Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Как Света и Оля поносили в школе.


Как Света и Оля поносили в школе.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Учились мы тогда в девятом классе. Наш 9-а был собран из трёх выпускных восьмых классов –"а,б и в", так получилось что в нашем классе девочек большинство,поэтому классная не стала нас рассаживать как раньше  чтобы за партой сидели "мальчик-девочка",она просто посадила нас хаотично ,а потом через четверть мы сели так как мы хотели и классная не стала возражать. Я села за парту вместе со своей подругой Светой с которой вместе учились с первого класса и потом стали лучшими подругами не только в школе . Мы сидели за второй партой среднего ряда. Каждый день у нас было по шесть предметных уроков,исключением была суббота,когда у нас было пять  уроков по предметам и классный час. Мы с ней как лучшие подруги и одноклассницы помогали друг-другу и в учебе и общественных школьных делах,мы даже на переменах в туалет ходили вместе. Кстати немного затрону туалетный вопрос. Так как мы перешли в 9 класс то уже стали более ответственно относиться к учебе и это понимали и мы ,и наши учителя. Поэтому у нас уже на уроках редко кто из учеников отпрашивался в туалет и старался терпеть до перемены,ну а если и отпрашивался - то значит нужно было уже очень серьезно. Учителя к этому тоже в большинстве случаев относились скептически и редко задавали каверзные вопросы на эту тему и практически всегда отпускали без лишних вопросов,правда не все. Были и такие которые почти никогда не отпускали,либо отпускали что было очень большим исключением. И осталась у почти всех учителей традиция не отпускать в туалет на первом уроке. Правда у девочек в этом плане были некоторые привелегии и можно было сослаться на месячные (нас девочек предупредили и попросили ходить в туалет в эти дни во время уроков и ни в коем случае не ходить в туалет начальной школы в эти дни даже во время уроков).
У Светы с этим делом в отличии от меня было всё в лучшем виде – ну во первых она как и многие девочки нашего класса могла долго терпеть(она могла захотеть какать на втором-третьем уроке и дотерпеть до дома). Ну и во вторых она то и в предыдущих классах очень редко отпрашивалась в туалет во время уроков и ходила в туалет "по большому"когда ей уже очень хотелось какать только на тех уроках которые не были для неё основными предметами. На основных предметах она предпочитала терпеть если вдруг ей хотелось уже постоянно "какать" до урока неосновного предмета или же она шла какать в туалет если следующий урок был так же значим для неё как и предыдущий, конечно она и на основных предметах отпрашивалась,но когда уже её очень сильно приспичивало и для неё был совсем "край".
Случилось это зимой,не могу сказать точно,но по-моему это был февраль,потому что это было точно после нового года и мы готовились к дню "Советской армии",думали как поздравлять наших будущих защитников,а готовится мы начинали недели за две до праздника.
Первым уроком в тот день была химия и у нас была лабораторная работа. Прошла уже половина урока,мы уже завершили все необходимые опыты,сделали все необходимые расчеты по ним и нам со Светой осталось только всё это оформить как следует и переписать из рабочей тетради по химии в тетрадь для лабораторных работ. Вот тут то я и заметила что поведение моей подруги сильно изменилось. Она стала постоянно менять позу и часто смотреть на часы. Я как подруга тут же поинтересовалась в чём дело и она мне прошептала:"что то я в туалет вдруг сильно захотела,жду - не дождусь когда наступит перемена".
–"Так отпросись! - тебя отпустит "– так же шёпотом ответила я.
–"Нет!,не отпустит - первый же урок,на первом уроке никого не отпускают"- взволнованно шептала Света(в её шёпотом были слышны нотки отчаянья).
–"Ну ты попробуй,тогда и узнаешь..."– ответила я ей тогда(честно говоря - я не была уверена,что наша химичка отпустит её,но мне хотелось приободрить свою подругу и придать ей уверенности).
–"Хорошо ! - только допишу,осталось совсем немного" - тихо почти неслышно прошептала Света.
Через пару минут она отложила ручку и глубоко вздохнув и закусив губы откинулась назад на стул,теперь я увидела как она под партой делает соответствующие движения помогающие терпеть. Затем она прямо из "рабочей тетради"надергала листиков и положила их себе в карман платья,тут же её рука взметнулась вверх. Химичка тут же посмотрела на неё. Света не говоря ни слова показала пальцем на дверь. Химичка молча одобрительно кивнула и Света быстро засеменила на выход.
Наш кабинет химии находился на третьем этаже и расположен он был почти напротив женского туалета,так что Светке не нужно было далеко бежать,тем не менее её очень долго не было и вернулась она за несколько минут до звонка.
На перемене по дороге в другой класс она со мной поделилась,что у неё с некоторых пор появилась одна проблема...и проблема вся в том что в "те дни" которые у неё бывают каждый месяц - её очень сильно крепит и она ходит в туалет по большому раз в два,а то и три дня.Но "эти дни" у неё уже закончились несколько дней назад и она перед этим ходила в туалет аж четыре дня назад и ей вчера мама даже хотела на ночь поставить клизму,но она отговорила маму и напилась на ночь кислого молока в надежде что сможет покакать с утра,но с утра хоть немного и хотелось,но не получилось. Потом она сказала:"А сейчас на уроке прижало так,что я думала что не дотерплю и обкакаюсь,когда я бежала в туалет мне казалось что какашка уже полезла и упёрлась в трусики,но когда я присела над чашей оказалось что не всё так то просто и я не могу покакать. С одной стороны в животе болит и давит сильно вниз,а с другой стороны за 4 дня какашка так уплотнилась,что не может вылезти из попы(мне очень больно) ,в конце-концов мне удалось вытолкнуть эту слосчастный толстый и плотный "катях",даже попа не запачкалась и до сих пор побаливает, наверное зря я вчера не согласилась на клизму,сейчас бы так не мучалась. А у тебя так бывает?".
   –"Ну ты же знаешь Свет что у меня до и во время месячных мучает понос мало мучений дома и в школе,так и никуда и сходить нельзя,лучше бы крепило как у тебя"- ответила я .
  –"Да тебе тоже не позавидуешь"- ответила Света и мы вошли в другой кабинет.
Следующим уроком у нас была история,после которой мы со Светой пошли в туалет - мне нужно было "пописить". За историей началась физика. После того как учительница спросила домашнее задание и мы изучили новую тему она нам задала решать задачи. И вот сижу я и чувствую как кто то совсем рядом пукнул и испортил воздух,потом я услышала как у кого то ещё периодически еле слышно "бурлит" в животе. Я сразу же посмотрела на Свету, - она сидела так же как и пять минут назад закинув ногу на ногу и писала в своей тетради. По окончании урока мы неторопясь собрались и пошли в другой кабинет,следующим уроком у нас была биология. Мы отнесли свои сумки в класс и вышли в коридор,где Света сказала:"Пошли сходим на первый этаж". "Пойдём сходим"- не стала возражать я. Как только мы туда спустились Светка затароторила:"Пойдём скорее в туалет,что то я опять захотела,я сначала думала на биологии сходить,но терпеть почти полчаса когда я уже очень сильно хочу потому что вряд-ли наша "инфузория" отпустит сразу после звонка,да ещё начнёт при этом высказываться. Я конечно могла пойти и в тот наш туалет на этаже,но ты же знаешь что я как и ты,и все остальные не люблю срать во время перемен в тех туалетах где почти всю перемену полно народу,надо очередь ждать,потом ещё кто то начнёт высказываться и говорить про "западло". А тут что? - одни пионеры,да и такие же страждущие как и я прибегающие сюда срать".
Когда мы вошли в туалет,то он как мы и предполагали оказался почти пустым,прошла уже добрая половина перемены и там мы увидели сидящую на самом "козырном"месте "срущую" девочку.Она сидела на корточках плотно прижав локтями подол платья школьной формы,руки она при этом положила запястьями на колени и опустила вниз голову и в зажатых кулаках она держала небрежно вырванные тетрадный листы бумаги в линейку,сразу стало понятно что она очень торопилась в туалет и либо просто не отпрашивалась и терпела до перемены,либо её просто не отпустили,что тоже возможно. Когда она подняла голову - я узнала её - это была Марина,моя соседка по площадке. Она была меня моложе на 5 лет и сейчас училась в 4 класе.По её страдальческому лицу сразу было понятно что у неё явно болит живот,под ней на полке чаши расползся зловонный блин полужидкого,чёрного месива,но она ещё продолжала сидеть . Я поздоровалась с ней и поинтересовалась как дела?
  "Да вот на уроке живот заболел и сильно захотелось в туалет" - ответила Марина.
"А чего ты с урока не отпросилась?" - переспросила её я.
Марина ничего не ответила и опустила вниз голову.
                                     *      *      *
Светка заняла чашу рядом - она быстро,но по своему обычаю быстро и аккуратно скатала вниз колготки и быстро спустив вниз трусики,в одно мгновение подхватив подол платья и одновременно поднимая его присела в глубоком присяде. Лицо её покраснело и зажмурив глаза(было видно что она поднатужилась) издала звук "ГГГГГ" и из её попки показался кончик какашки,Света выдохнула и глубоко вздохнув снова поднатужилась и на этот раз какашка вылезла ещё немного - это была темно-коричневая,почти черная толстая колбаска. На этот раз Света открыла глаза и сказала :"Блин-нн срать хочу не могу,думала что обосрусь,а она б... не лезет".
                                     *      *      *
Тут Марина приподняла голову и стала говорить что очень не любит ходить в туалет "по большому" в школе и идёт туда когда уже совсем невтерпёж.А в туалет она захотела ещё до начала урока,но хотела так,типа то хочется-то нехочется и вообще не планировала сегодня идти какать в школьный туалет даже на уроке,а спокойно как это обычно у неё бывает дотерпеть до конца уроков(оставалось два - "русский и литература"),после чего по-быстрому "слинять"домой. А тут вдруг на уроке у неё начал болеть живот,но она значения этому не предала,а потом ей захотелось в туалет сильнее,но она все равно думала что перетерпиться и перехочеться,но не перетерпелось и не перехотелось,а наоборот захотелось ещё сильнее и тогда она решила отпроситься и подняла руку,но учительница не отпустила её сказав что урок уже заканчивается и пришлось ей терпеть до перемены. По окончании урока она вспомнила что нужно чем то будет вытереть попу и немножко задержалась в классе чтобы вырвать из тетрадки несколько листочков. Потом она побежала в туалет,но увидев что там всё занято и придеться ещё немного подождать она решила спуститься вниз...

