Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Придуманный диалог 2


Придуманный диалог 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/4Qz6peLm.jpg

В теме «придуманный диалог» я предложил игру. Правила такие: кто-то один скидывает фотку без заметных свидетельств нашей темы, а другие пользователи предлагаю на неё свой короткий рассказ или диалог переводящий изображение непосредственно в тематику форума. По желанию автор фотки может даже выбрать наиболее понравившуюся идею. Вот предложенная мной фотка, кто хочет поиграть?)

0

2

Давайте я начну! Девочек зовут Даша и Вика
Вика: Даша я так сильно хочу писать
Даша: Я тоже, давай пойдем под деревом пописаем
Вика: Тут открытое пространство и может кто-то увидеть, я стесняюсь
Даша: Вик потерпи чуть-чуть я сейчас посмотрю где можно сходить
Прошло 5 минут, возвращается Даша и видит, что у Вики течет по ногам
Даша: Вика, ты описалась?
Вика: Ага, это так кайфово, попробуй тоже
Даша расслабилась и по ее ногам потекли струйки и девочки обое описались!

+1

3

bCODE написал(а):

Давайте я начну! Девочек зовут Даша и Вика
Вика: Даша я так сильно хочу писать
Даша: Я тоже, давай пойдем под деревом пописаем
Вика: Тут открытое пространство и может кто-то увидеть, я стесняюсь
Даша: Вик потерпи чуть-чуть я сейчас посмотрю где можно сходить
Прошло 5 минут, возвращается Даша и видит, что у Вики течет по ногам
Даша: Вика, ты описалась?
Вика: Ага, это так кайфово, попробуй тоже
Даша расслабилась и по ее ногам потекли струйки и девочки обое описались!

Супер!)

+1

4

Прикольное фото, но мне представляется более мирная ситуация, когда желание облегчиться у девушек не смертельно. Например какой-то городской праздник, засветившись на котором подруги отчалили во дворы отмечать вдвоем, где их встречает оператор какого-нибудь местного канала эпатажной направленности типа 2×2 или мтв локального разлива. Диалог примерно такой:

Оператор: девченки, привет, отличный прикид, помашем в камеру!!

Девченки: привееет!

Оператор: пару слов, как вам праздник, я смотрю отлично подготовились, прониклись, так сказать духом.

Девушка слева: даа, атмосфера отличная, тусили на площади с 10 утра, там у большинства такие костюмы на самом деле, что мы и рядом не стояли.

Девушка справа: ага, народные прям!

Девушка слева: да, но очень людно и по ощущениям слишком много полиции согнали, нормально не расслабиться (смеется).

Оператор: ну конечно, весна, тепло, выходной, молодой организм требует свободы и неповиновения. Может быть немного алкоголя! Девченки, вы пиво любите?

Девушка слева: (косясь на открытые бутылки под лавочкой) нуу как-бы дааа (смеется).

Оператор: да все нормально, я сам любитель, итааак, представим, вы выпили бутылочку пива, потом еще...

Девушка справа: еще 2 (смеется)

Оператор: агаа, напиток приятной волной проходит через тело, опускается, опускается ниже, а потом возникает актуальная для центра нашего города проблема. Подумайте о всех водопадах мира иии...(дураческий жест руками) девченки, вы еще не хотите в туалет? (Смеясь)

Девушка слева: (кокетливо качая бедрами и чуть подпрыгивая) да, хочу хочу.

Девушка справа: блин, а че ты, я тебя уже полчаса подбиваю, пойдем, пойдем...(сообразив, что идет игра на камеру наигранно схватилась за подол юбки) капец как хочуу!

Оператор: тогда у меня к вам такой вопрос, я вижу, вы не скромницы...

Девушка справа: хаха, это не про нас!

Оператор:...за 100$ вы смогли бы пописать не раздеваясь?

Девушка слева: (смеясь) нееет.

Оператор: за 100$ каждая, вы сможете купить себе по новому костюму и еще ящик пива.

Девушка слева: (смеясь) если я пописаю в трусы считается?

Оператор: возможно

Девушка слева: (после небольшой паузы, продолжая смеяться) я пописала в трусы.

Оператор: нет, ну так не считается, зритель должен видеть.

Девушка справа: (смеясь) давай давай денежку, Юлька красотулечка, неприлично девушкам под юбки заглядывать, (разводя руками) придется поверить на слово!

Оператор: (смеясь отходит) ну нет, девчули, так и разориться можно, приятного дня, вы огнище!

