Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюрприз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-В общем, Юль мне похоже Лёшка сегодня предложение сделает,
-С чего ты взяла?
-Я нашла кольцо у него в машине, и сегодня он сказал вечером сюрприз будет, он кстати скоро должен заехать я ему написала что у тебя на работе, он сразу сюда заедет.
-Ну Алин может он просто тебе решил сюрприз устроить?
-Юль ты бы видела это кольцо, такие кольца просто так не дарят, и еще я сообщение у него в телефоне увидела что сегодня на 19:00 часов столик в ресторане на двоих  заказан.
-Так вот ты почему такая расфуфыренная в платье, в ресторан собралась, а на счет предложения все равно Алин я бы не была так уверенна.
-Юль а в чем не уверенной тут быть можно, кольцо, сюрприз, ресторан, никаких праздников нет, тут все понятно, я конечно думала он что ни будь по романтичнее придумает, а тут так банально в ресторане.
-Да ладно тебе вполне нормально в ресторане.
-Кстати Юль можно еще кофе?
-Алин ты если столько кофе будешь пить Лёшке придется тебе делать предложение где то в районе туалета.
-Юль ты же знаешь когда я нервничаю я пью кофе, так что наливай.
-Ну как скажешь, а какой ресторан то?
-Да не знаю я, увидела только число и время, сегодня в 19:00.
У Алины зазвонил телефон,
-Алло да все выхожу.
-Ладно Юль Лёшка приехал я пошла потом позвоню расскажу как все прошло,
-Алин ты бы хоть в туалет сходила ты столько кофе выпила.
-Потом Юль, там в ресторане схожу, все пока я пошла, потом позвоню.
Алина уже хотела в туалет, но до ресторана потерпеть ей казалось не такой большой проблемой, тем более Лёша по телефону сказал что они опаздывают и попросил быстрей.
-Привет, Алин давай садись быстрей в машину мы немного опаздываем.
-А куда мы едем-то?
-Я же сказал сюрприз.
Если хотел сделать сюрприз надо было кольцо лучше прятать, мысленно немного критиковала Алина возлюбленного.
Вскоре Алина начала чувствовать серьезный мочегонный эффект кофе, естественная нужда усиливалась очень быстро, что неудивительно учитывая сколько кофе выпила Алина.
-А мы скоро приедем?
-Да в принципе уже да, что не терпится узнать что за сюрприз?
-Конечно не терпится.
Не терпится мне в туалет, а твой сюрприз я и так знаю мысленно добавила она. Куда мы едем то, на окраину города, там из ресторанов только ресторан китайской кухни, ну Лёшка дает, устроил романтику, я вроде не любитель китайской кухни да и он вроде тоже, куда его понесло то, продолжала свои размышления Алина.
И её предположение подтвердились они действительно остановились возле китайского ресторана.
-Алина немного расстроившись первой вышла из машины и пошла в сторону ресторана.
-Алин стой ты куда?
-Как куда в ресторан.
-Нам не в ресторан, сейчас пересядем в другую машину тут на парковке нас машина ждет.
-Какая машина куда пересаживаться мы же в ресторан ехали?
-С чего ты взяла?
-Ну как я у тебя на сотке видела сообщение что столик заказан на двоих на 19 00.
-Так это шеф попросил заказать у него с женой юбилей свадьбы, у меня немного другой сюрприз а для него нам надо быстро пересесть вон в ту машину.
-Если бы я тебя так хорошо не знала подумала что ты какой то маньяк, привез на окраину города пересаживаемся в другую машину какую-то.
-Ну поскольку ты знаешь что я не маньяк пошли быстрей, а да кстати на я кроссовки тебе купил заехал пока будем ехать переодень свои туфли на кроссовки.
-Вон машина Алин пошли быстрей.
Возле машины их уже ждал мужчина лет 40.
-Здравствуйте, садитесь в машину мы немного торопимся с улыбкой обратился он к ним.
Вот теперь Алина была действительно заинтригована, она была уверена что они едут в ресторан, а тут какая то машина с не знакомым ей мужчиной, Алина знала друзей Лёши, но никогда не видела этого мужчину, да и разговаривали они так как будто не знакомы,  может он таксист, а зачем нам на такси пересаживаться, еще и кроссовки, а они тем временем выезжали из города.
