Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Случай в ГАИ


Случай в ГАИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понадобилось машину переоформить, записался в ГАИ на 16:40, приехал чуть раньше, смотрю - окошко свободно, подхожу, там сидит очень симпатичная блондинка с огромными глазами и капитанскими погонами. Говорю, здравствуйте, я на 16:40, сейчас 16:32, возьмёте документы или попозже подойти?
Девушка без тени смущения отвечает "давайте ко времени, я хоть в туалет схожу", встаёт и выходит. Признаков деспера не заметил, но такая откровенность перед незнакомым человеком приятно поразила)

Отредактировано Tricky (29-04-2023 08:37:07)

+3

2

Tricky написал(а):

Понадобилось машину переоформить, записался в ГАИ на 16:40, приехал чуть раньше, смотрю - окошко свободно, подхожу, там сидит очень симпатичная блондинка с огромными глазами и капитанскими погонами. Говорю, здравствуйте, я на 16:40, сейчас 16:32, возьмёте документы или попозже подойти?
Девушка без тени смущения отвечает "давайте ко времени, я хоть в туалет схожу", встаёт и выходит. Признаков деспера не заметил, но такая откровенность перед незнакомым человеком приятно поразила)

Отредактировано Tricky (Сегодня 08:37:07)

Нет наверное было бы лучше если бы она закрыла окошко перед твоим носом ни слова не говоря в 16:39,а так...и она сходила куда надо и ты с пониманием отнёсся к этому.

+2

3

Тень написал(а):

Нет наверное было бы лучше если бы она закрыла окошко перед твоим носом ни слова не говоря в 16:39,а так...и она сходила куда надо и ты с пониманием отнёсся к этому.

Так конечно с пониманием, просто у нее был вариант вообще не посвящать в свои дела никого, сказать "подойдите через 8 минут" и уйти спокойно, а тут слышали сидящие рядом коллеги и совершенно незнакомый человек в лице меня)
Мне одному кажется это забавно и мило?

Отредактировано Tricky (29-04-2023 13:12:35)

0

4

Tricky написал(а):

Признаков деспера не заметил, но такая откровенность перед незнакомым человеком приятно поразила)

Может нужно было знакомится?

0

5

Arizona написал(а):

Может нужно было знакомится?

Есть такая мысль, честно говоря.
Но был неудачный опыт с девушкой из полиции. Палила мои перемещения на машине по городским камерам даже после расставания. Причём пару раз в реальном времени. Еду с девушкой, звонок, громкость не успел убавить, а она во весь голос "Что, на турбазу возил уже? Ну давай, расскажи ей, как через две недели ты свалишь в туман! " 🫣
Не была бы копом 100% познакомился бы.

Отредактировано Tricky (29-04-2023 23:32:58)

0

6

Tricky написал(а):

Есть такая мысль, честно говоря.
Но был неудачный опыт с девушкой из полиции. Палила мои перемещения на машине по городским камерам даже после расставания. Причём пару раз в реальном времени. Еду с девушкой, звонок, громкость не успел убавить, а она во весь голос "Что, на турбазу возил уже? Ну давай, расскажи ей, как через две недели ты свалишь в туман! " 🫣
Не была бы копом 100% познакомился бы.

Отредактировано Tricky (Вчера 23:32:58)

Жесть какая!

0

7

Tricky написал(а):

Так конечно с пониманием, просто у нее был вариант вообще не посвящать в свои дела никого, сказать "подойдите через 8 минут" и уйти спокойно, а тут слышали сидящие рядом коллеги и совершенно незнакомый человек в лице меня)
Мне одному кажется это забавно и мило?

Отредактировано Tricky (Вчера 13:12:35)

Стою в очереди на кассу в магазине. Женщина кассир просит подойти старшую,а когда она подошла просит её подменить говоря при этом в полный голос при всём народе что ей надо в туалет сходить.
Лично меня это нисколько не смутило - она же не сказала что ей надо "пописить" или более грубо "поссать".

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Случай в ГАИ