Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Представь себя на моем месте (Случай со мной)


Представь себя на моем месте (Случай со мной)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Женщина рассказывает, как она обдристалась в офисном туалете (обсуждение тут).

Обосралась

Представь себя  на моём месте…

ЕВА ЛЕМГЕ
Май 2005 г.

Если бы мне об этом рассказал какой-нибудь знакомый (набрался бы храбрости и рассказал), то и  тогда я  не смогла бы представить, каково было бы оказаться на месте этого человека, если бы мне самой не пришлось испытать все это. Я оказалась в такой незавидной ситуации, что верится с трудом, что такое бывает. Но лучше все по порядку.
Меня зовут Ирина Львовна. Чтобы лучше представить себе, что я за человек, представьте себе этакую дамочку лет тридцати восьми, но при этом умудряющуюся выглядеть на дамочку лет тридцати трех. Она, то есть я, довольно прилично одета, неплохо образована, интеллект и юмор на уровне, и со стороны производит впечатление очень уверенного в себе человека, у которого если и есть проблемы, то они легко разрешимы: муж-душка  прыгает на задних лапках, ребенок- золото. А  поэтому есть полные основания ходить задрав нос, и иметь собственное мнение.
Работаю я в фирме, которая занимается недвижимостью, в  должности начальника отдела аренды элитного жилья. Особо не утруждаюсь. Работаю от и до. В моем непосредственном подчинении человек десять – менеджеры, операторы ПК, водитель. Управлять ими не составляет ни малейшего труда. Конечно, бывают разные нюансы, но, в общем, своей работой я довольна.
Однажды,  как-то мы с коллегами из других отделов, решили расписать после работы пулечку. Не очень большую, с учетом четырех игроков часа на два. Мы не играем  регулярно в преф, а  наоборот, хотели только попробовать. И в случае всеобщего удовлетворения, потом ввести это в систему, но уже не на работе, а по домам. Собирались давно, да все недосуг. Короче специально отодвинули все дела, прикинули  и наметили день, который по нашим понятиям наиболее подходит для игры.
Всю неделю мы жили в предвкушении игры, А так как никто в офисе, естественно, не был в курсе, то мы даже  не говорили на эту тему. Переглядывались как подпольщики, и все.
Наконец наступил  этот день, и вдруг с утра ко мне подходит один из наших «картежников». Молится и божиться, что именно сегодня он не может остаться после работы, что у него срочное дело, и что он был бы  рад, но  у него никак не получается  составить нам компанию. Это было настолько неожиданно, что я просто пожала плечами и все. Ну что ж. Насильно мил не будешь. Мало ли какие могут быть обстоятельства, все мы люди, Обсудив это, мы, оставшиеся верные приверженцы игре,  решили ничего не откладывать  и  во что бы то ни стало все-таки сыграть. Втроем тоже можно, а по мне, так даже и лучше. Поскольку Володьку, отказавшегося от игры начальника охраны, я за особо умного не считала, так что, можно сказать, совсем  не расстроилась. Общаться с ним не интересно, а вот двое других -один начальник коммерческого отдела, а другой – начальник отдела вторичного жилья - нормальные мужики.
Потом все закружилось своим чередом - клиенты, бумаги, счета, срочные и не очень –в общем как всегда. В разгар работы, перед  обедом, заходит ко мне в кабинет Генеральный (Директор) и просит срочно съездить  с документами в  какую-то контору. У нас так иногда бывает- когда ему самому лень ехать, а документы никому доверить не может, и поэтому я,  пообедав, взяв папку, машину с мальчиком-водителем по имени Дима, отправилась в путь. Надо сказать, что подобные просьбы, иногда возникающие  у Генерального, меня не напрягают – почему бы иногда не прокатиться в рабочее время на рабочей машине? Отдохнуть, поскольку оформление необходимых бумаг для меня сущая ерунда.
Итак, приехали мы в эту контору, подписали, все, что нужно. Выхожу из здания и вдруг чувствую, что резко схватывает, а потом так же резко отпускает живот. Так как у меня никогда не было  проблем с желудком, то я и  не стала придавать этой рези  большое значение. Подумаешь, схватило немного и сразу отпустило. Ерунда это всё. Спокойно подошла к машине, села, и мы поехали обратно в офис. Метров через сто  меня вдруг бросило  в горячий пот, потом почти сразу  в  озноб. В животе начался бурный ураган, и я поняла, что мне срочно необходим туалет. Повертев головой и сообразив, что в этом районе я не знаю ни одного  общественного туалета, и что  мне придется терпеть до  офиса, я не придумала  ничего лучшего, как просто открыть  окно в машине. Мне показалось, что ветерок должен немного привести меня в порядок.
Едем. Становиться все хуже и хуже. Я уже вся  горю, покрытая липким потом, а тут еще этот  гадкий мальчишка Дима закрывает свое окно.
«Мне дует»,- тупо глядя на дорогу сердито бурчит он себе под нос.
Но  мне- то на это наплевать, потому что стало уже совсем плохо, и мне не до Диминых эмоций, меня колотит, мутит и тошнит. И я уже так сильно хочу в туалет, что сдерживаюсь уже почти из последних сил. Надеюсь, что об этом  Дима  не догадывается. На всякий случай, изображая из себя капризную мадам,  говорю, что мне что-то нехорошо, открываю окно еще больше, высовываю голову и продолжаю дышать уже ртом, благо на улице июль и плюс тридцать. Мысли в голову лезут самые чудовищные:
-Надо сказать этому  «чуду», чтобы   остановился во-он у того дома, нет, у дома неудобно, там мамаши с колясками ходят. Лучше во-он у тех кустов – нет, тоже неудобно, там тоже люди. Господи, как бы дотерпеть до офиса!
С надеждой смотрю на реденький лесок, на кусты вдоль дороги, мимо которых мы проезжаем, но прекрасно осознаю, что не могу себе позволить усесться прямо тут у всех на виду. Держусь.
Вроде стало полегче.
-Скоро приедем  в офис, тогда и схожу в туалет,- как заклинанье повторяю про себя.
Господи, как нарочно  пробка у светофора.
Уговариваю себя: «Мне уже нормально, я доеду хорошо»,- аутотренинг, черт возьми.