Алина продолжала размышлять и перебирать в голове варианты что за сюрприз придумал Лёшка, куда мы можем ехать, может просто какое то красивое место откуда открывается красивый вид, но зачем нам тогда надо было пересаживаться в другую машину, почему нельзя было ехать на его машине, нет что-то другое, может на речку но опять же почему не на своей машине, Алина так была увлечена и приятно взволнованна своими размышлениями что её даже не так сильно беспокоила естественная нужда.
-На удивление Алины машина съехала с дороги, и начала ехать прямо по полю, проехав метров 50 машина остановилась, теперь Алине стало ясно что это был за сюрприз, её удивлению и воодушевление не было предела когда ее взору предстал, готовившийся к полету воздушный шар, возле шара стояли несколько машин, и несколько человек занимались подготовкой воздушного шара, а в их сторону шла женщина лет 50.
-Это ваш пилот Светлана Игоревна вам повезло она очень опытный пилот так что можете не бояться, и наслаждаться полетом обратился к ним водитель.
-Да мы и не боимся ответила Алина, и здесь она совсем не врала, аэрофобии у нее действительно не было, она наоборот была воодушевлена предстоящим полетом, единственное что её немного беспокоило это естественная нужда.
-Здравствуйте меня зовут Светлана я ваш пилот.
-Здравствуйте.
-Да девушка вы бы еще на каблуках на полет пришли, предупреждаем же всех приходить в удобной а лучше спортивной одежде, но ни как не в платье.
-Извините я не знала мне парень сюрприз сделал я думала мы в ресторан едем.
-Что же вы молодой человек хоть намекнули бы как-то девушке что бы она по другому оделась, ну ладно дело ваше, обычно мы готовим шар к полету уже при клиентах, а пока шар готовиться к полету проводим инструктаж, но вы немного опоздали, Андрей когда вас встретил написал что уже едете и мы начали готовить шар, на данный момент шар почти готов, у нас буквально пару минут, поэтому в ускоренном варианте проведем инструктаж.
-Полет продлиться около часа, если конечно не изменятся погодные условия, это воздушный шар как вы понимаете руля у него нет поэтому место посадки точно заранее мы не знаем, поэтому за нами на машинах будет ехать команда сопровождения, после приземления они вас подберут и увезут туда же где вы встретились, в полете через корзину не переваливаться, ничего не дергать, не курить, если умудритесь уронить телефон с корзины компания ответвенности не несет, так что снимаем фото видео аккуратно, в момент приземления надо будет согнуть ноги в коленях, ну а главное слушать меня во время полета, все понятно?
-Да все понятно.
Алина конечно сильно хотела в туалет, но на эмоциях естественная нужда немного ушла на второй план, да и в принципе решить эту проблему было не очень просто, они были в чистом поле, до ближайшей лесополосы где можно укрывшись сходить в туалет было достаточно далеко, Алина решила что потерпит до конца полета.
-Алина с помощью Лёшки залезла в корзину, и все было готово.
-Ну что готовы?
-Да синхронно ответили возлюбленные.
-Ну тогда полетели.
Шар начал медленно подниматься в воздух, это были непередаваемые ощущения шар медленно поднимался все выше, вот уже почти весь город был как на ладони, а дома казались маленькими словно игрушечные, но эмоции эмоциями а мочевой пузырь Алины все сильней наполнялся выпитым кофе, и естественная нужда снова начала её очень сильно беспокоить, и нарастала она очень резко с каждой минутой ей все сильней хотелось в туалет, и вскоре ей стало совсем не до красивых пейзажей.
Лёша тоже нервничал но по другой причине, он выбирал момент когда достать кольцо и сделать Алине предложение.
