Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 1 страница 20 из 279

1

Решила написать совершенно новый рассказ.
Он будет состоять из вступления, в котором подана общая информация о персонажах, и отдельных частей. Первая часть уже готова.
Кидаю всё отдельными сообщениями.
Потенциально у рассказа может быть бесконечное количество частей - отдельных историй из жизни героинь.
Я не против, если кто-нибудь присоединиться к моему творчеству и напишет одну или несколько таких историй.
P. S. Мне было совершено несложно описать проблемы и мысли героини, ведь это проблема и моей жизни тоже.

Оглавление к рассказу:
Вступление
1. Начало. «Всегда поступать по совести»
2. Экскурсия на завод и «мокрые» приключения
3. По дороге из школы зимой
4. Фотосессия
5. Возвращение с дня рождения
6. Кинотеатр и проблемы
7. Что происходит сразу после сна
8. Бассейн
9. Снова кинотеатр
10. За границей
11. Школьный туалет
12. Ещё одна девочка с ГАМП
13. Размышления в кафе о «насущном»
14. В школе. До женского туалета далеко...
15. В чужом доме в лифте и на лестнице
16. Парк аттракционов.
17. На лодке.
18. На детской площадке.
19. В «Макдональдсе» (мужской и женский туалеты)
20. «Мисс teen город»
20. «Мисс teen город» (продолжение)
21. 11-й класс. Экзамены. Начало.
22. Экзамены - продолжение. Математика.
23. Салон красоты
24. Выпускной вечер
25. «Разница между пузырями»
26. Конец лета. «В стенах будущей альма-матер»
27. Начало учёбы в универе
28. Отношения с Андреем
29. Первые свидания
30. «Учебные будни», автобус и туалет
31. Романтика и первые сомнения
32. Предательство Андрея
33. Жизнь продолжается...
34. «В природе нет ничего плохого...»
35. Знакомство. Когда нет сил больше терпеть...
36. «Близняшки и близнецы»
37. «Решение проблем» в примерочной
38. «Хочется прямо сейчас...»
39. «Откровения» и приглашение
40. Впервые в гостях. «Остаёмся девственницами!»
41. Наслаждение друг другом
42. Фантазии и поход в «секс-шоп»
43. Вибратор и «авария» Дианы
44. Приглашение на дачу
45. «Успеть на поезд не менее важно...»
46. «Мужская неудача» по дороге с дачи
47. Завод, жара и много минералки
48. «Открыто писать о своей жизни...»
49. Диалог с аудиторией. «Кто первый угадает?»
50. Внимание - правильный ответ!
51. Первые реакции и первые разочарования
52. Блог помогает бизнесу...
53. Утро в ванной - «приключения и размышления»
54. Откровения на лодочной прогулке
55. «Надо позвонить Карине...»
56. «Когда проблемы становятся позитивом...»
57. И снова универ...
58. "Вредная преподша"
59. Предчувствия оправдываются
60. Правила учёбы и законы природы
61. Студенческая солидарность
62. "Мечты сбываются" - бизнес расширяется...
63. "Проблемы экологии - это очень важно!"
64. В гостях у Карины и её родителей
65. "Со всеми бывает, а с нами - тем более..."
66. «Приятный сюрприз» преподавательницы.
67. "Семейный бизнес" и учебный процесс.
68. «Экология» и физиология
69. Начало коллоквиума
70. "Добежать и удержать"
71. Добраться домой...
72. "Секс" с телефоном и без ..
73. Испытание пузырей на прочность.
74. В преддверии «мокрых» игр.
75. "Мокрые" игры (начало)
76. "Мокрые" игры (окончание)
77. Итоги коллоквиума
78. Планы на будущее.
79. "Сюрпризы" организма и судьбы
80. День рождения
81. На помощь ближним!
82. Таланты Карины и их применение
83. «Моральные преграды» и «сжигание мостов»
84. «Страстная» пятница
85. Когда сдают тормоза
86. Когда все свои
87. «Вероломство» - имя женщинам или мужчинам?
88. "Экологичное" средство передвижения
89. «Кулинарное» будущее.
90. Предложение руки и сердца.
91. Недолго осталось быть девственниками...
92. Две мамы в пробке на пределе, задача - дотерпеть до цели...
93. Как обидно - добежать, не сдержаться и нассать...
94. Дружба женская бывает...
95. Новшества в жизни Карины и других.
96. «Писать(-ся) вместе - это круто?»
97. "Навигация" и личная жизнь
98. Когда конфуз решает всё
99. Всё тайное становится явным (начало)
99. Всё тайное становится явным (окончание)
100. "Человек - это остров..." (начало)
100. "Человек - это остров..." (окончание)

Отредактировано bCODE (09-01-2022 09:43:47)

0

2

Диана и Лиана - сёстры-близнецы. Их родители очень хотели иметь близнецов, мечтали назвать их почти одинаковыми именами. Поэтому и дали им имена, отличающиеся всего на одну букву, причём как в полной форме, так и в любой уменьшительной. И имена эти не слишком распространённые, а Лиана - вообще практически уникальное. Это должно указывать на определенную эксклюзивность, привилегированность их дочерей.

Девочкам повезло с самого рождения. Родились в довольно богатой семье, от природы имели очень хорошие внешние данные. Причём, были похожи друг на друга как две капли воды. Даже не все родственники, не говоря уже о просто знакомых, могли отличить их.

Уже с семилетнего возраста дети пробовали себя в качестве моделей - снимались на фото и короткие видео в рекламе различных детских товаров. Не ради денег - их семья и так ни в чём себе не отказывала. Просто предложений было валом (не так много есть таких красавиц, да ещё и двоих одинаковых), а девочкам это нравилось.

Также они танцевали, пели, неплохо учились в школе. При всём этом ни Диана, ни Лиана не были заносчивыми. Они хорошо ладили со всеми. Очень любили друг друга и всячески старались помочь.

Казалось бы, полная идилия. Обо всём этом другие могли только мечтать. Но, как известно, есть самое главное в жизни, что ни за деньги не купишь, ни упорным трудом не достигнешь. И это здоровье.

Диана была абсолютно здоровой. А вот Лиана имела деликатную проблему. У нее был гиперактивный мочевой пузырь (сокращённо ГАМП). Это когда человек очень часто хочет писять. Лиана ходила в туалет в среднем каждый час, а иногда (когда выпьет много воды, когда холодно, когда слышит шум воды и т. п.) - и через каждые 5 - 10 минут. В любом случае, дольше двух - двух с половиной часов без туалета она не могла обойтись.
Более того, ГАМП часто сопровождается ургентным недержанием мочи. Когда человек ощущает резкий сильный позыв и даже не успевает дойти до туалета. В лучшем случае, Лиана могла остановить поток и доделать свои дела уже в туалете. Но даже это ей удавалось не всегда. И тогда описивалась полностью.

