Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всех тепло приветствую и рад знакомству)


Всех тепло приветствую и рад знакомству)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня зовут Сергей, 30 лет. Помимо непосредственного интереса к омораси, мои кинки и фетиши связаны с мочеиспусканием в широком смысле и в разных формах. Интерес также вызывает чувство стыда и неловкости, безвыходность, публичность, покорность и другие похожие эмоции. Интересны идеи омораси через призму ДС сюжетов.

На форуме новичок, новым знакомствам и общению буду рад!

+1

2

Nomad
Добро пожаловать на форум! Рады видеть

0

3

Nomad написал(а):

Интересны идеи омораси через призму ДС сюжетов.

ДС - не сочтите за труд РАСШИФРОВАТЬ... :glasses:  8-)

В остальном присоединяюсь к уважаемому админу форума - добро пожаловать, будем рады вашему участию, воплощению и "раскрытию" идей омораси в САМЫХ РАЗНЫХ сюжетах и формах! :flag:

0

4

Cabaliero написал(а):

ДС - не сочтите за труд РАСШИФРОВАТЬ...  

Речь о доминантно-сабмиссивных отношениях. На данном форуме это скорее оффтоп, но для полноты картины решил указать.

Спасибо и Вам, и уважаемому bCODE за приветствие)

0

5

Спасибо за РАСШИФРОВКУ)) Тут конечно, надо внимательно почитать правила (мне сейчас, каюсь, лень :D ), но мне кажется, это ЯВЛЕНИЕ само по себе не должно противоречить таковым, если конечно, сюжеты не будут предполагать откровенного насилия над личностью и всякого такого))... Но в любом случае отрадно, что форум пополнился ещё одним участником, желающим как-то обогащать его (форум) контентом и имеющим какие-то свои предпочтения (а не просто - "мне всё нравится, всё тут замечательно, как я рад, что нашёл этот форум" - а потом дело в итоге ОДНИМ ПРИВЕТСТВИЕМ и ограничивается... :'(  К сожалению, на форуме немало ТАКИХ примеров... Надеюсь, в вашем случае будет не так.

Ещё раз приветствую и удачи во всём! :flag:

+1

6

Cabaliero, спасибо!) ^^

0

7

Nomad

Привееет!
Присоединяюсь к товарищам по форуму!
Если есть желание поделиться личным опытом, не стесняйтесь, любопытных здесь много  8-)

0

8

Привет, буду рада знакомству 😉😊

0

9

Привет, Кочевник.
У меня был на форуме тут рассказ, там в самом начале, есть интересующий тебя момент.

0

10

Nomad
Вэлком

Nomad написал(а):

мои кинки и фетиши связаны с мочеиспусканием в широком смысле и в разных формах.

Оу, я не одинок, ещё наши ряды шизанутых пополнились ))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всех тепло приветствую и рад знакомству)