Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реакция?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Какая бы у вас была реакция если бы вам написала ваша девушка или жена, о том что она находясь в автобусе попала в ужасную пробку к тому же очень сильно хочет в туалет? " Зай, я не знаю что делать, пробка ужасная, ехать показывает ещё час, а я уже не могу терпеть, я просто ужас как хочу ссать😨😭" и через 5 минут прилетает ещё сообщение " Все я не могу, я реально сейчас обоссусь😭😭😭!!!!"

2. Тот же самый вопрос но если вы девушка и в такой ситуации оказался ваш парень,муж?

3. Допустим ваша (девушка, жена)не в теме, но знает о вашей фантазии, но она типо ещё не созрела для осуществления вашего желания, и не разу не мочила одежду перед вами. И так, по какой-то причине вышло что вы с ней в ссоре, и она ушла гулять со своей подругой. И в процессе прогулки она пишет вам сообщение о том что она очень сильно хочет в туалет. " Знаешь мы тут с подругой в парке сидим пиво пьем, а самое ужасное я уже очень сильно хочу ссать, а сходить тут некуда, походу скоро твоя мечта осуществится и я обоссусь." Через 20 минут приходит второе сообщение "Твоя мечта сбылась я обоссалась" Но вы были заняты и прочитали сообщения не сразу. Какая была бы ваша реакция?

Отредактировано Леня (09-08-2023 06:18:02)

0

2

Леня
А у меня была похожая ситуация. Моя бывшая девушка любила погулять с коллегами допоздна на каких-нибудь днях рождения или корпоративах. Я так-то был не против, но меня всегда напрягало, что она чуть ли не до утра могла задержаться и меня не предупредить. А ещё могла не брать трубку, когда я звоню, мотивируя потом это тем, что не слышала.

Два раза было такое, что она сначала присылала мне сообщение, что едет, а потом добавляла, что очень хочет писать в такси. Я, конечно, в такие моменты чуть остывал. С одной стороны думал, что и поделом, нечего где попало гулять и много пить. Очевидно, что в туалет приспичит. С другой — хотелось оказаться в этот момент с ней рядом на заднем сидении и следить за её состоянием.

Помню, в первый раз она приехала более или менее спокойно и сходила в туалет. Во второй раз было чуть напряжённее: пританцовывала, пока снимала обувь, виновато смотрела на меня, а потом быстро залетела в туалет. Я не стал к ней приставать. Всё-таки не хотел разрушать концепцию, что я недоволен её ночными гулянками.

О моём увлечении она при этом знала. Возможно, если бы она на фоне опьянения приезжала бы домой с желанием сделать мне приятное: потерпеть до последнего, немного «пошалить» в интимном плане, я бы не так расстраивался. Но увы…

0

3

Если бы в такой ситуации оказался мой муж, я бы написала ему, чтоб забил на чужое мнение, немедленно вышел из автобуса и поссал где-угодно. Если там пробка, можно ещё и догнать автобус пешком и ехать спокойно дальше. Мне нравится, когда мужчина терпит, но в реале пусть он это делает только потому, что сам решил терпеть ради удовольствия. 

Если бы мне пришло сообщение от мужа, что он обоссался, я бы успокаивала его и дала понять, что это никак не изменит моего отношения к нему. Люблю его любого, в любом виде, и всё его тело внутри и снаружи. А что думают остальные - пусть ему будет побоку. Если его друзья окажутся настолько неадекватны, что будут подтрунивать над чужой бедой, они перестанут быть друзьями.

+4

4

Кстати третий вопрос был по ситуации из жизни.

Была у меня девушка, и она знала о моей фантазии, но не разделяла её со мной. Так я не разу и не увидел ее мокрые штаны.
Как то мы с ней поссорились и она ушла с подругой. На улице был вечер, и она написала сообщение что мол очень хочет в туалет, и  скоро моя фантазия может исполниться, но я вовремя не прочитал это сообщение, а через 20 минут шлёт ещё одно твоя мечта исполнилась.
Было очень обидно если честно, но закладывались сомнения что она могла описается ,ведь для нее это было неприемлемо. Любая туалетная тема для нее это табу.
На следущий день она пришла, и мы помирились.

С ее слов они с подругой сидели в парке и пили пиво обсуждая проблемы, но естественно после пива мочевой пузырь наполняется очень быстро.
В какой то момент прижало очень сильно и они пошли искать место где можно пописать, но увы такого места не нашли, а ссать хотелось уже невыносимо и они отправились к подруге. Пока шли до подруги, моя девушка рассказала ей о моей фантазии, и решила написать мне о том что очень сильно хочет в туалет и может описаться, так сказать подразнить меня.Но я не сразу прочитал сообщение. Но подруга ей и предложила на зло мне совершить бесстыжий поступок, но она не согласилась на такое будучи в пьяном состоянии. Через двадцать минут она уже все была на гране а до дома оставалось ещё минут 10 ходьбы. Моя разозлилась на меня что я не ответил на ее сообщение и сказала подруге да пофигу давай поссым я уже не могу терпеть. В общем они остановились и начали ссать прям в штаны. Сделали пару фоток и пошли домой.

Отредактировано Леня (09-08-2023 09:52:58)

+1