Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Как Света и Оля поносили в школе.


Как Света и Оля поносили в школе.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Так рассказ (скорее всего) реальный

0

22

WC 7 написал(а):

Было бы интереснее, если бы вместо напольных чаш стояли нормальные унитазы и девочки бы сидели на них в разных позах, кто-то с ногами, кто-то попой на холодном фаянсе, кто-то пытался устроится полуприсяде..

Вот честно я даже не представляю как бы выглядело это если бы тогда у нас в школьных туалетах стояли бы обычные унитазы. Наверное "коллапс" бы был.

0

23

WC 7 написал(а):

Было бы интереснее, если бы вместо напольных чаш стояли нормальные унитазы и девочки бы сидели на них в разных позах, кто-то с ногами, кто-то попой на холодном фаянсе, кто-то пытался устроится полуприсяде..

В то время вряд ли бы вместо чаш установили бы обычные унитазы по определённым соображениям. Но вот если бы в школах хотя бы сделали кабинки - это было бы намного лучше. А то как посрать?- и вроде обычная человеческая потребность ,но превращалась она в настоящее испытание,как физического,так и морального,а сколько нервов на это тратилось?

0

24

Лили написал(а):

Вот честно я даже не представляю как бы выглядело это если бы тогда у нас в школьных туалетах стояли бы обычные унитазы. Наверное "коллапс" бы был.

Может бы и был бы если бы унитазов было бы столько же сколько и чаш,только я плохо представляю как бы это выглядело в то время - все бы срали на них на корточках,но не это страшно. Страшно другое - не все в общественых туалетах ведут себя как дома и даже не всегда смывают за собой со всеми вытекающими. И вот после такого серуна вряд ли кто другой захочет воспользоваться этим унитазом. А кто то вообще нагрузит мимо унитаза.

0

25

Лили написал(а):

Вот честно я даже не представляю как бы выглядело это если бы тогда у нас в школьных туалетах стояли бы обычные унитазы. Наверное "коллапс" бы был.

У нас в школе были обычные унитазы, не знаю, как пользовались ими девочки, но мальчики практически не ходили в них по большому, видел пару раз младшеклассников, которые какали на них сидя, как дома и один раз пацан класса из 6 срал поносом сидел на корточках ногами на унитазе..

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Как Света и Оля поносили в школе.