Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?


Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Вопрос и вправду интересный, потому что за всю свою жизнь я ни разу не писался от того, что больше не мог удерживаться. Да, была адская боль в мочевом, пот по всему телу, но даже при попытке расслабиться ничего не выходило. То есть ты расслабляешь мышцы живота и вообще ничего не происходит. В итоге получалось писаться только намеренно, раз за разом резко расслабляя мышцы, и то получалось струйками, а не все сразу. Как вы думаете, что должно произойти, чтобы тело наконец таки утратило контроль над мочевым пузырем?

0

2

Я когда последний раз описался ненамеренно, мне было 10 лет, но я не помню сколько терпел

0

3

Xromokey написал(а):

за всю свою жизнь я ни разу не писался от того, что больше не мог удерживаться

А ты спортом раньше, ну или может даже сейчас, случайно не занимался?

0

4

Xromokey написал(а):

Да, была адская боль в мочевом, пот по всему телу, но даже при попытке расслабиться ничего не выходило.

Знакомо... В 15 лет, помню, получалось каплями упускать. В 21 уже нет...

Как вы думаете, что должно произойти, чтобы тело наконец таки утратило контроль над мочевым пузырем?

Попробуйте от противного. Когда наполнитесь уже порядочно, зажмите сфинктер так сильно, как можете. В итоге, напряжённые мышцы будут давить и на живот. Долго напрягаться сложно, а в момент расслабления можно хорошо так упустить.

+1

5

Xromokey написал(а):

Да, была адская боль в мочевом, пот по всему телу, но даже при попытке расслабиться ничего не выходило. То есть ты расслабляешь мышцы живота и вообще ничего не происходит

У меня не так. Если я уже хорошо переполнен, то расслабившись могу запросто хорошим таким потоком орошать себе штаны. При определенных условиях оказывается даже теряю возможность остановиться. Недавно как раз писал об опыте быстрого доведения себя до состояния невозможности держать.

0

6

YuNata написал(а):

А ты спортом раньше, ну или может даже сейчас, случайно не занимался?

Нет, спортом никогда не занимался.

0

7

Rus4it написал(а):

Знакомо... В 15 лет, помню, получалось каплями упускать. В 21 уже нет...

Попробуйте от противного. Когда наполнитесь уже порядочно, зажмите сфинктер так сильно, как можете. В итоге, напряжённые мышцы будут давить и на живот. Долго напрягаться сложно, а в момент расслабления можно хорошо так упустить.

Попробую, хотя и с трудом представляю как это правильно сделать.

0

8

elewow написал(а):

У меня не так. Если я уже хорошо переполнен, то расслабившись могу запросто хорошим таким потоком орошать себе штаны. При определенных условиях оказывается даже теряю возможность остановиться. Недавно как раз писал об опыте быстрого доведения себя до состояния невозможности держать.

Везет вам. У меня уже много раз за жизнь было, когда я завидовал тем, кто мог описаться. Особенно когда стоишь и весь потом обливаешься впеременку с адской болью в мочевом. Не знаю почему мышцы никогда не расслабляются, даже под большим давлением.

+1

9

Xromokey написал(а):

У меня уже много раз за жизнь было, когда я завидовал тем, кто мог описаться

Когда так думаешь, вспомни, что есть люди, которые завидуют тем, кто всегда может дотерпеть до туалета, а для них самих терпеть долго это проблема)) А у тебя, скорее всего, на подсознательном психологическом уровне это не получается сделать

Отредактировано YuNata (13-06-2023 07:05:24)

+2

10

YuNata написал(а):

Когда так думаешь, вспомни, что есть люди, которые завидуют тем, кто всегда может дотерпеть до туалета, а для них самих терпеть долго это проблема)) А у тебя, скорее всего, на подсознательном психологическом уровне это не получается сделать

Отредактировано YuNata (Сегодня 06:05:24)

Хорошо, не спорю что это может быть психология, но мне же от этого не легче. Особенно когда мучения такие испытываешь. Лучше уж иметь хоть иногда возможность описаться

+1

11

Xromokey написал(а):

Лучше уж иметь хоть иногда возможность описаться

Поменяемся возможностями не глядя? :))

0

12

YuNata написал(а):

Когда так думаешь, вспомни, что есть люди, которые завидуют тем, кто всегда может дотерпеть до туалета, а для них самих терпеть долго это проблема))

Вот и я завидую и удивляюсь людям, которые могут долго терпеть) Я, когда сильно нужно в туалет, очень быстро начинаю упускать, а если немного расслабиться специально или нечаянно, то хлынет потоком. Поэтому я очень опасаюсь ситуаций, когда туалет долго недоступен, и стараюсь в этих случаях жестко ограничивать количество выпитой жидкости, иначе авария становится очень вероятной.

+1

13

Juliya написал(а):

Вот и я завидую и удивляюсь людям, которые могут долго терпеть) Я, когда сильно нужно в туалет, очень быстро начинаю упускать, а если немного расслабиться специально или нечаянно, то хлынет потоком. Поэтому я очень опасаюсь ситуаций, когда туалет долго недоступен, и стараюсь в этих случаях жестко ограничивать количество выпитой жидкости, иначе авария становится очень вероятной.

