Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как часто нужно терпеть?


Как часто нужно терпеть?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Некоторые советуют терпеть пару раз в месяц. Кто-то говорит, что можно раз в неделю, а некоторые вообще считают, что нужно терпеть по 2-3 раза в неделю, чтобы расширить мочевой пузырь. Ваше мнение по этому? Как часто надо тренироваться? Чтобы и в кайф и не навредить здоровью.

Я терпела три дня подряд и поэтому сегодня решила передохнуть. Да, мне и сегодня предложили наполняться в течение дня, а потом терпеть на морозе по дороге домой. И мне правда очень хочется попробовать! Но я отказалась, так как мне кажется, несколько дней подряд терпеть вредно. А вы что думаете? Может быть мне терпеть через день? Например, понедельник, среда, пятница (суббота или воскресенье — в зависимости от ситуации — смотря когда и на какое время одна дома останусь). Или это тоже слишком часто?

Отредактировано OmoRashi (02-12-2022 09:19:49)

0

2

Прям нужно? Вы так пишите, такое впечатление, что это обязаность. Терпите столько сколько позволяет ваш организм

0

3

По моему опыту чаще чем 2-3 раза в неделю не советую даже если очень хочется. Со временем может получиться обратный эффект.

0

4

DimitriT написал(а):

По моему опыту чаще чем 2-3 раза в неделю не советую даже если очень хочется. Со временем может получиться обратный эффект.

Спасибо. Я на этой неделе как раз 3 раза терпела. Как думаешь, на следующей стоит терпеть? Или через неделю?

0

5

OmoRashi написал(а):

Спасибо. Я на этой неделе как раз 3 раза терпела. Как думаешь, на следующей стоит терпеть? Или через неделю?

Как хочется, просто больше 3 раз в неделю я бы не советовал. И лучше давать между терпениями день перерыва. Если слишком часто увлекаться, это не полезно для организма.

0

6

DimitriT написал(а):

Как хочется, просто больше 3 раз в неделю я бы не советовал. И лучше давать между терпениями день перерыва. Если слишком часто увлекаться, это не полезно для организма.

Солидарна.

Отредактировано Cordie (02-12-2022 21:43:15)

0

7

DimitriT написал(а):

По моему опыту чаще чем 2-3 раза в неделю не советую даже если очень хочется. Со временем может получиться обратный эффект.

Обратный эффект можно получить сразу же. Вообще мне кажется что всё зависит от реакции организма над насилием над ним.
Я как то давно вынуждена была терпеть часов пять или шесть,в туалет сходить было некуда,а описиться прилюдно ,ну сами понимаете. Когда же потом смогла попасть в туалет конечно я испытала огромное наслаждение,но вот потом мне повторно начиналось хотеться в туалет минут через десять и я весь оставшийся день пробегала в туалет(думала что недержание началось).

+3

8

По моему опыту, если терплю раз в 2 недели, то никакого дискомфорта. А если несколько раз через 7-10 дней, то со временем дискомфорт начинается, и надо отдохнуть.

0

9

Toppler написал(а):

со временем дискомфорт начинается, и надо отдохнуть.

А в чем именно проявляется дискомфорт?

0

10

OmoRashi написал(а):

чтобы расширить мочевой пузырь.

ЗАЧЕМ?
Мне кажется, терпеть без риска «не успеть» — время на ветер. А чем больше растягиваешь пузырь, тем меньше шансов «интересного финала», тем меньше, собственно, риска.

0

11

Rus4it написал(а):

ЗАЧЕМ?
Мне кажется, терпеть без риска «не успеть» — время на ветер. А чем больше растягиваешь пузырь, тем меньше шансов «интересного финала», тем меньше, собственно, риска.

С одной стороны вы правы, и я тоже иногда думала об этом, но с другой стороны мне хочется научиться терпеть дольше. Мне хватает всего 0,5 литра, чтобы через полчаса уже чуть ли не лопнуть. А выпив литр или тем более 1,5, я вообще уже минут через 15-20 трясусь вся. А мне хочется научиться пить такое количество воды и при этом очень долго терпеть: час, два, три или даже полдня. Хочется надолго растянуть это ощущение наполнения, но не могу.

Но опять же, вы тоже правы, так как из-за того что я быстро наполняюсь, я быстрее достигаю этого чувства, когда уже всё конец — я сейчас вот-вот обоссусь. И это вроде бы мучение, но в то же время кайф, ведь именно ради этого чувства я много пью.

Отредактировано OmoRashi (15-04-2023 08:56:27)

+1

12

elewow написал(а):

А в чем именно проявляется дискомфорт?

Мп чувствительный становится. От этого может быть болезненное ощущение при наполнении и хочется сильнее. И при некоторых условиях позывы могут сильные при относительно небольшом наполнении. Например, когда моешь руки. Через некоторое время всё проходит.

OmoRashi написал(а):

С одной стороны вы правы, и я тоже иногда думала об этом, но с другой стороны мне хочется научиться терпеть дольше. Мне хватает всего 0,5 литра, чтобы через полчаса уже чуть ли не лопнуть. А выпив литр или тем более 1,5, я вообще уже минуть через 15-20 трясусь вся. А мне хочется научиться пить такое количество воды и при этом очень долго терпеть: час, два, три или даже полдня. Хочется надолго растянуть это ощущение наполнения, но не могу.

Но опять же, вы тоже правы, так как из-за того что я быстро наполняюсь, я быстрее достигаю этого чувства, когда уже всё конец — я сейчас вот-вот обоссусь. И это вроде бы мучение, но в то же время кайф, ведь именно ради этого чувства я много пью.

Отредактировано OmoRashi (Сегодня 09:26:46)

Может, попробовать экспериментально найти тот объём, от которого сильно хочется, но ещё без веттинга? Например, выпить литр и терпеть часов 6 на грани. А если 1.5л, то мп уже не справляется с объёмом, приходится рано в туалет бежать.

0

13

Toppler написал(а):

Мп чувствительный становится. От этого может быть болезненное ощущение при наполнении и хочется сильнее. И при некоторых условиях позывы могут сильные при относительно небольшом наполнении. Например, когда моешь руки. Через некоторое время всё проходит.

Может, попробовать экспериментально найти тот объём, от которого сильно хочется, но ещё без веттинга? Например, выпить литр и терпеть часов 6 на грани. А если 1.5л, то мп уже не справляется с объёмом, приходится рано в туалет бежать.

Терпеть 6 часов литр. Хд Мне этот литр пару часов хотя бы выдержать, а вы говорите 6 часов. ))
Ну можно попробовать. Возможно, даже если сегодня одна дома останусь, попробую выпить литр и терпеть до тех пор, пока родня не вернётся домой.

0

14

OmoRashi написал(а):

Терпеть 6 часов литр. Хд Мне этот литр пару часов хотя бы выдержать, а вы говорите 6 часов. ))

Да можно меньше. Зависит от объёма мп. Надо найти то количество, когда уже почти на грани, но ещё терпится. Наполнение быть не таким быстрым, как если выпить 1.5 литра, но в конечном счёте мп всё равно заполнится. Надо просто подождать.

0

15

OmoRashi
Я обычно терплю пару раз в неделю

Отредактировано Руслана (15-04-2023 19:24:26)

+1

16

Руслана написал(а):

OmoRashi
Я обычно терплю пару раз в неделю

Отредактировано Руслана (Сегодня 19:24:26)

Я бы с радостью хоть три раза в неделю терпела, но для этого мне нужно быть одной, чтоб никто из родни не отвлекал глупыми вопросами типа ”А что ты так часто пьёшь?!" и т.д.

Возможно, в мае смогу потерпеть. И в июле/августе, скорее всего, будет время, когда я буду оставаться одна дома, а остальные будут уходить. Но опять же — до этого ещё далеко. ((

0

17

Но в принципе я тут подумала. А обязательно ли прям до предела каждый раз терпеть? Можно же просто терпеть до лёгкого дискомфорта и ходить в туалет. И тут же опять наполняться, но не до предела, чтоб у своих не вызвать подозрений. Или это, наоборот, вредно и толку никакого нет? И нужно прям до предела каждый раз?

0

18

Например, я могу хоть сегодня уже не ходить в туалет. Выпить чай или воду перед сном и лечь спать. И всю ночь терпеть. И даже если я вдруг захочу в туалет прям сильно, прям до предела, то ночью точно никто в семье этого не заметит — все спят. Хд

+2

19

OmoRashi написал(а):

Но в принципе я тут подумала. А обязательно ли прям до предела каждый раз терпеть? Можно же просто терпеть до лёгкого дискомфорта и ходить в туалет. И тут же опять наполняться, но не до предела, чтоб у своих не вызвать подозрений. Или это, наоборот, вредно и толку никакого нет? И нужно прям до предела каждый раз?

Да, вполне можно и поэкспериментировать, не обязательно до предела терпеть. И можно пить не всё сразу, а потихоньку. И ночью можно терпеть., даже когда все дома. Всё равно все спят.

0

20

OmoRashi написал(а):

Например, я могу хоть сегодня уже не ходить в туалет. Выпить чай или воду перед сном и лечь спать. И всю ночь терпеть. И даже если я вдруг захочу в туалет прям сильно, прям до предела, то ночью точно никто в семье этого не заметит — все спят. Хд

Заметят только мокрую постель утром. :-)

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как часто нужно терпеть?