Майский вечер после работы, с подругой зашли в кафе, нужно было обсудить пару тем. Пока суть да тело незаметно пролетело время и пара чашек кофе и бутылочка бон-аквы с лимоном двух литровая на двоих. Беседа была увлекательной и, к середине беседы, уже хотелось по-маленькому. Прерывать саму беседу не хотелось, чтобы не сбить настроение, обсуждали свои интимные дела, так что еще и приятной была беседа. Время пролетело незаметно. Уже совсем вечерело, и мы решили, что самое лучшее это пойди к подруге домой и там продолжить обсуждения, благо она рядом жила. В туалет не пошла т.к. 20 минут пешком к дому подруги проблемой не были. А посещение общественного, хоть и приличного туалета меня не радовало. Шли спокойно, чуть улыбаясь друг другу, т.к. рады были встрече. Хотя и дружили с дет сада, но встречались не часто. Работа, заботы… не всегда хватало времени. И так занятые собой, мы не заметили, как к нам сзади пристроилась группа парней. И как только они увидели, что мы обратили на них внимание, сразу перешли к разговорам.
Все было тупо-банально и обычно - «куда могут идти так поздно две молоденькие красивые женщины», ну и так далее. По дороге нужно было идти сквозь аллею парка, куда мы и свернули, не подумав о возможных последствиях. Только прошли между ближайших кустов, как парни остановили нас, окружили, перегородив дорогу. Начались разговоры о том, что неплохо бы погулять, посидеть на лавочке и т.п. Мы потихоньку пробрались к дороге и снова пошли в нужном направлении. Чуть холодало в парке, и писать захотелось мне заметно сильнее. Парни не унимались. Понимая, что мы, таки уходим, опять опередили нас преградив дорогу. Но встали уже плотным кольцом. Пройти мимо уже не было возможности, а попытка протиснуться у нас не удалась. Парни смыкались и не выпускали нас, удерживая силой. Парк был пустой, как назло, даже собачников не было, так что помощи скорее всего не будет. Тянулись рассуждения о том, какие они хорошие и что мы так подходим друг к другу и что вообще не плохо бы проехать к ним на дачу. Мы пытались объяснить, что на работу нужно, что мужья дома с детьми, ничего не помогало. И тут я четко ощутила, что стою и «зажимаюсь» т.к. писать уже хочу вполне серьезно, т.к. с момента выхода из кафе прошло больше часа. И мерзла, к тому же, я все сильнее, т.к. никак не рассчитывала по одежке гулять вечером в парке. Все-таки еще было сыровато. Поняв, что просто так не отделаться от парней, согласились посидеть на скамейке у выхода из аллеи, в надежде сбежать, и, подойдя к скамье, предложили сесть парням, а мы постоим, т.к. холодно. И так стоя, можно было чуть пританцовывать «как бы от холода». Но нас обоих мгновенно обняли сзади  и прижали к себе, двое парней. Обхватили сзади подмышками и зацепив руки в замок на наших животах, вырываться было бесполезно, только кусаться и царапаться, но пока было боязно. Подергавшись, я поняла что не могу освободиться, и , к тому же чуть не упустила в трусики, т.к. парень сжал руки и я по неволе вскрикнула. Так же и подруга. Мы затихли, ожидая удобного случая на побег. Я посмотрела на подругу и поняла, что она уже почти в отчаянии. В глазах светилась мольба и боль. Она готова уже была зажимать себя руками, но из последних сил, видимо, еще держалась. Я почти тоже была на подходе. Парень то сжимал, то разжимал руки, у меня на животе, доводя меня почти до слез, т.к. терпеть становилось невозможно. Сжатие рук приводила к болезненному ощущению внизу живота и дрожанию перенапрягшихся мышц. И, к тому же, парень начал потихоньку ласкать меня. Поглаживая мне живот и подбираясь к груди. Это было полным ужасом, т.к. я уже боялась всего возможного. Какое-то время нас так тискали. Тут парень, что держал подругу решил показать какой он сильный и, обхватив посильнее талию подруги, оторвал ее от земли и поднял в воздух. Подруга взвизгнула и согнула ноги. И тут на попе у неё явно обозначилось мокрое пятно. Подруга закричала от неожиданности. И тут на счастье, где-то рядом, залаяла собака и кто-то крикнул: - «Прекратите хулиганить!» Парни расслабили руки, и мы не сговариваясь поняли – это шанс! И быстро побежали, освободившись от рук, от места где находились в сторону выхода из парка, благо было недалеко. Про каким-то причинам, парни не преследовали нас.
