Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца


Омораши-до или путь зассанца

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Хрю написал(а):

Тут я правильно поняла, что это был hands free cumshot?

:yep: получалось так в некоторых случаях.

+1

82

В качестве ответа на эту просьбу, всё же решил вспомнить те пару случаев, когда я чуть не спалился со своим фетишем перед домашними, как это произошло с Лёшкой в придуманной мною истории.

Так вот, похожим образом я пару раз чуть не спалился перед сестрой и перед мамой. И оба эти случая были связаны так же с неожиданным их приходом домой, когда этого вроде не должно было произойти.
Когда мне было лет 12-13 одним утром я вновь решил себя поизводить. Проснувшись, я снова не сходил в туалет, а наоборот выпил побольше жидкости, устроился перед телеком и давай терпеть. Я уже был хорошо так возбуждён, ерзал по дивану и начал потихоньку упускать в трусы. Ещё вертелся так, чтобы не намочить диван. Шорты на мне уже так хорошо намокли, спереди образовалось заметное пятно и вдруг... В замке возня ключом. А я был уверен, что до вечера никто не придёт. А я же еще и не знаю, кто это именно. Если бы мама, то скандала не избежать. Я только мигом посмотрел на свои шорты, на хорошо заметные пятна и сорвался тут же в ванную и давай мыться, стирать всё.
Когда вышел, оказалось, что сестра почему-то пришла. Хотя вроде не должна была. Я отмазался, что очень жарко (хорошо хоть так и было) и я решил принять прохладный душ. Правда пришлось втихаря прятать мокрые свежепостиранные шорты, потому что выглядело бы странно, что я по дому хожу в уличных шортах, я никогда так не делал, всегда по дому в одних семейках расхаживал. Но как-то я умудрился тайком протащить их на балкон и повесить там.

Но еще более прикольный случай произошёл несколько раньше (лет в 11). И тут уже фигурировала мама, которая к мокрым штанам относилась более непримиримо и если бы у неё возникло какое-то подозрение о намеренности, то мне бы точно не поздоровилось. Тогда я наоборот, отправился гулять во двор. Хотя летом это было практически гиблое дело. Многие разъезжались по лагерям, морям, деревням. Так что обычно трудно было кого-то застать во дворе. Вот и в тот раз мы поигрались немного с каким-то мальчиком. И вот уж не помню что мы там обсуждали (возможно что и мокрые дела), но почему-то мне нестерпимо захотелось прямо в тот день, как можно скорее пошалить. При этом вроде как раз позыв был довольно ощутимый. Я подождал еще и когда уже терпелось с трудом, помчался домой, так и сказав, что мне надо в туалет. Я почему-то - вот запомнил - был очень взволнован от мысли, что выйду снова, но уже в других шортах и заметит ли это мой товарищ? А если заметит, то будет ли строить догадки и делать логические заключения? Мысль, что он прямо спросит меня "Ты почему переоделся? Ты не добежал?" меня так будоражила.
И вот, забегаю я в наш подъезд и еще ожидая лифта в нетерпении чуть расслабляюсь (я уже так делал раньше). В ушах гремит пульс. Я возбуждён, сажусь в лифт, пока поднимаюсь на этаж расслаблюсь ещё, но так чтобы лужу не наделать. Моча небольшими ручейками стекает по моим ножкам. Мои все такие-же эрзац-джинсовые шорты (мне кажется я всё детство в таких проходил) уже заметно мокрые. Если на площадке этажа кто-то будет, то меня засекут. Но лифт привозит меня на пустынную площадку. Чуть ли не на пике волнения я подхожу к двери квартиры и вставляю ключ, одновременно отпуская третью струйку.
Мне сразу не понравилось, что в глазке я вижу свет. Значит внутренняя дверь открыта. Обычно когда все уходили мы её закрывали, а если кто-то был дома, то держали открытой. Но я подумал, что это я уходя не закрыл, потому что был просто уверен, что никого дома не должно было быть.
Открываю дверь и такой страшно довольный, в радостном предвкушении полного расслабления начинаю быстро стягивать с ног сандалии. И тут в двери кухни появляется мама. У меня аж сердце чуть не остановилось. Хорошо, что в полутьме прихожей наверное она не успела разглядеть меня. Я мгновенно повернулся боком (больше даже задом) и начал нарочито нервно, но долго возиться с ремешком сандалия.
- Ну что у тебя? Помочь?
- А... Нет, сейчас. - стараюсь я затянуть время, а сам уже думаю, как бы бочком протиснуться в комнату и уже там решать что-то с одеждой.
- Ну давай, если хочешь кушать я как раз согрела. Мне на работу надо возвращаться. - И мама скрылась снова на кухне.
- Мне в туалет надо срочно. - Я, воспользовавшись её уходом быстро проскочил к двери туалета и скрылся там.
Пока я писал, к сожалению вполне штатно, в унитаз, думал что же теперь делать с обоссанными шортами и трусами. И не придумал ничего лучше, как просто снять их и голышом промчаться в свою комнату, надеясь, что мама не выглянет в прихожую (не выглянула). Мокрую одежду пока забросил под кровать (мое излюбленное место), надел чистые трусы и чтобы не создавать подозрений пошёл на кухню обедать. Минут через 10 мама ушла и я уже спокойно выстирал труханы и шорты, но гулять уже так и не пошёл.

