Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Придуманный диалог.


Придуманный диалог.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Японские девушки часто попадаются на просторах интернета в роли промокающих. Это не такая фотка. Но придумал для них разговор.
Та девушка, что присела говорит подружке: Ну, проливайся смелее! И ты сразу поймешь, зачем я это делаю так часто.http://sg.uploads.ru/t/fxzPt.jpg

+1

2

Кстати тема интересная, можно сделать из этого игру, что думаете? Кто-то кидает фотку, не связанную с нашей темой, а другие пользователи пытаются придумать короткий диалог или малюсенькую историю чтобы согласовалась с темой форума. Вот например на фотку выше у меня в голове появился немного иной диалог, нежели у автора.

Та которая стоит:
- Говорю тебе, я описалась.

Ее подруга:
- Не верю. Ты меня дуришь.

- Просто незаметно. Это потому что колготки чёрные. Дотронься, поймёшь.

Вторая опускается на корточки и прикасается а ноге подруги:
- Действительно мокро.

- Я же сказала, что описалась, просто незаметно. Ощущения клевые. Теперь твоя очередь.

+1

3

Kain написал(а):

Кстати тема интересная, можно сделать из этого игру, что думаете? Кто-то кидает фотку, не связанную с нашей темой, а другие пользователи пытаются придумать короткий диалог или малюсенькую историю чтобы согласовалась с темой форума. Вот например на фотку выше у меня в голове появился немного иной диалог, нежели у автора.

Идея супер

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Придуманный диалог.