Вдруг Марина замолчала,закрыла глаза и спустя небольшую паузу несколько раз перекатисто пукнула и с "фыркающе-булькающими" звуками её попа начала быстро, поочереди извергать небольшие, полужидкие, плоские ленты которые падали в образовавшийся под ней блин и тут же расползались в  нём....

Тут Света охнула и произнесла :"Слава богу,кажется пошло". И действительно её колбаска пришла в движение - она начала медленно двигаться и как только её кончик коснулся чаши - она сломалась и упала на полку чаши. Тут же из Светоний попки полезла другая колбаска - она шла так же медленно,но всё же быстрее чем предыдущая и не такой  уже тёмной. Она легла рядом с предыдущей,после чего Света привстала,потом опять присела и сделав небольшое усилие вытолкнула ещё пол-колбаски и ещё небольшой кусочек.
За это время пока вытиралась Света, Марина закончила какать,подтерлась,оделась и ушла,Света тоже вытирая попу и одеваясь говорит:"Уф-ф прям реально полегчало,но всё равно ощущаю что ещё не всё - и когда я обычно какаю,то выходит всё же побольше чем сейчас,да и у меня по прежнему всё ещё болит живот и кажется что там как буд-то что то "бродит",но ничего пока больше не лезет,ладно пошли а то на урок опоздаем". После Света заглянув в соседнюю чашу тут же "переключилась" на другую тему и пока мы шли в класс она сказала :"Ты знаешь эту девочку? - совсем маленькая,у неё явно желудок расстроился,а учителя звери не могли её в туалет отпустить,представляю как же ей было тяжело терпеть на уроке".
Мы вошли в класс прямо со звонком на урок. Начался урок. Биология как обычно началась с проверки домашнего задания,потом изучение нового материала. Сегодня на удивление у нашей "инфузории" было приподнятое настроение и она не стала нас мучать проверками знаний предыдущего материала задавая подковыристые вопросы за которые она никогда не ставила двоек если кто то не мог правильно ответить на её вопросы(она прекрасно понимала что многим из нас в дальнейшем будущем эта биология что шла,что ехала и учил её тот кому она действительно нужна в будущей профессии). Примерно с середины урока - я заметила что сиящиее пять минут назад лицо моей подружки Светы сменилось на кислую "мину".
За десять минут до звонка многие начали потихоньку собираться. Наступала большая перемена (30минут) - во время которой можно было пообедать в столовой., - ни я,ни Света не обедали в столовой,мы иногда с ней ходили на ней в буфет,но бежали туда сломя голову сразу после звонка,а чуть позднее когда ажиотаж закончится и не будет очереди. Стала собираться и Света,она неторопясь сложила в сумку учебник,тетрадку,ручку,поставила сумку,потом она засунула руку себе в карман(по её лицу было видно удивление),после чего она опять открыла свою сумку,достала какую-то тетрадь,вырвала оттуда несколько листиков и положила их в карман, затем она положила в сумку тетрадь и шёпотом сказала:"я в туалет,забери тогда ..." Я кивнула.
Рука Светы тут же взметнулась вверх.
"Инфузория" посмотрела на неё и Света сделав привычное движение показав пальцем на дверь.
"Инфузория" посмотрела на часы и глядя на неё сказала :"обожди немного,через несколько минут звонок",а потом ухмыльнулась и добавила :"ничего с вами не случится успеете вы за полчаса и в туалет сходить и в столовую".(продолжение следует)

+4

2

Я так понял, Марина не эпизодический персонаж и ещё будет фигурировать? Просто интересуюсь

0

3

Шива написал(а):

Я так понял, Марина не эпизодический персонаж и ещё будет фигурировать? Просто интересуюсь

Если бы не она,то тот день бы возможно сложился по другому и не произошла бы история с продолжением...
Так получилось что не по воле случая мне пришлось опекать Марину в школе(в старших классах я была главной пионервожатой) и ей как девочке не с очень крепким желудком как и у меня повезло намного больше чем например мне. Мне приходилось её(впрочем как и других своих младших подружек со своего двора) больше опекать в школе. И вот когда ей в обычном случае припирало в туалет и она не могла терпеть до дома - она находила меня и я с ней ходила в туалет(ей и другим со мной срать было не так стрёмно). А ещё я могла используя свой статус в отдельных случаях отпросить её с нескольких уроков. Чего например не было у меня когда я была в её возрасте.

+1

4

неплохо описала атмосферу школьного туалета)

+3

5

Vasilis04ka написал(а):

неплохо описала атмосферу школьного туалета)

Разве что то не так?

0

6

Vasilis04ka написал(а):

неплохо описала атмосферу школьного туалета)

Да, все очень достоверно получилось. Сразу вспоминается туалет в своей школе )

0

7

Watch написал(а):

Да, все очень достоверно получилось. Сразу вспоминается туалет в своей школе )

У вас такой же был? С такими же чашами?

