Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Школьный возраст Алины


Школьный возраст Алины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это рассказ про девочку Алину. Тут будет упоминаться БД и МД , но так как нет отдельной вкладки для этого пишу сюда. Всем приятного чтения
Это началось в первом классе, когда у Алины выявили Энурез и Диарею. Алине уже пришлось раз описатся в школе поэтому она перешла на домашнее обучение. Алина ходила очень часто в туалет и не часто делала себе в штаны и в кровать.
Ближе к 3 классу она узнала о фетише омораси и тогда она задумалась это ей приятно?
- Да ответила Алина сама себе
Потому она решила начать со следящего дня когда родители уйдут, но не сильно много этим заниматься потому-что ей позорится не хотелось.

(Рассказ будет идти от 1 августа 2019 года до 5 сентября 2022. Это будет якобы 1 часть истории, а в планах сделать 3 части)

Алина проснулась с включила свой телефон который был на зарядке не далеко от её кровати. Она уже тогда хотела немного и писать и какать, но она решила позалипать в тик-токе. Где-то через 20 минут Мама кричит Алине: мы на работу. Так как Алина была отвлечена телефоном, то она и забыла про её поход в туалет и она опять очень сильно захотела. Она продолжила смотреть тикток. Через 8 минут она поняла что ее кровать опять станет мокрой, но к счастью под простыней была клеенка поэтому она начала писать, где-то через 40 секунд поток иссяк, а она дальше смотрела в свой телефон. Она так когда писала пукнула и после этого она очень так сильно захотела спать, она это сделала пошёл запах от говна, но так приятно она ещё 1 час сидела в телефоне пока не захотела кушать. Она решила что будет ходить так целый день. Она даже решила молока попить которое ей врач запрещал. Она пошла в свою постельку. И уснула. Проснулась она через 1 час от звонка телефона, как оказалось ей звонит подружка Еля.
- Еля: привет
- Алина: Привет
- Еля: Что делаешь?
- Алина: а давай ты прийдешь ко мне и все узнаешь, подержу тебя в интриге)
- Еля: Хорошо, пока
- Алина: Пока
После этого Алина решила все таки выкинуть пижаму на стирку, а говно в унитаз. Так же она немножко хотела писать, но она хотела держать позыв до прибытия подруги. Она одела памперс а простынь к клеенку поменяла, оделась. И принялась ждать. Еля знала про проблемы подруги, поэтому она тоже напилась воды чтобы если она случайно описается тоже это сделать (она так часто делала).
13:00
- Еля: Привет, открывай
- Алина: Привет *открывает дверь*
- Алина: Садись
- Еля: Так почему ты меня звала?
- Алина: Все дело в том что я узнала про фетиш омораси *дает телефон со статьей*
- Еля: Вауууу, тебе это нравится?
- Алина: на самом деле да... я очень хотела бы с тобой в это поиграть.
- Еля: Давай. У тебя есть сменённая одежда?
- Алина: Да.
- Алина: Правила такие: 1. Перед игрой все мы ходим в туалет по большому и по маленькому. 2. Пьём и кушаем когда надо будет. 3. Терпим до последнего
- Еля: Ок
Еля пошла в туалет и Алиной. Алина села на корточки и стала делать все свои дела в памперс, а Еля в унитаз.
14:00
Еля и Алина поели и попили и стали смотреть Сериал.
Продолжение следует. Я сделаю продолжение этого дня и добавлю ещё дни 2 августа, 3, 4, 27 (почему такой большой скачок, потому что все дни у Алины однотипные будут по сценарию т.е. родители на работу а она писаться и какать в штаны).

+2

2

Меня зовут Алина и я кринжанула чуть-чуть с этого рассказа...

0

3

Мою девушку зовут Алина и я тоже словил кринжа

0

4

Видимо писАла тоже школьница :)

0

5

Boreslav
Хорошо если не школьник))

0

6

Где продолжение?

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Школьный возраст Алины