Кому что. Я за свою жизнь убедился в обратном. Ну или по крайней мере идеально когда все таки можешь расслабиться и больше не мучиться

0

14

Xromokey написал(а):

Кому что. Я за свою жизнь убедился в обратном. Ну или по крайней мере идеально когда все таки можешь расслабиться и больше не мучиться

Может быть, но всё равно я считаю, что в том, что ты не можешь расслабиться, есть какая-то причина. Могу даже попробовать понять её)

Juliya написал(а):

Я, когда сильно нужно в туалет, очень быстро начинаю упускать, а если немного расслабиться специально или нечаянно, то хлынет потоком

Дааа, ну правда я не то, чтобы упускать начинаю, но если расслаблюсь или просто начну ссать, то остановиться скорее всего уже не смогу, и течёт из меня блин как из крана))

Отредактировано YuNata (13-06-2023 17:38:44)

0

15

YuNata написал(а):

Может быть, но всё равно я считаю, что в том, что ты не можешь расслабиться, есть какая-то причина. Могу даже попробовать понять её)

Дааа, ну правда я не то, чтобы упускать начинаю, но если расслаблюсь или просто начну ссать, то остановиться скорее всего уже не смогу, и течёт из меня блин как из крана))

Отредактировано YuNata (Сегодня 16:38:44)

Я пытался понять почему так происходит и ни к чему не пришёл. Если у вас есть какие-то предположения, то интересно будет послушать

0

16

Xromokey написал(а):

Я пытался понять почему так происходит и ни к чему не пришёл. Если у вас есть какие-то предположения, то интересно будет послушать

Если не секрет, а как часто вы доходите до такого, когда вот совсем сильно приспичивает?

0

17

YuNata написал(а):

Если не секрет, а как часто вы доходите до такого, когда вот совсем сильно приспичивает?

Как все, в зависимости от того сколько выпил, какая температура вокруг. Если выпить много или будет холодно, то часто

0

18

Xromokey написал(а):

Везет вам. У меня уже много раз за жизнь было, когда я завидовал тем, кто мог описаться. Особенно когда стоишь и весь потом обливаешься впеременку с адской болью в мочевом. Не знаю почему мышцы никогда не расслабляются, даже под большим давлением.

А я всю жизнь завидовала тем кто может так же терпеть как ты,особенно в детстве. Бывали такие случаи когда я уже три раза бегала писать в туалет,а девочки из моего класса ещё ни разу туда не ходили(может им и не надо или терпят,но виду не показывают) - мне же опять почти невмоготу.,и проситься как то уже неудобно и обоссаться не хочется. Думала вырасту и всё станет как и у всех . Но вот выросла,когда молодая была как то этим не заморачивалась,если что могла где то в случае чего "присесть".
Позже когда коснулось стала задавать вопросы,почему некоторые люди не писают по 6-8 часов,причем не ограничивают себя в потреблении жидкости будь это вода,чай или кофе ,терпят если даже туалета нет и не ссуться.
А другие,такие как я чтобы не ходить в туалет каждые три часа или даже чаще должны ограничивать себя в питье даже в жару и маленькая чашечка кофе действует как мочегонка заставляя бегать писать в туалет чуть ли не каждые 20-30 минут,хотя по идее я столько не выпила перед этим,сколько "выссываю" за 3-4 раза.

0

19

Лили написал(а):

А я всю жизнь завидовала тем кто может так же терпеть как ты,особенно в детстве. Бывали такие случаи когда я уже три раза бегала писать в туалет,а девочки из моего класса ещё ни разу туда не ходили(может им и не надо или терпят,но виду не показывают) - мне же опять почти невмоготу.,и проситься как то уже неудобно и обоссаться не хочется. Думала вырасту и всё станет как и у всех . Но вот выросла,когда молодая была как то этим не заморачивалась,если что могла где то в случае чего "присесть".
Позже когда коснулось стала задавать вопросы,почему некоторые люди не писают по 6-8 часов,причем не ограничивают себя в потреблении жидкости будь это вода,чай или кофе ,терпят если даже туалета нет и не ссуться.
А другие,такие как я чтобы не ходить в туалет каждые три часа или даже чаще должны ограничивать себя в питье даже в жару и маленькая чашечка кофе действует как мочегонка заставляя бегать писать в туалет чуть ли не каждые 20-30 минут,хотя по идее я столько не выпила перед этим,сколько "выссываю" за 3-4 раза.

Так у меня то же самое что и у вас. При любой возможности иду в туалет, перед выходом стараюсь не пить. Но если вдруг случается такая ситуация, что приходится терпеть, то это ад.

0

20

Лили написал(а):

я уже три раза бегала писать в туалет,а девочки из моего класса ещё ни разу туда не ходили(может им и не надо или терпят,но виду не показывают)

Лили написал(а):

почему некоторые люди не писают по 6-8 часов,причем не ограничивают себя в потреблении жидкости будь это вода,чай или кофе ,терпят если даже туалета нет и не ссуться.

Вот я такой. Мне и в детстве чаще всего не проблема была потерпеть весь учебный день, редко когда доходило до необходимости усиленно терпеть. И это отлично, так как школьных (да и вообще общественных) туалетов я старательно избегал. Да и сейчас мне очень нужно постараться, чтобы довести себя до состояния, когда мне терпеть будет трудно.

Xromokey написал(а):

Но если вдруг случается такая ситуация, что приходится терпеть, то это ад.

Но как я понял ад - это подразумевает просто дискомфорт? За сухость штанов можно при этом не переживать?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сколько возможно терпеть прежде чем описаешься?