Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?


Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?
Нравится пукать

34% - 12
Не нравится пукать

14% - 5
Нравится, когда кто-то пукает

42% - 15
Не нравится, когда кто-то пукает

8% - 3
Голосов: 35

1

Возможно, вы не знали, но есть такие люди, которым нравится пукать или когда пукает кто-то другой. И у всех свои причины, почему так - есть более "возвышенные", а есть более "низменные"xd Но пока что не будем о причинах, просто стало интересно, сколько на данном форуме тех, кто как-то к этому относится)

0

21

Penny написал(а):

Ну согласитесь,приятно ведь,выйдя из переполненного автобуса или вагона метро.Или просто из какого-то помещения на улицу наконец то выпустить скопившиеся в кишечнике газы

Конечно приятно,особенно когда рядом никого нет(а вдруг громко получиться).

0

22

В какой-то степени близко к моему фетишу наполненого живота. На ютубе полно видео, как девушки накачивают себе кишечник воздухом с помощью всяких помп. Некоторые действительно раздуваются мама не горюй, не отличить от беременной. Некоторые потом и воздух выпускают, понемногу стравливая давление. Такой контролируемый процесс у девушек мне нравится смотреть, несколько раз на себе испытывал, но без особого фанатизма.

0

23

Мне нравится пукать только когда я в одиночестве и рядом никого. А ещë меня раздражает когда я какаю и при этом пукаю, потому что из-за унитаза звук громче

0

24

Алексея написал(а):

Мне нравится пукать только когда я в одиночестве и рядом никого. А ещë меня раздражает когда я какаю и при этом пукаю, потому что из-за унитаза звук громче

А когда кто-нибудь пукает тебе не нравится?

0

25

On Perviy написал(а):

А когда кто-нибудь пукает тебе не нравится?

Не особо, потому что воняет. Вот правильная поговорка что своë говно не воняет. Оно действительно так, как в переносном, так и в самом прямом смысле

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?