Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?


Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

elewow написал(а):

Ну вот опять же, так осознанно, по-научному я не замерял, не ставил такие эксперименты. К тому же тут нужен какой-то системный подход, какой-то график питья жидкости. Ну а насчёт себя я могу только вспомнить, что мог не ходить в туалет весь день, с раннего утра до позднего вечера. То есть не меньше 20 часов. Но при этом я пил не очень много. В школе мне чаще всего не проблема была не ходить в туалет и терпеть до дома, что я и старался делать. Ну вот, один эксперимент с более-менее вменяемыми временными промежутками, когда-то писал о нём вкратце, но это было в детстве.

Вау, 20 часов, это круто. Попробуй как-нибудь замерить, это прям будоражит

0

42

Lily01 написал(а):

Вау, 20 часов, это круто. Попробуй как-нибудь замерить, это прям будоражит

Попробую через неделю поэкспериментировать.

0

43

DimitriT написал(а):

В измерениях ошибок нет, уж поверьте я в теме серьёзно ещё с 90-х годов когда в домах интернетов не было (если вы видели мои ранние посты), и ерунду не пишу. Личное видео замера в доказательство понятно кидать не буду. ) У меня есть некоторое количество видео из сети где вполне себе среднего телосложения молодые девушки по 1,4-1,8 литра писают. Взять хотя бы известную модель Evangelynex, она на своих стримах не раз больше полутора литров заполняла ёмкости. Или Sinna, у неё вроде 1600 максимальный замер был. Ну а теперь представьте мужика весом в центнер, у меня места внутри куда побольше будет. ) Понятно что живот сильно выпирает с таким полным МП но не больше чем после двушки пива, а уж двушка пива для крупного мужика в хорошей компании - это только разгон взять перед повышением градуса.

Гуглояндекс можно сразу забыть, информация там не имеет никакого отношения к фетишам и людям, которые занимаются терпением всерьёз, это обсуждалось миллион раз на всех форумах. Учитывая что у нас даже тут на форуме юные дамы по 1000-1100 мл выдерживают, 2 литра для мужчины довольно крупного телосложения при многолетних тренировках - это совсем не фантастика, а практика и упорство. У моей супруги рекорд был 1200 мл, так она девушка 1,5 метра ростом. В принципе большинство девушек в теме с кем я общался могли выдержать минимум 800-900 мл при некоторых тренировках, то есть это такой средний показатель. Понятно что у кого-то МП больше, у кого-то меньше, но 600мл для мужика - это меньше среднего. Это ж после каждой стандартной бутылки пива придётся бегать ссать.

Отредактировано DimitriT (Вчера 03:15:17)

Вот честно я вам не верю. Ни я ,ни вы не присутствовали на этих самых стримах и не можете утверждать что это не монтаж или иллюзия(иллюзионисты у вас на глазах распиливают человека,но вы ж не верите что так это и есть,или предмет проходит сквозь стекло в котором нет никаких отверстий и вы знаете что это иллюзия,ловкость рук и тому подобное),тоже самое я могу сказать и про эти видеостримы.
Кстати о обьемах мочевого пузыря - эту информацию дает "викепедия",а информацию она представляет из определенных медицинских источников,конечно я понимаю что в результате определенных тренировок мочевой пузырь можно растянуть — да согласна,но увеличить его объем почти в три раза? — позвольте спросить куда денуться другие органы,которые находяться рядом с мочевым пузырем.
В качестве наглядного примера: возмите автомобильное колесо или волейбольный мячик,автомобильная камера как и камера от мячика если её накачивать воздухом может раздуться до небывалых размеров,увеличиваясь в обьеме в два,а то и три раза,но стоит её поместить в покрышку или в кожаную оболочку мяча,сколько не качай больше ни колесо ,ни мячик не станет. Я предполагаю ваше возражение что чем сильнее мы будем накачивать мяч или колесо,то соответственно обьем воздуха будет больше,да согласна но вода не воздух и в отличие от воздуха вода практически не сжимается.
И ещё одна из ваших ошибок касаемых выпитой жидкости в том числа и пива.,не забывайте что вся жидкость которую вы выпиваете сначала попадает в желудок,а из желудка уже потом уходит в мочевой пузырь и то не сразу(я не медик,анатомию не изучала и всего цикла не знаю),но знаю точно что кто то бежит в туалет после 250 мл выпитого пива,а кто то выпивает 2 литра и при этом он ещё не на пределе. Лично меня раньше очень часто гоняло в туалет не то что от пива,а от небольшого количества алкоголя и каждый раз "ссалось" так как будто я в туалет не ходила часа 3-4.
И ещё мне и другим моим подругам и знакомым приходилось неоднократно терпеть,бывало приходилось терпеть и по три,и по четыре часа(езда на автобусах и электричках,нахождение в другом,незнакомом городе по делам и прочее),что то я не припоминаю что от длительного терпения у меня или других сильно менялся объем выливаемой мочи,менялся только в основном цвет - она становилась темнее.
Да и забыла сказать: давайте не будем забывать и защитных функциях нашего организма,конечно кто то умеет их блокировать,но в результате такого издевательства над своим организмом можно получить не очень приятные последствия.

+1

44

Я после терпения "отливал" в бутылку, у которой известен объём. Да, больше литра, около полутора — возможно.
Хочется даже добавить "увы": нет пользы в такой растяжке, но вот же шш...
Как пузырь умещается? Выпирает)

+1

45

Rus4it написал(а):

Я после терпения "отливал" в бутылку, у которой известен объём. Да, больше литра, около полутора — возможно.
Хочется даже добавить "увы": нет пользы в такой растяжке, но вот же шш...
Как пузырь умещается? Выпирает)

Да, пузырь просто выпирает. А как беременные выживают с огромными животами? Там на органы такой лютый пресинг, что наши эксперименты это детский садик.
Ну да полезного в этом ничего нет, но и это форум не  о здоровье)

+2

46

Лили написал(а):

Вот честно я вам не верю. Ни я ,ни вы не присутствовали на этих самых стримах и не можете утверждать что это не монтаж или иллюзия(иллюзионисты у вас на глазах распиливают человека,но вы ж не верите что так это и есть,или предмет проходит сквозь стекло в котором нет никаких отверстий и вы знаете что это иллюзия,ловкость рук и тому подобное),тоже самое я могу сказать и про эти видеостримы.
Кстати о обьемах мочевого пузыря - эту информацию дает "викепедия",а информацию она представляет из определенных медицинских источников,конечно я понимаю что в результате определенных тренировок мочевой пузырь можно растянуть — да согласна,но увеличить его объем почти в три раза? — позвольте спросить куда денуться другие органы,которые находяться рядом с мочевым пузырем.
В качестве наглядного примера: возмите автомобильное колесо или волейбольный мячик,автомобильная камера как и камера от мячика если её накачивать воздухом может раздуться до небывалых размеров,увеличиваясь в обьеме в два,а то и три раза,но стоит её поместить в покрышку или в кожаную оболочку мяча,сколько не качай больше ни колесо ,ни мячик не станет. Я предполагаю ваше возражение что чем сильнее мы будем накачивать мяч или колесо,то соответственно обьем воздуха будет больше,да согласна но вода не воздух и в отличие от воздуха вода практически не сжимается.
И ещё одна из ваших ошибок касаемых выпитой жидкости в том числа и пива.,не забывайте что вся жидкость которую вы выпиваете сначала попадает в желудок,а из желудка уже потом уходит в мочевой пузырь и то не сразу(я не медик,анатомию не изучала и всего цикла не знаю),но знаю точно что кто то бежит в туалет после 250 мл выпитого пива,а кто то выпивает 2 литра и при этом он ещё не на пределе. Лично меня раньше очень часто гоняло в туалет не то что от пива,а от небольшого количества алкоголя и каждый раз "ссалось" так как будто я в туалет не ходила часа 3-4.
И ещё мне и другим моим подругам и знакомым приходилось неоднократно терпеть,бывало приходилось терпеть и по три,и по четыре часа(езда на автобусах и электричках,нахождение в другом,незнакомом городе по делам и прочее),что то я не припоминаю что от длительного терпения у меня или других сильно менялся объем выливаемой мочи,менялся только в основном цвет - она становилась темнее.
Да и забыла сказать: давайте не будем забывать и защитных функциях нашего организма,конечно кто то умеет их блокировать,но в результате такого издевательства над своим организмом можно получить не очень приятные последствия.

У вас от природы видимо маленький мочевой. Много от изначальных данных зависит. Я ещё до увлечения фетишем терпения ходила писать реже своих подруг, а уж как увлеклась, то и подавно - сейчас перепетрлю всех подружек это точно.
Я только не очень поняла, у вас получается не зависит сколько вы выпиваете, например 200мл или литр и объём на выходе всегда одинаковый? Или просто сила напора одинаковая?

+1

47

Лили написал(а):

Вот честно я вам не верю.

Ваше право, я не вижу смысла в чём-то кого-то здесь убеждать. Я выложил вкратце свои личные опыты и наблюдения, у вас естественно могут быть другие, на основе которых вы судите о возможностях людей. Если вы считаете что я врунишка и рассказываю вам байки - с этим я ничего поделать не могу, как я сказал выкладывать свои личные видео с 2-литровым мочевым и его опорожнением на потеху я не буду, вы ж всё равно скажете что это монтаж или иллюзия и такого не бывает. ) Какие-то рассуждения об автомобильных камерах - ну это несерьёзно вообще, давайте ещё о дирижаблях поговорим, что ли, раз всё равно о чём. Если среди ваших знакомых нет никого кто мог бы поднять штангу 170кг, это не значит что никто в мире этого не сможет, а вы делаете вывод что раз вы таких людей не видели - это выдумка и человека просто раздавит такой штангой. )

В общем не верите - не надо, после почти 30 лет детального изучения фетиша и личного участия в той или иной ипостаси практически на всех существовавших за последние 25 лет русскоязычных омо площадках/ресурсах, я не вижу смысла разбиваться в лепёшку чтобы доказать человеку с которым я вообще не знаком, что я что-то в этом понимаю и действительно смог удержать 2,2 литра, а где-то 1,7+ и сейчас смогу.
А вот так как вы косвенно заявлять "вы всё врёте" софорумцу, который говорит вам о личном опыте - по крайней мере невежливо. Вы вроде как тоже не доктор оморашечных наук, и в вашем тексте как минимум 3 ошибочных утверждения, с точки зрения простой физиологии.

Отредактировано DimitriT (22-01-2024 18:51:37)

+3

48

Rus4it написал(а):

Я после терпения "отливал" в бутылку, у которой известен объём. Да, больше литра, около полутора — возможно.
Хочется даже добавить "увы": нет пользы в такой растяжке, но вот же шш...
Как пузырь умещается? Выпирает)

Выпирает куда? — наружу?,вовнутрь?,вбок?,вниз?,назад?,вверх?....
Наружу немного вперёд - может,это нормальный физиологический процесс,но увы кожа и мышцы на лобке(именно под ним находится мочевой пузырь не позволят натягивать их больше чем заложено природой - они же не резиновые. Вниз,влево,вправо он тоже не сможет растягиваться,ведь он находится в "тазу",а это пардон кости,правда у мужчин внизу находиться простата,но я не думаю что вы сможете вообще пописать если наглухо её передавите. Остается растягиваться мочевому пузырю только назад и вверх. Вверху полно других немаловажных органов,а сзади кишечник и мочевой пузырь растягиваясь будет давить на них(передавливая,смещая их),нарушая тем самым их функции.
Я конечно соглашусь что все люди разные и бывают небольшие отклонения от нормы,но я не думаю что эти отклонения больше чем 50 - 100 мл. Ну и предположу что вы смогли натренировать свой мочевой пузырь до общего предельного обьема пусть даже в литр с "небольшим"(те же 50 максимум 100 мл). Мало этого нужно будет ещё натренировать свой организм на потерю чувствительности к позывам к мочеиспусканию,которые кстати появляются при наполнию мочевого в 200 - 300 мл.  Так откуда ещё может взяться ещё целый литр? А вот откуда? Так как многие мужчины любят приукрашивать некие свои "достижения" и "рекорды",которые трудно проверить,то и литровая бутылка легко превращается в лучшем случае в полторашку,а у кого то и даже в двушку особенно когда приходилось "отливать" быстро,скрытно и в не совсем подходящих для этого местах.

0

49

Lily01 написал(а):

Да, пузырь просто выпирает. А как беременные выживают с огромными животами? Там на органы такой лютый пресинг, что наши эксперименты это детский садик.
Ну да полезного в этом ничего нет, но и это форум не  о здоровье)

Вы меня извините но давайте не будем сравнивать "Х***" с пальцем.,ни у одного человека не раздуется мочевой даже наполовину от того как раздувается живот у беременной женщины. А то что у женщины радувается живот во время беременности ,то это заложено природой. Да страдает мочевой,уменьшенный в обьеме,потому беременные очень часто хотят писать и не могут терпеть,потому что некуда,страдает кишечник(постоянные запоры),позвоночник(потому что лишняя нагрузка),ну и вроде всё.

0

50

Lily01 написал(а):

У вас от природы видимо маленький мочевой. Много от изначальных данных зависит. Я ещё до увлечения фетишем терпения ходила писать реже своих подруг, а уж как увлеклась, то и подавно - сейчас перепетрлю всех подружек это точно.
Я только не очень поняла, у вас получается не зависит сколько вы выпиваете, например 200мл или литр и объём на выходе всегда одинаковый? Или просто сила напора одинаковая?

А я нисколько не жалею о том что у меня маленький мочевой,меня это особо не напрягает,а в силу определенных детских проблем я ходила в туалет почаще чтобы избежать последствий от этих проблем. Поэтому я никогда не ставила себе таких целей чтобы соревноваться с кем то в терпении.
А причем тут объем выпиваемой жидкости и объем на выходе? У меня ,как и у других людей сила напора и объем на выходе определяется только пределом терпения.
У меня по УЗИ объем мочевого пузыря 520 мл. Я конечно специально никогда не меряла ,но работая в свое время на производстве в ночную смену,боялась по ночам одна  выходить из лаборатории чтобы сходить в туалет(на этот случай была поллитровая баночка,которая под утро наполнялась почти до краев,но этого не хватало чтобы облегчиться полностью,но и было достаточно чтобы получить нужное облегчение.

0

51

DimitriT написал(а):

Ваше право, я не вижу смысла в чём-то кого-то здесь убеждать. Я выложил вкратце свои личные опыты и наблюдения, у вас естественно могут быть другие, на основе которых вы судите о возможностях людей. Если вы считаете что я врунишка и рассказываю вам байки - с этим я ничего поделать не могу, как я сказал выкладывать свои личные видео с 2-литровым мочевым и его опорожнением на потеху я не буду, вы ж всё равно скажете что это монтаж или иллюзия и такого не бывает. ) Какие-то рассуждения об автомобильных камерах - ну это несерьёзно вообще, давайте ещё о дирижаблях поговорим, что ли, раз всё равно о чём. Если среди ваших знакомых нет никого кто мог бы поднять штангу 170кг, это не значит что никто в мире этого не сможет, а вы делаете вывод что раз вы таких людей не видели - это выдумка и человека просто раздавит такой штангой. )

В общем не верите - не надо, после почти 30 лет детального изучения фетиша и личного участия в той или иной ипостаси практически на всех существовавших за последние 25 лет русскоязычных омо площадках/ресурсах, я не вижу смысла разбиваться в лепёшку чтобы доказать человеку с которым я вообще не знаком, что я что-то в этом понимаю и действительно смог удержать 2,2 литра, а где-то 1,7+ и сейчас смогу.
А вот так как вы косвенно заявлять "вы всё врёте" софорумцу, который говорит вам о личном опыте - по крайней мере невежливо. Вы вроде как тоже не доктор оморашечных наук, и в вашем тексте как минимум 3 ошибочных утверждения, с точки зрения простой физиологии.

Отредактировано DimitriT (Вчера 19:51:37)

По поводу вежливости и всего остального.
Давайте начнем с того сколько в мире людей в процентном отношении к остальному населению нашего земного шара могущие поднимать тяжести в 170 кг и пусть даже более. По крайней мере те люди которые действительно ставят такие рекорды фиксируют их не просто в виде видео на мобильный телефон и мне их в не в чем упрекнуть,потому что есть официальные,открытые источники подтверждающие ти достижения и рекорды.
А вот людей ,в том числе мужчин весом в центнер и даже более очень и очень много . Знаете одну русскую поговоркуи:" не говори гоп пока не перепрыгнешь",все ваши доводы,утверждения - это просто слова неподкрепленные ничем. Вам человек опираясь на официальные источники попытался возразить ,что вы ему ответили ? И в какой форме? Я тоже человек обычный нашла источник ,почитала про это и сославшись на него написала мои возражения опять же опираясь на официальные открытые источники . Вам в свою очередь нужно найти другие официальные открытые источники подтверждающие вашу правоту,что есть такие люди с вот такими то физиологическими отклонениями не мешающими человеку нормально жить полноценной жизнью и работать при этом и предоставить здесь в качестве доказательств. Тогда ни у меня,ни у других людей не возникнет ни тени сомнений в вашей правоте,а вот видео когда вы извините будете "ссать" в баночку ни мне ,да я думаю и другим членам нашего форума будет не особо интересным хотя бы по этическим соображениям.

0

52

Lily01 написал(а):

Да, пузырь просто выпирает. А как беременные выживают с огромными животами? Там на органы такой лютый пресинг, что наши эксперименты это детский садик.
Ну да полезного в этом ничего нет, но и это форум не  о здоровье)

Совершенно верно. А если говорить о менее экстремальных ситуациях чем беременность, можно посмотреть блоатеров которые за раз выпивают много жидкости, растягивая желудок а не мочевой. 4 литра - вполне обычный объем для крупного опытного блоатера, а 2-3 литра и начинающая девушка осилит.
Или любители клизм - с тренировками до 3-4 литров воды в кишечник вполне рабочий объем.
И всё помещается, органы в какой-то степени смещаются, а ребер на животе у нас нет. Поэтому вместить 2 литра жидкости (это всего лишь шарик около 15-17 см в поперечнике если не ошибаюсь) в абдоминальную полость крупного человека - это вообще не проблема.

Отредактировано DimitriT (23-01-2024 02:39:10)

0

53

DimitriT написал(а):

Совершенно верно. А если говорить о менее экстремальных ситуациях чем беременность, можно посмотреть блоатеров которые за раз выпивают много жидкости, растягивая желудок а не мочевой. 4 литра - вполне обычный объем для крупного опытного блоатера, а 2-3 литра и начинающая девушка осилит.
Или любители клизм - с тренировками до 3-4 литров воды в кишечник вполне рабочий объем.
И всё помещается, органы в какой-то степени смещаются, а ребер на животе у нас нет. Поэтому вместить 2 литра жидкости (это всего лишь шарик около 15-17 см в поперечнике если не ошибаюсь) в абдоминальную полость крупного человека - это вообще не проблема.

Отредактировано DimitriT (Сегодня 02:39:10)

Во всем этом главное -не пить залпом , растягивать . И помнить про женщину из Америки , которая перепилв воды на соревнованиях по деспера, и умерла от нарушения электролитного баланса.

0

54

У меня бывало такое , что мочевой поднимался выше пупка , уже дышать невозможно было , по телу уже не просто дрожь , а озноб . Зубы сводит и судорожно станешь. Но отписаться бы не получилось . До боли и резей доходило , но всегда доносил. Пару раз струйки упускали , но реально мелкие 😁

0

55

BladderBladder написал(а):

Во всем этом главное -не пить залпом , растягивать . И помнить про женщину из Америки , которая перепилв воды на соревнованиях по деспера, и умерла от нарушения электролитного баланса.

Это да, если планируете пить много и за короткое время, безопаснее добавить спортивный напиток с электролитами (напр. Gatorade или Propel), а не только воду. Ну или на худой конец - хотя бы съесть горсть соленых чипсов под воду.

0

56

BladderBladder написал(а):

Во всем этом главное -не пить залпом , растягивать . И помнить про женщину из Америки , которая перепилв воды на соревнованиях по деспера, и умерла от нарушения электролитного баланса.

Соревнования по десперу? Такие правда бывают, офигеть. А видео есть?

0

57

Lily01 написал(а):

Соревнования по десперу? Такие правда бывают, офигеть. А видео есть?

Соревнования по терпению ? Ещё как ))))))))

0

58

Лили написал(а):

По поводу вежливости и всего остального.
Давайте начнем с того сколько в мире людей в процентном отношении к остальному населению нашего земного шара могущие поднимать тяжести в 170 кг и пусть даже более. По крайней мере те люди которые действительно ставят такие рекорды фиксируют их не просто в виде видео на мобильный телефон и мне их в не в чем упрекнуть,потому что есть официальные,открытые источники подтверждающие ти достижения и рекорды.
А вот людей ,в том числе мужчин весом в центнер и даже более очень и очень много . Знаете одну русскую поговоркуи:" не говори гоп пока не перепрыгнешь",все ваши доводы,утверждения - это просто слова неподкрепленные ничем. Вам человек опираясь на официальные источники попытался возразить ,что вы ему ответили ? И в какой форме? Я тоже человек обычный нашла источник ,почитала про это и сославшись на него написала мои возражения опять же опираясь на официальные открытые источники . Вам в свою очередь нужно найти другие официальные открытые источники подтверждающие вашу правоту,что есть такие люди с вот такими то физиологическими отклонениями не мешающими человеку нормально жить полноценной жизнью и работать при этом и предоставить здесь в качестве доказательств. Тогда ни у меня,ни у других людей не возникнет ни тени сомнений в вашей правоте,а вот видео когда вы извините будете "ссать" в баночку ни мне ,да я думаю и другим членам нашего форума будет не особо интересным хотя бы по этическим соображениям.

Если коротко вам ответить - не хотите не верьте. Вас никто не заставляет, мы тут просто делимся своими рекордами.
Если более расзвёрнуто - как вы думаете, откуда берутся те данные, что вы взяли из википедии? Это прбочные данные других исследований, того же узи мочевого пузыря, которое делается при его максимальном наполнении. Эти и другие данные подбиваются в статистику (и кстати неизвестно сколько людей взяли для этой выборки) и высчитывается среднее значение. Даже если туда попадаются люди с большими пузырями от природы или натренированные ребята, они просто размазываются в статистике, так как нас реально мало.
Медицинские исследования очень дороги и просто узучать максимальную вместимость мочевого ради интереса никто не будет. Даже богатые извращенец по этой теме, так как на него сразу косо посмотрят. Поэтому единственное на что можно расчитывать это данные от нас - извращенцев по зову сердца, что сами над собой проделывают опыты. И хоть вы очень брезгливо отзываетесь о видео, где кто-то писает в баночку, это единственное доказательство и тут 90% процентов форума его бы посмотрело с удовольствием.
Но как я начала это сообщение, так и закончу: не хотите - не надо.

+1

59

Я вообще не могу долго терпеть, очень резко приспичивает. У меня нейрогенный мочевой. Если в течении минут 5 не схожу в туалет, как приспичит, то будет авария. Поэтому стараюсь ходить в туалет как можно чаще. Для фетиша вроде многим покажется прикольно, но в жизни не очень это. К ночным заплывам привык и не стыжусь этого, а вот днем как-то не очень

+1

60

Lily01 написал(а):

Если коротко вам ответить - не хотите не верьте. Вас никто не заставляет, мы тут просто делимся своими рекордами.
Если более расзвёрнуто - как вы думаете, откуда берутся те данные, что вы взяли из википедии? Это прбочные данные других исследований, того же узи мочевого пузыря, которое делается при его максимальном наполнении. Эти и другие данные подбиваются в статистику (и кстати неизвестно сколько людей взяли для этой выборки) и высчитывается среднее значение. Даже если туда попадаются люди с большими пузырями от природы или натренированные ребята, они просто размазываются в статистике, так как нас реально мало.
Медицинские исследования очень дороги и просто узучать максимальную вместимость мочевого ради интереса никто не будет. Даже богатые извращенец по этой теме, так как на него сразу косо посмотрят. Поэтому единственное на что можно расчитывать это данные от нас - извращенцев по зову сердца, что сами над собой проделывают опыты. И хоть вы очень брезгливо отзываетесь о видео, где кто-то писает в баночку, это единственное доказательство и тут 90% процентов форума его бы посмотрело с удовольствием.
Но как я начала это сообщение, так и закончу: не хотите - не надо.

Ну вы то хоть сами поняли что отчебучили то?
По поводу данных из викепедии,если бы вы хотя бы удосужились сами почитать данную статью хотя бы для своего интереса,как бы так как бы для общего развития,то в конце бы увидели количество той литературы на которой основовалась данная статья,а это книги по анатомии и энциклопедии разных авторов,которые наверняка исследовали всё то о чем они писали . Знаете что наверняка тут на форуме есть люди с законченным высшим образованием и им приходилось защищать диплом. Так вот перед защитой студентам дают некую тему,ну а дальше типа дерзайте. И вот в этот период эти студенты каждый решает как поступить - одни просто этот диплом покупают,другие идут в библиотеку,ищут подобный диплом и "передирают" его от корки до корки,ну а есть те кто делает его сам(таких кстати меньшинство). Так вот что я хочу сказать,что организм человека изучался ещё со времен "Авицены",а может и даже ранее. С тех времен ведется так сказать как вы выразились статистика. Времена меняются - меняется человек,меняется его организм. А чтобы знать как лечить организм человека ,его нужно постоянно изучать и изучается он не только как вы выразились на пробочных исследованиях....
А теперь давайте затронем тему рекордов. Вы когда нибудь видели как хваляться и спорят между собой "рыбаки",кто из них сегодня самую большую рыбу поймал,а на самом деле? - вы видели эту пойманую рыбу? 
Если вы вдруг встретите к примеру у себя во дворе детей и все они будут утверждать что смогут с места подпрыгнуть  выше своего роста - вы поверите им на слово?,а если вместо детей будут коллеги по работе? Я представляю вашу реакцию и если в первом случае у вас это вызывет просто улыбку,то во втором вы захотите увидеть доказательства. И просто слово "джентельмена" или "дамы" вас вряд ли устроит.
Я не имею ничего против того что люди хотят делиться некими своими достижениями и рекордами в любой сфере деятельности,но давайте тогда будем честны перед друг-другом и приводить вполне реальные цифры,а не какие-то то невероятно фантастично-сказочные величины,неподкрепленные ничем.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?