В животе болей и резких схваток почти нет, но я уже еле сижу, стискивая изо всех сил ягодицы. Ощущения в животе напоминают взбесившийся арбуз, рвущийся наружу.
Слава богу, пробка кончилась. Сижу, считаю повороты. Мечтаю о туалете.
Едем.
Что же этот, идиот, Дима, так неаккуратно едет? Не дай бог заденет кого-нибудь, следовательно,  завязнем часа на два – ГАИ, то, се, – прощай тогда мой туалет.
Пронесло.
Осталось два поворота, а там уже совсем чуть-чуть. Терплю.
У нас в офисе два туалета: один на нашем этаже - маленький, две кабиночки и  общий малюсенький  рукомойник. И второй, в принципе не наш, а арендаторский, на втором этаже. Вот в нем все нормально. Чисто. Женский отдельно от мужского, и у каждого просторный предбанник с кучей умывальников.
Что бы не думать об унитазе, стараюсь отвлечь себя другими мыслями, но получается плохо. Тематика все же прослеживается.
В прошлом году мы с другом ехали в метро, когда у него случился приступ диареи. Я до сих пор помню, как он злился. Мне казалось, что надо было просто потерпеть, а не делать из мухи слона, не орать, и не лететь сломя голову домой, оставляя меня далеко позади. Ладно, вечером позвоню, попрошу прощения, кажется, теперь  я его очень хорошо понимаю.
А вот взять, например, эту дурацкую рекламу о «великом» лекарстве «Имодиуме». Вот меня прихватило и что же?  Я элементарно просто не дойду до аптеки. Или, может, скажете носить его  с собой? Просто изумительно. А у меня раньше никогда такого  не было, а еще у меня никогда не было сердечных приступов, приступов подагры, астмы, переломов. Или посоветуете носить с  собой лекарства от всех болезней на всякий пожарный? А шину на случай переломов тоже?
Остался один светофор. Уже скоро.
Сейчас брошу сумку и пойду. Наверное, лучше сразу подняться на второй этаж, там больше кабинок. На нашем этаже людей раз-два и обчелся, все на виду и неудобно будет, если запах  распространится, а в это время  кто-нибудь зайдет. Например, из моих подчиненных. Они шустрые когда не надо. Лучше бы на рабочих местах сидели, да работали, чем шляться по коридорам, и курить в туалетах. А на второй этаж ходит все здание и меня там почти никто не знает. Кстати надо прихватить лак для волос, у меня в столе, как у любой женщины куча нужных вещей  болтается на всякий случай, вот он и  пригодиться убить «аромат.»
Наконец-то подъехали к офису.
Бросив: « Спасибо, Дима», и пройдя на деревянных ногах мимо охранников, моля в душе, чтобы никто ни вздумал со мной поговорить, быстрым шагом, сдерживаясь изо всех сил, вхожу в свой кабинет, бросаю на стул сумку, хватаю лак, и на негнущихся ногах устремляюсь к лестнице.
Ступенька. Еще одна. Только бы дойти.
Еще ступенька. Преодолела один пролет.
Со стороны вижу себя  (хорошо, что нет невольных свидетелей)- неестественная походка, откляченная задница, на лице выражение застывшего страдания, стиснутые зубы.
Дошла.
Предбанник. Скорей.
Ура! Кабинка!
Действительно не знаешь, в какой момент почувствуешь себя счастливой.
Теперь надо быстро запереть за собой дверь и быстро-быстро расстегнуть брюки. Мне уже плевать, что туалет общественный, уже нет даже мыслей о гигиене толчка, лишь бы успеть сесть. И вот когда я одной рукой уже запирала дверь, а другой пыталась расстегнуть эту проклятую пуговицу, эту мерзкую молнию, мой организм не выдержал и первый взрыв диареи, для меня был подобен взрыву атомной бомбы, ибо брюки я снять не успела!!! Второй последовал незамедлительно, но я уже стянула штаны и плюхнулась на толчок,  с ужасом чувствуя, как теплая жижа ползет под штаниной  к щиколотке. Скинула как на автомате туфли, отпихнула их в угол  кабинки и поняла, что я  сейчас сойду с ума. Представляете? Вся в дерьме! На работе! Ужас!!! Что делать?!
Первая мысль-это невозможно, так не бывает.
Второе  желание, какое-то спонтанное, идущее, видимо, от подкорки- схватиться сжатыми кулаками за виски, стиснуть их изо всех сил и  заверещать, так тоненько-тоненько: «и-и-и!» Наверное, это у нас от далеких предков, от наших прабабушек.  Есть что-то такое деревенское в зарытых инстинктах. Так, наверное, кричали когда-то женщины на похоронах кормильцев- от безысходности.
Третья уже трезвая: орать нельзя- крик привлечет людей. Позор. Полная безнадежность.
И пока мой организм освобождался так сказать, от шлаков, у меня в голове вихрем крутились разные способы выхода из этой ситуации. Конечно, что бы выйти  в таком виде не было и речи. И до улицы не дойти, да  и в такси никто не посадит. Надо придумывать другие варианты.
Ураган в животе стих.
Как хорошо, что я пошла не в наш туалет – там мне просто следовало бы повеситься. Но надо что-то делать, не могу же я просидеть тут еще три часа - как раз столько осталось до конца работы.
Кто-то зашел в соседнюю кабинку  и  скоро вышел- я сижу.
Итак. Раз я не могу  выйти, то остается только одно – надо мыться, чтобы хоть как-нибудь  можно было бы  выскочить на улицу и поймать тачку. Хотя тогда ведь придется отпрашиваться у Генерального- тоже не выход, вряд ли я смогу  показаться ему на глаза в таком виде. Ладно, подумаем об этом потом, сейчас лишь  бы выйти.
Встаю с толчка в дерьме почти по пояс. Осторожно снимаю брюки вместе с трусиками. Кладу их так, чтобы ничего не вывалилось на пол, надеюсь, вы понимаете, о чем я.
Отворачиваю шарик на крышке бачка, у меня дома такой же, снимаю крышку. Итак, купаться будем в бачке. Воды тут много, она не кончается, а если нужно поменять воду, то можно просто дернуть за рычаг. Сейчас я постираю в этом бачке трусики, отмою брюки и вернусь в свой кабинет. Уж досижу эти три часа до конца рабочего дня в мокром костюме – все равно нет другого выхода.
Хорошо, когда решение найдено. Ибо это подтолкнуло меня к действию и заняло все  мои мысли.
Итак. Стою в кабинке босиком, снизу по пояс голая, пиджак от костюма, благо он не испачкался, повесила на ручку двери. Моюсь в бачке. Ужасное занятие. Набираю ладонями  воду и лью себе на поясницу, бедра, колени. Очень стараюсь делать это над унитазом, чтобы вода не попадала  пол, но она, конечно, все равно  попадает.
