрри» и «Зеленая миля». В результате длительной инфекции мочевыводящих путей у него развилось недержание мочи. Несмотря на то, что проблема была решена, он на всякий случай хранит рядом с кроватью средства от недержания. Кингу 69 лет. 

3. Сэмюэл Джексон

Известный серией кассовых сборов, включая « Змеи в самолете», «Звездные войны» и « Криминальное чтиво», Сэмюэл Л. Джексон потерял контроль над мочевым пузырем, когда ему было за 40. Поначалу это было шоком, но, осознав, что миллионы людей сталкиваются с той же проблемой, он преодолел свое смущение и не скрывает того факта, что носит средства от недержания каждый день - даже на съемках фильма.

4. Кэти Перри

Поп-артистка Кэти Перри Перри страдала от утечки мочевого пузыря на протяжении всей школьной карьеры, и ей регулярно приходилось носить подгузники при недержании. После бесчисленных неудачных попыток лечения было установлено, что она страдала инфекцией мочевыводящих путей. Когда инфекция прошла, она восстановила контроль над мочевым пузырем. Перри считает, что этот опыт сделал ее сильнее.

5. Кейт Уинслет

40-летняя звезда недавно появилась на шоу Грэма Нортона, где объяснила, что у нее развилось стрессовое недержание мочи после рождения троих детей. Уинслет говорит, что у нее возникают утечки из мочевого пузыря, когда она чихает или прыгает на батуте. Большинство женщин не так открыто, как Уинслет, говорят о своем недержании мочи, но правда заключается в том, что каждая третья женщина страдает этим заболеванием в какой-то момент своей жизни, согласно исследованию, опубликованному в Reviews in Urology.

6. Хелена Бонэм Картер

В 2009 году Хелена Бонэм Картер рассказала, что страдала недержанием мочи после рождения второго ребенка. Актриса призналась, что на съемках фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» ей пришлось нелегко. После рождения ребенка у нее возникли проблемы с тазовым дном и отсутствие контроля над мочевым пузырем, и ей пришлось носить подгузники для взрослых.

health24.com/Medical/Incontinence/News/6-celebs-who-struggle-with-bladder-control-20171005-2

Отредактировано Sheldon (08-10-2020 21:52:24)

+2

8

Решил дополнить эту тему еще одним случаем который произошел с Оззи Осборном в 2010 году. ОЗЗИ ОСБОРН ЧУТЬ НЕ ОПИСАЛСЯ ПО ДОРОГЕ НА КОНЦЕРТ. Читайте подробнее по ссылке ниже
Ситуация с Осборном

+1

9

Викторией Бекхэм опозорилась:
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … mlhttps://

https://7days.ru/news/viktoriya-bekkhem … ublike.htm

0

10

Удивлён, почему нет случая с Ферже. А ведь очень известный случай про то, как она в зелёных шортах обмочилась на сцене. Ссылку сейчас лень искать, но я думаю тут все уже видели эти кадры с мокрыми шортами

Отредактировано Хлеб (07-05-2022 13:12:26)

0

11

Хлеб написал(а):

Удивлён, почему нет случая с Ферже. А ведь очень известный случай про то, как она в зелёных шортах обмочилась на сцене. Ссылку сейчас лень искать, но я думаю тут все уже видели эти кадры с мокрыми шортами

Отредактировано Хлеб (Сегодня 13:12:26)

Нет, не все )

0

12

Дениска написал(а):

Нет, не все )

Ты прав, я вот, например не видел и благодаря этому посту Хлеба посмотрел. Спасибо тебе, Хлеб. А я вот тебе там "накидал" в теме по "поиску разнообразия" своих соображений на этот счёт.

Кстати, здесь (в этой теме) довольно мало приведено инцидентов со СПОРТСМЕНАМИ... Ну только с вратарём (Катрин). А ведь, помню, накачивал много ссылок, где про бегунов всяких, автогонщиков, про футболистов помню было, просто лень искать сейчас... Правда, насколько помню, там с большим перевесом доминируют "большие" дела (диарейные в основном).

Кто хочет и владеет инфой (или не лень поискать по ключевым словам), может заняться 8-)  :flag:

0

13

Cabaliero написал(а):

Кстати, здесь (в этой теме) довольно мало приведено инцидентов со СПОРТСМЕНАМИ... Ну только с вратарём (Катрин). А ведь, помню, накачивал много ссылок, где про бегунов всяких, автогонщиков, про футболистов помню было, просто лень искать сейчас... Правда, насколько помню, там с большим перевесом доминируют "большие" дела (диарейные в основном).

Победа всё же дороже позора,тем более про тот позор никто и не вспомнит, Победа затмит любой позор.

0

14

Лили написал(а):

Победа всё же дороже позора,тем более про тот позор никто и не вспомнит, Победа затмит любой позор.

ну да, интересный случай https://www.youtube.com/watch?v=hHs8SFpA8RY с 1:20

+1

15

Дениска написал(а):

ну да, интересный случай https://www.youtube.com/watch?v=hHs8SFpA8RY с 1:20

Ну здесь-то ПОБЕДЫ не было. Подняла штангу до талии и опустила, при этом налила в трусы...

0

16

Cabaliero написал(а):

Ты прав, я вот, например не видел и благодаря этому посту Хлеба посмотрел. Спасибо тебе, Хлеб. А я вот тебе там "накидал" в теме по "поиску разнообразия" своих соображений на этот счёт.

Кстати, здесь (в этой теме) довольно мало приведено инцидентов со СПОРТСМЕНАМИ... Ну только с вратарём (Катрин). А ведь, помню, накачивал много ссылок, где про бегунов всяких, автогонщиков, про футболистов помню было, просто лень искать сейчас... Правда, насколько помню, там с большим перевесом доминируют "большие" дела (диарейные в основном).

Кто хочет и владеет инфой (или не лень поискать по ключевым словам), может заняться

Ну кстати, тут вроде бы даже была тема про спортсменов. Не даже, а была. У меня скриншоты даже есть, сохранил на память)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Инциденты со знаменитостями