Мы выскочили на улицу и побежали прямо домой к подруге. На бегу я чувствовала, как капля за каплей, просачивается влага в трусики, что сухой при любом варианте я не буду. Это придавало мне сил, и я бежала как могла быстро. Вбежали во двор через подворотню и уже были готовы добежать до подъезда, оставалось метров 20. Как тут произошло то, что никто ожидать не мог.
Как только мы выбежали из подворотни во двор, на нас набросилась огромная собака с диким лаем. Мы обе просто с диким визгом дернулись в сторону к стене, собака за нами. В стене была ниша и там закрытая дверь. Мы  влетели в эту нишу и застыли у стены, прижавшись друг к другу, и крича просто от ужаса. Тут послышался свист и собака, мгновенно прекратив лаять, исчезла в темноте. Мы стояли прижавшись друг к другу, обхватив руками друг друга, стараясь вжаться друг в друга от страха и дрожа всем телом. Так длилось какое-то мгновение. Потом не отпуская рук, чуть отстранившись посмотрели в глаза друг другу. То, что я, да и подруга моя, чувствовала в этот момент, не оставляло сомнения в произошедшем. В трусики мои лилось содержимое моего пузыря, жаром протекая через прокладку по моим ногам. Подруга со слезами на глазах прошептала мне – «Алка, описалась, я напИсала на тебя.» На что мне ничего не оставалось, как так же шепотом добавить - «Это ты меня прости, это я описалась и написала на тебя.»  Наконец сообразив, что нужно бы уйти с улицы, мы побрели к подруге домой, оставляя за собой мокрые следы.
Придя домой к подруге, мы разделись, облачились в халаты, я одела запасные трусики. Забросили в стирку мокрое белье. Я ушла мыться в ванную, подруга что-то решила приготовить на ужин, т.к. ни о какой поездке домой не могло быть и речи. Помывшись, я села в комнате у телевизора, подруга заняла ванную. Так прошло некоторое время. Тут осознав, что я не все «выписла» на улице решила пойти в туалет, открыла дверь в коридор и……
Из-за двери на меня раздалось громкое – «Гав-гав-гав» Я вскрикнула от неожиданности и… Почувствовала как теплая струя ударила в трусики, и, «обжигая» мое сознание, разбившись на струи горячая влага потекла по моим ногам. Я поняла, что я снова писаю в трусики…
От этого у меня просто началась истерика. Во-первых, я не ожидала второго такого испуга. Во-вторых, я не ожидала такого от моей подруги. В-третьих, я еще не до конца успокоилась от предыдущего уличного происшествия. Я заливалась слезами и писала струйками в такт рыданиям. Подруга, сначала рассмеялась, что напугала меня, но видя «последствия» обняла меня и стала утешать и извиняться, гладила по спине меня, по голове, как меленькую девочку. Говоря, что, ну так бывает, ну пошутила неудачно, что просит прощения и больше так не будет со мной поступать никогда. Что никак не думала, что такое может произойти со мной. Видя, что я не успокаиваюсь, подруга села передо мной на пол в мою лужу и сказала: - «Ну, написай на меня за это! Что еще я могу сделать для тебя, чтобы ты меня простила и успокоилась?» А сама отодвинула у меня между ног трусики и всунув ладонь набрала чуть капель истекавших из меня и вылила себе грудь и растерла. Как ни странно, но меня почему-то это повеселило, и когда подруга хотела еще раз повторить такой трюк протягивая ладонь, я напряглась и брызнула на неё, и, (вот уж действительно, смех сквозь слезы) улыбнувшись уже сказала не без зла, скорее игриво: - «Вот тебе за это!» Подруга все растерла на себе и взяв меня за руку поднялась с моей помощью, сказав:-«А я и не возражаю!» И улыбнулась мне в ответ. – «Ну что, мир?» Я в ответ кивнула головой.