Так раз за разом, минут за 15, я кое-как помылась. Жалко нет мыла.
Кто-то опять вошел в соседнюю кабинку- интересно сильно ли воняет? Думаю, что сильно.
После купания перехожу к стирке.
Аккуратно достаю трусики из брюк и начинаю полоскать их в том же бачке. Вода сразу приобретает цвет воды Нила. Терпеливо спускаю ее, и во вновь набравшем воду бачке продолжаю полоскание.
Если бы хоть кто-нибудь, когда-нибудь раньше рассказал мне об этом купании в бачке и стирке - я бы не поверила, что такое бывает, раньше я как-то никогда не попадала в такие ужасные ситуации.
Та-ак. Вот трусики уже относительно чистые. Выжав, натягиваю их на себя, отвратительные, мокрые, скользкие.
Что же дальше? Ах да носочки. Хорошо, что эластик. Их постигает участь трусов.
С ними я справляюсь уже почти профессионально. После полоскания, отжатые, мокрые носочки натягиваем на ступни ног(предварительно окунув ногу в бачок).
Вы никогда не пытались проделать такое акробатические упражнение? Одна нога уже в мокром носочке и вы ее уже засунули в туфлю на шпильке 12 сантиметров(прощай Гуччи!), а другую ногу вы пытаетесь вымыть в бачке с ревущей водой. Не очень приятные ощущения. Но вот я уже в обуви. Разрабатываю дальнейший план действия. Сейчас выйду
из кабинки и постараюсь смыть с брюк эту гадость в умывальнике. Ничего, что я в трусах, это все-таки женский туалет, лишь бы никто из нашего офиса не приперся. А то девчонки из бухгалтерии всегда сюда бегают  курить, выкручивайся потом.
Осторожно беру, чтобы не испачкаться брюки, выглядываю- никого. Выхожу в предбанник и бегом к умывальнику. Начинаю сначала просто смывать этот кошмар и только тогда понимаю, что придется стирать брюки полностью.
По времени, может, эта процедура и не заняла много времени, но мне казалось, что прошли годы. Вывернув брюки наизнанку, и прополоскав дочиста насколько возможно, начинаю их отжимать. Счастье еще, что во время этой процедуры никто не вошел.
-Как удачно, -промелькнуло в голове- что в этот день я не одела ничего белого! Надеюсь, что на черном не будет хотя бы разводов.
Кстати, почему эти собаки-арендодатели не держат в туалете ни мыло, ни туалетную бумагу. Скоты, хотя меня бы бумага не спасла, а вот мыло бы очень пригодилось.
Отжав брюки, я встряхнула их, расправила и в этот момент в туалет вошла полная немолодая женщина. Приветливо улыбнувшись, она кивнула мне как старой доброй знакомой и дружелюбно спросив: «Меряете?», не торопясь прошествовала в кабинку. А о чем еще можно подумать, наткнувшись в туалете на женщину в трусах, на шпильках, размахивающую брюками.
Она не ждала ответа, а я и не ответила, сразу подумав, что мне пора сваливать отсюда. В общем, натянула я мокрые брюки, одела пиджак, пригладила волосы, побрызгалась лаком, и осторожно в мокрых штанах потопала по коридору. Променад тот еще. Эти гады(брюки)  сразу прилипли к заднице, скукожились, благо хоть не капали. Видать на совесть я их отжала, молодец.
Навстречу менеджер
-Ой! Ирина Львовна! Вы уже вернулись? А вас Генеральный спрашивал.
-Хорошо Лариса, спасибо.
Наверное, эта Лариса ничего не заметила, раз промолчала. Хотя неизвестно, может, просто сделала вид.
Коридор позади. Хорошо иду. Нос вверх. Вот если бы еще быть уверенной, что не несет от меня за версту дерьмом, то совсем хорошо.
Мой кабинет. Пришла.
Где-то у меня был освежитель воздуха. Все-таки было бы мыло, я бы не так комплексовала.
Ага. Вот он. Сейчас все вокруг обильненько, этак, побрызгаем. Отлично.
Еще надо позвонить шефу.
Нажимаю на кнопку селектора:
-Виктор Сергеевич, Я приехала, все нормально.
-Хорошо,- Генеральный отключился. Он у нас не очень разговорчивый.
Моя следующая проблема-кресло. Устелив его бумагой и продвинув вплотную к столу, водружаюсь на него  и включаю компьютер. Понимаю, что к вечеру брюки будут все жеванные, а сзади в белых бумажных катышках. Ну и пусть.
Вопрос- пахнет не пахнет занимает меня больше.
Селектор-шеф:
-Ирина Львовна, сейчас Верочка зайдет -дайте ей вчерашний договор с Москомимуществом.
-Да, конечно,- отвечаю я, а сама соображаю. Как просто! Дайте! Ведь  это нужно встать, достать договор и снова успеть сесть, чтобы эта болтушка Верочка не заметила, что я сижу в мокрых брюках.  Расспросов-то  не будет однозначно - не тот статус у меня, что бы секретарша приставала с вопросами, но будет огромное поле для разговоров за спиной.
Быстро встаю, достаю папку, меняю на кресле бумагу и сажусь снова -успела. Пока Верочка  забирает папку и трещит безумолку о какой-то ерунде, внимательно слежу за ее лицом, почувствует ли она  запах?
Вера ушла, никаких эмоций, может быть и не пахнет.
Работаю.
Каждые полчаса меняю бумагу на кресле. Брюки внизу и на внешней стороне бедер уже сухие. Благо-лето. Мокрые только в районе трусов.
До конца рабочего дня осталось тридцать минут.
Создаю иллюзию работы.
Осталось 15 минут.
Все! Домой! Плевать на жеванные штаны, на эти дурацкие бумажные катышки -спасена! Ура! Сейчас схвачу тачку и домой! В душ!
Зуммер селектора. Один из моих картежников.
-Ириш. Все, мы освободились, карты раздали, за шампусиком для тебя сбегали – ждем в комнате менеджеров.
Вот это да! Они меня застали врасплох. Я за всеми  этими событиями совсем забыла о преферансе.
Стою в раздумье. Как же я хочу домой. Что делать? Что же за день сегодня?
Как отмазаться? Что придумать? Вроде нет запаха, да и я уже высохла вся, а отказаться неудобно. Ладно бы, были в полном составе, а то, как нарочно, Володька отказался. Скотина.
Надела на морду маску независимости и довольства.
Пошла.
Села в угол подальше от коллег. Начали. Вроде бы никто не принюхивается.
В конце игры (играли быстро, счет взяли небольшой, много не разговаривали, хорошо, что мужики курят) в окно влетают две мухи. Ну все, думаю, учуяли, сейчас прилипнут ко мне, не отгонишь. Нет, улетели.
Конец. Выигрыш не интересует.
Домой! Бегом.

