Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы


Задавайте мне вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

А вот что касается невров, так меня часто прижимает. Перед экзаменами всегда понос был... Да и вообще, часто такое бывает, что как куда то спешишь, или какие то дела, как назло живот крутить начинает

0

82

Насчёт пургена, так мы с подружками тоже баловались в своё время, но эффект наступал как правило не сразу а уже к вечеру, или ночью. В противном случае утром, причём обидно было когда на работе. Касторовое масло дейсвует побыстрей. Вот там приходилось и в кустах дристать.

0

83

Тётка написал(а):

Кстати ещё да, не только понос может вызвать неотложное желание. Если кала много и он мягкий, а в глубине кишечника давят газы это и до аварии довсести может.

Да неотложное желание может действительно вызвать и абсолютно нормальный "стул",если человек долгое время сдерживался, игнорируя этим посещение туалета ( перетерпливал, возможно  с целью дотерпеть до дома). Но рано или поздно терпелка ломается и организм просто командует - "срать",а это и есть "неотложное желание".

А по поводу кала - я не соглашусь . У разных людей консистенция кала разная. У кого-то твердая,у кого мягкая,а у кого то почти всегда понос.,и это совсем не значит что тот кто срёт твердым калом - тому легче терпеть если припрет , нежели тому кто срёт мягким. А насчёт количества кала- так это  вообще зависит от индивидуальных физиологических возможностей человека.

0

84

Тётка написал(а):

А вот что касается невров, так меня часто прижимает. Перед экзаменами всегда понос был... Да и вообще, часто такое бывает, что как куда то спешишь, или какие то дела, как назло живот крутить начинает

Знакомые ситуации, только у меня обычно всё начиналось не перед мероприятиями ,а во время них . И поносила и сразу после экзаменов и важных мероприятий. Но самое интересное,что ни до ни во время...- живот не крутил,но было странное чувство (или предчувствие), только в самом конце накатывало так внезапно и сильно,что порой удивлялась как я успела до туалета добежать.

0

85

Тётка написал(а):

Насчёт пургена, так мы с подружками тоже баловались в своё время, но эффект наступал как правило не сразу а уже к вечеру, или ночью. В противном случае утром, причём обидно было когда на работе

Не знаю какой вы пурген пили,но таблетка настоящего "пюргена" начинала действовать через 30 минут,ну может на кого то эффект послабления наступит позднее пускай через час- полтора. Но я не поверю,что человека которого "пронесло" от "летящей ласточки" с первого раза не подействовал "пюрген", который во много раз сильнее травы "сенны",на основе которой делают послабляющие чаи.

0

86

Он подействовал, только уже на следующий день во время первой пары. А насчёт ласточки, так может какая то пища съденная раньше помогла

0

87

Лили написал(а):

Знакомые ситуации, только у меня обычно всё начиналось не перед мероприятиями ,а во время них . И поносила и сразу после экзаменов и важных мероприятий. Но самое интересное,что ни до ни во время...- живот не крутил,но было странное чувство (или предчувствие), только в самом конце накатывало так внезапно и сильно,что порой удивлялась как я успела до туалета добежать.

Ну у меня с экзаменами подобная, ситуация была, но радовало что происходило это всё немного перед самими экзаменами а не непосредственно во время,  хотя да, бежать приходилось в институтский туалет, ну или школьный,  в зависимости от того где именно это было. До этого да, дома не хотелось, живот не крутило

0

88

Тётка написал(а):

Ну у меня с экзаменами подобная, ситуация была, но радовало что происходило это всё немного перед самими экзаменами а не непосредственно во время,  хотя да, бежать приходилось в институтский туалет, ну или школьный,  в зависимости от того где именно это было. До этого да, дома не хотелось, живот не крутило

Ну тут вообще спорный вопрос - что лучше до или после. У меня как то расстроился желудок перед каким то зачетом в школе(в период подготовки к экзаменам в 8 классе) ещё дома,так я шла в школу и думала кончился у меня понос или ещё будет.
А после,да гори оно гаром,торопится уже никуда не нужно-сиди в туалете сколько хочешь.

0

89

Лили написал(а):

Ну тут вообще спорный вопрос - что лучше до или после. У меня как то расстроился желудок перед каким то зачетом в школе(в период подготовки к экзаменам в 8 классе) ещё дома,так я шла в школу и думала кончился у меня понос или ещё будет.
А после,да гори оно гаром,торопится уже никуда не нужно-сиди в туалете сколько хочешь.

Ну лучше конечно сначала домой вернуться, а не сразу после зачота в школьном туалете засиживаться

0

90

Тётка написал(а):

Ну лучше конечно сначала домой вернуться, а не сразу после зачота в школьном туалете засиживаться

Лучше посрать в "неудобном" школьном туалете,чем непосильно терпеть всю дорогу до дома,да и не ровен час обосраться по пути домой.

0

91

Тень написал(а):

Лучше посрать в "неудобном" школьном туалете,чем непосильно терпеть всю дорогу до дома,да и не ровен час обосраться по пути домой.