«Ты знаешь»,- помолчав секунду продолжила подруга, - «Мне даже понравилось, как ты писала на меня. Я хоть и была перепугана, но хорошо запомнила свои ощущения. Я бы еще, наверное, хотела бы испытать это чувство теплой влаги, текущей по моим ногам. Обязательно в одежде только. Обязательно обнявшись. Обязательно долго-долго терпеть перед этим. У нас ничего такого не было до сих пор, но сейчас… Сейчас я еще бы повторила. Я извращенка, да?»
Сначала я думала это шутка, но, видя всю серьезность подруги, поняла, что та не шутит. «Ну…»,- протянула я нерешительно, - «Даже не знаю…». Ответила я, пытаясь вспомнить свои ощущения. Странно, но смущение не пришло от того, что описалась на улице и на меня написала подруга, как и я на неё, впрочем. Ощущения, вот сейчас, в доме у подруги, от теплой влаги и обнимашек с подругой были скорее приятные для меня. Я чувствовала себя в тот момент как бы защищенной, хотя и собака лаяла, и страшно было, и кричали мы с подругой…  Но теперь, дома, стоя в коридоре, мне показалось что я готова проделать такой финт. И поняв это, ответила в шутку : - «А собаку где возьмем ?»
Подруга расхохоталась, услышав от меня эту шутку. «Вот за что люблю тебя, так это за твой юмор. Сразу наповал. Так ты согласна, я поняла?»
«Согласна, да», - ответила я, – «Только нужно как-то с одеждой разобраться, в чем будем повторять и время выбрать, чтобы не спеша.»
Подруга откинула волосы назад : - «Идем в комнату, хватит в  сырости стоять, я сейчас все уберу и найду тебе трусы. Прости, новых нет, но есть куча свежевыстиранных, чистых. Ты же не побрезгуешь мной?»
«Не побрезгую, давай свои трусы, только мои кинь в стирку в дополнение к первым. А то не привыкла ходить без запасных.», - буркнула я в ответ сквозь усмешку и стала снимать трусики. Наташка (это подруга) проследила за моими движениями, улыбнулась и пошла в ванную, взяв у меня мокрые трусы.
Я вернулась в комнату, надела наташкину футболку, так как халат чуть промок и снова села у телевизора, в футболке до пояса и без трусов.
Прошло некоторое время, хоть и небольшое, но что-то Натали задержалась. «Пойду-ка посмотрю, что она там делает»,-решила я и пошла к дверям комнаты. Подойдя, вспомнила, что Натали меня разыграла «гавкнув» на меня неожиданно. На всякий случай я осторожно подошла к дверям, приоткрыла не высовываясь дверь в коридор. Подождала чуть и выглянула. Было темно и только свет в ванной и выбивался в коридор, показывая, что там кто-то есть. Я на цыпочках подошла к двери ванной и заглянула в щелочку. То, что я увидела, не вписалось в мое воображение. Это было удивление и непонимание одновременно. Странные чувства потоком пробежали по мне, заставив ощутить, как ни странно, некоторое приятное волнение.
В самой ванне, на перекладине сидела Наташка в моих мокрых трусах и гладила себя. И не просто гладила, а явно в возбуждении. Ласкала себе грудь, живот, внутреннюю часть бедер. Проводила по трусам в том месте где были её губы, задерживалась на клиторе и ласкала его сквозь мои мокрые трусы. Наташка явно хотела оргазма. Ноги у нее подрагивали время от времени, Соски набухли и торчали вовсю. Периодически пробегали мурашки по ее коже рук и ног. Я стояла так близко, что видны были все детали происходящего. Натали то ускоряла движения, то замедляла, явно растягивая удовольствие. И тут я поняла, - глядя на подругу, я начинаю возбуждаться, мне стало очень приятно внизу живота, в висках стало постукивать от сердцебиения. Я поняла, что видеть на Натали мои трусы мне так же приятно, это как-то объединило нас в моем сознании. Сначала писали друг на друга, потом сцена в коридоре и вот теперь. Мне захотелось одеть её трусы и пописать в них. Я прямо ощутила её трусы на себе и как я в них буду писать. От этих мыслей меня охватила волна возбуждения. Вот ведь… «Что делать-то?»,- подумала я, потрогав себя между губ и ощутив там собирающуюся влагу. В жизни, текла я быстро и обильно. Для этого и таскала смены белья с собой, мало ли что может произойти с бедной женщиной по дороге домой. Я убрала, хотя и с трудом, руку от намокшего входа, и так же на цыпочках ушла в комнату. Затем, чтобы как-то разрядить обстановку громко открыла дверь и крикнула в коридор: - «Натали, ты где, ты что меня тут без трусов бросила одну, вдруг кто-нибудь опять нападет на бедную женщину?»