На следующий день вхожу в кабинет  менеджеров, где играли накануне:
- Ребята, что-то у вас воздух тяжелый. Чувствуете? Возьмите-ка  у меня очиститель воздуха.
-Спасибо, Ирина Львовна.
И интересно мне- заподозрил ли хоть кто-нибудь, хоть что–нибудь?
Но не будешь же спрашивать.

+1

2

Насколько я помню, этот рассказ на форум уже присылали
По-моему, "случай со мной" называется

0

3

Слушай, точно, блин, даже САМ публиковал, но уже успел забыть. 19й год аж был... :disappointed:

0

4

Marusya написал(а):

Насколько я помню, этот рассказ на форум уже присылали
По-моему, "случай со мной" называется

Да было такое. Только это точно такой же рассказ или другой? Cabaliero Случай со мной (рассказ из Интернета)

0

5

Да, точно, ОН. В принципе ТОТ можно удалить, если правила требуют. Тем более, что он в самом КОНЦЕ тем-рассказов (от 2019го), и вряд ли кем-то будет замечен. Ну если только кто-то С КОНЦА начнёт просматривать... 8-)

P.S. На случай, если же кто-то вдруг вспомнит, что мол, был когда-то такой рассказ "СЛУЧАЙ СО МНОЙ" (под таким же названием он был на знаменитом сайте Глэдис), и помня его СОДЕРЖАНИЕ, захочет найти, можно в ЗАГОЛОВОК этого, свежего рассказа, внести коррекцию, вот так:

Представь себя на моём месте (Случай со мной)

Если участник будет искать сугубо по ЗАГОЛОВКАМ (потому что если в пределах ВСЕГО контента, то таких словосочетаний может выскочить море). А так - будет в ЗАГОЛОВКЕ темы и быстро найдётся, если что.

Только я уже не смогу, наверное, ИЗМЕНИТЬ самостоятельно заголовок темы. Или могу? Если нет у участников такой возможности, пусть наш уважаемый админ заменит 8-).

Только там СМАЙЛИКИ в рассказе исчезнут (я их тогда от души ставил :love: , под тон рассказа 8-)). И комментарий Лили.)) Можно его СЮДА перенести будет, чтобы сообщение не пропало?

Отредактировано Cabaliero (02-04-2024 21:00:09)

0

6

По поводу этого рассказа. Да он был,я нашла его в прошлих записях и я как и тогда готова принять участие в обсуждениях,тем более немного "наболело" и у меня тоже есть ряд вопросов по теме и рассказу. Я высскажу свои соображения,только позднее.

0

7

Cabaliero написал(а):

Представь себя на моём месте (Случай со мной)

Сделал! А тот рассказ пускай уже тогда будет!

0

8

Спасибо.

+1

9

Уважаемый"Cabaliero" я много раз раньше до этого перечитывала этот рассказ на "других площадках" нашего просторного интернета ещё до того как он был опубликован здесь на форуме в первый раз и хочу пригласить всех желающих обсудить некоторые детали из сюжета данного рассказа. Конечно я понимаю,что если поменять некоторые действия героини рассказа,то не получился бы такой сюжет и рассказ получился бы совсем другой,но меня гложит вопрос почему всё же героиня поступила именно так как в рассказе ,а не как то по другому.
Я тоже охотно поучаствую в этих обсуждениях и даже если никто не присоединиться к ним буду оставлять свои коментарии к тому или иному сюжету.
Итак сюжет первый.
"Итак, приехали мы в эту контору, подписали, все, что нужно. Выхожу из здания и вдруг чувствую, что резко схватывает, а потом так же резко отпускает живот. Так как у меня никогда не было  проблем с желудком, то я и  не стала придавать этой рези  большое значение. Подумаешь, схватило немного и сразу отпустило. Ерунда это всё. Спокойно подошла к машине, села, и мы поехали обратно в офис. Метров через сто  меня вдруг бросило  в горячий пот, потом почти сразу  в  озноб. В животе начался бурный ураган, и я поняла, что мне срочно необходим туалет. Повертев головой и сообразив, что в этом районе я не знаю ни одного  общественного туалета, и что  мне придется терпеть до  офиса"

У меня вопрос каксаемый данного сюжета: почему Маргарита Львовна имея в распоряжении служебный автомобиль с подчиненным водителем не захотела вернуться назад в контору откуда она только что уехала чтобы сходить там в туалет ? И вовсе не обязательно ей было бы сообщать водителю цель причины своего возвращения,ну или в крайнем случае можно было сказать тому же водителю что даже и в туалет,если другая причина типа что то забыла не прокатила бы.

0

10

Да кто его знает, может эта "контора", куда они приезжали, находилась в здании (или в пределах там промзоны какой-нибудь (я сам в своё время по таким "конторам" наездился, правда пешим), куда, чтобы попасть, надо через десять "постов" пройти и сто пропусков заказать и предъявить (ну я условно конечно выражаюсь). И она, уже выйдя на улицу, когда ЭТО её застигло, посчитала, что проще будет к себе в офис доехать... Тем более что поначалу не всё было так страшно. Хотя она пишет "метров через сто"... Но тут и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ  фактор мог играть роль: причина (ОФИЦИАЛЬНАЯ) могла и не "придуматься", особенно, когда говно, пардон, на мозг давит, а признаться откровенно юнцу водиле, что надо в туалет (тем более стало бы понятно, что по БД - "малые" дела так ВНЕЗАПНО не прихватывают), сразу бы возник - пусть НЕ ВСЛУХ, а про себя, у водилы вопрос: а чё ТОГДА-то, там не сходила? А героиня, судя по тому как она пишет там о себе, в силу служебного положения должна была блюсти свой "статус", чтобы не было причин для шушуканий и сплетен.

[-Ирина Львовна, сейчас Верочка зайдет -дайте ей вчерашний договор с Москомимуществом.
-Да, конечно,- отвечаю я, а сама соображаю. Как просто! Дайте! Ведь  это нужно встать, достать договор и снова успеть сесть, чтобы эта болтушка Верочка не заметила, что я сижу в мокрых брюках.  Расспросов-то  не будет однозначно - не тот статус у меня, что бы секретарша приставала с вопросами, но будет огромное поле для разговоров за спиной.
]

Ну или всякое-разное ещё может быть. Возможно имеет место ещё и некоторая доля "авторского домысла"))

0

11

Cabaliero написал(а):

Да кто его знает, может эта "контора", куда они приезжали, находилась в здании (или в пределах там промзоны какой-нибудь (я сам в своё время по таким "конторам" наездился, правда пешим), куда, чтобы попасть, надо через десять "постов" пройти и сто пропусков заказать и предъявить (ну я условно конечно выражаюсь). И она, уже выйдя на улицу, когда ЭТО её застигло, посчитала, что проще будет к себе в офис доехать... Тем более что поначалу не всё было так страшно. Хотя она пишет "метров через сто"... Но тут и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ  фактор мог играть роль: причина (ОФИЦИАЛЬНАЯ) могла и не "придуматься", особенно, когда говно, пардон, на мозг давит, а признаться откровенно юнцу водиле, что надо в туалет (тем более стало бы понятно, что по БД - "малые" дела так ВНЕЗАПНО не прихватывают), сразу бы возник - пусть НЕ ВСЛУХ, а про себя, у водилы вопрос: а чё ТОГДА-то, там не сходила? А героиня, судя по тому как она пишет там о себе, в силу служебного положения должна была блюсти свой "статус", чтобы не было причин для шушуканий и сплетен.

[-Ирина Львовна, сейчас Верочка зайдет -дайте ей вчерашний договор с Москомимуществом.
-Да, конечно,- отвечаю я, а сама соображаю. Как просто! Дайте! Ведь  это нужно встать, достать договор и снова успеть сесть, чтобы эта болтушка Верочка не заметила, что я сижу в мокрых брюках.  Расспросов-то  не будет однозначно - не тот статус у меня, что бы секретарша приставала с вопросами, но будет огромное поле для разговоров за спиной.]

Ну или всякое-разное ещё может быть. Возможно имеет место ещё и некоторая доля "авторского домысла"))

Давайте мы опустим авторский домысел и возьмем другой отрывок которым она характеризует сама себя:

Она, то есть я, довольно прилично одета, неплохо образована, интеллект и юмор на уровне, и со стороны производит впечатление очень уверенного в себе человека, у которого если и есть проблемы, то они легко разрешимы: муж-душка  прыгает на задних лапках, ребенок- золото. А  поэтому есть полные основания ходить задрав нос, и иметь собственное мнение. Работаю я в фирме, которая занимается недвижимостью, в  должности начальника отдела аренды элитного жилья. Особо не утруждаюсь. Работаю от и до. В моем непосредственном подчинении человек десять – менеджеры, операторы ПК, водитель. Управлять ими не составляет ни малейшего труда.

Она начальник у который есть подчиненные,с которыми она считает что легко справляется,но с другой стороны она их же стесняется,боясь пересудов за спиной. То есть дав раз в чем то слабину,она тем самым сама стесняется подчиненых и не имеет с ними никакаких других отношений вне рабочее время чтобы исключить всякого рода сплетни от них же. И помимо собственного мнения у неё же есть некий присущий комплекс,касаемый туалета,она какает исключительно дома и лишь в очень крайних случаях в других местах и это подчеркиваетсяв том месте когда она добирается до работы,но идет не в "свой" туалет,а в другой — где её никто не знает.
Так вот к чему я веду,что человек будь он начальник или нет,попавший в такую ситуацию даже не зная этой местности попросит водителя заехать в ближайшее кафе или "ТЦ" если постесняется сказать о том что ему нужно в туалет,что ничего не стоит начальнику,который может это сделать чуть ли не в приказном порядке. Тем более водитель это такой человек который постоянно в разьездах и кто как не он по долгу службы обязан знать о нахождении туалетов в различных местах.
И как нельзя кстати ей как начальнице должно быть наплевать что там думает о ней водитель. И мой бы ответ на этот вопрос  будь я на её месте был бы однозначным:" какое твоё дело? — твое дело баранку крутить,так крути её молча и поедешь ты куда я тебе скажу,а сейчас я хочу в туалет,так что давай поспешай и без лишних вопросов".
Но она ничего не делает чтобы поскорее попасть в туалет,значит она крайне комплексует другими общественными туалетами кроме своего офисного.
Есть еще мысли,но о них позже.

0

12

Лили написал(а):

Так вот к чему я веду,что человек будь он начальник или нет,попавший в такую ситуацию даже не зная этой местности попросит водителя заехать в ближайшее кафе или "ТЦ" если постесняется сказать о том что ему нужно в туалет,что ничего не стоит начальнику,который может это сделать чуть ли не в приказном порядке. Тем более водитель это такой человек который постоянно в разьездах и кто как не он по долгу службы обязан знать о нахождении туалетов в различных местах.
И как нельзя кстати ей как начальнице должно быть наплевать что там думает о ней водитель. И мой бы ответ на этот вопрос  будь я на её месте был бы однозначным:" какое твоё дело? — твое дело баранку крутить,так крути её молча и поедешь ты куда я тебе скажу,а сейчас я хочу в туалет,так что давай поспешай и без лишних вопросов".
Но она ничего не делает чтобы поскорее попасть в туалет,значит она крайне комплексует другими общественными туалетами кроме своего офисного.

Начнём с темы "кафе и ТЦ". Ну во-первых, не вполне понятно, к каким временам (понятно, что уже к РЫНОЧНЫМ, но какой ГОД - ?) относится история как таковая. Рассказ 2005го, но это вполне могло происходить и раньше, скажем в 90е, когда (даже ближе к их концу, ну или в самом начале НУЛЕВЫХ) далеко не везде был такой порядок, что "ВЕЗДЕ ОБЯЗАНЫ ПУСКАТЬ" и вообще везде, в любой забегаловке они, эти самые туалеты, ЕСТЬ. Кроме того, мы не знаем, где, в КАКОМ ГОРОДЕ это происходило. "Договор с Москомимуществом" ничего не доказывает, может они что-то там "лоббируют" на будущее в Москве, а город другой. Но допустим, что даже Москва. Далеко не факт, что эти самые кафешки находятся на каждом углу на пути следования машины (где он там пролегает?) и что ТАМ есть туалет, туда ПУСТЯТ БЕЗ "ЧЕКА" и там не будет ОЧЕРЕДИ. Это во-первых.

Во-вторых. Какой бы она там ни была начальницей, тут совсем другая "сфера бытия". Начальнице (особенно блюдущей имидж) может быть совершенно не нужно, чтобы водила потом в лицах изобразил какой-нибудь своей подружке-менеджерше-секретарше, как их босс помчалась в сортир на середине дороги, и скорее всего ПО БОЛЬШОМУ (факторы-см.выше). Кроме того, вообще есть такой негласный тезис, ещё с советских времён, что "ЖЕНЩИНЫ в ТУАЛЕТ НЕ ХОДЯТ" (у В.Токаревой, например, в её рассказах эта тема муссируется и на форуме выдержки есть)...

Потом дело такое, как НЕПРИВЫЧКА. Она говорит "никогда не было таких проблем" и не представляла, что ЭТО может случиться на самом деле. Когда у человека (М или Ж) богатая "практика" в таких ситуациях, он и относится к этому по другому. И вполне может сказать (даже если Ж., и при этом премьер-президент) типа: "А ну тормозни, я поссать (посрать) хочу" - я утрирую, конечно... Потому что "меньшее из зол". А тут... И потом может сдерживать возможность НЕУДАЧИ (в мини-масштабе, я имею в виду), очередь будет и долго задержаться придётся, или придётся говорить водиле: "Здесь не получилось, поехали ДРУГОЕ кафе искать" и т.д., чем больше будет с этим заморочек, тем больше водиле (и другим, возможно) будет пищи для "смакования" ситуации))

Ну и главное. Ты говоришь: "может это сделать чуть ли не в приказном порядке. Тем более водитель это такой человек который...по долгу службы обязан знать о нахождении туалетов в различных местах."

То есть она, по сути, командует водителем, и при этом находится в сильной ЗАВИСИМОСТИ от него. Получается что-то вроде - приказывать "А ну, найди мне тут сортир, быстренько"... К тому же хрен его знает, что у этого водилы в голове, он мужчина и его может вместо "сострадания и чувства долга" посетить совсем другие мысли, БОЛЕЕ ФРИВОЛЬНЫЕ. Здесь, на форуме, я думаю, не надо объяснять, что многих М. по жизни возбуждает ситуация "находящейся в трудном положении" (по этой части) женщины любого возраста (а тут ещё и начальницы!) И он (теоретически) мог (как раз ЗНАЯ всю диспозицию) намеренно, вместо помощи оказать что-то вроде "контрпомощи" в том или ином варианте. И его позиция: "сама зависит от меня, да ещё...кхм, в такой щекотливой сфере, и РАСКОМАНДОВАЛАСЬ при этом!" Ну и "секс-момент", конечно... То есть это ОНА могла так думать, принимая решение.

Поэтому, учитывая всё (см.выше), я готов допустить, что героиня совсем не была такой уж "монашенкой" и обязательно срала только дома. Скорее, нормальная во всех отношениях тётка, просто вот именно тогда... ну, ОШИБЛАСЬ, не имея опыта в таких ситуёвинах. Все мы ошибаемся, и жизнь богаче наших представлений о ней...

0

13

Cabaliero написал(а):

Поэтому, учитывая всё (см.выше), я готов допустить, что героиня совсем не была такой уж "монашенкой" и обязательно срала только дома. Скорее, нормальная во всех отношениях тётка, просто вот именно тогда... ну, ОШИБЛАСЬ, не имея опыта в таких ситуёвинах. Все мы ошибаемся, и жизнь богаче наших представлений о ней...

Было много знакомых у меня "тёток" и "монашек" и "нормальных", так вот "нормальные" никогда не стесняются произносить слово туалет будь то при подчиненых или вообще посторонних какие бы это времена не были и люди нормально к этому относились даже с пониманием. Да и спрашивается зачем ждать пока хорошо приспичит и будут видны страдания не только на лице,но и в действиях,движениях и прочего. Как это зачастую происходит у "монашек",которые несмотря на то что всё видно и понятно со стороны до самого последнего пока уже чуть ли не полезет будут утверждать что всё нормально,просто стало немного нехорошо.

0

14

Я продолжу сюжет второй:
Остался один светофор. Уже скоро. Сейчас брошу сумку и пойду. Наверное, лучше сразу подняться на второй этаж, там больше кабинок. На нашем этаже людей раз-два и обчелся, все на виду и неудобно будет, если запах  распространится, а в это время  кто-нибудь зайдет. Например, из моих подчиненных. Они шустрые когда не надо. Лучше бы на рабочих местах сидели, да работали, чем шляться по коридорам, и курить в туалетах. А на второй этаж ходит все здание и меня там почти никто не знает. Кстати надо прихватить лак для волос, у меня в столе, как у любой женщины куча нужных вещей  болтается на всякий случай, вот он и  пригодиться убить «аромат.» Наконец-то подъехали к офису. Бросив: « Спасибо, Дима», и пройдя на деревянных ногах мимо охранников, моля в душе, чтобы никто ни вздумал со мной поговорить, быстрым шагом, сдерживаясь изо всех сил, вхожу в свой кабинет, бросаю на стул сумку, хватаю лак, и на негнущихся ногах устремляюсь к лестнице. Ступенька. Еще одна. Только бы дойти. Еще ступенька. Преодолела один пролет. Со стороны вижу себя  (хорошо, что нет невольных свидетелей)- неестественная походка, откляченная задница, на лице выражение застывшего страдания, стиснутые зубы. Дошла.

Источник: Представь себя на моем месте (Случай со мной)
Исходя из всего этого у меня вполне резонный вопрос: всю дорогу Маргарита Львовна мечтает поскорее оказаться в туалете,но чем ближе она оказывается у заветной цели у неё начинаются рассуждения в какой туалет пойти,хотя вначале по рассказу она была готова была сесть даже у придорожных кустов и единственной помехой для этого были люди находящиеся неподалеку.
Мало того что она планирует идти в дальний туалет,так она еще собирается зайти к себе в офис и взять лак для волос ,хотя в таком состоянии мало кто думает а аромате,мало того что она об этом думает,так она ещё и так делает что совсем неразумно с её стороны. Когда извините каждая секунда на счету она вместо того чтобы скорее оказаться в туалете — она оттягивает время и идёт в офис за лаком.
Неуж то это важно в таком состоянии? Мне кажется что в её состоянии важнее было бы подумать о туалетной бумаге.

0

15

Ну что-то в том, что ты пишешь, наверное есть))

Особенно недоумение вызывает фраза:

Кстати надо прихватить лак для волос, у меня в столе, как у любой женщины куча нужных вещей  болтается на всякий случай, вот он и  пригодиться убить «аромат.»

Какой именно АРОМАТ она имела в виду? Тот, что по определению ПРИСУТСТВУЕТ в любом туалете, в том числе их "сугубо женском" на 2м этаже, и она боялась, что он распространится на неё (настолько, что забыла даже о риске обосраться), или планировала обосраться ЗАРАНЕЕ?

Ну и ещё всякое там... доказывающая, что либо вся история фейк, либо (МНЕ ЛИЧНО приятнее было бы думать), что история РЕАЛЬНАЯ, но имеет место пресловутый "авторский домысел" в некоторых местах)) :love:

ЗЫ: Кстати, чего ты её МАРГАРИТОЙ Львовной всё время называешь? Ирина Львовна, вроде...)) -см.начало рассказа))

0

16

Cabaliero написал(а):

Ну что-то в том, что ты пишешь, наверное есть))

Особенно недоумение вызывает фраза:

Кстати надо прихватить лак для волос, у меня в столе, как у любой женщины куча нужных вещей  болтается на всякий случай, вот он и  пригодиться убить «аромат.»

Какой именно АРОМАТ она имела в виду? Тот, что по определению ПРИСУТСТВУЕТ в любом туалете, в том числе их "сугубо женском" на 2м этаже, и она боялась, что он распространится на неё (настолько, что забыла даже о риске обосраться), или планировала обосраться ЗАРАНЕЕ?

Ну и ещё всякое там... доказывающая, что либо вся история фейк, либо (МНЕ ЛИЧНО приятнее было бы думать), что история РЕАЛЬНАЯ, но имеет место пресловутый "авторский домысел" в некоторых местах)) 

ЗЫ: Кстати, чего ты её МАРГАРИТОЙ Львовной всё время называешь? Ирина Львовна, вроде...)) -см.начало рассказа))

Да ,с именем перегнула,хотя возможно что я возможно раньше читала другую версию рассказа,но не столь важно это ,опустим.
По поводу реальности ничего не могу сказать — очень похоже на реальность,есть факты совпадающие с реальностью,а вот по поводу авторского домысла позже.

0

17

Сюжет третий:
Предбанник. Скорей. Ура! Кабинка! Действительно не знаешь, в какой момент почувствуешь себя счастливой. Теперь надо быстро запереть за собой дверь и быстро-быстро расстегнуть брюки. Мне уже плевать, что туалет общественный, уже нет даже мыслей о гигиене толчка, лишь бы успеть сесть.

Что меня напрягает в данном сюжете?
Сначала :"Ура! Кабинка!",и тут же пояснение:"Действительно не знаешь в какой момент почувствуешь себя счастливой." — что это?,такое впечатление что в этот момент её отпустило. Но ладно спишу это на радость первой победы что дотерпела до туалета и пока ещё не обосралась...,а вот далнейшие мысли мне непонятны совсем:
С одной стороны:"теперь надо быстро запереть за собой дверь и быстро-быстро расстегнуть брюки".
А с другой стороны:"мне уже плевать что туалет общественный,уже нет мыслей о гигиене толчка,лишь бы успеть сесть".
И вот исходя из этих мыслей я вижу полное противоречие,потому что в том состоянии героини,когда она только вошла в туалет(замечу изречение из рассказа выше что там её почти никто не знает) она налегке,если не считать балон с лаком для волос,но даже он бы не помешал ей начать расстегивать брюки(ту злосчастную пуговицу чтобы как то сэкономить время,нужное для того чтобы поставить лак на бачок или на пол и запереть кабинку используя для этого две руки ,а затем уже расстегнуть мольнию и спустить брюки.
А вот дальше как бы уже идёт вполне разумное изречение ,что уже на всё плевать ,лишь бы успеть сесть.
И вот исходя из здравости мыслей я считаю что если бы "Ирина Львовна",так как ей уже было наплевать на всё ,а в таком состоянии попадая в туалет действительно уже наплевать на всё и даже если кабинки все заняты,готовишься к тому чтобы зайдя в туда как можно быстрее сесть на унитаз. И более правильными её бы действиями было бы то что сначала надо сесть и-и-и...,а потом уже думать о том что надо запереть за собой кабинку — конечно она бы и в этом случае не была застрахована от обсирания,но шансов в процентном содержании что она бы успела сесть на унитаз до начала извержения было бы больше.
Но я так понимаю что вот это и есть скорее авторский домысел,в жизни всё же несколько по другому.
И как мне кажется что исходя из всего этого действия были ,но несколько другие(о них мы поговорим потом) и если допустить что обсирания не произошло,всё равно бы его можно было сделать интересным....
Есть мысли про всё это?

0

18

Я думаю, что тут авторский домысел (далее - А.Д.) :glasses:  8-), может быть в чём угодно, мои версии (навскидку, на самой поверхности): она (героиня и автор рассказа одновременно - исходим из того, что рассказ НЕ ВЫДУМАН ПОЛНОСТЬЮ), так вот:

1) она НЕ ОБОСРАЛАСЬ вообще, но все предыдущие ощущения (революция в животе, терпёж, еле-еле до цели и др.) правдивы, а потом, уже просравшись, она со своим богатым воображением "досочиняла", КАК это всё могло бы быть в случае "неудачи")).

2) У неё на пути к бизнес-центру и на подходе к нему, а также к сортиру всё было НЕ ТАК УЖ и КРИТИЧНО, по крайней мере настолько чтобы зайти ещё в свой офис, взять там лак и др. (т.е. ПРИЛИВАМИ-ОТЛИВАМИ всё было...) Но уже у самого горшка произошёл "прилив" и она серанула в штаны так, частично (не так глобально, как описывается у неё), потом уже фантазия всё ДОРАСТИЛА))

3) Она обосралась (возможно так же сурово, как и изображено в рассказе, а может и в меньшей степени), но РАНЬШЕ, ещё на подходе к сортиру или сразу после прохода охраны, или когда там... И естественно пошла (вынужденно) в тот туалет, что хоть и дальше, но подходит, в отличие от ближнего, для ГИГИЕНИЧЕСКИХ процедур)) Но потом, после всего, решила что для читателя будет острее, если ЭТО произойдёт в последний момент...))
.........................

