Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Придуманный диалог... 5?


Придуманный диалог... 5?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда-то давно на форуме была такая игра. Почему бы не воскресить?
https://i.imgur.com/AxBRjuCl.jpg

+1

2

И в чём она заключается?

0

3

Лили написал(а):

И в чём она заключается?

В том, что вам нужно придумать диалог по картинке по нашей теме

0

4

Круто, что кто-то решил возродить игру.

Диалог:
Девушка справа:
- Светка, ты такая красивая в этом платье. Настоящая невеста. Постой, дай я только поправлю...
Девушка слева (сжимая ножки) :
- Давай скорее, я в туалет очень хочу.
Девушка справа:
- Потерпи, тут еще подшить немного надо.
Пару минут спустя, девушка слева (игриво) :
- Упс...
Слышен звук текущего ручейка и падающих капель.
Девушка справа (глядя как под босыми ножками подруги растет лужа) :
- Свет, ты чего творишь то?
Девушка слева (с улыбкой):
- Я же говорила, что в туалет хочу.
Девушка справа (снисходительно качая головой):
- Как дете малое, ей богу! Ладно, стой теперь в луже, чуть-чуть осталось.

+3

5

Кто хочет, найдите фото (или если есть ХУДОЖНИКИ на форуме - нарисуйте :D  :love:  ;) ) картинку: парень и энное количество девушек (количество Д. уже смотрите сами - для интереса я бы 3-х - 4-х "создал", но две - по-моему, определённо будет мало, так что смотрите - и КАКОЕ ещё фото попадётся) - в общем, парень девушек (или мужик - зрелых тёток - смотрите опять же!) СМЕШИТ, анекдоты там рассказывает или что ещё, и все заливаются смехом и это видно на фото (или рисунке). Но никаких "мокрых" следов ни у кого не должно быть, ЭТО должно следовать только из рассказа (ну точнее, краткого ПОВЕСТВОВАНИЯ с включением ПРЯМОЙ РЕЧИ участников-участниц). Поскольку участников БОЛЬШЕ ДВУХ, то в понятие "ДИАЛОГ" это не совсем вписывается, но смотрите уже сами... Можно, чтобы "не отступать от формулировки", просто "дуэт" ПАРЕНЬ-ДЕВУШКА, или "ДВЕ ДЕВУШКИ (две зрелые тётки), ну в общем, смотрите... Тогда будет ДИАЛОГ... "Смешинки", от которых может случиться ТО САМОЕ, "в запасе" есть, будет "изображение" - по нему сделаю ПОВЕСТВОВАНИЕ (не обещаю, что сей момент). Ещё раз уточню - на "картинке" должно быть ТОЛЬКО ВЕСЕЛЬЕ как таковое, без намёка на... А всё ГЛАВНОЕ - в рассказе. Как идея?

0

6

Cabaliero написал(а):

Кто хочет, найдите фото (или если есть ХУДОЖНИКИ на форуме - нарисуйте      ) картинку: парень и энное количество девушек (количество Д. уже смотрите сами - для интереса я бы 3-х - 4-х "создал", но две - по-моему, определённо будет мало, так что смотрите - и КАКОЕ ещё фото попадётся) - в общем, парень девушек (или мужик - зрелых тёток - смотрите опять же!) СМЕШИТ, анекдоты там рассказывает или что ещё, и все заливаются смехом и это видно на фото (или рисунке). Но никаких "мокрых" следов ни у кого не должно быть, ЭТО должно следовать только из рассказа (ну точнее, краткого ПОВЕСТВОВАНИЯ с включением ПРЯМОЙ РЕЧИ участников-участниц). Поскольку участников БОЛЬШЕ ДВУХ, то в понятие "ДИАЛОГ" это не совсем вписывается, но смотрите уже сами... Можно, чтобы "не отступать от формулировки", просто "дуэт" ПАРЕНЬ-ДЕВУШКА, или "ДВЕ ДЕВУШКИ (две зрелые тётки), ну в общем, смотрите... Тогда будет ДИАЛОГ... "Смешинки", от которых может случиться ТО САМОЕ, "в запасе" есть, будет "изображение" - по нему сделаю ПОВЕСТВОВАНИЕ (не обещаю, что сей момент). Ещё раз уточню - на "картинке" должно быть ТОЛЬКО ВЕСЕЛЬЕ как таковое, без намёка на... А всё ГЛАВНОЕ - в рассказе. Как идея?

Я вроде как попыталась это найти, но не уверена, что именно то, что надо.

0

7

Lutia написал(а):

Я вроде как попыталась это найти, но не уверена, что именно то, что надо.

Это видимо, вот это имеется в виду?

Продуманный диалог 6

Вообще, конечно, немного НЕУДОБНО, ЧТО на каждый "эпизод" отдельная рубрика: чтобы всё найти, что относится к делу - всю страницу "Обсуждений" надо перелопатить - неудобоваримо... :sceptic: Лучше бы всё в одной, одну тему открыл и "листаешь", просматриваешь поочерёдно...
Что касается "картинки" - ну да, по ней можно, но я говорю, мне ситуация именно "с писом от СМЕХА" рисовалась всегда в "групповом" варианте, так как я там описал - один М. смешит нескольких Ж. (любого возраста, ну желательно чтобы не детсад был и не начальная школа).
Но и по ЭТОМУ фото в принципе можно кое-что "соорудить", только не сразу, я уже говорил. А может, ещё кто-то подкинет "по той же теме - со смехом" другие фото-рисунки... В конце концов, можно и НЕСКОЛЬКО сюжетов написать...
А можно ПО ОДНОЙ и той же КАРТИНКЕ - несколько участников напишут разные ФАБУЛЫ (разный ЮМОР, например). Очень здорово будет...)))

Отредактировано Cabaliero (26-01-2021 01:08:44)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Придуманный диалог... 5?