Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы


Задавайте мне вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

И в пробках на машиее Вы по-большому терпели?

0

62

mansion написал(а):

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

И в пробках на машиее Вы по-большому терпели?

От нервных переживаний или страха никогда,скорее наоборот переставало хотеться даже по маленькому.
А вот на машине приходилось,правда это случалось не в пробке,но и сходить было некуда или же остановиться было нельзя.

0

63

mansion написал(а):

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

И в пробках на машиее Вы по-большому терпели?

Чего греха таить,меня всегда приспичивает по большому от нервных переживаний и даже от сильного волнения,но чтобы от страха-не помню такого.
В пробке,когда за рулем сама как то не приходилось,а вот будучи пассажиркой в туристическом автобусе несколько раз было.

0

64

Лили написал(а):

А вот будучи пассажиркой в туристическом автобусе несколько раз было.

Волнение было, что недотерпите?

0

65

mansion написал(а):

Волнение было, что недотерпите?

Ну можно как бы сказать что да,только сначало хотелось,потом начинало прижимать,а уж потом появлялось волнение и вовсе не от того,что боялась недотерпеть,а от сомненеий такмх как: если приспичит пойду просить водителя остановиться, а он не остановит,если хочется не сильно и терпеть легко, но неприятно,то волнения были только из-за того,что я прозеваю остановку.

0

66

А бывает ситуация, что есть свободный день, и хочется целенаправленно отдать его фетишу? Чтобы в течение часа-двух (или сколько надо для настоящих экстремалов?) держать болезненные спазмы в животе, возможно применяя анальную пробку? Что для этого можно использовать? Какую-либо особую клизму, слабительное?

0

67

Jurgen написал(а):

Что для этого можно использовать? Какую-либо особую клизму, слабительное?

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы порекомендовала попробовать различные типы слабительных. Но тут есть тоже как говориться определённая тонкость. Есть те которые принимаются легко,но действие наступает спустя определённое время,есть те,которые действуют очень быстро,но принимать их удовольствия особо не приносит,а также есть те которые и принимать легко и действуют быстро,только их в свободной продаже нет,а есть ли вообще не знаю.

0

68

Лили написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы порекомендовала попробовать различные типы слабительных. Но тут есть тоже как говориться определённая тонкость. Есть те которые принимаются легко,но действие наступает спустя определённое время,есть те,которые действуют очень быстро,но принимать их удовольствия особо не приносит,а также есть те которые и принимать легко и действуют быстро,только их в свободной продаже нет,а есть ли вообще не знаю.

Общался через ВК с одной дамой, в числе прочего обсуждали как раз действие тех препаратов, которые удовольствия не приносят - типа фортранса. Пришли к обоюдному выводу, что было бы интересно, наверное, сожрать через силу целиком торт или большой круг пиццы, параллельно прихлёбывая такое слабительное. Правда, на себе так и не рискнули проверить, что получится)).

0

69

Jurgen написал(а):

Общался через ВК с одной дамой, в числе прочего обсуждали как раз действие тех препаратов, которые удовольствия не приносят - типа фортранса. Пришли к обоюдному выводу, что было бы интересно, наверное, сожрать через силу целиком торт или большой круг пиццы, параллельно прихлёбывая такое слабительное. Правда, на себе так и не рискнули проверить, что получится)).

Ну зачем же так извращаться? И наверное меня не совсем поняли. И никакие слабительные удовольствия не приносят если их пить не по назначению,да ещё и с передозировкой. Я имела в виду,что есть слабительные которые принимать приятно ,такие как таблетки или капли,кстати фортранс выпускается в виде пакетиков с порошком,которые разводятся в воде,не знаю,как для взрослых,но для детей он с апельсиновым вкусом. Теперь я расскажу об одном неприятном,но очень дешёвом и как мне кажется наиболее эффективным слабительным препаратом,причем кишки прочищаются все. Если желаешь попробовать,то готовь анальную пробку заранее и затыкай попу сразу же после приема препарата и рекомендую быть с туалетом рядом или держи возле себя хотя бы ведро.
Так вот этот препарат - это обычное касторовое масло. И если хочешь попробовать выпей два пузырька,если конечно не весишь 100кг,а если вес большой то три. Есть несколько способов его употребления,хотя можно выпить и так - результат не придется долго ждать и совсем не обязательно это делать натощак,как многие считают.

