Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » К такому она была не готова.


К такому она была не готова.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у меня своя массажистка в (массажном салоне +18). Мы с ней сдружились, и довольно близко общаемся но только в приделах этого салона. Ну в процессе очередного массажа я заговорил с ней на тему омораши, слово за слово ну и предложил на следующем сеансе исполнить мою фантазию, на что она согласилась ну естественно пообещал хорошие чаевые. Сказал что бы она была в джинсовых шортиках, и за часа 2 до приезда не ходила в туалет.
Как же я ждал этот день, 2 недели, мечтал и ждал. И наконец он настал, я позвонил в салон и сказал во сколько приеду к массажистке, попросил что бы ее предупредили.
И вот наконец я приехал, оплатил 3 часа и ждал ее появления, она вышла ко мне в джинсовых шортиках и черном топике. Я с собой привез два энергетика и бутылку минералки. Мы сидели я курил а она как раз начала пить энергетик, а за пол часа до моего приезда она еще выпила бутылку пива. Пока я курил мы разговаривали и она призналась что уже очень сильно хочет в туалет, так как терпит уже часа 2-3. Пока мы болтали она выпила банку и сказала что больше не влезет. Я разделся принял душ, вытерся, и лег на большую кожаную кровать лицом вниз. Девушка смазала руки маслом и принялась делать массаж. Массаж был великолепным а мысль о том что девушка хочет в туалет сводила меня вообще с ума. Во время процесса я затрагивал тему и спрашивал о ее переполненном мочевом пузыре, она ответила что очень сложно делать массаж в таком состоянии контролируя свою писю. И вот со спиной она закончила и я перевернулся на спину и  увидев моего младшего в состоянии камня, спросила -это тема тебя так заводит? Ага- ответил, и она продолжала делать массаж, чувствовалось что движения ее были очень скованы и напряжены. Я уже не могу я щас реально это сделаю- сказала она, от этих слов я уже чуть не [Цензура], младший был очень сильно возбуждён. Одно прикосновение к нему и я кончу, поэтому прошу пока его не трогать. Она нежно массирует мне животик а я понимаю что финал уже близко, медлить нельзя говорю ей ложись рядом она легла прижавшись ко мне. Я положил свою руку ей на попу, можешь расслабиться сказал ей. Что прям так?! Я чуть по-другому представляла там в душе или на крайняк на полу. Так я наверно не смогу, потому что это пи**ец. Ну давай я тебя не обижу я сегодня щедрый. Ну ты конч конечно,ладно попробую!!! Мы лежали наверно минуту, я в ожидании а она в попытках начать. Не могу я,сказала она, потому что это бред, я молча начал гладить ее по попе приговаривая пс пс пс, она проборматала - ну ты извращенец!!!. Прошла наверно ещё минута и я почувствовал как горячая жидкость потекла по ее попе, а потом начала разливаться под нами. Я взял сам своего младшего и хватило два движения верх и вниз  что бы вулкан вспыхнул, это было просто обалденно.

+3

2

Сколько заплатили если не секрет

0

3

ploi написал(а):

Сколько заплатили если не секрет

А есть смысл отвечать? Много

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » К такому она была не готова.