Отредактировано elewow (09-08-2023 22:56:35)

+3

83

elewow
Классные истории, особенно последняя, но я ждал, что ты все же выйдешь гулять😁

0

84

bCODE написал(а):

elewow
Классные истории, особенно последняя, но я ждал, что ты все же выйдешь гулять😁

Я как-то такой стресс испытал, что мне уже ничего не хотелось. Не, ближе к вечеру я таки вышел гулять, но уже понятно без мыслей о быстром переодевании. Да и не заметил бы никто.

0

85

elewow написал(а):

В качестве ответа на эту просьбу, всё же решил вспомнить те пару случаев, когда я чуть не спалился со своим фетишем перед домашними, как это произошло с Лёшкой в придуманной мною истории....

Под впечатлением от этих историй решил про свой залёт написать :).

Отредактировано Ссыкун (06-09-2023 20:49:04)

+1

86

Ссыкун написал(а):

Под впечатлением от этих историй решил про свой залёт написать .

И мой залёт меркнет на фоне твоего.  :cool:

0

87

elewow написал(а):

И мой залёт меркнет на фоне твоего.

Да, было очень "весело"!  :blush:

0

88

На фоне внимательного изучения фото моего бывшего двора (долго объяснять зачем) вспомнил об одном небольшом приключении из раннешкольного детства и решил рассказать об этом.