0

70

Jurgen написал(а):

Общался через ВК с одной дамой, в числе прочего обсуждали как раз действие тех препаратов, которые удовольствия не приносят - типа фортранса. Пришли к обоюдному выводу, что было бы интересно, наверное, сожрать через силу целиком торт или большой круг пиццы, параллельно прихлёбывая такое слабительное. Правда, на себе так и не рискнули проверить, что получится)).

Одно время в эпоху свободной продажи "пюргена",многие дамы,блюдущие за своей фигурой кушали от "пуза",получающие от этого удовольствие и сразу же после еды пили "волшебную таблетку пюргена", после которой в очень скором времени они дристали в туалете - очищая кишечник.

0

71

Лили написал(а):

Так вот этот препарат - это обычное касторовое масло. И если хочешь попробовать выпей два пузырька,если конечно не весишь 100кг,а если вес большой то три. Есть несколько способов его употребления,хотя можно выпить и так - результат не придется долго ждать и совсем не обязательно это делать натощак,как многие считают.

Знаю про эту штуку, упоминали. Вопрос только в том, удастся ли достичь того эффекта, который обсуждали. А заключается он именно в том, чтобы сначала добиться ощутимого вздутия и бурлежа в тонком кишечнике, которые постепенно спускаются всё ниже, доставляя понятное удовольствие от движухи и распирания в животе. На ютубе есть ролик под названием "Return of the sugar-free gummy bears! (Female)". Ссылки вставлять здесь нельзя. Вот хотелось бы испытать что-то подобное. Есть подозрение, что наш жевательный мармелад, в отличие от буржуйского, как основа для такого слабительного не подойдёт.

Тень написал(а):

Одно время в эпоху свободной продажи "пюргена",многие дамы,блюдущие за своей фигурой кушали от "пуза",получающие от этого удовольствие и сразу же после еды пили "волшебную таблетку пюргена", после которой в очень скором времени они дристали в туалете - очищая кишечник.

Ну, пурген - это классика во всех отношениях. Ничего, средства для подготовки к ФКС (фортранс и прочие) тоже доходчивая штука. Но дело не в этом. Дело в том, получают ли дамы удовольствие от ощущений в кишечнике после приема "средств для похудения". Вот это интересно.

0

72

Jurgen написал(а):

Знаю про эту штуку, упоминали. Вопрос только в том, удастся ли достичь того эффекта, который обсуждали. А заключается он именно в том, чтобы сначала добиться ощутимого вздутия и бурлежа в тонком кишечнике, которые постепенно спускаются всё ниже, доставляя понятное удовольствие от движухи и распирания в животе. На ютубе есть ролик под названием "Return of the sugar-free gummy bears! (Female)". Ссылки вставлять здесь нельзя. Вот хотелось бы испытать что-то подобное. Есть подозрение, что наш жевательный мармелад, в отличие от буржуйского, как основа для такого слабительного не подойдёт.

Я думаю- это как раз то,что нужно. Когда я как то чистилась с помощью касторового масла у меня всё и начиналось с бурлежа в кишках и опускаясь лавинообразно всё ниже и ниже. Я тогда пыталась терпеть,но когда очень прижало - у меня был действительно спринтерский забег домой в туалет. Но ты собирался использовать анальную пробку - ты должен испытать все прелести распирания и это круче чем клизма.

0

73

Jurgen написал(а):

Ну, пурген - это классика во всех отношениях. Ничего, средства для подготовки к ФКС (фортранс и прочие) тоже доходчивая штука. Но дело не в этом. Дело в том, получают ли дамы удовольствие от ощущений в кишечнике после приема "средств для похудения". Вот это интересно.

