Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сложные профессии


Сложные профессии

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Предлагаю обсудить, какие профессии являются неудобными в плане быстрого доступа к туалету.

-Кассир в супермаркете
-Пилот самолёта и вертолёта
-Машинист метро
-Дежурный(дежурная) по эсколатору в метро
-Кассир в ЖД-кассах
-Актёр театра и кино
-Промышленный альпинист
-Таксист (пробки, срочность доставки клиента)

0

2

Самой неудобной как по мне является пилот, так как отлучится ты не можешь, а перелеты бывают долгие

0

3

bCODE Долгие перелёты - это ладно. А вот если приспичило сильно, только собрался отойти и тут турбулентность. Сиди за штурвалом и удерживай самолёт в сложной обстановке с полным пузырём...

0

4

Ещё рекламист (промоутер по-другому) в ростовой кукле - рекламирует, ходит перед магазином (кафе, аптекой и др.) в костюме какого-нибудь медведя (бегемота, Айболита, Буратины и т.д.) с головы до ног. Часто не побегаешь, а когда зайдёшь - снимать с себя всё это надо...

+1

5

Я считаю, что еще самая неудобная профессия в плане туалета это экскурсовод по городу

+1

6

bCODE написал(а):

Я считаю, что еще самая неудобная профессия в плане туалета это экскурсовод по городу

Точно, я ещё в незапамятные времена на woman.ru читал историю, как экскурсоводше (в автобусе по городу, по-моему), приспичило по-большому, диарея, у неё к счастью напарница там была, она ей доверила, так как сама сосредотачиваться и говорить из-за этого не могла, сама с автобуса соскочила, будто по делам и до ближайшего WC; добежала там или нет - уже не помню, давнишняя история.

+1

7

Мне кажется, что сюда наиболее подходит работа, которая требует находится в центре внимания. Ведущий на мероприятии или, как уже говорили экскурсовод.

+1

8

Cabaliero написал(а):

Точно, я ещё в незапамятные времена на woman.ru читал историю, как экскурсоводше (в автобусе по городу, по-моему), приспичило по-большому, диарея, у неё к счастью напарница там была, она ей доверила, так как сама сосредотачиваться и говорить из-за этого не могла, сама с автобуса соскочила, будто по делам и до ближайшего WC; добежала там или нет - уже не помню, давнишняя история.

Оригинал бы записи найти 😏

0

9

mansion написал(а):

bCODE Долгие перелёты - это ладно. А вот если приспичило сильно, только собрался отойти и тут турбулентность. Сиди за штурвалом и удерживай самолёт в сложной обстановке с полным пузырём...

На это в самолете есть автопилот,даже детям давно известно ,что работа пилота в основном и заключается поднять и посадить самолет,все остальное делает автоматика(автопилот) в нормальном режиме полета.

+1

10

Cabaliero написал(а):

Ещё рекламист (промоутер по-другому) в ростовой кукле - рекламирует, ходит перед магазином (кафе, аптекой и др.) в костюме какого-нибудь медведя (бегемота, Айболита, Буратины и т.д.) с головы до ног. Часто не побегаешь, а когда зайдёшь - снимать с себя всё это надо...

Есть давняя поговорка:"в туалет захочешь?- штаны снимешь.

0

11

Cabaliero написал(а):

Точно, я ещё в незапамятные времена на woman.ru читал историю, как экскурсоводше (в автобусе по городу, по-моему), приспичило по-большому, диарея, у неё к счастью напарница там была, она ей доверила, так как сама сосредотачиваться и говорить из-за этого не могла, сама с автобуса соскочила, будто по делам и до ближайшего WC; добежала там или нет - уже не помню, давнишняя история.

Я бы так не считала,автобус можно остановить где нибудь, где есть туалет и под видом технической остановки или придумать другую причину и посетить туалет,в данную ситуацию может попасть и турист едущий в этом же автобусе,но турист это же не проффессия.

+1

12

Немного не в тему но само страшное когда ты в незнакомом городе. И в отчаение бежишь в ту сторону куда тебе показали ближайший туалет. И самый облом когда ты его не находишь или побежала не в ту сторону или кто то пошутил.

0

13

А что касаемо темы так это конвеерная лента на заводу в Польше . У меня сразу спросили как у Вас с мочевым ? Работа по 12 часов и через каждые 4 часа по 15 мин отдых.

0

14

mansion написал(а):

Оригинал бы записи найти 😏

Увы, это вряд ли, год где-то 11-12й, тогда эти страницы на вумен.ру ликвидировались одна за другой, и эта тоже, там было ещё много интересных историй. Правда, аналогичные "темы на вумене тут же появлялись, как грибы, и заголовки у них: "Вы писали в штаны во взрослом возрасте?" "Самый большой позор в вашей жизни" и т.д. тоже один другой сменяли, так что эта история с вероятностью 99,9% не сохранилась.

0

15

Даша написал(а):

А что касаемо темы так это конвеерная лента на заводу в Польше . У меня сразу спросили как у Вас с мочевым ? Работа по 12 часов и через каждые 4 часа по 15 мин отдых.

А вам не кажется,что это издевательство над людьми.

+1

16

Лили написал(а):

А вам не кажется,что это издевательство над людьми.

Да конечно

0

17

Даша написал(а):

А что касаемо темы так это конвеерная лента на заводу в Польше . У меня сразу спросили как у Вас с мочевым ? Работа по 12 часов и через каждые 4 часа по 15 мин отдых.

А казусы у кого-нибудь были?

0

18

mansion написал(а):

А казусы у кого-нибудь были?

Я не знаю я не поехала туда работать

0

19

Репортёр телевизионных новостей с места событий.
Полицейские в оцеплениях.
Спортивные комментаторы.

Отредактировано mansion (17-11-2019 16:09:26)

0

20

Давным давно смотрела фильм но название не помню. Сюжет такой девушка снайпер проходит учение и попадает на линию фронта. В фильме подробно показано как она готовится к вылазке, как маскируется, как долгими часами лежит замаскировавшись смотрит только в прицел даже не шевелится.
Вот я подумала, а как же с туалетом. Сколько нужно выдержки, терпения сжав зубы терпеть. Малейшее шевеление и она труп. На той сторону фронта такой же снайпер немец смотрит в прицел и вычисляет ее.  Жизнь дороже чем мокрые штаны. Наверное как то так.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сложные профессии