В раннем детстве на эту особенность девочки внимания не обратили. Ну, ребёнок, у многих так, с возрастом пройдёт, говорили врачи. Когда сестрички пошли в школу, это стало доставлять определенные неудобства. Да, родители предупредили учительницу, она отнеслась с пониманием, и пообещала всегда отпускать с урока Лиану в туалет. Тем не менее, девочка чувствовала себя некомфортно. Ей казалось, что над ней подсмеиваются одноклассники. Та и просто отдохнуть времени особо не было - почти каждую перемену надо было бежать в туалет, думая о том, чтоб всё донести.

По каким только врачам не водили дочку родители. Результата ноль. "Всё пройдёт, ждите, переходной возраст" - только и слышали в ответ.
Старались ограничивать Лиану в воде. Но девочка очень любила пить, и от таких предложений она становилась всё более раздражённой.
Кстати, папа близняшек был владельцем завода минеральной воды. Именно поэтому семья была богатой. И на многих этикетках красовались прекрасные Диана и Лиана. Все привыкли, что и воды, и различных напитков на её основе - продукции завода - дома всегда было много. Да и в конце концов, вода нужна организму. И давать пить ребёнку чуть ли не по капле - это издевательство.

И вот, чтоб хоть как-то помочь дочери, мама однажды позвала обоих сестричек и сказала, что она хочет с ними поговорить.

- Мои прекрасные принцессы, - сказала она. - Вы знаете, что Лианочка часто хочет пи-пи. Давайте подумаем, как ей можно помочь. На самом деле, тут вариантов много, давайте не будем отчаиваться, а обсудим их все.
Лианка, смотри: ты - девочка, а это значит, что уже имеешь преимущество. Ведь девочки часто ходят в юбочках и платьицах. И когда ты на улице сильно захотела - ты можешь просто отойти на травку, расставить шире ножки и пописять. Трусики высохнут быстро, не переживай.
А когда вы в школе или где-то ещё среди людей - делайте так, чтоб вас путали. Поверьте, это очень легко, ведь вы похожи как две капли воды. Согласитесь, если Лиана отпроситься раз, а через полчаса ещё раз, а потом ещё - многие сочтут это странным. Они нас не поймут, ведь не знают нашей ситуации. Та и объяснять ничего не надо. Люди есть разные - много злых, жестоких, завистливых (тем более вам). Просто создайте вид, что идёт в туалет Лиана, а в следующий раз - Диана. Это все посчитают нормальным. Вы близняшки, кровинки - и должны выручать друг дружку всегда.
- Спасибо, мама, мы так всегда будем делать - ответили хором девочки.
- Ну вот и договорились, люблю вас, мои очаровашечки!
- Мамочка, а что ещё можно сделать? - спросила Диана. - Я очень-очень хочу помочь сестричке..
- Я думаю, пока этих двух мер будет достаточно. А позже я ещё что-то придумаю и вам скажу.

С тех пор Лиана не раз отливала на газон. Идёт по улице, захочет - отошла на травку, и пописяла. Летом даже часто ходила без трусиков - писять ещё проще. Правда, надо было следить, чтоб ветер не поднял платье, чтоб не зацепить нигде, если на лавочку садиться - то сводить ножки, чтоб не видно было, что под юбкой. А когда играла с сестрой во дворе (а жили они в большом особняке, и двор был большой, с хорошей детской площадкой) - часто писяла, где была. Ведь в туалет далеко идти, тут каждая секунда на счету.

Шло время, девочки росли, а деликатная проблема одной из них никуда не делась. Лиана просто научилась приспосабливаться. Ведь это не болезнь, а состояние.

На море семья ездила на собственной машине. Так что могли останавливаться, где и сколько было надо. В поезде и самолёте туалет был. Поэтому наибольшие трудности вызывали долгие поезки в автобусе. Лиана даже не хотела участвовать в школьных экскурсиях, и Диана тоже (из солидарности, чтоб сестре было не так обидно). Но мама сказала, что так нельзя. Они должны быть, как и все, иначе это не жизнь, а сплошная мука. И предложила использовать памперсы или впитывающие трусики. Лиана категорически отказалась:
- В них неудобно, они всем видны, мне уже 14 лет. Нет, ни в какую.
- Ок, - сказала мама, - тогда есть вариант попроще. Урологическая прокладка. Она лишь немного больше обычной (у девушек уже были менструации, поэтому они отлично знали, что такое прокладки). Но зато впитывает намного больше. В такую прокладку можно раз пописять полностью и остаться сухой. И она совсем незаметна.
Лиана нехотя согласилась. Опробовала прокладку дома. Вроде всё хорошо.
Но всё же она старалась не ходить каждый день в прокладке, а использовать её лишь в критических ситуациях. Проблема была в том, что никто не знал, когда эта ситуация настанет. И иногда конфузы всё же случались.

Я расскажу о многих подобных случаях.