Девушка слева: эй, камеру верни! (Резко задирает и опускает юбку, заметно большущее мокрое пятно между ног, слева легкие подтеки на колготках).

Девушка справа: ( под дикий смех обоих подруг) ну ты отморозок, Юль!

+1

5

Нум написал(а):

Прикольное фото, но мне представляется более мирная ситуация, когда желание облегчиться у девушек не смертельно. Например какой-то городской праздник, засветившись на котором подруги отчалили во дворы отмечать вдвоем, где их встречает оператор какого-нибудь местного канала эпатажной направленности типа 2×2 или мтв локального разлива. Диалог примерно такой:

Оператор: девченки, привет, отличный прикид, помашем в камеру!!

Девченки: привееет!

Оператор: пару слов, как вам праздник, я смотрю отлично подготовились, прониклись, так сказать духом.

Девушка слева: даа, атмосфера отличная, тусили на площади с 10 утра, там у большинства такие костюмы на самом деле, что мы и рядом не стояли.

Девушка справа: ага, народные прям!

Девушка слева: да, но очень людно и по ощущениям слишком много полиции согнали, нормально не расслабиться (смеется).

Оператор: ну конечно, весна, тепло, выходной, молодой организм требует свободы и неповиновения. Может быть немного алкоголя! Девченки, вы пиво любите?

Девушка слева: (косясь на открытые бутылки под лавочкой) нуу как-бы дааа (смеется).

Оператор: да все нормально, я сам любитель, итааак, представим, вы выпили бутылочку пива, потом еще...

Девушка справа: еще 2 (смеется)

Оператор: агаа, напиток приятной волной проходит через тело, опускается, опускается ниже, а потом возникает актуальная для центра нашего города проблема. Подумайте о всех водопадах мира иии...(дураческий жест руками) девченки, вы еще не хотите в туалет? (Смеясь)

Девушка слева: (кокетливо качая бедрами и чуть подпрыгивая) да, хочу хочу.

Девушка справа: блин, а че ты, я тебя уже полчаса подбиваю, пойдем, пойдем...(сообразив, что идет игра на камеру наигранно схватилась за подол юбки) капец как хочуу!

Оператор: тогда у меня к вам такой вопрос, я вижу, вы не скромницы...

Девушка справа: хаха, это не про нас!

Оператор:...за 100$ вы смогли бы пописать не раздеваясь?

Девушка слева: (смеясь) нееет.

Оператор: за 100$ каждая, вы сможете купить себе по новому костюму и еще ящик пива.

Девушка слева: (смеясь) если я пописаю в трусы считается?

Оператор: возможно

Девушка слева: (после небольшой паузы, продолжая смеяться) я пописала в трусы.

Оператор: нет, ну так не считается, зритель должен видеть.

Девушка справа: (смеясь) давай давай денежку, Юлька красотулечка, неприлично девушкам под юбки заглядывать, (разводя руками) придется поверить на слово!

Оператор: (смеясь отходит) ну нет, девчули, так и разориться можно, приятного дня, вы огнище!

Девушка слева: эй, камеру верни! (Резко задирает и опускает юбку, заметно большущее мокрое пятно между ног, слева легкие подтеки на колготках).

Девушка справа: ( под дикий смех обоих подруг) ну ты отморозок, Юль!

Круто. Только странно выходит, что девчонка пописала так, что оператор не заметил, пока она юбку не задрала. Там же лужа должна появиться, да и струи бегущие по ногам вряд ли будут течь незаметно)

0

6

Я думаю она не пописала в прямом смысле этого слова, скорее выпустила сильную струю, возможно в силу отсутствия каких-либо попыток делать так раньше, а также под дозой пива, выпустила больше, чем предполагала, но струе все равно понадобилось время, чтобы пропитать колготки и стечь на землю, может пол минуты.

0

7

Нум написал(а):

Я думаю она не пописала в прямом смысле этого слова, скорее выпустила сильную струю, возможно в силу отсутствия каких-либо попыток делать так раньше, а также под дозой пива, выпустила больше, чем предполагала, но струе все равно понадобилось время, чтобы пропитать колготки и стечь на землю, может пол минуты.

Ну да, наверное. Хотя, мне кажется, что неподготовленному человеку, да ещё после пива, будет сложно сдержаться и начав писать, не обоссаться полностью) с другой стороны, может она и в теме, мы же не знаем, может переодически практикует подобное. Моя фантазия, как всегда, уже помчалась далеко в дебри сюжета))) спасибо за классную историю. Жаль, что игру никто не продолжает, пофантазировал бы на тему других фоток.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Придуманный диалог 2