Терзания маленького Вовчика

Сегодня вечером Вовчик считал себя самым моднячим парнем во дворе их новой многоэтажки. Ещё бы, совсем недавно ему купили вещь, невероятную даже для советского взрослого человека, а что уж говорить о 7-летнем мальчике. Джинсы. Настоящие, глубокого цвета "индиго", с бежевой лейблой "Cowboy" на заднице. Впрочем эту надпись Вовка сам прочитать не смог, помогла сестра, которая уже начала изучать в школе английский. Ну а где ковбои, там и индейцы, дикий запад... А это круто! Вовка с важным видом расхаживал по двору, задрав заднюю часть своей курточки, чтобы всем было видно какие крутые джинсы на нем. К счастью внезапное весеннее потепление позволило это сделать.
"Главное не перепачкайся" - предупреждала мама, когда отпускала сына в погулять в обновке. Так что активность игр с товарищами по двору была несколько ограничена желанием не огорчить маму. Но тем не менее находилось достаточно активных занятий с низким риском для чистоты и целостности новеньких брюк мальчишки. Их было столько и они были так увлекательны, что Вовка даже в какой-то момент обнаружил, что снова прозевал момент возникновения одной важной потребности своего юного организма. Внизу живота предательски ныло и грозилось вскоре пролить желтый дождик, независимо от того успеет он снять штанишки или нет. Мальчик напряженно потоптался на месте, оглядывая увлечённо резвящихся соседей по дому. Для надежности даже пришлось нащупать и чуть прижать сквозь плотную ткань свой чуть затвердевший "червячок". Но так долго продолжаться не могло, нужно было что-то решать.
Так казалось бы, что может быть проще? Отойди за какой-нибудь кустик или деревце и всего делов. Но в том-то и дело, что дом был совсем новый. В его дворе пока были совсем жиденькие и неказистые деревца, стволы которых ещё имели подпорку и едва ли были толще маленького детского пальчика. А кустики? Ну а кустики, тем более весной, пока без листьев напоминали скорее веники, торчащие из земли. А доставать своё хозяйство из штанов и писать так, у всех на виду, у девчонок и мальчишек, для Вовчика это было немыслимо, даже хоть бы и дело не терпело отлагательств.
Мальчику почему-то вспомнился эпизод из прошлой осени. Вспомнился другой мальчишка. Как же его зовут? Вроде Андрей. Вспомнилось как возмущённая мама парнишки быстро вела его с игровой площадки за руку и раздражённо приговаривала: “Я тебе покажу! Ну ты сейчас получишь! Ты посмотри, удумал! В штаны писать!”. Маленький Андрейка быстрым шагом пытался поспевать за рассерженной мамой, опустив своё пунцовое от стыда лицо вниз. А взволнованный Вовка, чуть приоткрыв рот и пытаясь не дать выпрыгнуть из груди колотящемуся сердцу, не мог оторвать глаз от темного пятнышка на клетчатых брюках соседа по подъезду.
По правде говоря, там-то и пятнышко было вообще ни о чём, да и мальчик совсем мелкий, года 4 ему тогда было от силы. “Так что если ты считаешь, что можно и тебе… Ничего я не считаю. А хотя… Ведь давняя мечта же, такой случай… Не, ну ты же уже школьник как никак! Представляешь себе, как это будет смотреться? На смех поднимут, помнить будут всегда.”
Немного поторговавшись с сами собой Вовчик понял, что тогда, чтобы избежать позора надо что-то решать. Если в его дворе вариантов нет, то значит надо бежать в соседний, там зелени много, дом более старый. Или прямо домой. Буквально, запрыгнуть в подъезд и сразу в лифт. Правда с лифтом была сложность. Лифт пока не воспринимал Вовку как разумную биологическую форму. Туповатая машина чисто по весу рассматривала те несчастные 20 кг. живого веса чисто как погрешность механизма и отказывалась везти куда либо бедного мальчика. Да и страшновато как-то было, если честно самому в гудящей и трясущейся кабинке, будучи закрытым со всех сторон. И именно поэтому Вовчик в нерешительности остановился перед входом в подъезд. Прямо будто перед ним лежал тот самый камень с былинными надписями: “налево по лестнице пойдёшь - можешь и не успеть, направо на лифт пойдёшь - можешь недождаться попутчика”. Закручинился Вовка Алёшевич, стало ему как-то даже сыкотно (и в прямом и переносном смысле), но с другой стороны и волнительно как-то: “Вот же, оно! Я так давно мечтал недотерпеть. Может даже хорошо?”
Из шахты лифта доносился странный шуршащий звук. Можно было подумать, что кто-то сыпет с верхнего этажа мелкие камешки. Но мальчика беспокоило 2 других важных вопроса. Придёт ли кто-то из взрослых попутчиков? Ехать одному было невозможно ни технически ни эмоционально. И второй, что делать, если больше терпеть будет невозможно? А что ещё делать? Расслабиться и получать удовольствие. От одной только этой мысли Вовчик почувствовал как учащенно застучало сердце, а в штанах что-то стало отчаянно пружинить. “А может прямо сейчас?” Мальчик закрыл глаза и взволнованно задышал. Но его нехорошие мысли прервали шаги, послышавшиеся на ступеньках подъезда. Вскоре к лифтам вышла какая-то тётенька, которая улыбнулась завидев какого-то перепуганного и смущённого малыша.
- Здравствуйте. - тоненьким голоском еле слышно пролепетал Вовчик. Тётенька в ответ лишь слегка кивнула не переставая улыбаться. Мальчик ещё плотнее и отчаяннее сжал коленки. Его недавние нехорошие мысли к сожалению чуть подорвали способность терпеть, но теперь ему уже ничего такого не хотелось, по крайней мере не перед этой взрослой соседкой.
Лифт со скрипом распахнул свои широкие двери. Вовка вошел во внутрь. Соседка тоже проследовала за ним.
- Какой тебе этаж? - приветливо уточнила она
Мальчик, почти ничего не соображая назвал нужную цифру, которая тётенька тут же нажала на пульте. Дверь со скрипом откатилась обратно и чуть дёрнувшись лифт начал набирать скорость. “Нет! Только не…!” Вовка сжал что есть сил все мышцы внизу живота и даже чуть присел от напряжения. И всё равно очень хорошо почувствовал как в трусики закапало. По ноге пробежал небольшой ручеёк. “Нет, я передумал!” - мысленно закричал мальчишка. Он очень побоялся опозориться перед этой взрослой тётей. Что она скажет? Наверняка скажет: “Фу! Какой большой мальчик и писаешь в штаны! Не мог потерпеть?” И потом наверняка при встрече будет стыдить Вовчика и напоминать об этом конфузе, а может ещё и расскажет другим во дворе. Так же не оставляла в покое мысль, а что скажет мама? “Ведь и от неё попадёт, точно попадёт! Как тогда, в 5 лет. А тем более, когда уже 7. Да ещё и в новые джинсы!” Вовчик аж похолодел “Ведь просила же, только не перепачкайся. А я умудрился ещё и описаться. Ох, быть мне битым!”.
Мобилизовав все силы мальчику всё же удалось остановить столь предательские капельки и всё же где-то глубоко оставалось желание расслабиться прямо сейчас и быть в этом смелее.
- Все хорошо? Что ты такой грустный? - поинтересовалась малознакомая соседка.
Вовчик лишь молча закивал головой.
- Да? Ну ладно. Приехали. Иди домой.
В полутьме коридора мальчик, как ни старался так и не смог разглядеть проявилось маленькое происшествие на плотной ткани джинс. Затем поняв, что если будет медлить, то точно описается окончательно, дрожащей рукой нерешительно нажал кнопку звонка. Дверь открылась довольно скоро. Довольно весёлая мама спросила у сына:
- Нагулялся уже? Джинсы не перепачкал? А ну, дай погляжу.
- Ну, мама. Я в туалет сильно хочу. - Вовка попытался поскорее ускользнуть от маминого пристального взора на штаны. Не хватало только, чтобы она сейчас разглядела мокрое пятнышко.
- Ну ладно, иди скорее. - Успев мельком заметить, что вроде брюки чистые разрешила мама. - Потом сразу мыть руки и иди ужинать.

