Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?


Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?
Нравится пукать

34% - 12
Не нравится пукать

14% - 5
Нравится, когда кто-то пукает

42% - 15
Не нравится, когда кто-то пукает

8% - 3
Голосов: 35

1

Возможно, вы не знали, но есть такие люди, которым нравится пукать или когда пукает кто-то другой. И у всех свои причины, почему так - есть более "возвышенные", а есть более "низменные"xd Но пока что не будем о причинах, просто стало интересно, сколько на данном форуме тех, кто как-то к этому относится)

0

2

Здравствуйте. Да, мне нравитчя когда рядом со мной пукают именно парни до 25 лет. Например в общественном транспорте, а если до этого я видел что он съел то это вообще бомба.
Один парень как раз таки в автобусе ппямо рядом со мной разпукался после биляша с молоком который он до этого съел. Он ещё в то время как пукал так смотрел виновато в мою сторону. Но, а мне наоборот в кайф, думаю перди ты хоть пока штаны не пропердишь. Потом он заснул и во сне тоже стал пускать шиптунов, ещё же и расслабился в добавок во сне пока мы не приехали.

Отредактировано Angel boy (11-01-2023 11:12:09)

0

3

Angel boy
О как) А Вы никогда не задумывались, почему Вам это нравится?) И есть ли у Вас такие вот знакомые?

0

4

Alex_S написал(а):

Angel boy
О как) А Вы никогда не задумывались, почему Вам это нравится?) И есть ли у Вас такие вот знакомые?

Знакомых нет. Мне нравиться запах как это не странно и когда он пукает, то согласитесь есть в этом что то такое но... я вижу в нем некую беззащитность в том смысле что он ведь это делает потому что не в силах удержать накопившиеся в кишечнике газики. Тоесть он расслабляет сфинктер и от безыходности перестает контролировать свой кишечник. Вот както так. А у вас нечто побобное происходило.

Отредактировано Angel boy (11-01-2023 11:56:58)

0

5

Angel boy
Таких знакомых у меня нет, при мне кто-то пукал разве что в детстве)

0

6

Alex_S написал(а):

Angel boy
Таких знакомых у меня нет, при мне кто-то пукал разве что в детстве)

Так расскажи как зто было.

Отредактировано Angel boy (11-01-2023 12:25:58)

0

7

Ух ты... Кому там нравится пукать? Отзовитесь, вы - уникум!)

0

8

Мне нравится когда пукают девушки. Это близкое к каканью в трусики. Один единственный раз когда-то моя девушка при мне пукнула когда мы обнимались. Пукнула тихо, но слышно и протяжно. Я был без ума от счастья, а она покраснела. Я стал ее сильнее целовать, разминать её попу. На ней были обтягивающие шортики черного цвета, снизу немного выглядывали ягодицы. Далее я не сдержался, не снимая своих трусов и трико прислонился членом к ее попке и начал тереться. [Цензура] очень быстро, секунд 10-15. Не знаю поняла она или нет, тему эту мы не поднимали, сделали вид что ничего не было.

0

9

О, да. Мне нравится, когда пукают парнишки-тинейджеры худощавого телосложения, а по возможности ещё и низкие. Хоть я и бывала в ситуациях, когда такое происходило и некоторые знакомые не могли сдержать свои газы, я стараюсь делать вид, что ничего не произошло и вести себя как обычно. Правда, не всегда у меня это получалось...

0

10

Misaki написал(а):

О, да. Мне нравится, когда пукают парнишки-тинейджеры худощавого телосложения, а по возможности ещё и низкие. Хоть я и бывала в ситуациях, когда такое происходило и некоторые знакомые не могли сдержать свои газы, я стараюсь делать вид, что ничего не произошло и вести себя как обычно. Правда, не всегда у меня это получалось...

А, раскажите пару случаев в подробностях. Сколько им было лет? хотябы примерно. При каких обстоятельствах это происходило?

0

11

Один парень как раз таки в автобусе ппямо рядом со мной разпукался после биляша с молоком который он до этого съел. Он ещё в то время как пукал так смотрел виновато в мою сторону.

Источник: Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?
От такого сочетания можно и .....,я думаю у этого парня процесс уже шёл в самом "разгаре",отчего и взгляд был такой. Но пока он просто "стравливал" излишнее давление,главное приключение его ожидало впереди.

0

12

Misaki написал(а):

О, да. Мне нравится, когда пукают парнишки-тинейджеры худощавого телосложения, а по возможности ещё и низкие. Хоть я и бывала в ситуациях, когда такое происходило и некоторые знакомые не могли сдержать свои газы, я стараюсь делать вид, что ничего не произошло и вести себя как обычно. Правда, не всегда у меня это получалось...

Смех пробирает? Или запах слишком резкий?

0

13

Лили написал(а):

Один парень как раз таки в автобусе ппямо рядом со мной разпукался после биляша с молоком который он до этого съел. Он ещё в то время как пукал так смотрел виновато в мою сторону.

Источник: Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?
От такого сочетания можно и .....,я думаю у этого парня процесс уже шёл в самом "разгаре",отчего и взгляд был такой. Но пока он просто "стравливал" излишнее давление,главное приключение его ожидало впереди.

От такого сочетания можно и не только....,я понимаю что под "......" подрузамевается "обдристаться". Конечно многое зависит от крепости желудка,но здесь я соглашусь с Лили это адская смесь и даже у вполне здорового человека у которого нет проблем с пищеварением и расстройства желудка для него очень редки всё же может хорошенько "прослабить".