+2

3

1. Девчонкам по 14 лет, они учились в восьмом классе. В один весенний день пришли они, как всегда, в школу. Сразу же, ещё до первого урока, Диана пошла в класс заносить вещи, а Лиана быстренько побежала в туалет. Успела, всё обошлось благополучно.
После первого урока Лиане не хотелось. Но захотела Диана. Она, хоть и не страдала недержанием, всё же живой человек и писять хочет)). Их одноклассница Маша очень хотела пообщаться с кем-то из сестер, и поскольку Диана должна была справить нужду, Лиана решила её выручить и поддержать разговор. Та и смысл ей идти в туалет, если нет позывов.
Вторым уроком была математика. В конце этого урока дети писали небольшую самостоятельную работу. И тут Лиана снова стала ощущать позыв, причём довольно неслабый. Прозвенел звонок на перемену. Те, кто закончил работу, или кого вообще не волновали оценки, выходили из класса. Сестры же продолжали работать. Они знали, как выполнить все задания, и не хотели получить неудовлетворительный результат. Но работа требовала времени. Диана закончила первой. Через три минуты и Лиана. Девочки быстро собрали вещи и решили пойти в туалет. Лиане он был просто необходим. Но увидев возле туалета большую очередь, они решили, что ждать нет смысла. Опаздывать на урок близняшки не хотели. "Лучше уже на уроке отпроситься" - подумала Лиана.
Тем более и звонок уже прозвенел. Третьим уроком была физкультура. Девочки пошли в раздевалку, переоделись в спортивную форму: абсолютно одинаковые спортивные штаны и футболки, красные с желтыми вставками.
Во время переодевания Лиана несколько раз останавливалась и скрещивала ноги, пережидая острую фазу позыва. Диана понимающе смотрела на сестру. К их счастью, другие девочки были заняты своими разговорами и никто в раздевалке на это не обращал внимание.
Во время разминки туалетное желание накатило так, что Лиана не сдержалась, и несколько капель всё же вытекло в трусики. Именно в трусы, девочка как по закону подлости в этот день была вообще без прокладки, даже ежедневки. К тому же, она была в спортивных штанах, а не в юбке. То есть скрыть последствия было бы очень сложно.
Посмотрев на свои штаны и не увидев ничего, близняшка поняла, что это пока что. Ждать она больше не могла, слишком большой был риск. Поэтому, даже не поднимая руки, она сразу подошла к учительнице и что-то шепнула ей на ухо. Придумала о протечке месячных. "Да, конечно, выходи, Диана" - сказала учитель, в очередной раз перепутав сестер.
Лиана маленькими шажками вышла из спортзала. И тут снова подкатило. Как она не сдерживалась, даже остановилась, зажала руку между ног (в предбаннике перед залом, к счастью, никого не было) - ещё пару капель вытекли из нижних губ девушки. В туалет Лиана точно бы не успела. Как минимум, половина, вылилась бы по пути. "Что же делать?" - отчаянно пыталась сообразить она. Мелькнула мысль присесть прямо тут. Но это было очень опасно. Вдруг кто-то выйдет из зала или зайдет из коридора. Тогда был бы большой скандал и позор на всю жизнь. И ни то, что девчонки были всеобщими любимицами - и детей, и учителей, ни то, что её родители обеспеченные и очень помогали школе, не спасло бы. Кроме того,  позор был бы для обеих сестричек.
В следующую секунду Лиана увидела приоткрытые двери раздевалки. "Зайду туда и там всё сделаю. Других вариантов уже нет" - решила она.
Очень быстро, но маленькими шажками, она зашла в раздевалку и прикрыла дверь.
Тут снова начало литься, причём сильнее прежнего. "Нет, только бы штаны остались сухими" - подумала девушка, и одновременно стянула штаны, трусики и присела.
И тут её прорвало окончательно. Дуя на пол, Лиана увидела в углу пластиковое ведро, в котором был веник. "Надо туда, а то весь пол залью". Не сразу смогла остановиться. Не одевая штанов, полуприсев, девочка дошла до угла и схватила ведро. При этом струйки продолжала терять. Веник вытянут, ведро представлено под себя. Лиана снова расслабилась. Теперь она наоборот старалась выжать всё из себя как можно быстрее.
Наконец, поток иссяк. Надо сказать, Лиана выписяла не так много. Писяла она секунд пять на пол, и ещё столько же в ведро. Ну ещё упустила немного (трижды в штаны - в зале, предбаннике и раздевалке, а также, когда шла к ведру). Но это и была максимальная вместительность её пузыря.
Глянула на свою одежду: "Трусики полностью мокрые, на штанах с внутренней стороны небольшое пятнышко. Это перешло с трусиков. Так, снаружи штаны сухие, это самое главное. Но если я их одену, они быстро промокнут от трусов. Что же делать??" - уже было отчаялась девочка.
Но тут она придумала решение.
"Только бы никто не зашёл, не могу я сейчас одеть штаны. Хоть трусики одену, они мокрые, но пися также мокрая, так что это уже не имеет значения". Со спущенными штанами, Лиана подошла к рюкзакам. Она всегда носила с собой на всякий случай ежедневки. Но открыв рюкзак, прокладок там не обнаружила.
"Как так, быть такого не может ... А, тю, это я уже вообще ... это ж рюкзак Дианы. В спешке и на нервах, чтоб никто сюда не зашёл, уже сама стала путать наши одинаковые вещи".
Достав из соседнего, уже своего портфеля прокладку, Лиана оторвала клеющую полоску и прилепила прокладку на внешнюю сторону трусиков. Теперь между мокрыми трусами и почти сухими штанами была преграда. И штаны не должны намокнуть.
Быстро закончив эти дела, девочка полностью оделась.
Посмотрела на себя. "Фух, вроде всё обошлось более-менее. Со мной бывало и хуже. Так, прокладка снаружи трусиков вроде бы не просматривается под штанами. А если кто и увидит небольшую выпуклость там - никто точно не подумает, что она снаружи. А внутри трусиков - это нормально для девушки. Так что всё ок". Поставив наполненное на треть мочой ведро на место и веник рядом, Лиана уже собралась возвращаться в спортзал.
"Только лужа есть немаленькая.. После урока сюда все девчонки зайдут, будет неудобно всем. Ещё вдруг кто-то понюхать решит и поймет, что это моча. А до урока ведь ничего не было. И с урока отпросилась, возможно, только я одна.. Нет, это надо исправить. Подойду к уборщице, попрошу тряпку и вытру. Да и не годится после себя оставлять гадость, мы ведь люди, а не ... (Лиана почти никогда не ругалась, и даже корректные, но негативные выражения старалась не употреблять.) Скажу, что я пила и разлила воду".
Так она и сделала. Уборщица сначала хотела сама всё вытереть, но Лиана сказала, что раз виновата она, то на других перекладывать не будет.
"Какая она воспитанная девочка" - подумала уборщица. - "А люди думают, что все дети богатых - это мажоры, способные только на пакости. Нет, не все. Я тоже так думала раньше. Но это потому, что у меня зарплата маленькая, и я, признаюсь, тоже недолюбливаю богатых. Недолюбливала точнее. Сейчас поняла, что так нельзя".
Тем временем Лиана взяла тряпку и снова пошла в раздевалку. Она вытерла пол (точнее, промакивала его, чтоб тряпка впитала жидкость) и выжала тряпку над ведром.
"Сейчас пойду в туалет, вылью всё из ведра, сполосну его и тряпку. И тогда всё, вернусь на урок" - подумала Лиана.
Так она и сделала. Вылила в унитаз, включила воду. Когда всё закончила, вдруг почувствовала, что снова хочется писять.
"Хорошо, что я в туалете" - только и успела подумать школьница. Быстро сняла спортивные штаны с трусиками и присела над унитазом. Струйка брызнула ещё во время приседания и чудом не попала на спускаемые штаны. Ещё б доли секунды - и бедняжка не успела бы. Недолго, секунд 7 - 8 из её писи текла моча. Видимо, перетерпела в прошлый раз (и недотерпела одновременно) плюс звук воды от мытья ведра. Вот пузырёк снова дал о себе знать.
Закончив писять, Лиана сначала растерялась, что нечем подтереться. Она была чистоплотной девочкой, и с одиннадцати лет, когда на её лобке появились волоски, всегда старалась подтираться. И Диана точно так же. Но посмотрев на свои трусики, она поняла, что они всё ещё очень мокрые от предыдущего конфуза. И поняла, что сейчас, когда всё попало в унитаз, а только на волосках осталось пару капелек, можно и не вытирать. Всё равно она оденет свои промокшие трусики и пися станет ещё более влажной.
Одев трусики, она посмотрела на штаны. Пятно внутри уже почти высохло. Снаружи тем более ничего не видно.
Лиана окончательно помыла руки и вышла из туалета. Отдала тряпку уборщице, зашла в раздевалку, поставила ведро на место, а в ведро веник. Всё, как и было изначально.
Вернувшись в спортзал, она извинилась перед учительницей, что минут десять отсутствовала.
"Ничего, я всё понимаю. Я знаю, ты никогда не будешь пропускать урок без причины. Значит, надо было. У тебя всё в порядке, моя помощь нужна?" - спросила учитель.
"Да, уже всё" - улыбнулась ученица. - "Только я Лиана, а не Диана. Вы тогда меня перепутали с сестрой".
"Да? Хорошо.. а я Лиане поставила отличную оценку. Значит, это Диана сегодня прекрасно сдала норматив" - сообщила учитель.
"Давайте я сейчас тоже попробую сдать на отлично. Чтоб вам в журнале не черкать" - сказала Лиана.
"Какая же ты молодец, только разминку нормально сделай и тогда можешь" - похвалила физрук.
Лиана всё сдала на отлично. Но теперь оценку поставили Диане.
После урока, когда девочки переодевались, Маша, их одноклассница, заметила прокладку поверх трусиков Лианы. Она удивительно посмотрела, но не сказала ничего.
"У меня месячные, протекло немного. Трусики испачкались, я хотела, чтоб на штаны не прошло" - пояснила Лиана полную правду, кроме начала (что ж именно протекло).
"А, молодец, ты находчивая. Буду иметь ввиду для себя, если что" - ответила Маша.
Только Диана, услышав этот разговор, всё поняла. Она знала, что у сестры сегодня не могло быть менструации.
Лиана лишь глянула на сестру благодарными глазами, типа, я потом тебе расскажу все детали.
"Какое счастье, что я таки решила убрать и вынести всё в туалет" - подумала про себя Лиана. - "Окажись я снова в зале, а не в заветной комнате в тот момент - всё было бы очень плохо. Таки надо всегда поступать по совести. И тогда удача не отвернется от тебя".