Понимаешь,дело тут не в получении удовольствия,да и какое тут удовольствие если незапланированно очень сильно хочется срать и приходится порой непосильно терпеть в виду отсутствия перспективы в самое кратчайший срок его посетить.
Вопрос тут в другом:"Как держать себя в форме?"-т.е. кушать много,в том числе сладкое и не изнурять себя потом долгими спортивными занятиями. Ну дома то стараешься держаться,а вот если идёшь куда-нибудь отдыхать в кафе,то там сдержаться тяжело.Так вот мои знакомые подруги открыли мне два способа(не толстеть). Первый - это практически сразу после того как поешь и получишь от этого удовольствие,выпить насильно хотя бы поллитра воды и вызвать рвоту,тогда всё содержание желудка  выходит  не успев переварится и можно продолжать "жрать". Я же выбрала второй способ - это когда сразу же после еды я выпивала таблетку "пюргена",главное чтобы там или рядом был туалет,иначе приходилось бегать по подворотням или искать кусты.

0

74

Jurgen написал(а):

Знаю про эту штуку, упоминали. Вопрос только в том, удастся ли достичь того эффекта, который обсуждали. А заключается он именно в том, чтобы сначала добиться ощутимого вздутия и бурлежа в тонком кишечнике, которые постепенно спускаются всё ниже, доставляя понятное удовольствие от движухи и распирания в животе. На ютубе есть ролик под названием "Return of the sugar-free gummy bears! (Female)". Ссылки вставлять здесь нельзя. Вот хотелось бы испытать что-то подобное. Есть подозрение, что наш жевательный мармелад, в отличие от буржуйского, как основа для такого слабительного не подойдёт.

А вот мне интересно, почему человек, который хотел потратить день на фетиш не желает пробовать на себе,а интересуется действием препаратов у других. У каждого человека действие одного и того же препарата вызывает разные последствия.
Пример: Как то мы с "подругой" ,собираясь ехать за грибами пили с утра чай,со странным вкусом и запахом (смородиновый-как сказала она),так вот её начало приспичивать ещё в электричке и потом её ещё полдня "несло поносом". Как оказалось мы пили чай "похудей" с травой сенной,так что касается меня,так на меня даже и не подействовало в плане послабления,хотя предпосылки были.

+1

75

Тень написал(а):

Как оказалось мы пили чай "похудей" с травой сенной,так что касается меня,так на меня даже и не подействовало в плане послабления,хотя предпосылки были.

Не всегда этот чай действует с первого раза,хотя и обладает послабляющим эффектом. Всё зависит от "крепости " желудка,и чтобы он начал слабить его надо пить минимум два раза в день несколько дней. Возможно твоя спутница уже пила пару дней этот чай несколько раз в день,но эффекта пока до этого не наблюдалось,а в этот день так "совпало",что подействовало,конечно возможно,что она (не прочитав аннотацию на упаковке и не зная как действует этот чай)ещё к тому же и увеличила дозировку,не зная  чем это ей грозит.

0

76

Лили написал(а):

Не всегда этот чай действует с первого раза,хотя и обладает послабляющим эффектом. Всё зависит от "крепости " желудка,и чтобы он начал слабить его надо пить минимум два раза в день несколько дней. Возможно твоя спутница уже пила пару дней этот чай несколько раз в день,но эффекта пока до этого не наблюдалось,а в этот день так "совпало",что подействовало,конечно возможно,что она (не прочитав аннотацию на упаковке и не зная как действует этот чай)ещё к тому же и увеличила дозировку,не зная  чем это ей грозит.

Вот оно как?

0

77

Лили написал(а):

Вопрос тут в другом:"Как держать себя в форме?"-т.е. кушать много,в том числе сладкое и не изнурять себя потом долгими спортивными занятиями. Ну дома то стараешься держаться,а вот если идёшь куда-нибудь отдыхать в кафе,то там сдержаться тяжело.Так вот мои знакомые подруги открыли мне два способа(не толстеть). Первый - это практически сразу после того как поешь и получишь от этого удовольствие,выпить насильно хотя бы поллитра воды и вызвать рвоту,тогда всё содержание желудка  выходит  не успев переварится и можно продолжать "жрать". Я же выбрала второй способ - это когда сразу же после еды я выпивала таблетку "пюргена",главное чтобы там или рядом был туалет,иначе приходилось бегать по подворотням или искать кусты.