Шар очень плавно летел так что порой казалось что он плывет, вокруг были потрясающей красоты пейзажи, а в голове У Алины сейчас была только одна мысль только бы дотерпеть, только бы не описаться, она даже в этот момент не думала о том когда же Лёша уже достанет кольцо и сделает ей предложение, давление в мочевом становилась все сильней, Алина уже не могла спокойно стоять, она то скрещивала ноги, то просто стояла плотно прижав их друг к другу. Алина наверно никогда во взрослом возрасте не хотела в туалет так сильно как сейчас, был случай когда она в 2 классе описалась, на школьном мероприятие в актовом зале, ей приспичило в туалет, а она стеснялась попроситься в туалет и в итоге описалась, но даже не тот случай сейчас у нее крутился в голове, а случай когда она в 11 лет возвращалась со школы домой, и вместе с соседкой застряла в лифте, её соседка тетя Катя как Алина её называла, обычно очень разговорчивая тетя Катя на удивление Алины тогда была совсем не разговорчива, не расспрашивала как дела как учеба а просто молча стояла и очень нервничала, а потом Алина увидела как джинсы тети Кати начали стремительно темнеть, тогда для 11 летней Алины это было удивительно что взрослая 30 летняя женщина описалась, а сейчас Алина спустя 10 лет сама являясь взрослой 21 летней девушкой рисковала повторить конфуз соседки. Но Алина старалась себя убедить что сможет дотерпеть, но с каждой минутой она все сильней нервничала, и уже всерьез боялась описаться. Я не могу описаться при будущем муже, хотя если описаюсь после такого позора может он и жениться на мне передумает, даже такие глупые мысли были сейчас в голове у Алины. Нет я просто должна терпеть я не описаюсь. Размышления Алины прервал Лёша.
-Алин мы с тобой уже достаточно встречаемся, и я решил вообщем, выходи за меня замуж произнес Лёша достав из кармана кольцо.
Алина немного расслабившись чуть не потеряла контроль над мочевым пузырем, но резко согнувшись по полам смогла сдержаться, даже сама не поняв почему громко сказала нет.
-Нет, ты не согласна почему испуганно сказал Лёша.
-Не я согласна, это я просто разнервничалась и сказала нет.
-Так ты согласна?
-Лёш ну конечно согласна.
-А все таки почему ты в начале сказала нет, ты не уверенна что хочешь за меня замуж?
-Да уверенна я, сама не знаю почему нет сказала.
-Алин ну так не бывает, ты же сказала нет в начале?
-Молодой человек извините что вмешиваюсь, не давите на девушку видите же она согласна, просто перенервничала девушка.
-Конечно согласна, и еще Лёш если честно я очень сильно хочу в туалет.
-Светлана Игоревна извините а мы можем сейчас сесть, я просто правда очень сильно хочу в туалет, обратилась Алина к пилоту.
-Да мне какая разница, ваше дело полет оплачен, можно и раньше сесть, но все таки немного вам придется потерпеть, пока удобное место для посадки будет, я же не могу в лесу на деревья шар посадить.
-Хорошо постараюсь потерпеть, наверно первый раз вас просят посадить шар из за такой причины.
-Девушка вы шутите, конечно не первый, поверьте даже не второй, и не третий, я вам больше скажу был случай когда молодая девчушка лет 17-18 вообще описалась прямо в шаре.
-Вы и такое видели в полете.
-Молодые люди за столько лет чего я только не видела, так что девушка если что первой не будете, пошутила Светлана Игоревна.
Алину эта шутка совсем не развеселила, ей было не до шуток, она изо всех сил старалась не описаться, и факт что если она описается не станет первой пассажиркой описавшейся на воздушном шаре у Светланы Игоревны ее совсем не успокаивал.
Алина изо всех сил старалась дотерпеть, сейчас скоро сядем и смогу где ни будь в кустах сходить в туалет, просто еще немного потерпеть, я не могу описаться повторяла мысленно себе Алина.
Шар по тихоньку снижался, Алине казалось это вечностью, она сейчас думала только об одном дотерпеть до посадки, и добежать до каких не быть кустов, и наконец пописать.
-Так сейчас будем садиться, ветра практически нет, посадка должна быть мягкой, при приземления вам нужно немного подогнуть ноги в коленях, и крепко держитесь, из корзины вылезаем только после моего разрешения.
В момент приземления Алина немного потеряла контроль над мочевым, и небольшая струйка вырвалась наружу, но каким то чудом она смогла быстро вернуть контроль, и пока всё ограничилось лишь небольшим намоканием трусиков, но Алина понимала что следующая потеря контроля может стать не маленькой струйкой, а не управляемым потоком который подмочит не только ее трусики но и репутацию. А Алине еще нужно было вылезти из корзины, и добраться до ближайших кустов, прежде чем она сможет сходить в туалет. И с первым Алина ценой больших усилий справилась, но теперь нужно было найти место где можно сходить в туалет, и единственным подходящим местом были небольшие заросли метрах в 50.
-Леш пошли быстрей вон к тем деревьям, я в туалет очень хочу.
Но на пол пути Алина снова потеряла контроль и поняла что ни дотерпит до кустов, она резко остановилась достала сотку и начала делать вид что с кем то разговаривает, и обратилась к жениху.
-Леш встань прикрой меня.
-Что случилось Алин?
-Я не могу больше терпеть, я писаю.
-Леша не поверив своим ушам, опустил голову вниз, и понял что не ослышался, из под платья его уже невесты, лилась в траву мощная струя. Описать чувства Алины было сложно, она стоит и писает сквозь трусы на глазах жениха, но с другой стороны ни кто кроме него это не видит, и есть шанс избежать очень большого позора.
Не далеко от шара уже стояли несколько машин с командой сопровождения и с прицеп для воздушного шара, но учитывая что Лёша стоял и закрывал Алину от них, скорее всего они не поймут что происходит. Закончив Алина первым делом начала ощупывать платья, и на ее счастье платье было сухим и на нем не было видно следов её конфуза, чего нельзя было сказать про трусы они были на сквозь мокрые, и с этим нужно было что то делать, вариантов было немного, Алина вместе с Лёшей дошли до зарослей которые хоть немного прикрывали Алину, и в принципе за счет того что Алина потеряв контроль быстро сориентировалась кроме трусов ничего не пострадало, платье было сухим, но трусы были мокрыми, и Алине ничего другого не оставалось кроме как их снять.
Когда Алина с Лёшей вернулись к машинам, их уже ждали с шампанским.
-Поздравляем так сказать с посвящением в воздухоплаватели.
После поздравлений и торжественной церемонии, и совместных фотографий, наконец-то можно было ехать назад.
-Ну что если готовы садитесь в машину я отвезу вас на место встречи к вашей машине, обратился к ним тот самый мужчина который их и привез.
Всю дорогу до города, Алина молча прокручивала в голове произошедшее с ней сегодня, с одной стороны наконец Лёша ей сделал предложения, а с другой она перед ним опозорилась.
-Наконец машина остановилась возле знакомого Алине китайского ресторана, и они с Лёшей пересели в его машину.
-Лёш извини за то что произошло, первый раз со мной такое, я просто была уверенна что мы в ресторан едем, у Юльки на работе кофе напилась, в туалет не сходила торопилась.
-Да Алин все нормально бывает.
-Может ты после такого и не хочешь на мне жениться?
-Алин что за ерунду ты говоришь, конечно хочу, я же говорю всякое бывает.
-А ты у меня романтик оказывается, такое придумал предложение на воздушном шаре.
-Ну вообще если честно говорить это не совсем я придумал, я решил с Юлькой посоветоваться, можно сказать это она придумала.
-Так она все знала, ну теперь мне понятно почему она так странно себя вела.
-Я больше скажу когда ты у нее была она мне написала, что ты в туфлях на большом каблуке а в воздушный шар в таких нельзя, и надо заехать кроссовки купить, я из за этого и опоздал в принципе поехал кроссовки покупать.
-Ну Юлька дает, кстати тогда уж откровенность за откровенность, я если честно знала что ты мне предложение хочешь сделать, я пару дней назад у тебя в машине кольцо увидела.
-Значит сюрприз у меня не получился.
-За то с шаром сюрприз получился.
-Тебе хоть понравилось на шаре?
-Лёш если честно я настолько хотела в туалет что мне не до красоты полета было, так что нужно будет повторить, только в следующий раз без сюрпризов, заранее предупреди что бы я подходящем образом оделась и не пила столько кофе перед полетом,
-Хорошо обязательно повторим.
-Да не без приключений конечно у меня получился полет сегодня.
-Да ладно Алин как говориться будет что детям рассказать.
-Ну вообще говориться будет что внукам рассказать, а вообще вот про это лучше вообще ни кому не рассказывать.