В ванной что-то стукнуло и наташкин голос ответил из-за дверей:-«Минутку, уже иду к тебе.»
«Что ты там застряла?»,- сказала я направляясь к ванной. Открыв дверь, я застала Натали за отжимом моих трусов. «Я сполоснула их, сейчас отожму и брошу в стирку и приду», ответила, запыхавшись, подруга.
«Ты что, так запыхалась-то?» - как бы удивилась я.
«Да, серёжка упала, под ванную лезть пришлось»,- соврала Натали,- «Иди уже, я за тобой.»
Вернувшись в комнату, я села развалившись на диван, согнув одну ногу в колене и обхватив колено руками. То, что я увидела в ванной, оставило во мне след в виде возбужденных желаний, которые бередили мои фантазии. Я представляла себе, как я писаю в наташкины трусы, глажу себя по теплым мокрым трусам, поливаю из душа, массирую клитор, как Натали смотрит на меня в щель двери ванной комнаты, а я делаю вид что не вижу. И всячески ей показываю то, что делаю. В общем, всячески распаляю свое сознание. И тут меня как током ударило. Я чуть не подскочила на месте. Наташка же могла специально все это устроить, чтобы я посмотрела. И сидела она так, чтобы все мне было видно. Вот же пакостница… Но как проверить, правда или нет? Действительно Натали демонстрировала себя или я все выдумала?
«Не соскучилась»,- вывел меня из размышлений голос подруги, - «Ну как? Никто не напал?» Почему-то тихо и с придыханием прошептала Натали, опускаясь рядом со мной на диван,- «О чем размечталась?»
«Да… Думаю, сколько еще тут без трусов сидеть. Давай уж, раз обещала, а то диван тебе запачкаю ненароком, если опять, кто-нибудь над ухом гавкнет» с улыбкой на губах пошутила я.
«На вот, держи», протянула руку Натали и дала мне, спрятанные в кармане своего халата, трусики.
Я встала и, сделав шаг вперед, к телевизору, подняла ногу и стала надевать трусы. Я посмотрела в сторону шкафа, с большим зеркалом, чтобы увидеть, как Натали на мои действия отреагирует. Натали же потрогала пальчиками место, где я сидела, потерла пальчики друг о друга, поднесла пальцы к носу и понюхала. Потом наклонив голову посмотрела на меня сзади, как я влезаю в её трусы. Трусы, кстати, весьма успешно подошли. Я и не думала, что у нас сохранился с детства один размер. И лишь только сейчас, обратила на это внимание, что мы легко, как и в детстве, можем меняться с ней одеждой. С этими мыслями я повернулась и … Смущение захватило меня. Место, где я сидела, было отмечено мокрой полоской. Я пока мечтала про Наташку, протекла на диван. Хоть и немного, но реально заметно. Натали поняла, по моей реакции, что я увидела и пошутила:- «Однако тебя не только на пи-пи собака развела. Тут еще кое-что скрыто. И запах-то какой… Пальчики оближешь»,-сказала и облизала указательный палец. «Ну перестань уже стоять с открытым ртом, садись, сейчас принесу полотенце. Можешь на нем сидеть, если такие проблемы». Сев на полотенце, я снова оказалась в плену размышлений. «Пожалуй, нужно прокладку. Что-то совсем организм перестал слушаться»,-сказала я, через некоторое время, пока смотрели ТВ. «пойду сумочку принесу.» Наташка махнула на меня рукой, встала, прогнув спину и выпятив свою грудь, передо мной. Прошла раскачивающейся походкой до трюмо, и, открыв ящик, достала упаковку. «Тебе хватит?»,- спросила,- «или нужно дополнительно? Что это с тобой? Раньше на испуг тебя так не перло. Или тут что-то другое?» Тут я решилась. «Наташка, давай потерпим еще раз? Напьемся воды, а писать не будем. Хочу попробовать, сколько смогу вытерпеть без собаки. Ты же меня поддержишь?». Натали явно не ожидала такого, секундная пауза, борьба с собой, потом контроль и… «Даже не знаю. » - ответила Натали, - «А… и ладно, давай. С чего начнем? Давай по бокалу сухого, для ускорения, а потом чайком побалуемся. Кофе не будем, т.к. уже вечер, а от кофе я не сплю совсем», - её взволновало мое предложение. «Думаю, что прокладки теперь не нужны, будем следить, чтобы не протекло».
