Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Подслушано о деспере


Подслушано о деспере

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Energy написал(а):

Вроде такой темы ещё не было, но была она на старом форуме))

Я думаю, у многих такое было, что от кого-то краем уха вы услышали, что кто-то "хочет в туалет", что он уже "терпеть не может", "лопнет" или "щас обоссытся". Это могли быть как ваши знакомые, так и совершенно неизвестные вам люди, это могли как и сказать во всё услышанье, так и шепнуть на ушко (к примеру, две школьницы стесняясь между собой).

Давайте делиться такими случаями, можно даже в подробностях с описанием одежды, их поведения в тот момент, вашими дальнейшими действиями))

Помню однажды в школе во время урока к нам в класс вошла уборщица что бы что-то обсудить у учительницей. Я сидела на парте прямо рядом со столом Учительницы и услышала, как она сказала уборщице: «писать хочу, сейчас лопну». Сразу после конца урока я наперегонки побежала к туалету что бы занять его и продлить терпение учительницы и потому что мне самой приперло по большому (в основном я хотела задержать учительницу). Я успела забежать в кабинку и закрылась перед собой. Потолка в кабинке не было, и я прекрасно слышала как учительница тихо сказала «Ох черт…». Сделав свои дела, я вышла и успела увидеть только небольшое пятно на юбке учительницы перед тем, как она забежала в покинутую мной кабинку.

+4

22

Руслана написал(а):

Помню однажды в школе во время урока к нам в класс вошла уборщица что бы что-то обсудить у учительницей. Я сидела на парте прямо рядом со столом Учительницы и услышала, как она сказала уборщице: «писать хочу, сейчас лопну». Сразу после конца урока я наперегонки побежала к туалету что бы занять его и продлить терпение учительницы и потому что мне самой приперло по большому (в основном я хотела задержать учительницу). Я успела забежать в кабинку и закрылась перед собой. Потолка в кабинке не было, и я прекрасно слышала как учительница тихо сказала «Ох черт…». Сделав свои дела, я вышла и успела увидеть только небольшое пятно на юбке учительницы перед тем, как она забежала в покинутую мной кабинку.

А в моей школе для учителей был отдельный туалет,в который ученикам был вход воспрещён ,но когда он был занят и какой-нибудь училке было невтерпёж она приходила ссать в общий женский туалет,частенько к нам в туалет бегали ссать молоденькие практикантки и иногда сама зауч.

+3

23

Как-то была на Диво острове, особо нигде не каталась, но наблюдала за подругами. Срок действия браслетов у всех истёк. Я зашла в туалет на дорожку. Сижу, писаю и слышу, что кто-то в соседней кабинке прям стонет и дышит, как те люди с видосов из инета, которые терпят на камеру. Слегка возбудилась от этих звуков. Затем поспешно вышла, помыв руки.

+1

24

В универе до фига было..... А однажды с друзьями в автобусе ехали, так один уже трясся , ремень расстегнул , штаны расстегнул, сполз с кресла, одной рукой член прижимал, второй низ живота

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Подслушано о деспере