Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?


А вы писаете в постель перед сном или после сна?

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Доброго времени суток всем это читающим! Полагаю что из заголовка всё понятно. Предлагаю всем желающим  делиться своим  опытом здесь. :blush:  Я к примеру так делаю довольно часто особенно если  уже проснулся в мокрой постели. С огромным удовольствием добавляю свежую порцию тёплой мочи, в уже влажную постель  и  потом как следует поразвлекавшись , и понежившись в мокрой постельке, встаю  иду по своим делам/в душ. Перед сном в постель писаю  очень редко, если только из меня слишком много течёт/долго не могу уснуть и я устаю или не хочу тянуться за мочеприёмником/бегать в туалет.

+2

2

Нет. Жена меня убьёт :)

+1

3

Energy написал(а):

Нет. Жена меня убьёт

Сочувствую)) Подсадить на тему не пробовали?

Отредактировано Wet Rebel (23-09-2021 20:23:23)

0

4

Wet Rebel написал(а):

Сочувствую)) Подсадить на тему не пробовали?

Отредактировано Wet Rebel (Сегодня 20:23:23)

Она не в теме, ей это не интересно, тем более такое

0

5

Energy написал(а):

Она не в теме, ей это не интересно, тем более такое

Я частенько по утрам писаюсь уже в мокрую постель которую замочила во сне. Зачем  вставать и бежать в туалет все равно уже мокрая.  Бывает и как только лягу описаюсь и так сплю мокрая. Или ложусь в постель уже мокрая заранее намочила трусики. это просто блаженство лежать мокрой в постельке и получать удовольствие. Хорошо что живу одна и дела что хочу. И как хочу. И куда хочу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ................................. :love:

Отредактировано Даша (24-09-2021 16:10:33)

+3

6

Даша написал(а):

Хорошо что живу одна и дела что хочу. И как хочу. И куда хочу

При всём "одиноком" веселии, неужели не жалко диван?))

0

7

Energy написал(а):

При всём "одиноком" веселии, неужели не жалко диван?))

Так клеёнкой или непромокаемым чехлом можно застелить)))

+2

8

Energy написал(а):

При всём "одиноком" веселии, неужели не жалко диван?))

нет не жалко я стелю клеенку и пеленку  :idea:

0

9

Разве что случайно. Обычно я в ванной развлекаюсь ))

0

10

Arizona написал(а):

Разве что случайно.

У меня случайно не получается, хотя хотелось бы иметь такой опыт)
А специально последний раз практиковал лет 10 над и то по чуть-чуть, контролируемо.

0

11

Перед сном - никогда. Утром, обычно еще в полусне, если чувствую что уже и так мокрый, могу расслабиться и добавить, иногда даже еще немного подремать после этого  :P

+1

12

Проснувшись иногда добавляю в уже имеющуюся лужу, да

0

13

Со мной бывали случаи, когда я писался в постель боясь встать с кровати и пойти в туалет. Обычно это происходило так: Я просыпался посреди ночи от того, что сильно хочу писать, но пойти в туалет я боялся, так-как в комнате и в квартире было темно, а я боялся темноты. И вот я просыпался и начинал мять свою твердую письку через пижаму и терпеть. Я хотел терпеть до утра, и когда будет светло или родители встанут пойти и пописать, но мне этого ни разу не удалось. Я ворочился и зажимался, сгибался и разгибался, скрещивал и сжимал ножки, запускал свои руки в штаны и с силой сжимал письку, это могло длиться до получаса а иногда и час. Обычно за пять минут до того, чтобы полностью описаться, в мою пижамку просачивались маленькие струйки, которые я с кряхтением останавливал, и когда сил терпеть уже совсем не оставалось, а пижама уже была немного мокрая, я просто ложился на спину и слушал как журчит у меня под одеялом.

+5

14

Я утром после сна только пару раз писался в ещё сухую кровать. Иногда писаюсь специально перед сном, или засыпаю сухой, а просыпаюсь мокрый в огромной луже. Если с утра мокрый, то конечно в туалет уже не иду...

+1

15

Да, мне нравиться это делать, перед сном, спиться лучше а на утро на 80 процентов высохнишь почти незаметно.

0

16

У меня не было такой девушки не разу, очень хотелось бы проснуться ночью от того что под тебя затекает моча твоей девушки да и не только твоей. )))
Я сам не практиковал такое но думаю если на пелёнку постелить просто простынь то можно долго лежать в луже, а если что то потолще то это всё впитается и можно просто на мокром и влажном лежать и мне очень нравится запах мочи.
Но был опыт секса с писаной девушкой в постели просто на плёнке толстой, мы писали много, купались в этом и сексом занимались в моче на кровати. Вот это класс было. Только потом лень всё это стирать постоянно. )))

0

17

Было в 18 лет несколько раз. Тогда я только ознакомилась с темой омораси, собственно, узнала, как это явление называется, и что мне не одной такое нравится) Раньше хотелось пописать на постель, но не решалась. А потом ночью закрывала дверь в свою комнату и писала на простынь, представляя, как на меня смотрит мой воображаемый парень.

Также было уже позже, с бывшим парнем. Я после секса, когда словила оргазм, описалась на пелёнку, которая подо мной лежала (я заранее ее постелила, потому что изначально писать хотела и "планировала" описаться).

+3

18

misteralister написал(а):

я заранее ее постелила, потому что изначально писать хотела и "планировала" описаться

Парень тогда знал, что ты в теме? Или пришлось ему объяснять для чего именно пеленка? Он хоть оценил?)

0

19

Sheldon написал(а):

Парень тогда знал, что ты в теме? Или пришлось ему объяснять для чего именно пеленка? Он хоть оценил?)

Да, на тот момент мы около 8 месяцев были вместе, а узнал он об этом на полгода ранее. Отношения были на расстоянии, и вот как раз таки когда он приезжал, мы пробовали проворачивать разные штуки с писанием)

+1

20

misteralister написал(а):

мы пробовали проворачивать разные штуки с писанием

Наверняка, это было непередаваемо - секс с полным мочевым пузырем + возможность спокойно расслабиться в конце)

Отредактировано Sheldon (14-02-2022 19:49:18)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?