0

8

Лили написал(а):

У вас такой же был? С такими же чашами?

С чашами... Класса до моего 5-го у нас вообще были обычные унитазы, полностью, по ободок вмурованные в пьедестал такой. А потом я с удивлением  обнаружил чаши.

0

9

Лили написал(а):

У вас такой же был? С такими же чашами?

Да, у нас были четыре чаши в ряд, не было ни кабинок, ни даже перегородок.

0

10

Watch написал(а):

Да, у нас были четыре чаши в ряд, не было ни кабинок, ни даже перегородок.

Вот, вот! У нас так же.

0

11

Watch написал(а):

Да, у нас были четыре чаши в ряд, не было ни кабинок, ни даже перегородок.

elewow написал(а):

Вот, вот! У нас так же.

Так и в туалетах моей школы всё было абсолютно так же ,только было по пять чаш. По причине того что уедиться в таких условиях очень сложно - какать в таком туалете ,особенно во время перемен,в одиночку никто не любил. В то же самое время когда деваться уже некуда - лучше уж посрать в таком туалете при всех,чем по тихому навалить себе в трусы.

0

12

Часть 2(продолжение)

Ну вот зазвенел звонок и "Инфузория" объявила о окончании урока и мы все встали,затем она первой вышла из класса и вслед за ней затопорились на выход мои одноклассники,только Светка села на место и продолжая так сидеть делала движения ногами и попой,помогающие терпеть. "Ты чего?,тебе-ж надо было...",но Светка прервала меня:"А мне и сейчас надо,ты что думаешь - я за те три минуты многое бы успела,да наша "Инфузория" права и во многом права за эту большую перемену я могла бы даже домой в туалет сбегать,но к сожалению я до дома уже не дойду,просто я хотела успеть попасть в туалет до начала перемены,чтобы я спокойно без толкатни дошла до туалета и заняла место,а что будет дальше уже "по барабану".  Просто теперь надо немного переждать - ну что будет если я сейчас побегу в туалет?,толчея и толкотня в коридорах,все торопятся и спешат кто куда? и  многие торопятся в столовую, четырёх и пятиклашки домой,пока я пробьюсь сквозь эту толпу пройдет больше времени чем бы я шла бы по пустому коридору,да и в туалете возможно придется ждать пока освободится место,нет лучше я здесь немного посижу,заодно дождусь когда ослабнет эта "волна" ".
Через несколько минут в коридоре начало стихать и Светка попросила выглянуть меня в корридор. Я открыла дверь и была удивлена тем на что я раньше просто не обращала внимание школа как будто подопустела и только лишь небольшой гул доносящийся как бы издалека всё же напоминал что школа не пуста.
Мы вышли из класса биологии,Светка никакими действиями и никак не подавала виду что очень хочет в туалет,просто она попросила идти помедленнее,чтобы не делать шаги большими. Я у неё спросила:"ну что - пойдем на первый этаж?"
  – "Что ты,что ты? - вот сейчас туда идти совсем ни к чему,там будет столпотворение,кто со столовой и те кто домой - все будут щемиться в тот туалет и нормально не посидишь. Что у нас будет сейчас? - "алгебра",а кабинет математики в нас на 3 этаже,вот в тот туалет мы и идём".
Мы неторопясь дошли до лестницы,поднялись на третий этаж и сразу зашли в туалет. Светка была права очереди там не было и даже одна чаша - самая дальная,которая была видна из коридора при открытой двери была свободна,четверо девчонок сидели над остальными чашами. Двое из них явно только начали писать,третья - это была наша одноклассница Оля сидела молча и как мне казалось чего то выжидала (по моему мнению она явно выжидала когда туалет опустеет,чтобы покакать),четвертая девочка сидела на самом "козырном"месте и уже закончила. Когда она пошла на выход Света заняла её место и по своей старой привычке начала аккуратно скатывать вниз свои колготки...
                            *        *        *
Оля была хорошей девочкой,доброй,отзывчивой,и готовой придти на помощь в любую минуту. Она была очень активной в классе,но наш класс - наверное как и другие классы разбился на небольшие группы(кампании) так сказать по интересам,то есть если дело касалось школы и класса то делали дружно всем классом,а в остальное время и за пределами школы каждый из нас обитал в своей "кампании",так вот Оля так сказать не состояла ни в одной из них. У неё даже с бывшими-нынешними одноклассниками были отношения больше приятельскими,чем дружескими. Они конечно дружили,но она всё равно как то оставалась больше в стороне от них. И в отличии от всех девочек нашего класса она даже в туалет ходила одна.
Я не знаю сколько это продолжалось у неё раньше и сколько бы ещё продолжалось потом,но сегодня она "влипла" в нашу историю после которой она влилась в нашу кампанию...
                                   *       *       *
-
В это время те другие девчонки закончили писать и дружно вышли из туалета и на место одной из них рядом с Олей заняла я(мне тоже необходимо было пописить),в это время Света уже присела над чашей и в ту жу секунду я услышала глухие,частые мелкие шлепки - это какала Света (я не видела как она какает – только слышала). Вдруг Оля сказала:"Свет у тебя что понос?...,девчат дайте бумажки!,а то у меня тут неприятность приключилась - я пришла сюда раньше вас и даже успела посрать и жопу вытерла и собиралась уже уходить как опять прижало - пришлось сесть на обратно и ...,тут вы пришли, может выручите бумажкой,а то ещё не всё и живот болит."
"Конечно дадим,в чём вопрос?–а с чего ты решила что у меня понос? – ответила Света.
Оля:"Да что-то ты сегодня в туалет зачастила. Я не специально,но так получилось что я сегодня за тобой ненароком наблюдала и дело в том что у меня на химии живот прихватило и сильно в туалет захотелось, но ведь все же знают что на первом уроке отпрашиваться почти бесполезно,поэтому я сидела и терпела ожидая перемену потому что могла терпеть(к перемене мне перехотелось),но ты сделала попытку - значит приспичило тебя очень сильно,но это ладно, потом перед биологией я видела как вы зашли в туалет на первом этаже почти прямо передо мной(у меня опять заболел живот и я снова захотела в туалет и тоже туда шла),а туда просто так никто не ходит и я тоже собиралась присоединиться к вам,но меня отвлекли(и в этот раз я как бы тоже перехотела,точнее перетерпела). Ну и потом ты опять же пыталась отпроситься с биологии в самом конце урока,но тебя не отпустили и ты срёшь сейчас здесь и это уже в третий раз. Обычно у нас часто в туалет по большому бегают те у кого случается понос. Может тебе в медпункт сходить ,там может таблетку какую дадут".
Света достала из кармана свои листики и отдав половину Оле начала подтираться,закончив она стала одеваться и подтягивая колготки чтобы не было складок  она "пробурчала":"Да нет у меня никакого поноса,просто я сегодня высираюсь,я не думаю что этот раз последний за сегодня когда я сру,но следующий раз я срать сяду уже дома,а нужную таблетку если это будет необходимо мне дадут тоже дома - мама или бабушка".
Оля:"Девочки подождите меня пожалуйста,я сейчас,я быстро" – она тщательно размяла бумагу,потом немножко напряглась и медленно стала говорить:"Да-а...,ладно не заводиссь и не обижайся,я-я-я не-на-ро-о-о-о-о-ооо-ох-х(в этот момент она закатила глаза и охнув перекатисто пукнула- "пр-пр-пр-фр-р-пр-р-фр-р-р-фррррр" и вместе со звуками из её попки брызнул понос),ну наконец то дождалась "– почти шепотом сказала она.
"Оля! - вот у тебя точно понос" - сказала я.
"Да знаю -я,говорила же мне вечером бабушка: "не пей старый кефир - вылей, не дай бог пронесёт" – я же только ухмыльулась и сказала ей мол что со мной будет,ведь он в холодильнике стоял,вот меня и пронесло... –сейчас это уже второй раз за  сегодня, только сейчас - это не к добру,тем более перед математикой,может попробовать домой отпроситься(наша старая швабра на уроках ни под каким предлогом в туалет не отпускает,а ещё может и дверь на ключ закрыть – с класса уже не сбежишь,а обосраться в классе никакого желания не имею )" - сказала Оля и глядя на меня:"А ты чего это сегодня в отстающих,тебя ж обычно в это время припирает? Или чуть позже? Или ты уже сходила?"
Света смеясь:"А действительно?! - филонишь подруга!"
Я смутилась:"  Да не хочу я сейчас!,ты что Свет прикалываешься надо мной?"
"Оля!- откуда ты это знаешь?"
Оля:"Оттуда,из туалета конечно,мы же с тобой подруги по несчастью в этом вопросе,забыла как мы с тобой уже в этом классе в начале сентября вот прямо в этом туалете вместе срали - тебя тогда "сильно несло" – ты тогда типа оправдывалась что это у тебя от слив,потом в ноябре после комсомольского собрания(я тогда специально сидела в коридорчике ждала когда народ рассосётся,как только актовый зал опустел и всё стихло - я зашла в туалет села,только начала - тут ты летишь:"глаза на выкате – только села и "понесло" нас с тобой в унисон,а знаешь почему?- не знаешь,зато я знаю,да ладно проехали....а помнишь Новогоднюю дискотеку?,а соревнования у мальчишек на Новогодних каникулах? - тоже не помнишь,так ты у своей другой подружки (Наташе) спроси ,вы тогда вместе с ней и мной на 1 этаже засидали. Я уже не говорю что было в прошлом,если ты этого не помнишь".
  "Вот честно не помню,да и в такие моменты я редко что запоминаю тем более когда происходит это часто и запоминать всех кто при этом сидит рядом?,тем более что уж слишком много отрицательных эмоций они вызывают......