Ярко-красное огромное солнце садилось за недостроенное здание необычной формы. Два крохотных шарика такого-же цвета отражались и в чуть влажных Вовкиных глазах. Прижавшись трусиками к пока ещё тёплой батарее мальчик не моргая смотрел в окно. Ещё в туалете он оценил, что в отличие от джинсов, которые чуточку намокли лишь с внутренней стороны, на голубых трусиках было довольно заметное мокрое пятно. Вот хитрый мальчишка и решил их максимально подсушить, прижавшись к батарее всё ещё немного упругим “червячком”. Волнующие мысли никак не покидали голову.
- Чего ты в окно уставился? Почему раздетый стоишь? Давай, одевайся и иди ужинать. Руки помыл?
“Вот, а если бы всё же описался, то сейчас бы размазывал бы сопли и потирал бы чуть раскрасневшуюся попу”.

+5

89

Ой, вспомнила как в 5 лет тоже была в красных колготках... У меня в гостях был друг, он был на год старше и мы с ним жили в одном доме (там было все странно тк это было двух этажное общежитие, но там на 1 этаже жилого несколько семей, одно время почти весь этаж был заполнен) и вот мы играем, ну и видимо заигрались и я понимаю что мне очень нужно в туалет (мама была в этом же здании но в комнате где сидела так скажем охрана, которая принимала студентов, мама там работала и все остальные были тоже женщины, и в тот момент там собралось человек 8 наверное) и вот я понимающая что уже просто стоять не могу понимаю что надо идти в туалет/на горшок, но почему то решила сначала заглянуть в холодильник и посмотреть есть ли что нибуть вкусненькое, стою и пританцовывая и держа руку между ног осматриваю полки, и в один момент понимаю что уже поздно, и мои колготки промокли, на ковре /паласе образовалась лужица, а я очень боялась маминой реакции и мы решили с другом дойти до мамы, я заглядываю просто головой и говорю что мы пошли к нему в гости, она как сейчас помню сказала ну-ка иди ка сюда, подхожу к ней, она начинает трогать мои колготки и понимает почему же мы пошли к нему и почему я заглянула только головой а не зашла полностью, Берёт меня за руку и ведет домой, друг идет с нами, дома она меня отругала и в этих же мокрых колготках поставила в угол, и закрыла нас с другом дома на ключ и ушла обратно, что было дальше я не помню, но еще помню как в 6-8 лет зимой пошла гулять и вот только недавно вышла и очень захотелось писать, а я была еще в этих балоневых штанах или как некоторые из называют ватники, и уже думала пописать в них сеть будет незаметно и потом уже все высохнет, но помню что вроде решила терпеть, но это было еще только начало прогулки, правда не помню как я потом гуляла но насколько помню в штаны все же не напрудила, а так подобный случай только во сне был еще в 10 лет, ну и уже когда поняла что мне это нравиться то были умышленные случаи в 13-15 лет вот их уже было куча