Я подняла с дивана попу и показала ей место между ног. У меня в промежности выделялась едва заметное потемнение, мокрое пятнышко. «Не беда»,- хмыкнула Натали,- «устроим день стирки трусов! Держи следующие». Я взяла трусы, стянула с себя промокшие, облачилась в сухие и все же. Положила прокладку, пообещав в «нужный момент» вынуть, для чистоты эксперимента. Надо ли говорить, что Натали пронаблюдала за моими движениями. Потом взяла трусы и ушла «бросить трусики в стирку». Я подбежала к дверям и в щелку посмотрела, как Наташка идёт по коридору. Натали шла медленно, и нюхала мои трусики там, где я промокла. «Вот это да…»,- пронеслось у меня в голове, - «Наташка «БИ». Никогда не подумала бы». Вернулась Натали с бутылкой «Анакопии» и двумя бокалами, стоящими на столе с колесиками. «Что ж, приступим к исполнению наших преступных замыслов!»,-торжественно произнесла и села рядом со мной. Мы сидели, болтали «ни о чем», по ТВ шел какой-то сериал, что не слишком нас отвлекал от беседы, «Анакопия» закончилась, в ход пошел чайник, время уже было ко сну и мы ушли в другую комнату, чтобы расположиться. Как ни странно, пИсать совсем не хотелось, видимо сказались предыдущие события. Наташка, в прочем, тоже не показывала никаких позывов. Завалились на Наташкину кровать и продолжили смотреть ТВ уже в спальне. Как оказалось, Наташка заранее уже спланировала наш приход и положила под простынь клеёнку и на мой вопрос:- «Зачем?» по простому ответила:-«Затем, мало ли что, чтобы матрас не испортить, а простынь можно выстирать или выбросить на худой конец.»
Так мы и завалились перед ТВ. Разговор то начинался, то обрывался, пока Наташка не спросила: – «Ты как?»
«Что «как?», - не поняла я .
«пИсать хочешь или ты уже до этого выписала?», спросила Натали.
Тут я осознала, что желание пИсать оформилось, и можно уже будет идти в туалет. «Да, есть немного»,-сказала я,- «у тебя как?» «Тоже подбирается», ответила подруга,-«Думаю, до утра точно не доживу сухой»,-уже улыбаясь продолжила.
«Ну, сказала, до утра… Я думаю и часа хвати для меня.»,- говоря это я точно знала, что говорила. «Вот и славно»,- подхватила Натали,- «Долго ждать не придется, может усилим чайком?»
Мысль о чае отозвалась в организме утяжелением ситуации в мочевом пузыре. «А, давай»,- согласилась я,-«Пошли на кухню, раскроем тему воды». Я откинула одеяло, следом за мной подруга. Так же соскочила с кровати и… как мне показалось чуть задержалась напрягшись. «Ага»,-подумала я,- «Наташка-то уже сильно хочет… Ждем-ждем, кто из нас первым будет!»,-мне даже интересно стало, какой-то азарт появился. На кухне выпили еще минералки по литру, Натали сказала, что отличное мочегонное средство, специально держит для себя. После вернулись в спальню. Сериал закончился, я уже хотела спать, пузырь еще не сильно волновал, так что заснуть было вполне можно. Что я и объявила, Натали согласилась, но предварительно мы договорились не врать друг другу, если что случиться. Пообещав разбудить друг дружку, стали пытаться заснуть. Я пристроилась на правом боку, а Наташка легла на живот. Так я и задремала. Сон укачивал меня, где-то я уже мерно сопела углубляясь. Наташка же что-то ерзала, явно не спала, но я не слишком придавала значение этому вопросу и таки заснула.
