Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Молодые и средние года.


Молодые и средние года.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В предыдущей теме, я завершил рассказы о реальных случаях, из детства и юности. В годы молодости и средних лет, ничего особо интересного, видеть не довелось. Да, бывало видел девушек и женщин, с большими мокрыми пятнами на попе. Они были одеты в джинсы, джинсовые шорты или леггинсы. Но тут оставалось только додумывать: описалась, та или иная дама, или просто села на мокрую скамейку?.. Напрямую спрашивать ведь не станешь. Был ещё один интересный момент. Мне тогда было где-то 35. Я прогуливался с бутылкой пива по летнему парку. Свободных скамеек не было, вот и ходил в надежде, что кто-нибудь встанет и уйдёт, а я сяду на его место. В-общем гуляю, и тут мой взгляд, падает на двух симпатичных девчонок. На вид им было 18-20. Что интересно, одна была в коротком платье, а другая в короткой юбке. Учитывая почти полную "штанитизацию" женщин, было даже удивительно увидеть девчонок, в классической так сказать женской одежде. Так вот, увидев девчонок, я стал прикидывать, как-бы к ним подкатить. Они заметили мой заинтересованный взгляд, о чём то перекинулись парой фраз, между собой и захихикали... В свои 35, я выглядел весьма неплохо. Никогда не курил, не злоупотреблял алкоголем, занимался спортом... Но тем не менее, разница в возрасте, несколько напрягала. Я не рискнул "подкатить" к ним сразу, решил сделать круг по парку, чтобы собраться с силами, придумать под каким предлогом завязать знакомство. Тем более, что девчонки были видать "правильными", держали в руках не пиво, или какой-нибудь коктейль, а по бутылочке то-ли сока, то-ли лимонада... Короче сделав круг по парку, я стал подходить к этой скамейке. Разочарование, ждало меня уже издалека. Девчонок на скамейке не было. Ладно думаю, зато хоть скамейка освободилась. Подойдя ближе, я впрочем уже передумал садиться на эту скамейку... Из под скамейки, вытекали растёкшиеся по тротуару парка ручейки, а на тех местах где они сидели, вернее под теми местами, были видны лужи. Я сразу понял, что произошло. Да и запах мочи ощущался... Я потом всё долго думал, описались они через трусы, как сидели? Или отодвинули трусики в сторону и справили нужду? Или они были вообще без трусов?..

Отредактировано White Horse (12-12-2022 16:25:57)

+2

2

Были ещё подобные ситуации?

0

3

Вероника написал(а):

Были ещё подобные ситуации?

Всё рассказано в моих биографических мемуарах...

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Молодые и средние года.