+3

4

Как вам?
Хотели бы другие истории об этих близнецах? Какие именно? (в каком возрасте и где).
Что не понравилось?

+2

5

Катрин написал(а):

Как вам?
Хотели бы другие истории об этих близнецах? Какие именно? (в каком возрасте и где).
Что не понравилось?

Конечно хотелось бы, о чём разговор... Сюжетов можно массу напридумывать, такой "сериал" можно организовать... Ситуации самые разные и возраст девочек (или потом уже девушек, а то и ЖЕНЩИН) должен конкретной ситуации соответствовать. Например:
-спортивные соревнования (командные), там где возможны замены по ходу матча (неограниченные или мало-ограниченные), т.е.понятно, Лиана играет, но хочет писать, её меняет Диана (может не мгновенно, а когда получится по ходу игры, так что Лиане придётся "пострадать"), она "вырывается" на свободу, сидит в туалете и пытается "выписаться" как бы "про запас", но не получается; потом так как Диана не может играть за сестру всё время, Лиана её меняет и через некоторое время ей снова может захотеться... Ну, в общем, эти её позывы непрограммируемы, а так как спорт, душно, жарко, и НЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, поэтому... Сюжет можно развить. Может подойти БАСКЕТБОЛ, там точно замены частые и по надобности. Или мини-футбол какой-нибудь, может не официальный а на уровне школ-колледжей, т.е. такой, не особо скованный правилами... Ну и ещё подумать можно.
Про другие ситуации (в более старшем возрасте) подумать можно, сейчас, извини, некогда. По части (что не понравилось?) да нет, всё очень хорошо и главное, душа вложена в рассказы, не для галочки написано. Так что продолжай, а я тебе о своих мыслях, если появятся, в личку черкну. Ты, кстати, тоже можешь писать, ник видишь...

0

6

Наверное, девочки могут вырасти, завести семьи, устроиться на работу, к примеру. И продолжать оказываться в "таких" ситуациях подменяя друг друга.

0

7

Спасибо за ответы и идеи)
Написала ещё одну часть. Пока то, на что есть вдохновение) Ваши идеи буду учитывать, но "по заказу" не так легко написать (( Поэтому буду рада, если кто-нибудь сам будет развивать свою идею))

0

8

Катрин написал(а):

Спасибо за ответы и идеи)
Написала ещё одну часть. Пока то, на что есть вдохновение) Ваши идеи буду учитывать, но "по заказу" не так легко написать (( Поэтому буду рада, если кто-нибудь сам будет развивать свою идею))

Не обязательно писать на "заказ", пишите о том, о чем душа желает!