Ну, первый способ открыли ещё древнеримские патриции. На трапезах у них присутствовал специально обученный человек с гусиными перьями наготове. Как только объевшийся аристократ разевал рот, человек подбегал и начинал щекотать ему горло. А вот пурген, как тут уже отмечали, давно запрещён, как средство с крайне плохой побочкой. В Сети натыкался на споры по части того, помогают ли клизмы в плане похудения. Но тут, как мне кажется, мнения разделились лишь потому, что клизмофилы уверяют, что да, помогает, для кого же клизма - "фу", те приводят противоположные аргументы.

Лили написал(а):

Я думаю- это как раз то,что нужно. Когда я как то чистилась с помощью касторового масла у меня всё и начиналось с бурлежа в кишках и опускаясь лавинообразно всё ниже и ниже. Я тогда пыталась терпеть,но когда очень прижало - у меня был действительно спринтерский забег домой в туалет. Но ты собирался использовать анальную пробку - ты должен испытать все прелести распирания и это круче чем клизма.

Может, как-нибудь удастся отправить всех домочадцев куда-нибудь с ночевкой, интересно попробовать. А живот при этом заметно вздувается? И сколько по времени проходит от приёма касторки до получения эффекта? (Да, да, тут в общем правильно пишут, что для разных людей при разных условиях одно и то же средство может действовать по-разному, но общую картину, думаю, можно узнать).

Отредактировано Jurgen (31-01-2020 08:56:07)

0

78

Jurgen написал(а):

Ну, первый способ открыли ещё древнеримские патриции. На трапезах у них присутствовал специально обученный человек с гусиными перьями наготове. Как только объевшийся аристократ разевал рот, человек подбегал и начинал щекотать ему горло. А вот пурген, как тут уже отмечали, давно запрещён, как средство с крайне плохой побочкой. В Сети натыкался на споры по части того, помогают ли клизмы в плане похудения. Но тут, как мне кажется, мнения разделились лишь потому, что клизмофилы уверяют, что да, помогает, для кого же клизма - "фу", те приводят противоположные аргументы.

Может, как-нибудь удастся отправить всех домочадцев куда-нибудь с ночевкой, интересно попробовать. А живот при этом заметно вздувается? И сколько по времени проходит от приёма касторки до получения эффекта? (Да, да, тут в общем правильно пишут, что для разных людей при разных условиях одно и то же средство может действовать по-разному, но общую картину, думаю, можно узнать).

Отредактировано Jurgen (Вчера 09:56:07)

Насчёт пюргена,то у него побочка такая же как и у всех слабительных при передозировке.а если учесть,что это очень сильное слабительное,то диаррея или понос неизбежны. В молодости мы были наивны и думали по своему,поэтому основывая свои мысли на принцыпе его действия решались на такие отчаянные поступки. Вспоминая свои познания в области химии пюрген - это фенол-фталеин попадая в желудок раздражал его стенки и  слизистую оболочку  тонкого кишечника,отчего организм немедленно эвакуировал содержимое желудка в кишечник и очень сильно увеличивал перистальтику кишечника. Вот поэтому его действие было очень быстрым и  сдержать давление было практически невозможным особенно если человек дозировку не расчитал(не каждая из нас успевала добежать до туалета).
У касторового масла принцып действия почти такой же,что и у пюргена,только касторовое масло растительный препарат и действует мягче,хотя так же быстро и оно выйдет из тебя вслед за каловыми массами в практически в неизменном виде.
Клизма же не в состоянии прочистить кишечник полностью,она очень хорошо прочищает толстый кишечник.

0

79

Flissa написал(а):

Поняла что не дождусь, куда-то пошла, в определенный момент скрутило так что я только на корточки успела сесть (благо я в юбке была)...
Зачем на Вы?)

P.s. потому что я очень люблю малибу (ликер на основе кокосового рома) и в данный момент тоже его пью)

Отредактировано Flissa (2019-05-18 18:12:03)

и это прямо в квартире что ли было?

0

80

Кстати ещё да, не только понос может вызвать неотложное желание. Если кала много и он мягкий, а в глубине кишечника давят газы это и до аварии довсести может. Не раз приходилось посреди улицы присаживаться, хорошо хоть темно было все разы.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы