Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » От чего вы писались?


От чего вы писались?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

На меня собака залаяла неожиданно в магазине и за локоть укусила. Не то, что бы описалась но упустила в трусы сильно. Знаете, шавки такие игрушечные, на руках носят, которых даже коты не считают за собак.

+5

42

Arizona написал(а):

На меня собака залаяла неожиданно в магазине и за локоть укусила. Не то, что бы описалась но упустила в трусы сильно. Знаете, шавки такие игрушечные, на руках носят, которых даже коты не считают за собак.

А ты хотела в туалет, терпела и неожиданная "атака"  сбила концентрацию? Или не было нужды, но от неожиданности всё равно что-то вылилось? На одежде следов не осталось?

0

43

Kain написал(а):

А Или не было нужды, но от неожиданности всё равно что-то вылилось?

Вот так, думаю. Юбка скрыла следы, но напал капала. Без прокладки была.

+2

44

Arizona написал(а):

Вот так, думаю. Юбка скрыла следы, но напал капала. Без прокладки была.

Клёво) нет, не подумай, очень  сочувствую, что с тобой случилось подобное. Наверное было неловко? Но звучит, для моего извращенного ума клёво, так что прошу прощения за это. С тобой такое прежде не случалось? Всегда были интересны подобные случаи, когда вот не от того, что недотерпела, а как-то иначе.

Отредактировано Kain (23-07-2022 18:17:15)

0

45

Лера написал(а):

Онлайн-игры)
Некогда по туалетам бегать

Ух ты, стал листать тему и увидел ваше сообщение) как это оно осталось незамеченным?))  Я и сам был когда-то большим любителем онлайн игр, но на туалет как то время находилось. Не расскажете поподробнее про этот свой опыт?)

0

46

Kain написал(а):

Клёво)  Наверное было неловко?

Я была просто вне себя от злости после того, как испуг прошел. Еще бы чуть и я бы это... Просто руками порвала, до того бы ла зла.

+2

47

Arizona написал(а):

Я была просто вне себя от злости после того, как испуг прошел. Еще бы чуть и я бы это... Просто руками порвала, до того бы ла зла.

Я уже тут писал на форуме историю, про подругу (с её слов), как она, живя в пригороде, поздно, затемно, возвращалась домой, с электрички, хотела писать неимоверно, стала пристраиваться возле ближайшего забора (дачи были рядом и кусты вдоль заборов), уже спустила штаны и одновременно организм стал "готовиться" всё излить, стала спешно приседать, но мимо проходил мужик с собакой на поводке (только не ИГРУШЕЧНАЯ, а здоровая, типа Баскервилей)), и она рванулась к ней и рявкнула, мужик удержал её, но она, уже присев, инстинктивно вскочила (почти в полный рост), хозяин псину оттащил, но она, прежде чем сообразила и начала по новой приседать, расслабилась и засвистела точно в спущенные штаны... Уж была ли на ней прокладка или нет - не знаю, но вряд ли это имело значение. Говорит, когда закончила процесс (мужик, извинившись, тут же скрылся с псиной) и она дописала уже нормально, в общем, когда натянула штаны (брюки на ней были) - мокрые они были насквозь... И ЧУВСТВА свои, как она описывала тогда - похожи были на Аризонины, лютое бешенство, готова была весь мир в клочья порвать... Уж как она потом там разобралась, не знаю, был у неё кто дома или нет, удалось ли СКРЫТЬ (незамужем она была точно!) Но приятного мало...))

+5

48

Cabaliero, извиняюсь за такой вопрос: подруга поделилась с Вами этой историей сама, даже не зная вашего интереса, или пришлось задавать вопросы, расспрашивать? Просто интересно т.к. сам я ни с кем не общался в реале на эту тему...

0

49

Sheldon написал(а):

подруга поделилась с Вами этой историей сама, даже не зная вашего интереса, или пришлось задавать вопросы, расспрашивать? Просто интересно т.к. сам я ни с кем не общался в реале на эту тему...

Я извиняюсь что влезаю в чужой разговор,но люди,а женщины в особенности не любят вообще поднимать эту тему. Иногда когда они проникаются к тебе чувствами и могут тебе доверять они могут поделиться своей сокровенной тайной,иногда они могут поделиться этим находясь под "шафе".

0

50

Sheldon написал(а):

Cabaliero, извиняюсь за такой вопрос: подруга поделилась с Вами этой историей сама, даже не зная вашего интереса, или пришлось задавать вопросы, расспрашивать? Просто интересно т.к. сам я ни с кем не общался в реале на эту тему...

Я извиняюсь, что СРАЗУ не ответил на данный вопрос, не прояснил, дело вот в чём: у нас с этой девушкой (я её всегда "позиционировал" для себя именно как ДЕВУШКУ, конституция у неё была такая)), хотя ей за тридцатник на тот момент был, а было дело уже давненько... короче, неважно; так вот у нас с ней (историю знакомства не хочу описывать), после нескольких (без конкретики опять же) секс-контактов установились такие... ну, прочные, ТОВАРИЩЕСКИЕ, что ли... отношения, БЕЗ СЕКСА, так получилось - у неё как бы своя личная жизнь, у меня своя, но при этом друг от друга нет НИКАКИХ секретов, а-ля "брат-сестра" (встречались ПОЧТИ РЕГУЛЯРНО, хоть и не каждый день)). И вот так вышло, что ТА её история случилась как раз НАКАНУНЕ очередной нашей встречи... Она прилетела злая (и по другим поводам тоже) и когда мы заговорили о житье-бытье, о проблемах всяких, она мне тихо (не на ушко, но никто не слышал) и ЗЛО(!)выпалила всю эту историю, о туалете чего-то там перед этим удачно речь зашла, и... Именно ЗЛО, без малейших притязаний на сексуальный подтекст, как если бы ПОД ДОЖДЬ попала, В ГРЯЗЬ, или в очереди простояла... И она была явно не В ТЕМЕ, как мы все, относилась к туалету "как к походу в магазин", но, как сказала - ТОЛЬКО ТЕБЕ (мне то есть)... Я ещё тогда ей полушутя так - мол, никому больше, тёткам особенно, а то РАЗНЕСУТ, растреплют... Она - "не, не, тебе-то мол, в порядке исключения"... И сама она точно не знала, что я В ТЕМЕ, ну то есть и я-то тогда не мыслил такими категориями - вообще, что меня это "вставляет"...

Почему-то я тогда поверил, что она об этом "больше никому"... Она была из тех, у кого ВСЁ НА ЛИЦЕ и все искренне... Поэтому с достаточной долей уверенности пишу об этом тут, про неё лично уверен, что на этом форуме и ему подобных её нет, ПОЧЕМУ - глубочайшая просьба вопросов не задавать)). Канву вроде объяснил, для ТЕМЫ материал должен быть интересным (и меня до сих пор вставляет), но просьба дальше не муссировать (ну там про взаимоотношения и др., тема ЛИЧНАЯ). Только если по ТЕХНОЛОГИЯМ, МЕХАНИКЕ подобных ситуаций - это только приветствую, может с кем или со знакомыми что АНАЛОГИЧНОЕ было? :love:  :D

0

51

Cabaliero написал(а):

Только если по ТЕХНОЛОГИЯМ, МЕХАНИКЕ подобных ситуаций - это только приветствую, может с кем или со знакомыми что АНАЛОГИЧНОЕ было?

Вполне обычная рядовая история,которая может произойти с любой девушкой.
Вспоминая далеко ушедшую молодость всплывает как мы три школьные подруги в классе десятом поехали на премьеру в кино в центр города,был конец сентября. И вот возвращаясь домой около девяти вечера нам дико хотелось писать,хотя нам тогда хотелось писать ещё во время фильма,но мы не пошли в туалет потому что боялись опоздать на автобус. И вот не доезжая каких то несколько остановок кое кого из нас приспичивает так,что вот-вот польется, естественно мы выходим ,бежим в первый попавший двор и пристраиваемся за каким то сараем.
Три струи в унисон со вздохами облегчения шумно разбиваются о твердую землю,как вдруг из ниоткуда появляется тётка и начинает на нас орать.
Мы с Наташкой вскакиваем и не переставая писать - я  натянула на себя колготки,а Наташка джинсы,и только Светка продолжила писать.
В итоге Светка осталась сухой,но как потом сказала,что не подскочила вместе с нами, потому что знала что не сможет остановиться. Наташка смогла остановиться,но на джинсах всё таки образовалось маленькое пятнышко,я же дудонила в колготки до конца и пришла домой ссаная,благо я была в платье и никто не заметил что я обоссалась.

+7

52

Лера написал(а):

Онлайн-игры)
Некогда по туалетам бегать

Ставь камеру под стол, мЕсто в кино уже заняла ))

0

53

Буквально только что) долго терпела, чихнула и трусики немного намокли😊

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » От чего вы писались?