Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Что вы хотите видеть?


Что вы хотите видеть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Выберите тему
Терпение в машине

27% - 13
Терпение в метро

56% - 27
Терпение в машине (БД)

8% - 4
Терпение в метро (БД)

8% - 4
Голосов: 48

1

У меня есть несколько историй о терпении, и я решила дать вам выбрать тему, потом напишу историю про выбранный вариант

0

2

Руслана написал(а):

У меня есть несколько историй о терпении, и я решила дать вам выбрать тему, потом напишу историю про выбранный вариант

А почему именно темы о терпении? А не реальные истории о том, кто, когда и как описался? Меня интересуют только девушки.

0

3

White Horse написал(а):

А почему именно темы о терпении? А не реальные истории о том, кто, когда и как описался? Меня интересуют только девушки.

Человек сам решает о чем писать

0

4

White Horse написал(а):

А почему именно темы о терпении? А не реальные истории о том, кто, когда и как описался? Меня интересуют только девушки.

Я и напишу историю из моей жизни на выбранную тему

+1

5

Руслана написал(а):

У меня есть несколько историй о терпении, и я решила дать вам выбрать тему, потом напишу историю про выбранный вариант

Ну тут и без вариантов было сразу ясно какую тему выберет большинство,ведь в принцыпе терпение в машине,если ехать в качестве пассажира не на много отличается от терпения в метро,по сути это одно и тоже описание всего происходящего с единственным но.... - это решение сложившейся проблемы в конечном этапе.
Ну а написание рассказа автором на тему терпения "БД" - так это и так ясно что этого не произойдет потому что любителей "БД"гораздо меньше чем любителей "МД" и эта тема была больше затронута,как говорят продавцы как маркетинговый ход,просто нужно было как то расширить свой опрос.
Я предлагаю автору этого опроса поступить иначе,раз у автора есть несколько историй о терпении,то пускай она выложит их согласно рейтинга данного опроса.
По крайней мере это будет честно перед всеми участниками форума,учавствующих в данном опросе.

+7

6

Очень были бы интересны темы о терпении БД, в машине, метро или любой другой ситуации.

-1

7

Лили написал(а):

Я предлагаю автору этого опроса поступить иначе,раз у автора есть несколько историй о терпении,то пускай она выложит их согласно рейтинга данного опроса.
По крайней мере это будет честно перед всеми участниками форума,учавствующих в данном опросе.

Согласен!

0

8

Руслана написал(а):

Я и напишу историю из моей жизни на выбранную тему

А на самом деле, почему бы не написать все истории, которые с вами произошли?..

+4

9

White Horse написал(а):

А на самом деле, почему бы не написать все истории, которые с вами произошли?..

Можно)

Отредактировано Руслана (05-01-2023 23:51:39)

0

10

Руслана написал(а):

Я и напишу историю из моей жизни на выбранную тему

Пиши все. Все равно интересно ))

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Что вы хотите видеть?