0

14

Тень написал(а):

От такого сочетания можно и не только....,я понимаю что под "......" подрузамевается "обдристаться". Конечно многое зависит от крепости желудка,но здесь я соглашусь с Лили это адская смесь и даже у вполне здорового человека у которого нет проблем с пищеварением и расстройства желудка для него очень редки всё же может хорошенько "прослабить".

Стоет упомянуть что паренек был очень худой на вид лет 16-18. Если честно незнаю о чем он думал когда такое сожрал в дороге.😊😊😊

Отредактировано Angel boy (18-01-2023 08:32:22)

0

15

Тень написал(а):

От такого сочетания можно и не только....,я понимаю что под "......" подрузамевается "обдристаться". Конечно многое зависит от крепости желудка,но здесь я соглашусь с Лили это адская смесь и даже у вполне здорового человека у которого нет проблем с пищеварением и расстройства желудка для него очень редки всё же может хорошенько "прослабить".

Правильно понимаешь. Вспоминая себя в институте на всю жизнь запомнила я беляши которые продавались рядом которые я запивала лимонадом или соком. Я радовалась насытившись ими вволю и шла на следующую пару,но в
радость была недолгой и вскоре сменялась на тревогу,где то в середине пары да ещё как назло после короткого 5 - 10 минутного перерыва в животе создавалась адская смесь. Живот не то что начинал болеть - я прямо чувствовала как эти беляши внутри поворачиваются и начинают с газами двигаться вниз по "серпантину моих кишок".
Преподы не очень жаловали студентов которые во время их лекций отлучаются в туалет ,приходилось терпеть до последнего ,выпуская для облегчения "тихого шептуна". А дальше независимо от того удавалось ли дотерпеть до перерыва или я срывалась туда раньше,но следующей моей аудиторией был туалет,а унитазная чаша моей лучшей подругой и слушала я там уже когда тихие,иной раз звучные,долгие или нудные лекции моего кишечника.
Беляши же запитые молоком могли вызвать несколько иную реакцию и эффект был похож на тот который я описала выше,только с незначитильными изменениями : Как правило следующая пара проходила боле-менее спокойно и только к её концу начинал болеть живот с намёками на скорое посещение "нужника",по настоящему начинало приспичивать только тогда когда я меняла положение тела(из положения сидя в положение стоя). Заканчивалось это действие в туалете "одноразовым дристом". Но так было не всегда и в 50%случаев сначала появлялись газы и приспичивать начинало чуть раньше чем заканчивалась пара и я вынуждена была стравливать излишнее давление,выпуская "шептуна" чтобы дотерпеть до перерыва. К огромному для меня сожалению в таких случаях я вынуждена была быть в непосредственной близости с туалетом. Поносить я заканчивала в лучшем случае к вечеру.

0

16

Лили написал(а):

Смех пробирает? Или запах слишком резкий?

Да нет, я стараюсь не обращать на это внимание, но они всё равно понимают, что я слышала. А я понимаю, что они понимают. Вот так и получается неловко(

0

17

Angel boy написал(а):

А, раскажите пару случаев в подробностях. Сколько им было лет? хотябы примерно. При каких обстоятельствах это происходило?

Отчётливо помню случай в восьмом классе. Мой на тот момент одноклассник(14-15) часто приносил с собой всякие булочки (чаще всего круассаны со сливочным кремом, сгущёнкой и шоколадом. Даже делился со мной просто так(мы бвли просто одноклассниками, даже не общались), но у меня в отличии от него, всё было окей) и запивал их газированными напитками(зачастую на уроках это всё происходило. Такой вот хулиганский класс у нас был) На следующий урок уже нужно было открывать окно, чтобы проветрить помещение. Пукал часто, но понемногу. Как будто у него метеоризм был и газы никак не могут выйти полностью. Одноклассники тогда ещё хихикали, но я старалась делать вид, что ничего не произошло, чтобы не смущать его.

0

18

Misaki написал(а):

Отчётливо помню случай в восьмом классе. Мой на тот момент одноклассник(14-15) часто приносил с собой всякие булочки (чаще всего круассаны со сливочным кремом, сгущёнкой и шоколадом. Даже делился со мной просто так(мы бвли просто одноклассниками, даже не общались), но у меня в отличии от него, всё было окей) и запивал их газированными напитками(зачастую на уроках это всё происходило. Такой вот хулиганский класс у нас был) На следующий урок уже нужно было открывать окно, чтобы проветрить помещение. Пукал часто, но понемногу. Как будто у него метеоризм был и газы никак не могут выйти полностью. Одноклассники тогда ещё хихикали, но я старалась делать вид, что ничего не произошло, чтобы не смущать его.

А он это делал громко или тихо, просто пшикал? И в каких штанах он при этом был? Так же есле не трудно опиши пожалуйста его внешность. Заранее благодарю.

0

19

Angel boy написал(а):

А он это делал громко или тихо, просто пшикал? И в каких штанах он при этом был? Так же есле не трудно опиши пожалуйста его внешность. Заранее благодарю.

Громко. Помню, что часто носил строгий костюм типа школьных брюк, рубашки с бабочкой и пиджака. Но были и дни, когда он носил спортивные штаны с каким-то свитером. Он был немного смугленький, с тёмными, короткими волосами. Разрез глаз узкий,не прям азиатский, но несмотря на это он был светлоглазым. И был он не особо высокий, 160-163 может

0

20

Alex_S написал(а):

Ух ты... Кому там нравится пукать? Отзовитесь, вы - уникум!)

Ну согласитесь,приятно ведь,выйдя из переполненного автобуса или вагона метро.Или просто из какого-то помещения на улицу наконец то выпустить скопившиеся в кишечнике газы

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?