Ну с этим тоже согласна, и всегда так и делала, но никогда не засиживалась надолго пока всё не выйдет. Ну кроме одного случая

0

92

Тётка написал(а):

Ну лучше конечно сначала домой вернуться, а не сразу после зачота в школьном туалете засиживаться

Что тут я скажу в оправдание? Я просто приведу простой пример из своей школьной жизни. В восмом классе сдавала экзамен по русскому языку(устно). Всё время пока я находилась в классе и готовилась к ответу было все в норме. Но вот я выхожу к доске и перед членами комиссии я начинаю отвечать на поставленные вопросы. Несмотря на то, что я знаю все ответы - я всё равно немного волнуюсь и при ответе на второй вопрос я уже чувствую какие то неприятные ощущения типа тяжести где то в животе или даже чуть ниже. Далее идет третий вопрос ( мне полегчало - никаких проблем у меня нет и ничего не беспокоит). Вроде бы всё сдала,но тут кто то из комиссии начинает мне задавать дополнительные вопросы. И я знаю ответы на их вопросы,но я опять немного волнуюсь и мне начинает хотеться в туалет и по маленькому и по большому,но писать мне хочется сильнее. И как только я выхожу за дверь класса сразу срываюсь в сторону туалета,где я писаю и все позывы по большому проходят как будто их и не было.
После туалета я возвращаюсь обратно в корридор к другим моим одноклассникам уже сдавшим экзамен как и я. Проходит примерно ещё с полчаса и нас теперь просят опять зайти в класс,чтобы огласить результаты экзаменов. Естественно я немного волнуюсь и у меня опять возникает желание посетить туалет по большому,но хочется не очень сильно и я как говориться не то чтобы терплю,просто неприятно. Но когда  результаты были объявлены и прошли небольшие обсуждения результатов нашего экзамена  нас отпускают. Я встаю из за стола и ещё даже не успев выйти из класса на меня накатывает "волна",но я стараюсь об этом не думать и спокойно иду вместе со всеми к леснице и думаю про себя(что нужно остановиться и немного переждать пока не отпустит и останавливаюсь в корридоре... Потанцевав там в одиночестве около минуты меня действительно отпускает и я начинаю спускаться по лестнице с третьего этажа и тут на меня вновь накатывает и мне кажется,что давит ещё сильнее и я останавливаюсь в вестибюле и сажусь там на стульчик,чтобы в очередной раз переждать позыв(я бы может быть и пошла бы сейчас в туалет,но я пришла в школу на экзамен в первый раз и с собой у меня была только ручка,даже носовой платок я сегодня не взяла.,у кого то из девчонок из нашего класса были с собой тетрадки,но кто разбрелся по школе,а кто то возможно уже дома). Когда мне полегчало - я решила идти домой и заторопилась к выходу,но едва я вышла на улицу как на меня опять нактила  последующая волна,что я остановилась,потом сделала ещё несколько шагов ,и опять последовала очередная волна и я развернулась и теперь я вошла назад в школу потому что поняла,что до дома я вряд ли дотерплю.
Не знаю правда почему,но я не пошла в туалет на первом этаже,хотя он был ближе всех,но на первом этаже шастало много народу и я как мне показалось оказалась на втором этаже гораздо быстрее чем спускалась и только остановилась ,чтобы переждать накатываемую  волну - я увидела,как в туалет вошла группа из нескольких девочек из параллельного класса и я подумала,что возможно у кого-то из них можно попросить бумаги... и тут же другая мысль - а вдруг там будет всё занято,и возможно,что и будет очередь. Я развернулась и начала подниматься по лестнице на третий этаж- там мы точно были одни и маловероятно, что он будет занят.
Я на вошла действительно в пустой туалет,где меня жидко пронесло и сидела я там до тех пор пока у меня не угомонился живот и последняя капля поноса не упала в унитаз.
Спустя несколько дней я сдавала очередной устный экзамен по геометрии и произошло всё почти под копирку,с небольшими изменениями. Меня опять к концу экзамена сильно приспичило и я подождав немного когда все уйдут,вновь поднялась на третий этаж продристаться в туалете ( на этот раз - я пришла подготовленная :" на этот раз в моем кармане лежало несколько салфеток и носовой платок.

+1

93

Тётка написал(а):

Ну с этим тоже согласна, и всегда так и делала, но никогда не засиживалась надолго пока всё не выйдет. Ну кроме одного случая

Что за случай? - если он только один.
В других случаях было как-то по другому?

0

94

Тень написал(а):

Что за случай? - если он только один.
В других случаях было как-то по другому?

Ну аналогичный как и у Лили. Пошла сходила быстренько, только руки вымыла, а тут как скрутило. В  итоге сидела пока всё не вышло

0

95

Тётка написал(а):

Ну аналогичный как и у Лили. Пошла сходила быстренько, только руки вымыла, а тут как скрутило. В  итоге сидела пока всё не вышло

Иной раз,когда стараешься сделать по быстренькому потом оборачивается неудобной проблемой.