0

9

2. Лиана и Диана закончили восьмой класс. В самом начале летних каникул их папа, бизнесмен и владелец завода минеральной воды, решил сделать подарок всему классу. Он организовал экскурсию на своё производство.
Девочки очень обрадовались. Ведь одноклассники много расспрашивали о воде, на этикетках которой были их портреты. Кроме того, близняшки обожали пить эту воду. И вот теперь представилась возможность увидеть, как она делается.
Лишь одно омрачало Лиану. Она прекрасно знала, что от звука воды и даже от её вида может сильно захотеть писять.
Диана тоже подумала об этом и решила напомнить сестре:
- Ты точно там захочешь и, наверное, не раз. А цеха большие, туалет не известно где. Может, оденешь хотя бы уропрокладку, если не впитывающие трусики?
- Нет, не буду, - ответила Лиана. - Но спасибо за совет. Кстати, смотри, чтоб с тобой там не приключилось беды. В таком месте с каждым может быть.
Тем не менее, Лиана решила решила положить две такие прокладки в свою сумочку.
"Посмотрим, как будет", решила она. "Если с самого начала почувствую неладное, пойду в туалет, там пописяю и заодно одену прокладку. А пока не буду".
В ясный день, в начале июня весь класс вместе с учителем собрался возле школы. Они сели в специально заказанный автобус и поехали на предприятие, которое находилось на окраине города, возле леса.
Экскурсия началась. Сначала дети прошли по лесной тропинке, где им показали скважины, из которых выкачивается вода.
Диана и Лиана были в одинаковых платьях цвета морской волны. Если б Лиане приспичило тогда, она бы просто отошла чуть дальше, расставила б ножки и.. это она делала уже не раз. Даже специально в тот день одела очень тонкие полупрозрачные трусики, чтоб они всё пропустили и не сильно намокли. Но тогда не хотелось.
Дальше перешли к следующему этапу производства. Девочки попали в огромное помещение, где стояли большие ёмкости. Там вода отстаивалась и проходила несколько степеней очистки. И по трубам текла в цех разлива.
Но прежде чем повести детей в этот цех, им решили показать, как из маленьких заготовок выдувают пластиковые бутылки.
И тут Лиана ощутила лёгкий позыв по-маленькому. Она понимала, что очень скоро он может стать нестерпимым, особенно когда перейдут в цех разлива. Но решила пока что никуда не идти. Она не знала, где здесь туалет, и отпрашиваться, привлекать к себе внимание не захотела.
Этот этап экскурсии несколько затянулся. Детям настолько понравилось, что в специальный аппарат с одной стороны входит маленькая заготовка, а с другой выходит всем привычная бутылка, что почти весь класс попросил ещё немного подождать, пока они полюбуются на это зрелище.
А позыв Лианы усилился. В следующий цех - цех разлива воды в бутылки она переходила уже маленькими шажками, стараясь не упустить ничего в трусики.
Когда она увидела, как на карусели-конвейере непрерывно движется много пустых бутылок, в них опускаются трубки и бутылки быстро заполняются водой, желание стало нестерпимым.
"Где здесь туалет??", подумала девочка. "И спросить не у кого. Не у экскурсовода же при всех. Ах, накатило, мне нужно срочно бежать".
Лиана глянула на Диану. Та сразу всё поняла.
- Скажи что-нибудь учителю, чтоб не испугались моего отсутствия, - успела шепнуть сестре Лиана и побежала к выходу из цеха.
Диана подошла к учителю и тихо сказала, что Лиана срочно пойдёт к папе. Он SMS-кой позвал её по какому-то срочному делу.
Выйдя из цеха, Лиана оказалась на складе готовой продукции. По обе стороны от прохода стояли паллеты с упакованными бутылками.
Из писи девочки брызнула струйка. Причём, сразу неслабая: трусики насквозь промокли, несколько капель попали на ноги, а ещё несколько даже упали на бетонный пол.
"Нет, нет, пися моя, потерпи ещё чуточку", аж прошептала девочка.
Она увидела, что через три метра паллеты стоят не плотно друг к другу, между ними есть почти метр зазора.
В эту нишу и пошла Лиана, придерживая руками подол платья, чтоб новая струйка, если такая будет, не замочила его.
Только зашла туда - снова стала течь. Лиана уже имела большой опыт в этом и знала свой организм. Она почувствовала, что теперь уже остановиться не сможет точно.
Подняла платье и присела. Приседая, писяла уже в полную силу.
"Так, трусики уже можно не снимать, всё равно мокрые", подумала девочка, продолжая писять через трусики.
Через секунд пятнадцать поток иссяк полностью. Естественно, подтираться теперь не было смысла.
Лиана осмотрела своё платье. Оно оказалось сухим. Ведь девочка на протяжении многих лет по несколько раз в месяц попадала в подобные ситуации в самых различных местах. И уже наловчилась, как сохранить сухость хотя бы платья или юбки. Если остальное не могла.
"Теперь могу возвращаться к экскурсии", подумала она. "И надо побыстрее убегать отсюда, вон лужа потекла на проход, она уже всем видна, кто сюда зайдёт".
Но была одна проблема. Лиана знала, что после таких случаев она снова захочет в туалет несколько раз за короткое время.
"Вот теперь и одену прокладку. Права была сестричка, и хорошо, что я взяла их с собой", решила Лиана. "Но где это сделать? Надо найти туалет или укромное местечко, куда точно никто не зайдёт".
Лиана пошла в другую сторону от той, откуда зашла. Пройдя мимо паллет с водой и напитками, она увидела в стене небольшую дверь. Дёрнула за ручку - оказалась не на замке. Это была какая-то подсобка площадью два квадратных метра с небольшим окошком в самом верху, через которое попадал солнечный свет.
Лиана вошла и закрыла дверь. Попробовала закрыть на замок - получилось!
"Главное, чтоб никто из сотрудников ключом снаружи не открыл", подумала девочка, снимая трусики.
"Они ведь насквозь промокшие, клеить прокладку не на что", разочаровалась Лиана.
И тут ей пришла в голову мысль. Достала мобильник, позвонила сестре.
- Алло, Диана, слушай меня. Вы ещё в цехе разлива воды? Хорошо! Скажи, что тебе тоже надо отлучиться. Выйдешь в длинный коридор с упакованными бутылками, пройдешь метров 20 и справа увидишь маленькую белую дверь. Зайди в неё, я тут. Только в лужу на проходе не вступи.
- Я всё поняла, сейчас, жди, - ответила Диана.
Она точно поняла, по какой причине сестре нужна помощь. Не знала только, что именно придется делать.
За дверью послышались шаги.
- Это я, - тихо сказала Диана.
Лиана повернула замок и открыла дверь.
- Заходи.
И дверь снова закрыта на замок изнутри.
