Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня после походов в туалет по большому постоянно случаються описы. Прихожу после туалета (не писая) ложусь на кровать и очень сильно хочу писать, и иногда недобегаю после этого. Что делать?

0

2

Писать в туалете - все, что могу посоветовать

0

3

Xzpro написал(а):

У меня после походов в туалет по большому постоянно случаються описы. Прихожу после туалета (не писая) ложусь на кровать и очень сильно хочу писать, и иногда недобегаю после этого. Что делать?

А сколько тебе лет и ты парень или девушка?

0

4

Xzpro написал(а):

У меня после походов в туалет по большому постоянно случаються описы. Прихожу после туалета (не писая) ложусь на кровать и очень сильно хочу писать, и иногда недобегаю после этого. Что делать?

Может стоит попробовать описаться в кровати и никуда не бегать?

Отредактировано Ссыкун (04-06-2023 00:57:15)

+2

5

Ссыкун написал(а):

Может стоит попробовать описаться в кровати и никуда не бегать?

Отредактировано Ссыкун (Вчера 23:57:15)

Вы серьёзно?

0

6

Xzpro написал(а):

У меня после походов в туалет по большому постоянно случаються описы.

У меня после больших дел (особенно если шло нелегко) постоянно ощущение что нужно освободить мочевой пузырь, хоть он может быть и пустой. Вот пока всё не выдавлю встать с унитаза не могу. А если не сделаю, то ощущение, что сейчас в трусы польётся, хоть и те жалкие капли. Но на самом деле ничего не случается, хоть и некомфортно.

0

7

elewow написал(а):

У меня после больших дел (особенно если шло нелегко) постоянно ощущение что нужно освободить мочевой пузырь, хоть он может быть и пустой. Вот пока всё не выдавлю встать с унитаза не могу. А если не сделаю, то ощущение, что сейчас в трусы польётся, хоть и те жалкие капли. Но на самом деле ничего не случается, хоть и некомфортно.

У меня в детстве часто такое бывало,сходила покакать,хотя и писала при этом  - выхожу из туалета,а в скоре опять писать хочу,да так сильно что боялась описаться когда приходилось терпеть .

+2

8

Xzpro написал(а):

Вы серьёзно?

Вполне. :)
Если бы у меня такое из раза в раз повторялось,  то может и не сразу, но в итоге я бы точно обоссался в кровати. :)

0