0

96

Тень написал(а):

Иной раз,когда стараешься сделать по быстренькому потом оборачивается неудобной проблемой.

Это да. Хотя бывает что и просто с интервалами ходить приходится...

0

97

Тень написал(а):

Иной раз,когда стараешься сделать по быстренькому потом оборачивается неудобной проблемой.

А ведь это действительно так(я про туалет). В девятом классе школы на спаренном уроке (это были последние два урока-"5 и 6")математики во время первого урока захотелось мне по большому в туалет. Учительница не жаловала разные движения по туалетам во время её уроков(про месячные нужно было ее предупреждать заранее перед уроками), поэтому все старались терпеть до перемены и лишь в самом крайнем случае отпрашиваться с урока.
Я терпела как могла и когда до перемены оставалось 10 минут- я поняла,что всё я больше не могу и я либо сейчас пойду в туалет или наложу в трусы.
Учительница ничего сначала мне не ответила,но наверное увидела мои ерзанья и отпустила меня за пять минут до перемены. В туалет и начальной школы,куда я почти всегда бегала срать во время перемен - бежать не решилась,боясь обосраться по дороге,поэтому залетела в ближайший и отложив порцию мягкого- я понимаю,что это не всё и надо подождать несколько минут,чтобы подошла следующая порция,но сейчас должен прозвенеть звонок,сюда придут девочки  и ,увидев меня срущей начнут гнобить меня.
Я чтобы этого не произошло решила сделать это по быстрому,как много уже раз так делала раньше когда нужно  было покакать по быстрому,перенося так наступающую вторую волну на один- два урока позже.
Я успела закончить как раз в тот момент ,когда зазвенел звонок с урока и я выходила из туалета,когда другие девочки начали заходить туда.
Примерно на  середине перемены - накатила вторая волна,но у меня было такое уже не раз, нужно было всего лишь перетереть эту волну и я пошла в класс и села. Под конец перемены я не в силах это перетерпеть побежала в туалет,но так получилось,что перед самым туалетом я столкнулась с нашей учительницей идущей в класс,и в этот момент зазвенел звонок. Я пыталась ей объяснить о моей неотложной нужде посещения туалета,но она просто сказала,что отпускала меня в туалет под конец урока и у меня было предостаточно времени на туалет.
Не знаю как ,но я как то смогла дотерпеть до конца урока,но... как только я собралась уходить из класса - у  меня начинало лезть в трусы и я тут же садилась обратно. Хорошо,что урок был последний и можно было задержаться в классе подольше. Я дождалась когда из класса уйдут все мои одноклассники и лишь только тогда встала и сразу же я почувствсвала   как "гружу" себе в трусы,и я смогла остановиться. Но пока я добежала до туалета мне там осталось только вытряхнуть что возможно из трусов и после этого пойти домой.

+2

98

Лили написал(а):

А ведь это действительно так(я про туалет). В девятом классе школы на спаренном уроке (это были последние два урока-"5 и 6")математики во время первого урока захотелось мне по большому в туалет. Учительница не жаловала разные движения по туалетам во время её уроков(про месячные нужно было ее предупреждать заранее перед уроками), поэтому все старались терпеть до перемены и лишь в самом крайнем случае отпрашиваться с урока.
Я терпела как могла и когда до перемены оставалось 10 минут- я поняла,что всё я больше не могу и я либо сейчас пойду в туалет или наложу в трусы.
Учительница ничего сначала мне не ответила,но наверное увидела мои ерзанья и отпустила меня за пять минут до перемены. В туалет и начальной школы,куда я почти всегда бегала срать во время перемен - бежать не решилась,боясь обосраться по дороге,поэтому залетела в ближайший и отложив порцию мягкого- я понимаю,что это не всё и надо подождать несколько минут,чтобы подошла следующая порция,но сейчас должен прозвенеть звонок,сюда придут девочки  и ,увидев меня срущей начнут гнобить меня.
Я чтобы  и лишь только тогда встала и сразу же я почувствсвала   как "гружу" себе в трусы,и я смогла остановиться. Но пока я добежала до туалета мне там осталось только вытряхнуть что возможно из трусов и после этого пойти домой.

И я так принимаю это был не понос. Верно??????????

0

99

yarik044 написал(а):

И я так принимаю это был не понос. Верно??????????

В самое яблочко,поноса у меня в тот день точно не было. Я бы не вытерпела целый урок,если бы у меня был понос или был бы хоть какой-то намёк на расстройство.

0

100

mansion написал(а):

Если, не секрет, Вам приспичивало по большим делам от нервных переживаний или от страха?

И в пробках на машиее Вы по-большому терпели?

лично я очень нервный человек и часто хочется в туалет и по большому и по маленькому из за стресса, был у меня один случай когда я перенервничала и была далеко от дома (в другой половине города) ехала, ехала, не дотерпела в итоге…

Отредактировано sheaji (21-03-2022 06:59:32)

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Задавайте мне вопросы