Что ПОЛНОСТЬЮ весь рассказ враньё - не думаю, у этой Евы Лемге (там в рассказе ссылка на её ресурс - PROZA.RU) полно рассказов на самые РАЗНЫЕ темы (по НАШЕЙ - только этот вроде, хотя ВСЕ не читал, не поручусь) и вряд ли у неё была тяга выдумывать рассказ именно по ЭТОЙ теме (или только уж она такая выдумщица, что вообще ВСЁ у неё сказки). Поэтому я думаю, что ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ всё же имело место быть, но некоторым образом всё же "домыслено"(А.Д!), изменено (для пущей ЧИТАБЕЛЬНОСТИ и возбудимости что ли...)) :D. Гадать, ГДЕ, в ЧЁМ и НАСКОЛЬКО, мне кажется бессмысленно - всё равно не угадаешь))
..........................

А насчёт того, что "и если допустить что обсирания не произошло, всё равно бы его можно было сделать интересным...", ну тут всегда, и не только по рассказам по нашим темам, такие фантазии и предложения всегда (почитай "кинокритические" статьи в том же Дзене, по любому фильму, мало-мальски вызывающему интерес (нашему, зарубежному, любого ВРЕМЕНИ), идут предложения, КАК можно было бы его УЛУЧШИТЬ... Но фильм УЖЕ снят, показан, народ его увидел УЖЕ  в таком виде и домысливать, КАК было бы если бы... это уже называется "ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ"...

Вот как-то так)) :glasses:  8-)

Отредактировано Cabaliero (21-04-2024 11:37:15)

0

19

Ну я ж здесь не критикую,а размышляю о происшедшем так сказать глазами автора рассказа и внимательно вчитавшись в рассказ у меня появляются вопросы почему так,а не чуть по другому этот рассказ писался о единичном случае? Или же случаев было несколько и при написании рассказа автор как бы попытался обьединить несколько сюжетов в один,отчего и получился с одной стороны очень хороший и удачный рассказ,но есть в нем некий "винигрет" из событий,т.е мысли не всегда "конектяться"(не нашла другого слова для выражения своей мысли) с её описанными действиями.
Итак эпизод четвёртый:
И вот когда я одной рукой уже запирала дверь, а другой пыталась расстегнуть эту проклятую пуговицу, эту мерзкую молнию, мой организм не выдержал и первый взрыв диареи, для меня был подобен взрыву атомной бомбы, ибо брюки я снять не успела!!! Второй последовал незамедлительно, но я уже стянула штаны и плюхнулась на толчок,  с ужасом чувствуя, как теплая жижа ползет под штаниной  к щиколотке.

Вот в этом сюжете вообще полная "непонятка" — ибо если так называемый "взрыв-обсирание" произошел когда брюки и трусы были еще на месте,то веротность того что - что то будет ползти под штаниной к щиколотке когда героиня будет сидеть на унитазе практически равна нулю хотя бы по одной из причин:
Рассказ был опубликован или написан в 2005 году,героиня вполне успешная замужняя женщина 38 лет по описанию в рассказе,и вспоминая те времена я представляю какое нижнее бельё носили женщины тогда. И даже учитывая то обстоятельство что в это время у нас уже появлялись "трусики стринги",но назывались они "танго" и их предпочитало носить всё же более молодое поколение,которому было или нужно было что показать,да  и учитывая что женщине в возрасте,которая проводит весь день в строгом деловом брючном костюме более был важен комфорт,поэтому "стринги" ей были как бы ни к чему. Так вот обычные женские трусики вполне бы смогли сдержать "первый удар" даже без прокладки и если бы что то бы и просочилось,то это никак бы ниже колена не доползло,учитывая то что она успела сесть до "второй волны". Каждый кто хотя бы раз обосрался в более-менее сознательном возрасте,даже если это было в детском саду(не обязательно поносом и не обязательно что это должна быть девочка — мальчик даже более предпочтителен в этой ситуации) это может подтвердить.
Это реально может быть правдой если она всё же успела немного приспустить брюки вместе с трусами — тогда "лавина поноса" может достигнуть всех тех "рубежей" которые описаны в рассказе и вполне будет течь по ногам,только маловероятно что она дотечет до щиколотки,все же ноги еще в брюках,а брюки сделаны из ткани.

0

20

На самом деле вариантов здесь до дури, пардон (с учётом того самого А.Д.-см. выше) - хотя бы тот, что автор-героиня вообще ЗАХОТЕЛА СРАТЬ и ОБОСРАЛАСЬ в пределах офиса своего (а поездку в другую контору, терпёж по дороге и др.) уже придумала задним числом)) Т.е. как могло быть: её офис на 1м этаже и там маленький сортир с 2мя кабинками и для М. и для Ж.(с задвижками). Её могло "прихватить" через некоторое время после ОБЕДА (не очень качественного), когда тот УСВОИЛСЯ желудком, и она допустим из-за какой-то там "должностной" процедуры долгое время не могла покинуть кабинет, а когда "рванула" к отхожим местам (схватив попутно что там? лак? - просто для свежести или чего там...), сначала в СВОЙ сортир, на 1м этаже (зная, что там в отличие от общего "разномастного и ничьего" 2го этажа, есть ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА - и не озаботилась о ней), но там ОЧЕРЕДЬ, и она понеслась на 2й этаж, попутно возможно дристанув в штаны, а потом уже НА МЕСТЕ, как она описывала, во второй-третий (какой там?) раз... И вот уже это всё, ОБЩЕЙ массой и количеством, могло дотечь за это время куда угодно)) :love:  8-). Через ЛЮБЫЕ ТРУСЫ...))

Далее: она там так, вскользь, вначале, даёт о себе инфу, что она СЕМЕЙНАЯ, "муж-душка прыгает на задних лапках, ребёнок - золото". То есть, она если от 2005г. 38 минус - 67й получается или раньше (на чуть-чуть, вряд ли она писала историю 10летней давности!) И муж скорее всего, аналогичного возраста и того же поколения... Ну что же, это пусть и не поколение NEXT, (не 80-х годов рождения), но и не 50-х, вполне  могла супружеская пара, имеющая полноценную секс-жизнь, "следить за жизнью, не отставать", и нижнее бельё у героини-авторши (тем более она НЕ ТОРГОВКА на рынке и не водопроводчица-слесарь)), а можно сказать "респектабельная, светская дама"), вполне могло быть и СОВРЕМЕННЫМ, уже не вполне приспособленным под такие "аварии")))...

Но это всё пресловутые А.Д. (уже МОИ! :love:  8-) ). В силу своего кредо и амплуа, тассазать... :D).

Возможны и другие варианты))

Отредактировано Cabaliero (22-04-2024 13:45:19)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Представь себя на моем месте (Случай со мной)