"А-а,значит это ты та самая девочка из "в" класса,мне про тебя девчонки рассказывали ,но я как то тебя раньше  в туалете как то не замечала" - воскликнула я.
Оля: "А-а-а!,да я как и ты была тихой,серой мышью,поэтому мы особо и не пересекались,хотя в пятом классе когда старшеклассники украли из школьной лаборатории какой то порошок и высыпали в кастрюлю с компотом – мы тогда с тобой попадали так что дристали на соседних горшках,и в больнице тогда лежали вместе, только в разных палатах,и в оздоровительном лагере мы тоже были вместе,только в разных отрядах,просто я немного постарше,я в школу с 8 лет пошла..."
                                             *         *        *
Мы вышли из туалета когда "народ" начал возвращаться из столовой,кто то шёл сразу в класс,кто то по пути заворачивал в туалет. Мы тоже пошли в класс. Начался урок и всё шло как обычно - мы решали примеры(для меня математика была самым любимым предметом и я не замечала обычно как пролетали эти уроки,но тут я как бы невзначай посмотрела на часы,потом посмотрела на Свету,после обернулась и глянула на Олю. Не заметив ничего из того что меня тогда интересовало - я продолжила решать примеры. Вскоре я опять посмотрела на часы - прошла "добрая" половина урока(25минут),после опять посмотрела на Свету и Олю. Дело в том что сейчас я начала хотеть в туалет - для меня нынешнее желание ещё не было острой потребностью чтобы отпрашиваться с урока прямо сейчас и бежать в туалет. Вряд ли у меня получиться сейчас "покакать" вообще и нужно подождать ещё пока не начнёт прижимать сильнее,а исходя из собственного опыта это скорее всего произойдёт только через полчаса(почти под конец перемены) - что меня вполне устраивает(в это время в туалетах редко кого можно было застать и можно было не бегать по этажам и другим туалетам чтобы  покакать спокойно),либо случиться это ещё позже - во время геометрии(что намного хуже для меня и тогда придеться терпеть до конца урока,потому что наша математичка хоть и относится ко мне хорошо,но она консервативна в других вопросах которые не касаются её предмета - она редко когда отпускает на своих уроках в туалет,тем более когда урок последний. Даже во время месячных её нужно было предупредить об этом до начала уроков).
В данной ситуации мне не приходилось выбирать,но терпеть весь следующий урок мне тоже не очень то хотелось,особенно когда даётся это с большим трудом,ведь я так и не научилась терпеть и не могла терпеть по несколько часов по сравнению с другими моими подружками когда хочется какать.
Мне нужен был стимул,и он у меня был(нет я не собиралась принимать слабительное). Стимулом моим могли быть мои подружки :"Света или Оля". Если кто-нибудь из них сядет срать,тогда и я смогу посрать как бы за кампанию...
К концу урока Света заметила моё беспокойство и в черновике написала: "что то не  так ?".
Я ей в ответ:"ты в туалет пойдёшь?"
Света:"пока не знаю,вообще не собиралась,лучше уж потом дома схожу,а что собственно случилось?"
Я:" блин вы меня сглазили ,и кто скажи тебя за язык тянул?"
Света:" ты срать хочешь?- так пошли я за кампанию рядом постою,сейчас у Оли спрошу может она тоже присоединиться к нам?(она обернулась назад к Оле,они коротко и быстро перешептались,я обернулась назад  - наши взгляды встретились,Оля улыбнулась и прикрыв рот рукой громко хихикнула и дальше тихо прыснула от смеха) Оля тоже может с нами сходить.
Я:"в том то и дело что пока не хочу,но чувствую скоро  намечается,и если кто то из вас будет *****,тогда и я посру - ясно?"
Света :"да ясно ,куда уж яснее, насчёт Оли не знаю спроси у неё сама".
Я :"я не могу,ну неудобно мне как то,спроси ты!"
Света :"ладно будет перемена - тогда и спросим".
После чего она вырвала этот листок из черновика и скомкав положила его в карман.
Через пару минут прозвенел звонок,но едва учительница сказала :"урок окончен ",как в класс вошла наша "классная" и сказала :" попрошу несколько минут вашего внимания! - близиться 23 февраля - праздник наших защитников Родины,нужно подготовить номер к школьному концерту,а ещё будет общешкольный конкурс  :"А ну ка мальчики"- решите кто войдёт в команду из 4 человек? Предлагаю остаться после
уроков и провести собрание. Попрошу вас всех явиться в кабинет химии - он будет свободен и мы проведем там собрание ". После чего она уходит из класса...
Тут Светка подхватывается и со словами :"извини подруга"- вылетает из класса. В класс она вернулась прямо по звонку. Я на неё "припустилась"с помощью старого,проверенного метода - переписки в черновике:" ты что ?,ты где ?,куда бегала?"
Света отвечает:"ну извини,ну не собиралась я никуда,да тут прижало так... - еле до туалета добежала : "понос...sori"
Я:"ну а как же я?- я же просила тебя?
Света:" ну прости меня ещё раз,но не могла я больше ждать,у меня в этот момент мозги отключились,думала не добегу до туалета - обосрусь.,я же говорю у меня понос.

Всю геометрию я присматривалась то к Светке,то оглядывалась назад и наблюдала за Олей - ни одна,ни другая не проявляла никакого беспокойства,зато беспокойство проявляла Я. В моем животе начинались какие то непонятные движения,напоминающие брожение,но в туалет мне пока ещё не хотелось,да мне честно это и не нужно было сейчас - лучше если это уже случиться дома.
Урок уже заканчивался и наша "Швабра"по своему обычаю за пять минут до звонка решила задать нам небольшую самостоятельную из трёх задач(тут одну задачу за пять минут не решить,а тут три),мы всем классом пытались возражать,а в ответ услышали :“ ничего немного задержитесь на перемену,тем более что урок последний,чем быстрее справитесь - быстрей домой пойдёте “. Короче мы задержались почти на всю перемену.
Мы тихо неторопясь брели в сторону кабинета химии(того самого где проходил у нас первый урок,вообще этот кабинет у нас был таким универсальным кабинетом и помимо того что там учились,так тот же самый кабинет служил и раздевалкой и гримеркой. Дело в том что вход в актовый зал со стороны сцены был рядом(соседняя дверь). А у нас в 9 классе не было своей классной комнаты,поэтому когда мы проводили классное собрание или делали в классе праздник -  "бегали" по разным кабинетам и пользовались любым,который был свободен на тот момент) - девчонки друг за дружкой создавая очередь заходили в туалет (блин такое ощущение что всем в этот момент вдруг приспичило поссать,а с другой стороны так оно наверное и есть,просто раньше на это я просто внимание не обращала и девочки просто разбредались по разным туалетам,а кто то в это время уже был дома и мог “пописить“ дома. Наша троица тоже была на подходе к туалету и Светка зашептала мне на ухо :"Ты в туалет пойдёшь?"
Я откровенно говоря имела желание пописить,но я боялась что когда начну "ссать" меня вдруг продавит "посрать",тем более что у меня были такие предпосылы,но всё же срать при таком большом количестве народа даже хоть и своих,и даже после уроков - я всё же не хотела(может никто про западло и не вспомнит) чтобы хоть кто то даже как бы случайно возмутился или наоборот посочувствовал мне,поэтому молча показала головой что нет.
Света:"Ну ты же вроде собиралась?"
Я замялась,но ответила:"передумала...,в общем не подошло ещё пока,позже может быть,чего я буду при этой толпе место занимать,да ещё и народ смущать".
Света с тем же вопросом обратилась к Оле - Оля тоже ответила ей отказом.
Тогда Света состроив кислую "мину" сказала:"ну тогда я тоже пока не пойду,надеюсь нас надолго не задержат?"(продолжение следует)

+2

13

Лили написал(а):

Света отвечает:"ну извини,ну не собиралась я никуда,да тут прижало так... - еле до туалета добежала : "понос...sori"

А ты не была удивлена этому поносу? Исходя из описания, у Светы со стулом было всё туда-сюда нормально. А тут внезапный шоколадный фонтан.
Или это я бегу впереди паровоза и мы всё узнаем в следующих частях?

0

14

Шива написал(а):

А ты не была удивлена этому поносу? Исходя из описания, у Светы со стулом было всё туда-сюда нормально. А тут внезапный шоколадный фонтан.
Или это я бегу впереди паровоза и мы всё узнаем в следующих частях?

Вот честно - я думала что Светка уйдёт домой сразу после биологии,ведь у неё действительно начался понос. Ведь её прижало уже во время урока,причем мы перед ним ходили со Светкой в туалет( она посрала). Я не видела как она поносила после биологии( мы сидели не рядом) - только слышала. Оля же сидела рядом и видела как она поносит - поэтому и переспросила её об этом,Оля мне потом об этом сказала.
И вот я действительно удивлена была тем что Светка осталась на два урока математики,ведь в действительности она обычно уходила из школы при первых же признаках расстройства.

+1

15

Часть 3 (продолжение).
Пока мы все собрались в классе прошло ещё минут десять. Ну а дальше классная сказала:" Ну я понимаю вы сегодня устали и я не хочу вас долго задерживать,поэтому мальчики сформируйте самостоятельно свою команду из четырех человек и два   
в запас,в понедельник я жду от вас список. Далее от нашего класса нужен номер к школьному концерту,надеюсь вы в состоянии найти тех кто сможет выступить или будете выступать все вместе - в понедельник жду ответ. Всё на данный момент все мальчики свободны - девочки остаются".
Едва мальчики ушли с места подхватилась Света и схватив сумку сказала :"Девчат извините меня,но я больше не могу - сегодня как то обойдитесь без меня" и заторопилась к выходу.
Выход из класса ей перегородила наша классная:"Света ты куда? - мы ещё не закончили".
"В туалет" - тихо зашипела Света.
Классная удивлённо: "В туалет?,но ты же уже вполне взрослая девочка,ведь можно же немного и потерпеть?"
Света уже громко выпалила на одном дыхании:" Я не могу больше терпеть - у меня понос!"
И обойдя учительницу выскочила из класса громко хлопнув дверью напоследок. За ней вышла наша классная,которая вернулась где-то через полминуты и сказала: " Девочки прежде чем продолжить послушайте что всякое может приключиться и то что случилось с вашей одноклассницей Светой может случиться и у вас в любое время,поэтому не стесняйтесь и сообщайте мне о своей проблеме не дожидаясь окончания уроков - я придумаю как вам помочь или сходите в  медпункт там дадут какое-нибудь лекарство. А вот теперь продолжим:
Раз наша Света ушла подумаем кто её заменит и(глядя на меня) я понимаю что у тебя и так "забот полон рот",но вы подруги и обычно ты помогаешь Свете. Ну а раз она сегодня не может,значит ты сегодня заменишь её . В общем надо сделать в классе праздник 23февраля с конкурсами и другими развлечениями. Вы сейчас с девочками посовещайтесь сами и  ты поставишь сегодня примерный план мероприятий,а кто то из девочек тебе поможет в этом,короче через два часа примерный план должен быть у меня перед глазами,надеюсь ты знаешь где меня искать если что ?"

Помочь мне в этом деле добровольно вызвалась Оля,после чего классная удалилась.
Не знаю как это получалось у Светы,но что она не предлагала всё обычно проходило быстро без лишних споров. Но сейчас....
Как поздравить наших мальчиков и что им подарить мы решили уже давно,так же быстро мы решили и со сладким столом,но как сделать торжественную часть и какие конкурсы,то в этих вопросах возникли серьезные разногласия. В итоге сошлись на нескольких планах,а дальше что выберет наша классная...
После того когда все девочки разошлись - мы оставались ещё в кабинете химии как заиграла музыка. Это в актовом зале началась репетиция. Это сильно отвлекало и мешало сосредоточиться,поэтому я  предложила Оле переместиться в "пионерскую комнату",где нам никто точно мешать не будет.
Мы по дороги зашли в раздевалку и забрали свои вещи - кто знает сколько мы ещё будем сидеть в школе.
На моё удивление,находясь в тихом месте,где ничего не мешает мы быстро составили несколько планов и мне оставалось только отнести их нашей классной. И оставив Олю одну - я побежала разыскивать классную,мне повезло и я её застала в учительской за проверкой тетрадей - ей было явно не до меня и она только мельком пробежалась глазами по нашей писанине и единственное чем она поинтересовалась это  почему у нас несколько разных планов,на что я ответила что мы ещё не пришли к общему решению и за несколько дней поработаем ещё с ним,ну и потом же нам нужно знать мнение педагога(в лице нашего классного руководителя). Тогда она сказала:"хорошо я посмотрю только чуть позже".
   Теперь можно было смело уходить домой,только не мешало бы перед этим сходить в туалет ("писить" хотелось очень сильно,ведь я так ещё с тех пор в туалет так и не сходила). Я сразу же выйдя из учительской нырнула в пустой туалет и особо не выбирая места,заняла чашу и расслабилась... Где то опустошившись примерно наполовину я почувствовала что изнутри меня к попе подходит "груз"- я не против бы и покакать,но я пришла в туалет не готовая к такому повороту сюжета - зад вытереть было нечем(салфеток у меня с собой не было - они были у меня в сумке,которая находиться в пионерской комнате,где ждёт меня Оля).
Я остановилась и выждав небольшую паузу(оттолкнув груз от попы вглубь кишки) снова начала писать,но начав писать - начинал двигаться вниз и мой "груз".
Я несколько раз останавливала процесс мочеиспускания,но так и не смогла окончательно "выписиться",потому что мне теперь уже нужно было и покакать,но покакать всё же лучше наверное будет дома и решила поторопиться.
Я ещё не успела привести себя в порядок как в туалет вбежала моя маленькая соседка Марина и присев над той чашей где несколько секунд назад была ещё я,как её прорвало - её в один миг пронесло жидким поносом. Она тут же встала и не вытирая попу стала надевать трусики вместе с колготками и было собралась тут же убежать,но я её остановила и поинтересовалась почему она ещё не дома. Она опустила вниз глаза и сказала что её класс эту неделю дежурит по школе,а она постеснялась отпрашиваться домой у учительницы,сказав при всех что у неё понос.
Я не могла стерпеть такой несправедливости и пошла с ней к её учительнице отпрашивать девочку домой.
Пока мы искали учительнцу,пока я отпрашивала у неё свою соседку(пришлось объяснять учительнице что у девочки случилось расстройство и у неё понос,а она сама стесняется сказать об этом),потом ещё пришлось идти с Мариной в туалет....,за это время сама очень сильно захотела какать - до того сильно,что о моём желании покакать дома пришлось забыть,потому что давит так что бежать в туалет нужно прямо сейчас, только я не могла пойти в туалет прямо сейчас - нужно было сходить за салфетками,которые лежали у меня в сумке.

Когда я вошла в пионерскую комнату - увидела Олю сидящую на стуле - она согнулась и гладила себе живот,лицо у неё побледнело и видно было что ей нехорошо.
Я сразу спросила у неё, всё ли у неё в порядке?
На что она ответила что у неё живот разболелся.
Я стала у неё спрашивать сильно ли она торопиться домой?
В ответ услышала :"а что?"
Тогда я ей сказала:"может тогда ты посидишь немного здесь,подождёшь меня пока я в туалет схожу,а то очень сильно захотела - до дома не дойду"- и полезла в сумку за салфетками.
Оля :"я с тобой пойду - мне тоже надо и не меньше чем тебе,я бы давно бы уже туда сходила,но не могла пока уйти не дождавшись тебя,только подожди я бумажки возьму".
"Я дам тебе салфетку, только пошли быстрее"- сказала я.
"При всём моем уважении,но что мне одна салфетка - она при моем поносе особо погоды не сделает - бумаги нужно будет много,да и теперь  торопиться особо нельзя" - сказала Оля.
Я :" как нельзя - я срать хочу,боюсь не донесу,а ты торопиться особо нельзя!!!"
Оля:" я тоже хочу срать и не меньше тебя,да ещё вдобавок у меня ещё и понос,запомни в таких случаях торопиться нужно медленно,хорошо? - (и достав из своей сумки общую тетрадь) теперь пошли, куда пойдем?"
Я:"куда угодно,но только не в туалет первого этажа".
Оля :"поддерживаю,кто сейчас туда только не ходит - по нормальному не посидишь,пошли на второй, конечно на третьем сейчас ещё лучше будет...,но на третий нужно ещё подняться - пошли на второй,только не беги".

Пока мы шли к лестнице - Оля шла впереди меня,но очень быстро,что я за ней еле поспевала и  только перед самой лестницей я заметила,что она очень быстро семенит на ровных(негнущихся) ногах,но когда она сделала только один шаг на ступеньку - я поняла на сколько ей это трудно и в каком критическом положении она находится ( она сжимала попу двумя руками,делала глубокий вдох и задерживала дыхание и преодолев несколько ступенек она становилась на носочки и держась одной рукой за попу,а другой гладя свой живот пыталась вытянуться или наоборот приседала на корточки,пружиня перед тем как встать,после продолжала движение ),только войдя в туалет она остановилась чтобы немного отдышаться.
Я решила воспользоваться этой паузой и спросила:"мы как с тобой будем какать? - по очереди или вместе?"
Оля :"не знаю как ты,а я не в том состоянии чтобы выбирать или что то предлагать,ты как хочешь? - но я сажусь прямо сейчас "...
Она сначала положила свою тетрадь на подоконник затем заняла среднюю чашу(она не была самой ближней) с ходу заскочив на неё,я расположилась на первой - самой ближней к выходу. Пока я возилась с одеждой и готовила салфетки - Оля уже успела занять нужное положение,после чего "негромко перекатисто пукнула" и вместе с "пуком" её попа выстрелила небольшой порцией "жёлтого поноса",после секундной паузы последовала следующая точно такая же порция,потом опять пауза и опять "поносная порция". Сделав четыре - пять таких поносных выстрелов Оля поморщилась и прикрыла глаза,после чегоиз её попы почти с таким же напором полился понос непрерывной струей. Я успела заглянуть в её чашу перед тем как самой сесть - её понос оказался совсем не таким жидким как мне тогда показалось перед алгеброй(мягкие кусочки кала вперемешку со слизью).
Теперь настала моя очередь... - и "разгрузившись" по моим меркам примерно  наполовину можно было вставать и идти домой,чтобы продолжить какать дома,но Оля продолжала сидеть на месте - она только немного сменила положение.
Я спросила:"Оля ты всё?"
Оля:"ещё нет, вышло ещё не всё,хотя мне уже легче,вот жду ...сейчас ещё подойдёт".
Я :"Оля! - Вот у тебя сегодня понос как и у Светы,как ты столько времени терпела."
Оля:"Да не терпела я столько времени,с чего ты взяла? Я терпеть начала с того времени когда ты план понесла к классной,я ж не думала что ты там надолго задержишься - я вообще то планировала сходить в туалет дома".
Я :"да ладно тебе - я же видела как ты поносишь жидко перед этим,при таком поносе обычно в туалет очень часто ходят,да и терпеть очень сложно".
Оля :"да терпеть я умею,но дело наверное не в этом. Дело в том что организм у меня сейчас работает не совсем так, как например у тебя. Я не смогу сходить покакать в туалет когда хочется чуть-чуть - и приходиться ждать пока не то чтобы приспичит,но когда уже действительно надо,тогда то я и смогу сходить в туалет,что иногда вызывает у меня огромное неудобство. И если раньше я могла так сказать попытаться покакать на "дорожку" и посидев дома какое то время на унитазе к примеру перед школой - я могла немножко покакать и если после этого мне вдруг бы захотелось в туалет,то я в 98% случаев смогла бы дотерпеть до дома. То сейчас у меня не получиться это сделать как бы я не старалась это как говориться раз.,и два - перетерпеть это не получится никак... Ну а при расстройстве как сейчас будет ещё и живот болеть или крутить".
Тут Оля стихла и её попа "шкваркнула" и сразу после этого выстрелила ещё два раза жидким.
Я:"что ж ты такого съела,что тебя так несёт".
Оля:"да я уже говорила,что во всём виноват старый просроченный кефир,если бы я вчера послушалась бабушку,то ничего бы этого сегодня не было".
Я:" а причём тут кефир?
Оля:" мы вчера с бабушкой вечером пекли блинчики на этом кефире(он у нас уже давно стоит и бабушка велела мне остатки вылить в унитаз,я же ослушалась её и выпила его перед сном)".
Я: "ну и что из этого?,- с чего ты решила что это у тебя от кефира,а не отчего то другого?"
Оля: " ну если предположить что я отравилась вчера в обед,то обдристалась бы ещё с вечера. Как говорит моя бабушка,а она в медицине понимает (всю жизнь в больнице проработала) - понос возникает у человека примерно через семь часов после отравления,правда она потом мне пояснила что в зависимости от организма человека понос может появиться и намного раньше или чуть позже,но если прошло часов 8-10,то поноса уже не будет,исключения бывают когда человек спит(во сне все процессы замедляются). Если предположим я отравилась за ужином,а на ужин у нас были эти блинчики и чай,ужинали мы с бабушкой вдвоем,тогда следуя нормальной логике у бабушки тоже должен был болеть живот с утра и она бы обязательно поинтересовалась с утра как я себя чувствую,как мой живот и так далее.
Я проснулась в 5 утра от того что очень сильно хочу в туалет. А когда я встала с кровати меня "пронзила" такая  резкая боль в животе,что заставило меня согнуться. Я чуть не обкакалась пока доползла до туалета. Когда я села то громко пукнула и "какнула" одновременно,как говориться - "раз и всё". Мне тут же полегчало ,я ещё для верности посидела минутку и встала в чтобы вытереть попу и тогда поняла что сходила "жидко"(после я посчитала что легла я спать где то в половине одиннадцатого,кефир я выпила примерно около десяти вечера,ну в аккурат получается пять плюс два - равно семь). Когда я посмотрела в унитаз ,то удивилась - такого взрывного поноса у меня давно не было. Я не просто обдристала всю чашу унитаза - я обдристала унитаз так что даже брызги поноса попали на ободок что означает что полилось у меня раньше чем я успела сесть на унитаз.
Мне не хотелось слышать как бабушка мне будет читать "нотации" с утра если вдруг увидит в унитазе следы моего происшествия и тщательно убрала и вымыла унитаз(я на это потратила наверное минут десять).
Встала я как обычно в 6:15 утра,по обычаю сходила в туалет пописить,потом сбегала на утреннюю  пробежку,сделала зарядку,после чего сходила в ванную - приняла легкий утренний душ,ну всё было как обычно легко и свободно(об утреннем происшествии я уже забыла).
К этому времени уже вскипел чайник и бабушка мне приготовила бутерброды на завтрак...

   Тут Оля прервалась - она напряглась всем телом и руки сжала в кулаки и из её попы выплеснулась тяжёлая поносная "капля",Оля сделала небольшую передышку и напряглась вновь и выдавила ещё каплю,потом сделала  ещё передышку и опять напряглась...
Я решила воспользоваться этой ситуацией и разрешила себе продолжить какать - выдав очередную порцию в унитаз,только теперь у меня тоже возникла трудность - последний кусочек кала застрял у меня на выходе. Я пыталась его всеми силами вытолкнуть наружу в вашу,но у меня пока это не получалось,зато он охотно заходил обратно мне в кишку,вызывая у меня сильный дискомфорт. Я не стала торопиться и решила ещё немного посидеть подождать,хотя бы даже за компанию  пока Оля не закончит.
Тут Оля в очередной раз напряглась и из её попки с газовыми прострелами полилась маслянистая почти непрерывная поносная струя. После которой Оля сказала:"ещё немного и я закончу,чувствую что ещё не всё".
После она продолжила:"я как обычно позавтракала,после чего пошла одеваться в школу... И вот надо же мне перед самым выходом из дома у меня схватил живот и мне сильно приспичивает срать так же как и рано утром что даже минуту я не могу перетерпеть и естественно - я закрываюсь в туалете(конечно с одной стороны я рада что сру дома ведь у меня так редко бывает,обычно мне хочется в туалет как только прихожу в школу и я иду срать либо сразу же по приходу,либо после первого урока[ у меня даже на этот случай бумажка припасена и лежит в кармашке] ) - меня несёт очень мягкой и вонючей "дреснёй", несёт так что не могу встать,но это не понос по сравнению с тем что было утром. Через пять минут бабушка меня начинает подозревать и спрашивает не понос ли у меня? И вот тут-то...
Конечно была бы я дома с мамой - я бы во всём призналась и возможно бы и осталась дома,но с бабушкой такие фокусы не проходят. И без явных на то оснований -я не могу остаться дома.Либо я иду в школу...,либо в поликлинику к врачу.
Это в детской поликлинике всё просто - сходила туда к врачу,назначают уголь,дают справку и отправляют домой - весь день твой. Но вот во взрослой, всё по другому. Я как то туда сходила с настоящим поносом - пока я стояла в очереди к врачу - я три раза пропускала очередь (бегала в туалет),та отправила в процедурную на мазок и назначила мне сдавать анализы(кал,мочу и прочее) и к гинекологу. Пока я ходила туда-сюда - я ещё раза три сходила в туалет. В итоге я в тот день за полдня засрала весь туалет в поликлинике. После этого я ещё два раза ходила туда и главное у меня ничего не нашли,как сказала врач обычное расстройство перед началом месячных. Из таблеток что я тогда пила - это был уголь и какую то таблетку мне давала бабушка,после которой понос прекратился почти сразу. Уж лучше бы я подристала в школе и сходила в медпункт или  просто бы отпросилась бы.

Мне бы конечно нужно было покаяться перед бабушкой,рассказать про утреннее происшествие и про то что у меня болит живот. Та бы конечно морали бы почитала,но дала бы какую нибудь таблетку сразу или с собой и я бы возможно не мучалась сегодня так. Но не люблю я её морали,да и мне стало легче - живот стал успокаиваться. Когда я закончила и встала -  я увидела в унитазе довольно таки большую мягкую кучу,припушенную какими то хлопьями. Ну главное что не понос,и это меня успокоило и я пошла в школу. Ну а дальше ты всё сама видела и видишь что у меня сейчас.
Продолжение следует.

+2

16

Финал
Как только Оля закончила рассказывать я сделала несколько попыток и у меня удалось выдавить эту злосчастную какашку из моей попы,я встала и начала подтираться...
Одевшись и одергивая платье - я по своей привычке осматривала одежду и туфли(не замаралась ли я пока сидела в туалете) и случайно взглянула на Олю,она так же как и я судоржно дергала "анусом" пытаясь вытолкнуть остатки,при этом она немного привставала и резко садилась как делали некоторые девочки стряхивая капли после того как пописали. Сделав несколько таких резких движений - она замерла и начала тихонечко,тонкой струйкой прерывисто писить. В этот момент по её лицу было видно,что она получает блаженство,но в какой-то момент она прекратила писить, скривила лицо и поднатужилась,спустя секунду попа фыркнула и несколько поносных капель разбились о чашу.,Оля продолжила писить,теперь струя усилилась в разы. Когда Оля закончила писить,то немного привстала и взглянув вниз в чашу унитаза она сказала:"Пипец - вот это я дристанула,так дристанула - весь унитаз обосрала,блин и стену и пол,такого фонтана у меня с лета не было. И выссалась как следует.Ну обещала,давай делись салфетками,конечно после такого...они особо погоды не сделают,но они лучше чем тетрадные листы....

Выходя из школы Оля: "Ну что ?- по домам?,нам вроде по пути ?
Я:"конечно по домам,только я к Светке зайду,проведаю её - как она там?,заодно план мероприятий покажу,а то вдруг у неё всё серьёзно и она заболела и завтра в школу не придёт ".
Оля:"а можно мне с тобой?"
"Конечно можно" - ответила я и мы пошли к Светке.
Света очень обрадовалась когда мы пришли и пригласила на кухню пить чай.
Там я невольно спросила подругу:" ну ты чего так сорвалась?,аж классную чуть не сбила".
Света:"девчонки вы не поверите...,помните когда мы шли в класс я интересовалась не пойдёт ли кто из вас в туалет ,блин я тогда так в туалет хотела,что если бы кто то из вас согласился со мной тогда пойти - я бы точно бы там "серанула",но увы никто не захотел туда пойти".
Я прервала её :"Свет?! – ну ты же когда спрашивала не сказала что хочешь в туалет,ну я и подумала что ты просто так спрашиваешь.
Света продолжила:" ну вообще-то да с одной стороны мне хотелось в туалет,а с другой - я всё-же предпочла бы срать дома сев по человечески на "нормальный" унитаз,чтобы никто не "зыркал" на меня при этом. Во мне шла внутренняя борьба - "или - или",короче я подумала что смогу и потерпеть ещё немного,а когда я в классе села мне даже как то полегче стало. А потом вдруг как придавило,я ещё пыталась как то терпеть ,но потом поняла что ещё немного и я обделаюсь,тогда то я и рванула из класса. Мысль была тогда только одна - быстрее домой в туалет,но на выходе из класса  - я знала что до дома не успею и пулей влетела в туалет.
Классная "зараза" не поверила мне,думала что я прикидываюсь и за мной,но когда увидела как из попы бьет фонтан,так сразу прикинулась невинной овечкой,мол извини,не знала,могла бы предупредить.
Я бы наверное бы вернулась,но случилась у меня одна неприятность“....
Света "оборвалась" и посмотрела на Олю :"ты никому не расскажешь ,если я расскажу"...
Оля покачала головой:" да некому мне рассказывать,да и кому это будет интересно?- и так понятно,в том или другом смысле ,ты почти всё уже рассказала,только мне каков в этом интерес? Ну предположим я кому то что то расскажу,но я ж этого не видела и точно не знаю что с тобой произошло....
А дальше - случиться со мной какая либо неприятность,ты ж тогда из мести молчать не будешь...,ну вот и я том..."
Света:" да там неприятность то мелочная - я чуть-чуть не успела и обосрала себе трусы в области резинки...,и на колготки немного попало...,ну несмотри на меня так,ну не было у меня уже времени чтобы снимать всё по очереди - снималось всё скопом,я ещё удивляюсь как на платье не попало....
Я как только-только ...быстро на себя всё натянула(даже жопу вытирать не стала - незачем уже) и бегом домой,сначала в туалете ещё минут двадцать сидела,а потом сразу в ванную. Даже не знаю девчат от чего меня сегодня так несёт(конечно у меня бывает перед месячными понос,но крайне редко и не такой),но месячные у меня уже закончились,есть я тоже вроде ничего не ела такого от чего могла так травануться,в столовую я тоже не хожу,загадка?
   Ладно вроде всё кончилось,ну я бы очень хотела надеятся что всё закончилось,надоело уже на горшок бегать,я и так уже жопу бумагой натерла.
Ладно девчат может пойдем на кухню - я чайничек поставлю,будете со мной пить чай? Заодно обсудим что вы там нарешали без меня.
Я: "От чая не откажусь"
Оля: "Я тоже не прочь почаевничать...,а что за чай?“
Света:"Не знаю,мама вчера на ночь какой-то настой из трав заваривала,мы вместе с ней его пили,вообще у меня мама любит разные травы в заварку добавлять - это у неё от бабушки,вот вроде обычный грузинский черный чай,а травы дополнительный аромат создают.,вот сейчас мы кипяточку в заварничек нальем,он чуток постоит и можно будет разливать".
Оля:"Моя бабушка тоже любит разные травы в заварку добавлять и по её словам такой чай хорош когда настоится,я тоже взяла с неё пример,только вот моя бабушка всё сама собирает и сушит,а я пока путаюсь и самостоятельно ещё плохо разбираюсь в этих травах и собираю только то что хорошо знаю или под её руководством. Можно заценить чаёк ?"
Света: "Да что за вопрос ?— конечно можно" и протянула заварник Оле.
  Оля приоткрыла крышку,поднясла заварник к носу и втянула носом воздух,немного поморщилась,несколько раз еще понюхала его,после поставив заварник на стол,сделала серьёзное лицо и спросила: "Свет ,а ты утром пила этот чай ?"
"Конечно ,само собой,а что ? — что то не так?" - ответила Света.
Оля: " Да всё так,только если я не ошибаюсь то что заварила твоя мама обычно заваривают при стойких запорах и по идее тебя должно было прослабить рано утром,но возможно что трава плохо настоялась вечером,но утренний чай сделал своё дело. Девчат вы меня конечно извините,но я буду говорить напрямую что я может и ошиблась насчёт чая,но только без обид - я это пить не буду ,хватит мне уже сегодня приключений на мою жопу - вчерашний кефирчик я ещё долго помнить буду,но мне не очень хочется сегодняшний вечер провести сидя на горшке!!!"
  Света настороженно :" Вот блин! - ну надо же ?! - а я думаю с чего всё это? - пойду я вылью это в унитаз,а чай мы свежий заварим - хорошо?!!!!
"Хорошо!" - ответила я.
"Хорошо!" - ответила Оля.
" Ну вот и славно,сейчас как раз и чайник закипит " - сказала Света ставя чашки на стол.

+3

17

Хорошая вышла история. Отдельное спасибо, что рассказали, что же тогда стряслось со Светой. Но есть одно "но"...

Лили написал(а):

весь унитаз обосрала,блин и стену и пол,такого фонтана у меня с лета не было.

Собственно, а что летом было? Если знаете, конечно

0

18

Шива написал(а):

Хорошая вышла история. Отдельное спасибо, что рассказали, что же тогда стряслось со Светой. Но есть одно "но"...

Собственно, а что летом было? Если знаете, конечно

Конечно знаю,об этом в другом рассказе. Признаюсь честно когда писала  этот рассказ,родилась мысль сделать два рассказа,первый дописала,но вот этот пока "завис",на сколько неизвестно - ужасно не хватает времени,да и не только дело во времени . Плюс к тому же черновой вариант находиться на другом устройстве и приходиться заново его переписывать,а параллельно я начала писать ещё рассказ и в ближайших планах ещё один.

В кратце у каждого человека может случиться понос,у кого то он случается редко,у кого то часто. Естественно и консистенция испражнений у всех разная,а также частота походов в туалет. Не буду сейчас об этом вдаваться в подробностях,но то что у меня бывает в обычной жизни некоторые называют поносом - я же данное поносом совсем не считаю. К тому же подмечу что кто то по времени поносит очень быстро и проводит в туалете всего несколько минут,другие же занимают туалет от 10 до 20 минут,некоторые "дрищут" по 40 минут,а то и час. Ну и в зависимости от этих факторов люди называют это теми названиями с которыми у них есть какая то ассоциация.

Отредактировано Лили (12-08-2023 01:04:11)

0

19

Лили написал(а):

Конечно знаю,об этом в другом рассказе. Признаюсь честно когда писала  этот рассказ,родилась мысль сделать два рассказа,первый дописала,но вот этот пока "завис",на сколько неизвестно - ужасно не хватает времени,да и не только дело во времени . Плюс к тому же черновой вариант находиться на другом устройстве и приходиться заново его переписывать,а параллельно я начала писать ещё рассказ и в ближайших планах ещё один.

Планы, конечно, масштабные. Ждём, надеемся и верим, что все остальные ваши работы увидят свет!

Отредактировано Шива (12-08-2023 00:48:54)

0

20

Было бы интереснее, если бы вместо напольных чаш стояли нормальные унитазы и девочки бы сидели на них в разных позах, кто-то с ногами, кто-то попой на холодном фаянсе, кто-то пытался устроится полуприсяде..

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Как Света и Оля поносили в школе.