Отредактировано Lang12 (16-07-2023 22:19:16)

+5

2

Lang12 написал(а):

-В общем, Юль мне похоже Лёшка сегодня

Читая, не мог отделаться от ощущения, что это "Веселые смены. 10 лет спустя"
:rofl:
Спасибо, сюжет интересный.

Lang12 написал(а):

после такого позора может он и жениться на мне передумает

Лёшка-то? Да он после такого посчитает себя просто обязанным жениться!  :rofl:

+1

3

elewow написал(а):

Читая, не мог отделаться от ощущения, что это "Веселые смены. 10 лет спустя"
 
Спасибо, сюжет интересный.

Лёшка-то? Да он после такого посчитает себя просто обязанным жениться!


Спасибо! Я рад что сюжет получился интересным.

Как то имена персонажам, практически не задумываясь выбрал первое что пришло в голову, видимо несколько имен после прочтения веселых смен отложились в голове :rofl:

0

4

Всегда ценил ОРИГИНАЛЬНОСТЬ в сюжетах :love:  :D . Данный сюжет супер! И изложение, интрига, держащая в неведении героиню до последнего, вкупе с её СТРАДАНИЯМИ, воплощена замечательно. На месте Алины действительно трудно было бы ТАКОЕ предугадать, даже зная о готовящемся ПРЕДЛОЖЕНИИ...

Думаю, ТАКОЕ вполне могло иметь место и в жизни (с кем-то, возможно, и ИМЕЛО)) :x  :shine:  :love:

Сюжет, и произведение вообще, повторюсь, супер! :flag:

Отредактировано Cabaliero (17-07-2023 12:04:47)

+1

5

Lang12 написал(а):

Как то имена персонажам, практически не задумываясь выбрал первое что пришло в голову, видимо несколько имен после прочтения веселых смен отложились в голове

Да нет, все в порядке. Это просто я такой помешанный на своих рассказах  :crazyfun:
Кстати, Алина упоминается в "Эффекте комара", в том же лагере, как пионерка неопределённого возраста. Ну вот, говорю же, ненормальный.  :rofl:

0

6

Cabaliero написал(а):

Всегда ценил ОРИГИНАЛЬНОСТЬ в сюжетах    . Данный сюжет супер! И изложение, интрига, держащая в неведении героиню до последнего, вкупе с её СТРАДАНИЯМИ, воплощена замечательно. На месте Алины действительно трудно было бы ТАКОЕ предугадать, даже зная о готовящемся ПРЕДЛОЖЕНИИ...

Думаю, ТАКОЕ вполне могло иметь место и в жизни (с кем-то, возможно, и ИМЕЛО))    

Сюжет, и произведение вообще, повторюсь, супер!

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 10:04:47)



Спасибо за такую высокую оценку!

+1