+1

90

Пись) написал(а):

Ой, вспомнила как в 5 лет тоже была в красных колготках... У меня в гостях был друг, он был на год старше и мы с ним жили в одном доме (там было все странно тк это было двух этажное общежитие, но там на 1 этаже жилого несколько семей, одно время почти весь этаж был заполнен) и вот мы играем, ну и видимо заигрались и я понимаю что мне очень нужно в туалет (мама была в этом же здании но в комнате где сидела так скажем охрана, которая принимала студентов, мама там работала и все остальные были тоже женщины, и в тот момент там собралось человек 8 наверное) и вот я понимающая что уже просто стоять не могу понимаю что надо идти в туалет/на горшок, но почему то решила сначала заглянуть в холодильник и посмотреть есть ли что нибуть вкусненькое, стою и пританцовывая и держа руку между ног осматриваю полки, и в один момент понимаю что уже поздно, и мои колготки промокли, на ковре /паласе образовалась лужица, а я очень боялась маминой реакции и мы решили с другом дойти до мамы, я заглядываю просто головой и говорю что мы пошли к нему в гости, она как сейчас помню сказала ну-ка иди ка сюда, подхожу к ней, она начинает трогать мои колготки и понимает почему же мы пошли к нему и почему я заглянула только головой а не зашла полностью, Берёт меня за руку и ведет домой, друг идет с нами, дома она меня отругала и в этих же мокрых колготках поставила в угол, и закрыла нас с другом дома на ключ и ушла обратно, что было дальше я не помню, но еще помню как в 6-8 лет зимой пошла гулять и вот только недавно вышла и очень захотелось писать, а я была еще в этих балоневых штанах или как некоторые из называют ватники, и уже думала пописать в них сеть будет незаметно и потом уже все высохнет, но помню что вроде решила терпеть, но это было еще только начало прогулки, правда не помню как я потом гуляла но насколько помню в штаны все же не напрудила, а так подобный случай только во сне был еще в 10 лет, ну и уже когда поняла что мне это нравиться то были умышленные случаи в 13-15 лет вот их уже было куча

Быть может поведаете, о том что происходило в сознательном возрасте? ,в смысле истории)

0

91

Пись) написал(а):

подобный случай только во сне был еще в 10 лет, ну и уже когда поняла что мне это нравиться то были умышленные случаи в 13-15 лет вот их уже было куча

С удовольствием прочитал бы обо всем.

0

92

Liv написал(а):

Быть может поведаете, о том что происходило в сознательном возрасте? ,в смысле истории)

Про 13 лет я написала историю в этом же разделе называеться мокрая ночь или как то в этом роде, потом просто было я дома когда никого не было пыталась как то потерпеть и потом сидела в мокреньких чаще всего пижамных штанишках)
В 15 лет я как то решила тоже потерпеть в ночью в итоге чуть чуть пусти, потом уже сходила в туалет но решила спать в мокрых трусиках, и несмотря на то что уже сходила в туалет то потом просто легла на спину и начала специально выдавливают остатки писать в постель, к утру уже все высохло и никто ничего не заметил, так же была история в 10 лет но она совсем скучная, там мне просто приснился туалет я пару строек пусти потом проснулась сходила в туалет и с прогоняет даже не поняла что чуть чуть уже написала, и поняла это только утром когда на трусиках увидела жолтенькое пятнышко, и еще не понимала от куда оно взялось

+1

93

Сегодня я был неосторожен и подсоединяя шланг хорошо облил себя водой. Причём внешне всё выглядело точно так, будто я заработался и обписюнил свой синий комбинизончик. Вот ровно туда основная часть влаги попала.
И что интересно, "я терпел, но продолжил работу", никто на меня внимание не обращал, а через каких-то минут 15-20 на солнце уже никаких следов и не осталось. Что начало наводить меня на всякие нехорошие мысли и шалости... Но это ещё будет. Еще предстоит полная помывка бассейна и повторение прошлогоднего опыта.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца