Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Ваш последний раз


Ваш последний раз

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Лили написал(а):

У меня с детства слабый желудок и проносит меня часто до сих пор,бывает даже непонятно от чего. Плюс раньше у меня постоянно был понос во время месячных. Так вот когда меня тогда хозяйка брала на работу ,а брала она работников по личному собеседованию,я скрыла от неё некоторые эти "пикантные" подробности и если понос во время месячных не доставлял очень больших хлопот(не спичило меня им так часто и сильно) просто когда я шла в туалет сменить прокладку - я писала и тут же и какала поносом одновременно . Но вот когда случалось расстройство всё было намного хуже,потому что редко когда расстройство появлялось ,чаще всего оно проявлялось именно после обеда,иногда вообще к вечеру. Понос мог быть одно - двух разовым,а бывало как в тот день постоянным . После того случая я когда всё улеглось и сходила к хозяйке на разговор именно об этом и тогда она мне прояснила ситуацию. Она мне обьяснила что все мы люди и у нас всё может случиться,но она не готова платить деньги работнику за то что он не работает ,а извините целый день сидит в туалете. Для этого она и говорит случилась такая беда с утра иди в больницу и оформляй больничный или справку что не прогуливал,ну а если вдруг такая неприятность случилась на работе,то тут как она же говорила два пути :первый обратится в мед.учреждение и второй написав соответствующее заявление(так сказать обьяснительную записку) и иди домой лечись. Поэтому я и научилась справляться с данным недугом собственными силами не прибегая к услугам медиков(всё равно пропишут тоже самое,что я могу купить и пить сама).
Да и кстати там тогда такой недуг случался не только у меня - многие наши девки "дристали" на работе,хотя у них вообще такое почти никогда не случалось,потом выяснилось что кто-то подмешивает слабительное в сахар или кофе,который был бесплатным как для клиентов,так и работников офиса,мы не исключали тогда что это могла делать как хозяйка ,так и её помощница по указу хозяйки.

Ну в целом ваша начальница права.Но все же нужно иногда и входить в положение сотрудника.От того что человек даже 15 минут посидит в туалете,не сильно то и убудет с неё.Но у каждого свои правила.И в целом,конечно,в такой ситуации правильнее идти ко врачу.

0

22

Denny написал(а):

Ну в целом ваша начальница права.Но все же нужно иногда и входить в положение сотрудника.От того что человек даже 15 минут посидит в туалете,не сильно то и убудет с неё.Но у каждого свои правила.И в целом,конечно,в такой ситуации правильнее идти ко врачу.

Моя начальница хоть и была в некоторых понятиях "стервой" ,но и в положения сотрудников тоже иногда входила. У меня даже был как то случай,когда у меня на работе начал болеть живот,но в туалет мне не хотелось вообще - я пила "но-шпу" наверное каждый час,но живот не проходил. Тогда я пошла к начальнице отпрашиватся домой,но она видела моё состояние и сказала что полегчает мне только тогда как только я схожу покакать,я это тоже понимала и пыталась сама перед этим несколько раз сходить по большому,но у меня не получалось. Примерно за полтора часа до конца рабочей смены мне сильно захотелось в туалет и я не дождавшись перерыва и не отпроствшись у начальницы "рванула" в туалет... У меня не было тогда поноса ,но тем не менее я просидела в туалете не менее получаса и всё это время из меня что то выскакивало. Когда я закончила мне реально полегчало начальница не просто отпустила меня с работы,она выделила мне водителя который отвез меня домой и разрешила не выходить на работу на следующий день ,если я завтра буду чувствовать так плохо как и сегодня.

0

23

Лили написал(а):

Моя начальница хоть и была в некоторых понятиях "стервой" ,но и в положения сотрудников тоже иногда входила. У меня даже был как то случай,когда у меня на работе начал болеть живот,но в туалет мне не хотелось вообще - я пила "но-шпу" наверное каждый час,но живот не проходил. Тогда я пошла к начальнице отпрашиватся домой,но она видела моё состояние и сказала что полегчает мне только тогда как только я схожу покакать,я это тоже понимала и пыталась сама перед этим несколько раз сходить по большому,но у меня не получалось. Примерно за полтора часа до конца рабочей смены мне сильно захотелось в туалет и я не дождавшись перерыва и не отпроствшись у начальницы "рванула" в туалет... У меня не было тогда поноса ,но тем не менее я просидела в туалете не менее получаса и всё это время из меня что то выскакивало. Когда я закончила мне реально полегчало начальница не просто отпустила меня с работы,она выделила мне водителя который отвез меня домой и разрешила не выходить на работу на следующий день ,если я завтра буду чувствовать так плохо как и сегодня.

Вот это уже правильно со стороны начальника.
Хотя вот вам относительно повезло.Вы больше склонны к расстройствам,а я наоборот.Запоры постоянно.Как в общаге стал жить так совсем плохо стало с этим от регулярного питания всухомятку. Да и ещё первое время жизни там стеснялся ходить по большому и терпел долго.
Так вот,с поносом то можно отпроситься с работы,а вот с запором врядли.При этом живот болит так же.А идти в туалет не вариант,потому что просидишь там полчаса и потом будут претензии от начальства.

0

24

Denny написал(а):

Вот это уже правильно со стороны начальника.
Хотя вот вам относительно повезло.Вы больше склонны к расстройствам,а я наоборот.Запоры постоянно.Как в общаге стал жить так совсем плохо стало с этим от регулярного питания всухомятку. Да и ещё первое время жизни там стеснялся ходить по большому и терпел долго.
Так вот,с поносом то можно отпроситься с работы,а вот с запором врядли.При этом живот болит так же.А идти в туалет не вариант,потому что просидишь там полчаса и потом будут претензии от начальства.

Я конечно не эксперт в этих вопросах,но мне кажется с запорами бороться намного легче чем с поносом. Есть раличные типы слабительных препаратов от самых слабых до очень сильных,свечи и самый безопасный способ - клизма,к тому же почти безобидный и без особых последствий,тут каждый выбирает свой путь и способ сам,по крайней мере - это будет плановый поход в туалет,а расстройство или понос это уже вне плана и прогнозировать что будет в ближайшие часы трудно.

0

25

Лили написал(а):

Я конечно не эксперт в этих вопросах,но мне кажется с запорами бороться намного легче чем с поносом. Есть раличные типы слабительных препаратов от самых слабых до очень сильных,свечи и самый безопасный способ - клизма,к тому же почти безобидный и без особых последствий,тут каждый выбирает свой путь и способ сам,по крайней мере - это будет плановый поход в туалет,а расстройство или понос это уже вне плана и прогнозировать что будет в ближайшие часы трудно.

Я использую слабительное.У меня просто часто получается что неправильно рассчитываю дозу.Или пью,оно не действует,пью ещё чуть-чуть,а действовать начинает очень сильно.В результате надолго заседаю в туалете

0

26

Denny написал(а):

Я использую слабительное.У меня просто часто получается что неправильно рассчитываю дозу.Или пью,оно не действует,пью ещё чуть-чуть,а действовать начинает очень сильно.В результате надолго заседаю в туалете

Да что ты один такой нетерпеливый? У меня всё тоже самое ,особенно когда запор и хочется побыстрее,сначало кажется мало и недействует,а потом получается "передоз" и начинаеся. Незнаю на сколько долго я сижу на унитазе,но бегаю на унитаз бывает очень часто ,бывает что раза три за час сбегаю,но и это ерунда по сравнению с тем когда слабительное действует не вовремя .

0

27

Шива написал(а):

Мы здесь на форуме все свои, так что предложу обсудить вот какую тему.
Когда вас последний раз донимала диарея и из-за чего она началась? Что можете рассказать об этом случае?
Раз я автор темы, я первым и отпишусь. Последний раз проблемы с кишечником застали меня (да какого там меня, всю семью) во время нашей поездки в Китай в 2017 году. А началось всё из-за местных кулинарных традиций. Сам я легко это перенёс, потому что от рождения имею крепкий желудок. Мать и отец же страдали этим куда сильнее. Не буду раскрывать все подробности, лучше приберегу это для отдельного рассказа.
Вот так вот. А что можете рассказать вы?

У меня вот, буквально пару дней назад. Нажрался супер острой китайской хрени, а потом спустя несколько часов у меня была  дрисня и жгло зад. Я еще себя мысленно отчитывал за то что сожрал так много острого

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Ваш последний раз