- Диана, я пописяла там, в коридоре. Через трусики, не успела их снять. Скоро наверное снова захочу. Поэтому сейчас сделаю, как ты и говорила и одену прокладку. Только у меня не на что клеить, всё промокло. Вот, посмотри, - сказала Лиана, поднимая платье, и продолжила:
- Я хочу, чтоб ты мне помогла. Я свои трусики сниму и оставлю здесь. Как нибудь потом заберу их. А одену твои, сухие. И положу в них прокладку. А ты можешь и без трусиков побыть, никто не увидит.
- Ох, ну хорошо, чего не сделаешь ради тебя, моя сестрёнка, - сказала Диана.
Обе девчонки сняли свои трусики. Лиана положила свои в угол подсобки, накрыла их какой-то картонкой, которая валялась рядом. Диана же отдала свои Лиане.
Та достала из сумочки урологическую прокладку и сорвала клеющую полоску и прикрепила к трусикам. Одев трусики, сказала:
- Теперь всё в порядке, спасибо тебе! Возвращаемся к остальным.
Девочки вышли из подсобки и снова вошли в цех разлива воды.
Теперь экскурсанты переместились в другую часть цеха, где разливали не минеральную воду, а напитки. Лимонад, кола и так далее - продукция завода отца близняшек насчитывала несколько десятков наименований.
- Вот и подошла к концу наша экскурсия, - сообщила экскурсовод. - У кого-то есть вопросы?
- Да, - сказал Паша, одноклассник девочек. - Я покупал эту воду только потому, что её рекламируют Диана и Лиана. Но теперь понял, что производство самое современное и буду покупать ещё больше. А можно спросить? Сколько прибыли даёт этот завод?
Все засмеялись.
- Ну, честно, я не знаю. Я тут экскурсии провожу, а такие вопросы надо задавать директору, - ответила экскурсовод. - Спасибо вам всем. Я очень рада, что вам всё понравилось. И на завершение вас ждёт ещё один приятный сюрприз.
Подойдите к тому столу и можете продегустировать минералку и любые напитки. И каждый возьмите по бутылочке с собой.
Все дети на радостях стали пить, причём много сразу. Лиана и Диана тоже, чтоб не выглядеть особенными.
Естественно, Лиана снова сразу же захотела писять.
- Всё, пошли на автобус и едем назад, - сказала учитель. - Ещё раз спасибо всем!
В автобусе позывы Лианы стали нестерпимыми. У неё снова потекло, пузырь ничего не держал уже. Но теперь всё впитала урологическая прокладка. Так что никто и не заметил ничего.
Все вышли из автобуса, попрощались и пошли домой.
- Я в автобусе ещё раз отлила, - сказала Лиана сестре. - Всё теперь в прокладке.
- Тебе хорошо, - грустно сказала Диана. - Я вот сейчас невыносимо хочу. Ты уже дважды сикала - на складе и в автобусе, а я ещё ни разу. И до дома нам идти ещё минут десять. Хоть бы мне сухой дойти.
- Так ты же без трусиков. Отойди на травку и ... - начала говорить Лиана.
- Нет, это исключено! - перебила её Диана. - Я так не привыкла.
Когда девочки подошли к воротам своего особняка, Диана вдруг ступила на аккуратно подстриженный газон и сказала:
- Хорошо, прислушаюсь к твоему совету.
Между ног сестры Лиана увидела сильную струю, с шипением падающую на газон.
- Как хорошо.. спасибо тебе за подсказку, - сказала Диана, закончив писять. - Не зря я тебе отдала свои трусики, была бы в них сейчас - была б беда.
- Так мы ж уже подошли к дому, - ответила Лиана. - Могла б и в туалет пойти, а не на наш газон.
- Не дошла бы, это точно, - произнесла Диана. - Пока открыть ворота, пройти через двор, войти в дом, дойти до туалета.. Честно, у меня начало вытекать. Теперь понимаю, что такое может приключиться не только с тобой. Прости меня, если я была с тобой когда-то резкой. И спасибо, что выручила меня, взяв мои трусики.
- Это тебе спасибо, сестрёнка, - на радостях проговорила Лиана. - Ты меня выручила. Без тебя я б не одела прокладку и в автобусе была бы катастрофа.
Девочки зашли в дом.
- Надо как-то трусики из подсобки забрать, - сказала Лиана.
- Позвони папе, он как раз на работе. Он и заберёт. Хочешь я позвоню и скажу, что это я не донесла, если ты стесняешься.
- Нет, нет, - четко ответила Лиана. - Я никогда не поставлю тебя. Давай вместе поедем на завод сейчас, скажем там, что мы к папе, я зайду туда и заберу.
- Ну что ж, давай, - согласилась Диана.
Обе девушки сходили в туалет на дорожку. Вызвали такси и приехали на завод. На проходной даже не возникло никаких вопросов. Этикетку с их лицами ведь знают все.
Лиана зашла в подсобку, взяла под картонкой трусики и положила их в пакет.
Обе девочки заметили, что лужи уже не было. Значит, её убрали.
- Пойдём тепер к папе, - сказала Лиана. - Ему точно донесут, что мы приходили. Как потом объяснить зачем, если не к нему.
Когда папа их увидел, он спросил:
- У вас всё хорошо? Ничего не хотите мне сказать?
Ведь папа проходил на том складе сегодня, и лужу увидел. Он сразу всё понял, зная особенность одной из своих дочерей.
- Да, всё в порядке, - ответила Лиана.
- Ясно.. - сказал папа и подумал про себя: "Значит, это кто-то из детей разлил лимонад". Он добавил вслух:
- А у меня не всё. Сегодня кто-то из моих сотрудников или из твоих одноклассников на складе разлил лимонад. Я подумал, что это ты, Лиана, не донесла.. ну ты поняла.. И вытер всё. Но извини, что подумал на тебя.
- Папочка, я хотела тебе кое-что сказать ... - начала Лиана, - уже хотела признаться во всём. Не любила она обманывать близких и что-то недоговаривать.
Но Диана смекнула, что к чему и решила перевести разговор:
- Она хотела спросить, сколько прибыли даёт этот завод. И это интересует не только Лиану.
Папа удивлённо посмотрел и сказал:
- Коль вы мои дочери и вам уже по 14 лет, то пускай это не будет для вас секретом. От пяти до семи тысяч долларов чистой прибыли в месяц выходит. В зависимости от сезона. Летом, когда жара, больше, зимой меньше. И в этом ваша немалая заслуга. Ведь многие люди покупают воду, так как им очень нравится этикетка. Только просьба: не говорите это в классе, друзьям и кому-либо из посторонних. Деньги любят тишину. Учитесь хорошо в школе, после меня вы будете руководить заводом. А это не так просто, как кажется.
- Хорошо, спасибо, папочка, - ответили хором Диана и Лиана. - Будем хорошо учиться и всё будет замечательно. А пять - семь тысяч долларов в месяц - это останется секретом нашей семьи.
Но между близняшками сегодня появилось ещё несколько секретов. То, что лужу на складе сделала таки Лиана, и это был не лимонад. И то, что Диана "полила" газон их дома. Раньше это делала только её сестра.

+3

10

Катрин написал(а):

но "по заказу" не так легко написать

Не пиши на заказ. Пиши для себя. Как видишь, как чувствуешь. А заказ... при случае вставишь то, что было в заказе и все ))
ЗЫ: А рассказ продолжай )) Понравилось ))

Отредактировано Arizona (13-05-2020 20:34:51)

0

11

Arizona написал(а):

Не пиши на заказ. Пиши для себя. Как видишь, как чувствуешь

Конечно, я просто не смогу выполнить все пожелания, поэтому и не пытаюсь)
Но всё же, очень приятно читать ваши пожелания. Так что пишите, вы не создадите мне этим сложностей, наоборот, я буду знать, что кому-то полезна)
Спасибо большое!

0

12

Я не смогу описать абсолютно все истории близнецов так детально, как эти две (на физкультуре и на заводе). Поэтому многие рассказы будут короче. Может, это кому-то будет менее интересным - ну тут уж простите)
Будут ещё разные, надеюсь.
Пока публикую короткий.
P. S. В начале каждого рассказа я ставлю номер. Чтоб легче было найти, кому понадобится. Просто запомните номер того, который планируете перечитывать. Названия им не даю, так как будет, наверное, много повторений.
Номер означает то, когда я опубликовала. Следующий номер может рассказать о более раннем, а может и более позднем этапе жизни Лианы и Дианы. Тут нет закономерности.
Если вы напишите свою часть, я цифру пропущу, а следующие свои буду нумеровать дальше.
Надеюсь, не запутала вас)))

0

13

3. Это было зимой, девочкам по 13 лет. Лиана и Диана шли со школы домой. Одеты, естественно, по-зимнему: теплые колготки, поверх штаны, куртка. Пройдя примерно половину пути, Лиана сильно захотела писять.
Надо сказать, что расстояние от дома до школы не такое уж и большое. Идти минут 15 обычным шагом, а если быстро - то и за 10 минут можно дойти.
И вот, когда до туалета было не более 10 минут (7-8 до дома, и ещё 2-3 в доме, пока снять одежду), Лиана сказала сестре:
- Невыносимо хочу сикать. Может, подскажешь что-то? А то я не соображаю уже. Была б в юбке - отошла б на травку, как всегда. А сейчас...
- Понимаю тебя, сестрёнка, - ответила Диана. - Ничем не смогу помочь. Разве что пошли быстрее. Если ты промокнешь, то и простыть можно на холоде.
Но чем быстрее они шли, тем сложнее было терпеть. Несколько раз останавливались, пока Лиана пережидала острую фазу позыва.
Наконец, дошли до ворот своего особняка. Диана как можно скорее открыла ключом калитку, и девочки вошли.
Лиана сикнула в трусики. Она поняла, что до туалета уже не успеет.
- Держи портфель, - сказала сестре.
Только освободила руки, сразу же стала расстёгивать штаны.
- Что ты делаешь?? - тихо сказала Диана. - На улице мороз.
Пуговица, молния на брюках.. Дальше одновременно сняты штаны, колготки и трусики. Приседая, Лиана уже испускала мощную струю на снег.
- Дианка, ты же сама говорила, что если я промокну, то заболею. Вот я и решила прямо здесь сесть, иначе б точно промокла. Не могла уже ждать ни секунды.
Лиана закончила писять.
- Почти успела, - сказала она, - одеваясь.
- Что значит почти? - не поняла Диана.
- Когда только вошли во двор, я немного упустила в трусики. Всего пару капелек, но всё же.
Когда девочки вошли в дом, разделись, Лиана сменила немного мокрые трусики. И колготки, и тем более штаны были полностью сухими.
Диана обняла Лиану и сказала ей:
- Не переживай. Могло быть и хуже. Ты правильно сообразила, что села прямо во дворе. У людей всё намного хуже. Кто-то не может ходить, кто-то не видит. Кто-то с голоду умирает. А у нас всё есть. А это всё можно пережить.
Вдруг Лиана резко убрала руки сестры со своей шеи и выбежала из комнаты. Забежала в туалет, на ходу снимая домашние штанишки одновременно с трусиками. Даже дверь не закрыла. И села на унитаз.
- Теперь успела, - улыбнулась она себе. - И не почти.
Встала, вытерла писю бумагой, оделась, смыла за собой. Помыла руки и вернулась в комнату.
- Какая же ты умница, Дианочка! Спасибочки тебе! Утешила! Ты всегда говоришь умные и трогательные вещи.
Писю Лиана не застудила. Всё обошлось без последствий. Лишь в тот день раза три бегала в туалет через каждые 10 минут.
А после того несколько раз по пути домой даже возвращалась в школьный туалет. Если приспичивало раньше, чем на половине пути.

+2

14

Хороший сюжет ))

Катрин написал(а):

Поэтому многие рассказы будут короче.

А куда спешить? Можно и пофантазировать над чем-то, развить ))

Катрин написал(а):

Это было зимой... - отошла б на травку, как всегда.

Я, конечно, понимаю, что где-то зимой нет снега. Но Возникают вопросы ))

Отредактировано Arizona (14-05-2020 10:32:42)

0

15

Arizona написал(а):

Я, конечно, понимаю, что где-то зимой нет снега. Но Возникают вопросы ))

Еще колготки зимой точно должны быть...

0

16

Sheldon написал(а):

Еще колготки зимой точно должны быть...

Катрин, не смотря на это, идея хорошая, нестыковки это временное )) У меня тоже море нестыковок, особенно когда пишешь сразу в форум. Я перестала это делать и пушу сначала в текстовик, и пытаюсь двадцать раз прочесть, потом уже на форум. Все равно нестыковок полно. Не обижайся и пиши. Мы рады ))

Отредактировано Arizona (14-05-2020 12:06:21)

0

17

Может это даже и не нестыковка. Может девушка просто поностальгировала о лете, о том времени когда это делать было удобно :)

0

18

Спасибо, что обратили внимание, буду иметь ввиду на будущее!
Я не сразу пишу сюда, сначала для себя, перечитываю не раз и редактирую. Иначе б тут был бы полный хаос(
Насчёт тех нестыковок, на которые вы указали:
1.Это было зимой... - отошла б на травку, как всегда.
Лиана имела ввиду, что летом, когда она была в юбке или платье, она б запросто решила эту проблему. На траву естественно. А сейчас приходится терпеть. Честно, я тут не вижу нестыковки.
2. Еще колготки зимой точно должны быть...
А они есть. Перечитайте рассказ: "Дальше одновременно сняты штаны, колготки и трусики".