Снилось что-то странное, будто я брожу по каким-то закоулкам ищу туалет, захожу в дома, а меня из разных дверей хватают какие-то руки, толкают, пытаются тискать. Писать хочу сильно, но никак не найти места. Сознание начало медленно возвращаться, и сквозь сон, еще не проснувшись окончательно, я поняла, что я лежу на спине и меня, точно тискают. Писать, причем, хотелось очень сильно. Я осознала, где я, и что было до этого, вспомнила. Наташка сопела где-то над ухом у меня, и её рука шарила по моему телу. Натали трогала мою грудь, живот, соски, гладила между ног, слегка прижимала клитор мне. Явно вызывая во мне желание. В прочем, ей это удалось, несмотря на то, что писать хотелось сильно. Когда Натали ноготками провела мне по животу, я от неожиданности и нахлынувших чувств чуть простонала. От чего Натали остановила руку на моем животе, и пощекотала его пальчиками. Живот сам по себе вздрогнул, я невольно вскрикнула, т.к. чуть не описалась. Натали поняла, что я проснулась и прошептала на ухо:- «Я нее могу больше терпеть, я на пределе, просыпайся уже.» От её шёпота у меня мороз по коже пробежал, Я повернулась к ней,- «Что делать-то будем?» Нужно свет включить, посмотреть, кто из нас первый протечет.» Натали, прошептала:- «Сходи, включи, я не смогу уже дойти сухой, т.к. если встану, то протеку, а потерпеть еще нужно.» Я сравнительно легко села на кровати, нашла тапочки и встала. Вот тут меня и прихватило. Мышцы всего тела напряглись так сильно, чтобы не упустить, что я согнулась, зажалась руками, но выдержала. Спазм прошел, и я дошла до выключателя и включила свет. Вернулась назад, легла рядом с Наташкой. Это была минута на отдых. Натали лежала рядом и зажав руку между ног двигала попой. Видно было что еле сдерживалась. «Как ты?», спросила меня,- «Мне будет обидно если мы не описаемся вместе. Давай я тебе помогу», - с этими словами подруга начала гладить мне живот, чуть надавливая над лобком. В эти моменты я сжималась, чтобы сдержаться, но Натали отпускала меня и спазм проходил. Помимо всего, я уже была возбуждена, и мне явно хотелось разрядки. Натали догадалась о моем состоянии, потрогала мои соски, улыбнулась, прошептала:- «Сейчас все будет, я не сдержусь более 2-х 3х минут, позволь мне пошалить с тобой и пописать.» Но мне хотелось иного, я положила подругу на спину и встала на четвереньки над ней. Начала поглаживать ей живот и бедра, так же нажимать над лобком, т.е. то, что она мне делала минуту назад. Наташка стонала и вздрагивала, но ноги не сжимала, понимая, что все равно уже предел и хотела получить удовольствие от этого. Я надавила и потерла ей клитор, одновременно прижав над лобком живот, Натали застонала, и я увидела маленькое пятнышко на её трусиках, ближе к попе. Натали заметила, что я увидела и сказала, это не протекло, это мое желание так себя выдает, оттяни трусики, увидишь. Я так и сделала. Наташка была права, это были соки её желания, Я просунула ей два пальчика во вход, а большой приложила к её клитору. Другой рукой, чуть надавила над лобком. Натали завыла, согнувшись и горячие мелки струйки раз за разом брызнули мне в ладонь. Я почувствовала, как сжимается её вход на моих пальцах, Наташка испытывала оргазм и струйками, с такт с пульсом, писала мне в ладонь. Я еле сдерживалась уже. Мышцы ног дрожали, к тому же я стояла над Наташкиной ногой расставив свои и сдерживаться так становилось уже невозможным. Тут Натали схватила меня за руку и прижала к себе, так, что я оказалась на неё сверху. Натали с силой прижала меня к себе, обхватив руками за талию. Тут моим силам уже пришел конец и меня прорвало. Я писала в трусики и на живот Натали. Подруга гладила меня по спине, как бы поощряя, потом рывком перевернула, сев на меня, и я ощутила её горячую струю у себя на животе.  Легкий стон сорвался с моих губ, я хотела поласкать себя, отдаваясь горячему потоку, но Ната задержала мои руки, положила вдоль тела.  Просунула руку мне в трусы и быстро – быстро заработала пальчиком. Так и меня и настиг оргазм. Натали плюхнулась рядом со мной и так мы лежали некоторое время, обнявшись руками и ногами пока все струйки не вытекли из нас. Сладкая истома проходила и нужно было идти мыться. Мы сгребли бельё и пошли в ванную. Ночь еще только начиналась. Но это уже другая история…