0

19

Вот вам новая серия:

0

20

4. Как известно, близняшки были моделями.
Однажды, в возрасте 16 лет, они поехали на фотосессию в студию. Это было в октябре, девушки были в фиолетовых платьях и колготках. Ещё в автобусе, по пути в студию, Лиана захотела по-маленькому. Но было пока что терпимо.
Как только они зашли и представились, Лиана спросила:
- Извините, а где здесь туалет?
- Поднимайтесь на второй этаж, дальше налево и в конце коридора слева будет дверь.
- Спасибо, - ответила Лиана. - Я туда, а дальше сразу к фотографу.
Девушки поднялись по ступенькам.
- Подожди меня, пожалуйста, возле туалета, вместе пойдем потом, - попросила сестру Лиана.
- Хорошо, конечно.
Лиана зашла в туалет. В нём был лишь один унитаз. Хорошо, что никого не было.
Лиана спустила колготки с трусиками и склонилась над унитазом. Из неё полилось.
- Успела, для меня это самое главное, - полностью расслабляясь, подумала девушка.
Она закончила писять (писяла секунд 12), достала бумажную салфетку и вытерла писю. Глянула на свои трусики (наверное, сомневаясь в том, что успела) - они были полностью сухими.
Выбросила салфетку, нажала на слив воды.
Тут дверь открылась и в туалет быстро вошла девушка лет 18, на ходу расстегивая ремень джинсов. Она увидела Лиану со спущенными колготами и сказала:
- А, тут занято.. Извините, пожалуйста.
- Нет, свободно, я уже всё, - ответила Лиана.
Она натянула свои трусики, затем колготки. В это время вошедшая девушка спустила свои джинсы с трусами.
- Простите, вы можете подтянуть свои колготы не возле унитаза? Чтоб я села на него. Не могу больше ждать, и так задержалась на фотосессии, - попросила она Лиану, немного сжимая при этом свою бритую писю рукой.
- Да, конечно, это вы извините, я не сообразила, - проговорила Лиана.
Она отошла, а девушка села на унитаз. Тут же Лиана услышала мощный звук струи.
Что было в туалете дальше, Лиана не знала. Она помыла руки и вышла из туалета.
- Теперь пошли, - сказала она Диане.
Девушки зашли к фотографу. Им оказалась женщина лет 35.
- А, близнецы, - сказала фотограф. - Я давно вас ждала. Очень хотела с вами поработать.
Фотосессия началась. Фото делали из разных ракурсов, снимали как отдельно каждую сестру, так и двух сразу.
- Как только вас различать, пока не знаю, - сказала фотограф.
- Ничего, спрашивайте, мы скажем. Каждый раз будем говорить, - ответила Диана.
Через полчаса сессии Лиана снова захотела писять. Она понимала, что всё равно придётся отпрашиваться, и лучше это сделать сейчас, чем позже.
- Извините, пожалуйста, мне нужно в уборную, - сказала она. - А вы пока можете фотографировать Диану, чтоб не ждать.
- Да, хорошо, иди.
Лиана сходила. Снова всё обошлось благополучно.
Ещё через минут сорок Лиане захотелось снова. Поскольку фотограф всё ещё их путала, Лиана сказала:
- А теперь я, Диана,  хочу тоже. Поработайте с Лианой.
Она снова пошла в туалет. Всё в порядке и на этот раз.
А ещё минут через 20 сессия закончилась.
- Спасибо вам большое, до свидания, - сказали девочки.
- До встречи, - ответила фотограф. - Надеюсь, ещё встретимся. Очень многие фирмы хотят, чтоб вы были их лицами. Не только известный бренд минеральной воды.
Девушки вышли в коридор.
- Наверное, схожу ещё раз на дорожку, - сказала Лиана сестре.
- Только после меня, - быстро промолвила Диана. - Я тоже минут 15 уже хочу, не выходила, чтоб тебя не подставлять. Теперь ты меня пропусти вперёд.
- Не вопрос, тем более, я сейчас не очень хочу, - сказала Лиана.
Близняшки зашли в туалет. Но там был сантехник, который чинил трубу.
- Девушки, у нас проблема с канализацией. Туалет не работает, извините.
Две юные фотомодели вышли из туалета.
- Что ж, пойдём домой быстрее, - сказала Диана.
- Согласна с тобой.
Девушки пошли к автобусной остановке. Автобуса ждали минут пять. Ещё полчаса ехали домой. Когда уже подходили к дому, Лиана сказала:
- Теперь снова хочу нестерпимо.
- Помни, ты мне пообещала, - ответила Диана.
- Что именно? - не сразу поняла сестра.
- Пустить меня первой.
- Так это же было в студии, - сказала Лиана. - Я тогда не сильно хотела. Ну пущу, я обещания всегда выполняю, ты это знаешь хорошо.
Девушки вошли в дом, их встретила мама:
- Как прошла сессия, мои юные фотомодели? Горжусь вами!
- Всё расскажем, только потом, - сказала Диана. - Сейчас обе хотим в туалет.
- Хорошо, идите, - сказала мама. - Дианка, ты же пропустишь сестру, ей важнее.
- Мама, мы сами разберёмся, - ответила Лиана.
Девочки сняли обувь и зашли в туалет.
Диана, как и договаривались, подняла платье, сняла колготки, затем трусики (не получилось вместе) и села на унитаз. Тут же пустила сильную струю.
- Только не смывай воду после себя, и подотрись не возле унитаза, чтоб я села, - взмолилась Лиана.
- Конечно, сестрёнка. Можешь пока раздеться и присесть на всякий случай. Вдруг брызнешь - хоть на пол попадёт, а не в трусики.
Лиана так и сделала. Оголила свой зад и присела возле унитаза.
Струйка из её писи тут же ударила в пол.
- Фух, хоть не в одежду. Спасибо тебе, Дианка, за подсказку. Вытру сейчас. Ты ещё долго? - спросила Диану.
- Заканчиваю.
Струйку Лиана сдержала. Она быстро отмотала туалетной бумаги и подставила под свою писю.
Диана встала с унитаза:
- Давай, я уже.
Лиана быстро села. К тому времени бумага под писей почти полностью промокла. А новая струя вообще выбила её из Лианиной руки в унитаз.
- Это называется "почти успела", - сказала Диана сестре, оторвав при этом бумагу и вытерев свою писю. - Видишь, я уже знаю.
- Да.. Спасибо, что ты меня выручила, и я дважды ходила во время сессии, - ответила та.
- Тебе спасибо, что пропустила меня вперёд. Ты же знаешь, я всё для тебя сделаю. И могла б не настаивать. Или пойти в другой туалет (в их доме 3 туалета, на цокольном, первом и втором этажах). Но я не могла уже терпеть. В транспорте ещё кое-как, а когда ты рядом с туалетом - психологически очень сложно сдерживаться.
- Кому, как не мне это наилучше понять, - улыбнулась Лиана.
Она закончила писять, тоже подтерлась. Одев трусики с колготками, смыла за собой (получается, что и за Дианой тоже).
- Давай я вытру пол, - предложила Диана.
- Ну хорошо. Самое главное - наша одежда полностью сухая.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки